Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 18 авг 2018, 21:11

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1033 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №083Ь Гомель Пассажирский - Санкт-Петербург-Витебский на 10.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - - 19:36
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 20:18 2 мин 20:20
ЖЛОБИН 20:56 14 мин 21:10
СВЕРКОВО - 12 мин 21:43
РОГАЧЕВ 21:51 4 мин 21:55
БЫХОВ 22:36 2 мин 22:38
МОГИЛЁВ-1 23:19 5 мин 23:24
ШКЛОВ 00:01 2 мин 00:03
ОРША ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:42 21 мин 01:03
ВИТЕБСК 02:22 16 мин 02:38
ГРИБАЧИ - 4 мин 03:42
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
НЕВЕЛЬ 05:11 10 мин 05:21
НЕВЕЛЬ-2 05:11 10 мин 05:21
НОВОСОКОЛЬНИКИ 06:02 24 мин 06:26
ЛОКНЯ 07:11 2 мин 07:13
СУЩЕВО 07:37 2 мин 07:39
ДЕДОВИЧИ 08:37 3 мин 08:40
ДНО 09:06 7 мин 09:13
СОЛЬЦЫ 09:45 2 мин 09:47
ПЕРЕДОЛЬСКАЯ - 10 мин 10:27
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 12:53 - -
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 12:53 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №111Ж Москва Белорусская - Смоленск Центральный на 07.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 15:26
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 15:26
ВЯЗЬМА 18:14 23 мин 18:37
САФОНОВО 19:26 2 мин 19:28
ЯРЦЕВО 19:54 2 мин 19:56
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 20:40 - -

По средам, пятницам и воскресениям.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №087А Санкт-Петербург-Главный - Смоленск-Центральный на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 21:07
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - - 21:07
ЛЮБАНЬ - 11 мин 22:39
МАЛАЯ ВИШЕРА 23:44 2 мин 23:46
ОКУЛОВКА 00:42 1 мин 00:43
УГЛОВКА 00:58 1 мин 00:59
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 01:33 22 мин 01:55
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 02:30 1 мин 02:31
ТОРЖОК 03:53 27 мин 04:20
ВЫСОКОЕ 05:05 2 мин 05:07
СТАРИЦА 05:30 5 мин 05:35
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ 06:25 3 мин 06:28
МЕЛИХОВО 06:35 3 мин 06:38
РЖЕВ 06:44 46 мин 07:30
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 06:44 46 мин 07:30
ОСУГА 08:15 10 мин 08:25
ВЯЗЬМА 10:00 24 мин 10:24
ИЗДЕШКОВО - 18 мин 11:16
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 12:41 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №389С АНАПА - МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ (на 15.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АНАПА - МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ

2064188 АНАПА - - 17.30 00 0
2065146 РЗД 9 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 32 19.36 00 87
2064181 АБИНСКАЯ 20.01 2 20.03 00 107
2064189 ЭНЕМ 1 (ТЕХСТОЯНКА) 15 21.12 00 169
2064788 КРАСНОДАР 21.30 14 21.44 00 181
2064800 КРАСНОДАР-1 21.30 14 21.44 00 181
2064193 ДИНСКАЯ 22.20 3 22.23 00 210
2064265 КОРЕНОВСК 22.56 2 22.58 00 245
2064197 ВЫСЕЛКИ 23.22 2 23.24 00 265
2064550 ГАЗЫРЬ (ТЕХСТОЯНКА) 18 00.17 01 297
2064007 КУЩЕВКА 02.17 10 02.27 01 406
2064000 РОСТОВ 03.43 17 04.00 01 489
2064001 РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 03.43 17 04.00 01 489
2064287 ТАГАНРОГ 04.57 5 05.02 01 556
2064270 ТАГАНРОГ ПАССАЖИРСКИЙ 04.57 5 05.02 01 556
2064249 УСПЕНСКАЯ 06.00 60 07.00 01 621
0022206 КВАШИНО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 622
2214250 ИЛОВАЙСК 06.53 30 07.23 01 671
2214240 ГОРЛОВКА 08.28 2 08.30 01 722
2214030 НИКИТОВКА 08.40 2 08.42 01 728
2214180 АРТЕМОВСК-2 09.09 2 09.11 01 758
2214020 КРАСНЫЙ ЛИМАН 10.12 2 10.14 01 817
2204420 ИЗЮМ 11.11 2 11.13 01 866
2204000 ХАРЬКОВ 13.12 25 13.37 01 1002
2204001 ХАРЬКОВ ПАССАЖИРСКИЙ 13.12 25 13.37 01 1002
2204516 БОГОДУХОВ 15.01 2 15.03 01 1079
2204512 КИРИКОВКА 15.38 2 15.40 01 1117
2204460 СМОРОДИНО 15.59 2 16.01 01 1138
2204450 СУМЫ 16.57 15 17.12 01 1197
2200050 ВОРОЖБА 18.05 20 18.25 01 1251
2200060 ПУТИВЛЬ 18.52 2 18.54 01 1279
2200040 КОНОТОП 19.36 5 19.41 01 1326
2200030 БАХМАЧ ПАСАЖИРСКИЙ 20.02 22 20.24 01 1351
2200290 МЕНА 21.32 2 21.34 01 1409
2200274 ЩОРС 22.11 15 22.26 01 1447
2200272 ГОРОДНЯ 22.57 2 22.59 01 1471
2200244 ХОРОБИЧИ 23.18 30 23.48 01 1487
0021223 ХОРОБИЧИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1501
2100212 ТЕРЕХОВКА 00.19 34 00.53 02 1509

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АНАПА - МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ

2100100 ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ 01.33 27 02.00 02 1549
2100080 ЖЛОБИН 03.06 15 03.21 02 1635

ВАГОНЫ: АНАПА - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

2100100 ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ 01.33 250 05.43 02 1549
2100195 РЕЧИЦА 06.33 2 06.35 02 1593
2100245 ВАСИЛЕВИЧИ 07.06 4 07.10 02 1635
2100090 КАЛИНКОВИЧИ 07.39 14 07.53 02 1674
2100075 МУЛЯРОВКА 08.34 10 08.44 02 1727
2100230 ЖИТКОВИЧИ 09.23 9 09.32 02 1777
2100146 МИКАШЕВИЧИ 09.56 4 10.00 02 1804
2100139 СЕНКЕВИЧИ 10.20 5 10.25 02 1819
2100291 ЛУНИНЕЦ 11.00 18 11.18 02 1851
2100180 ПИНСК 12.12 10 12.22 02 1909
2100235 ЯНОВ ПОЛЕССКИЙ 12.53 4 12.57 02 1946
2100562 ДРОГИЧИН ГОРОД 13.21 2 13.23 02 1975
2100183 КОБРИН 14.09 4 14.13 02 2030
2100095 ЖАБИНКА 14.36 3 14.39 02 2053
2100200 БРЕСТ 15.09 - - 02 2079
2100035 БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 15.09 - - 02 2079

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АНАПА - МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ

2100275 КРАСНЫЙ БЕРЕГ 03.41 2 03.43 02 1654
2100310 БОБРУЙСК ГОРОД 04.21 4 04.25 02 1700
2100113 БОБРУЙСК 04.21 4 04.25 02 1700
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 05.00 2 05.02 02 1742
2100185 ПУХОВИЧИ 05.35 2 05.37 02 1786
2100000 МИНСК 06.44 - - 02 1849
2100001 МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ 06.44 - - 02 1849

Один раз в четыре дня.

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... ad#p177785

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 316
Цитата:
Маршрут движения поезда №087А Санкт-Петербург-Главный - Смоленск-Центральный на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 21:07
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 01:33 22 мин 01:55
РЖЕВ 06:44 46 мин 07:30
ВЯЗЬМА 10:00 24 мин 10:24
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 12:41
По чётным.
Теперь без заезда в Беларусь. В принципе правильно судя по остановокам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 316
МАРШРУТ ПОЕЗДА №015 МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ - ВИЛЬНЮС ЦЕНТР

МИНСК - - 07:40
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - - 07:40
МОЛОДЕЧНО 08:40 2 08:42
ГУДОГАЙ * 09:29 2 09:31
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР 10:10 - -
ВИЛЬНЮС 10:10 - -

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:41
Сообщения: 153
Откуда: Центр Европы
Цитата:
Цитата:
Маршрут движения поезда №087А Санкт-Петербург-Главный - Смоленск-Центральный на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 21:07
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 01:33 22 мин 01:55
РЖЕВ 06:44 46 мин 07:30
ВЯЗЬМА 10:00 24 мин 10:24
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 12:41
По чётным.
Теперь без заезда в Беларусь. В принципе правильно судя по остановокам.
А там 2 поезда, один через Витебск, другой через Ржев.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Цитата:
Маршрут движения поезда №087А Санкт-Петербург-Главный - Смоленск-Центральный на 04.06.2013.
Теперь без заезда в Беларусь. В принципе правильно судя по остановкам.
87/88 это другой поезд - бывший СПб - Торжок - Ржев. Поезд СПб - Смоленск (через Витебск), так-же сохранён - теперь под "скорым" номером 119/120: http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... 81#p177380
Цитата:
МАРШРУТ ПОЕЗДА №015 МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ - ВИЛЬНЮС ЦЕНТР
Уже было :wink: .

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 05 апр 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
А второй виленский был?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
А второй виленский был?
Неа, пока не было. Обратные - тоже не завели.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Сообщения: 2161
Откуда: Лябяжы
Цитата:
Цитата:
Цитата:
... 27-й всегда идёт битком от конца до конца, в качестве ночника Минск - Брест его используют единицы (имхо, совсем-уж мазохисты).
Для меня это единственный поезд от Минска до Бреста, на нем же ездят мои знакомые из Баранович и из Ивацевич. Альтернативы ему нет.
А как-же "кругосветки" через Лунинец (что там сейчас ходит вместо Смоленского паровоза)? На мой взгляд - прекрасный "отсыпной" вариант...
Не годится, он поздно приходит. Я им только из Бреста в Минск езжу, дома же не дадут отоспаться :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 5090
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Маршрут следования поезда №015 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ВИЛЬНЮС на 09.06.2013:
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
МИНСК - - 07:40
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - - 07:40
МОЛОДЕЧНО 08:40 2 08:42
ГУДОГАЙ * 09:29 2 09:31
ВИЛЬНЮС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 10:10 - -
ВИЛЬНЮС 10:10 - -
Всё-таки будет стоянка в Молодечно :wink:

_________________
Изображение
https://vk.com/wall-161180646_33353


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Я вот подумал, что более позднему и хуже наполняемому 37-му не мешало бы и Сморгонь добавить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №148Ч Калининград-Пассажирский - Москва-Белорусская на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КАЛИНИНГРАД-ПАССАЖИРСКИЙ - МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КАЛИНИНГРАД - - 16:56
КАЛИНИНГРАД-ПАССАЖИРСКИЙ - - 16:56
ГВАРДЕЙСКОЕ 17:35 2 мин 17:37
ЧЕРНЯХОВСК 18:19 4 мин 18:23
ГУСЕВ 18:48 2 мин 18:50
НЕСТЕРОВ 19:17 40 мин 19:57
КИБАРТАЙ (ГР) - - -
КИБАРТАЙ 19:13 45 мин 19:58
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 22:28 17 мин 22:45
ВИЛЬНЮС 22:28 17 мин 22:45
КЯНА 23:19 40 мин 23:59
КЕНА (ГР) - - -
ГУДОГАЙ 00:19 40 мин 00:59
СМОРГОНЬ 01:27 2 мин 01:29
МОЛОДЕЧНО 01:59 3 мин 02:02
МИНСК 03:07 24 мин 03:31
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 03:07 24 мин 03:31
БОРИСОВ 04:31 3 мин 04:34
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 05:59 17 мин 06:16
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 08:46 10 мин 08:56
ЯРЦЕВО 09:43 2 мин 09:45
САФОНОВО 10:16 2 мин 10:18
ВЯЗЬМА 11:25 23 мин 11:48
МОСКВА 15:21 - -
МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ 15:21 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №100Б Минск-Пассажирский - Симферополь-Пассажирский на 01.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - - 09:00
ПУХОВИЧИ 10:03 2 мин 10:05
ОСИПОВИЧИ-1 10:41 3 мин 10:44
БОБРУЙСК 11:20 4 мин 11:24
ЖЛОБИН 12:18 3 мин 12:21
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 12:52 2 мин 12:54
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:40 20 мин 14:00
ТЕРЕХОВКА 14:48 37 мин 15:25
ХОРОБИЧИ (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) - - -
ХОРОБИЧИ 15:44 30 мин 16:14
ГОРОДНЯ 16:29 2 мин 16:31
КАМКА (ТЕХСТОЯНКА) - 1 мин 16:44
ЩОРС 17:00 15 мин 17:15
МЕНА 17:54 2 мин 17:56
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:01 21 мин 19:22
КОНОТОП 19:45 3 мин 19:48
ПУТИВЛЬ 20:25 2 мин 20:27
ВОРОЖБА 20:57 20 мин 21:17
СУМЫ 22:10 5 мин 22:15
СМОРОДИНО 23:11 2 мин 23:13
ХАРЬКОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:28 22 мин 01:50
ПАВЛОГРАД-1 04:26 2 мин 04:28
СИНЕЛЬНИКОВО-1 04:59 2 мин 05:01
ЗАПОРОЖЬЕ-1 05:59 5 мин 06:04
МЕЛИТОПОЛЬ 07:28 15 мин 07:43
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 08:42 2 мин 08:44
ДЖАНКОЙ 09:28 2 мин 09:30
СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:33 - -


Маршрут движения поезда №335П Днепропетровск-Главный - Санкт-Петербург-Витебский на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ДНЕПРОПЕТРОВСК-ГЛАВНЫЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ - - 18:50
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ПАСС 19:31 2 мин 19:33
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 19:54 5 мин 19:59
ВЕРХОВЦЕВО 20:13 2 мин 20:15
ВОЛЬНОГОРСК 20:32 5 мин 20:37
ПЯТИХАТКИ 21:02 20 мин 21:22
АЛЕКСАНДРИЯ 22:44 2 мин 22:46
ПАВЛЫШ 23:26 2 мин 23:28
КРЕМЕНЧУГ 00:03 22 мин 00:25
ГЛОБИНО 01:11 2 мин 01:13
ВЕСЕННИЙ ПОДОЛ 01:35 2 мин 01:37
ХОРОЛ 01:58 2 мин 02:00
РОМОДАН 02:32 3 мин 02:35
СЕНЧА 03:03 2 мин 03:05
ЛОХВИЦА 03:25 2 мин 03:27
СУЛА 03:35 2 мин 03:37
РОМНЫ 04:32 20 мин 04:52
ТАЛАЛАЕВКА 05:27 2 мин 05:29
БЛОТНИЦА 05:41 2 мин 05:43
РУБАНКА 05:57 5 мин 06:02
ГРИГОРОВКА 06:17 2 мин 06:19
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:45 20 мин 07:05
ДОЧЬ 07:37 2 мин 07:39
МАКОШИНО 08:12 5 мин 08:17
МЕНА 08:33 2 мин 08:35
ЩОРС 09:15 8 мин 09:23
ГОРОДНЯ 09:58 2 мин 10:00
ХОРОБИЧИ 10:23 32 мин 10:55
ХОРОБИЧИ (ГР) - - -
ТЕРЕХОВКА 11:30 30 мин 12:00
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:42 25 мин 13:07
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 13:48 2 мин 13:50
ЖЛОБИН 14:26 4 мин 14:30
РОГАЧЕВ 15:10 2 мин 15:12
БЫХОВ 16:02 4 мин 16:06
МОГИЛЕВ 1 16:51 16 мин 17:07
ШКЛОВ 17:47 4 мин 17:51
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 18:33 20 мин 18:53
ВИТЕБСК 20:12 20 мин 20:32
ГОРОДОК 21:08 2 мин 21:10
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
НЕВЕЛЬ-2 23:13 20 мин 23:33
НОВОСОКОЛЬНИКИ 00:23 27 мин 00:50
ЛОКНЯ 01:35 10 мин 01:45
СУЩЕВО 02:09 18 мин 02:27
ДНО 03:42 5 мин 03:47
СОЛЬЦЫ 04:20 4 мин 04:24
УТОРГОШ 04:40 2 мин 04:42
БАТЕЦКАЯ 05:17 2 мин 05:19
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 07:28 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 06 апр 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №335А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Главный на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 17:47
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 17:47
СОЛЬЦЫ 20:52 2 мин 20:54
ДНО 21:28 3 мин 21:31
ДЕДОВИЧИ 21:57 2 мин 21:59
СУЩЕВО 22:53 3 мин 22:56
ЛОКНЯ 23:21 2 мин 23:23
САМОЛУКОВО - 4 мин 23:46
НОВОСОКОЛЬНИКИ 00:18 23 мин 00:41
ИЗОЧА - 4 мин 01:13
НЕВЕЛЬ 01:34 11 мин 01:45
НЕВЕЛЬ-2 01:34 11 мин 01:45
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ГРИБАЧИ - 5 мин 01:18
РОСЛЯКИ - 6 мин 01:48
ГОРОДОК - 5 мин 02:09
ВИТЕБСК 02:42 10 мин 02:52
ОРША ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04:12 29 мин 04:41
ШКЛОВ 05:24 4 мин 05:28
МОГИЛЁВ-1 06:06 20 мин 06:26
БАРСУКИ - 4 мин 07:03
БЫХОВ 07:18 2 мин 07:20
ЛУДЧИЦЫ - 4 мин 07:36
РОГАЧЕВ 08:07 9 мин 08:16
ЖЛОБИН 08:46 19 мин 09:05
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 09:36 2 мин 09:38
ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ 10:27 39 мин 11:06
ТЕРЕХОВКА 11:58 37 мин 12:35
ХОРОБИЧИ (ГР) - - -
ХОРОБИЧИ 12:58 30 мин 13:28
ГОРОДНЯ 13:46 2 мин 13:48
ЩОРС 14:18 3 мин 14:21
МЕНА 15:09 2 мин 15:11
МАКОШИНО 15:24 2 мин 15:26
ДОЧЬ 15:57 2 мин 15:59
БАХМАЧ ПАССАЖИРСКИЙ 16:30 21 мин 16:51
ГРИГОРОВКА 17:17 2 мин 17:19
РУБАНКА 17:34 2 мин 17:36
БЛОТНИЦА 17:51 2 мин 17:53
ТАЛАЛАЕВКА 18:05 2 мин 18:07
РОМНЫ 18:41 20 мин 19:01
СУЛА 19:54 2 мин 19:56
ЛОХВИЦА 20:05 2 мин 20:07
СЕНЧА 20:33 2 мин 20:35
РОМОДАН 21:04 3 мин 21:07
ХОРОЛ 21:40 2 мин 21:42
ВЕСЁЛЫЙ ПОДОЛ 22:05 2 мин 22:07
ГЛОБИНО 22:31 2 мин 22:33
КРЕМЕНЧУГ 23:21 23 мин 23:44
ПАВЛЫШ 00:22 2 мин 00:24
АЛЕКСАНДРИЯ 01:00 2 мин 01:02
ПЯТИХАТИ СТЫКОВАЯ - 20 мин 02:15
ПЯТИХАТКИ 02:23 10 мин 02:33
ВОЛЬНОГОР 02:56 2 мин 02:58
ВЕРХОВЦЕВО 03:11 2 мин 03:13
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ПАССАЖИРСКИЙ 03:49 2 мин 03:51
ДНЕПРОПЕТРОВСК 04:30 - -
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 04:30 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №136Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ЕВПАТОРИЯ-КУРОРТ (на 01.06):

2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - - 23.59 00 0
2100185 ПУХОВИЧИ 00.57 2 00.59 01 63
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 01.34 5 01.39 01 107
2100113 БОБРУЙСК 02.17 6 02.23 01 149
2100080 ЖЛОБИН 03.35 18 03.53 01 214
2100100 ГОМЕЛЬ-ПАСАЖИРСКИЙ 05.14 20 05.34 01 306
2100212 ТЕРЕХОВКА 06.18 35 06.53 01 346
0021223 ХОРОБИЧИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 354
2200244 ХОРОБИЧИ 07.13 30 07.43 01 368
2200274 ЩОРС 08.21 15 08.36 01 408
2200275 НИЗКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 2 08.57 01 427
2200290 МЕНА 09.17 2 09.19 01 446
2200030 БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 10.30 20 10.50 01 504
2200040 КОНОТОП 11.15 5 11.20 01 529
2200060 ПУТИВЛЬ 12.01 2 12.03 01 576
2200050 ВОРОЖБА 12.34 31 13.05 01 604
2204450 СУМЫ 13.58 12 14.10 01 658
2204460 СМОРОДИНО 15.06 2 15.08 01 717
2204519 ЛЮБОТИН 16.56 2 16.58 01 829
2204000 ХАРЬКОВ 17.30 20 17.50 01 853
2204001 ХАРЬКОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17.30 20 17.50 01 853
2204430 ЛОЗОВАЯ 19.48 5 19.53 01 1001
2210920 СИНЕЛЬНИКОВО-1 21.35 2 21.37 01 1105
2210800 ЗАПОРОЖЬЕ-1 22.30 5 22.35 01 1180
2210670 МЕЛИТОПОЛЬ 00.09 22 00.31 02 1292
2210790 НОВОАЛЕКССЕЕВКА 01.30 2 01.32 02 1383
2210710 ДЖАНКОЙ 02.17 4 02.21 02 1445
2210860 САКИ 03.48 10 03.58 02 1554
2210770 ЕВПАТОРИЯ-КУРОРТ 04.25 - - 02 1577

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336388

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Сообщения: 1991
Откуда: Орша
Если мне не отшибает память то 336 прибывал в Днепр в районе 5.30.А щас ускорили аж на час

_________________
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Если мне не отшибает память то 336 прибывал в Днепр в районе 5.30. А щас ускорили аж на час.
И прибытие стало - вообще ни о чём...

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8262
Откуда: Минск
Отшибло. Он также убого прибывал и в 2012. Хорошо хоть я с великом гоняю, это не такая сильная проблема.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №196Б БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ (на 05.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

2100200 БРЕСТ - - 21.43 00 0
2100035 БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 21.43 00 0
2100095 ЖАБИНКА 22.07 2 22.09 00 26
2100635 ТЕВЛИ 22.25 2 22.27 00 47
2100085 ОРАНЧИЦЫ 22.45 2 22.47 00 73
2100003 БЕРЕЗА 23.07 2 23.09 00 100
2100030 БЕРЕЗА-КАРТУЗСКАЯ 23.07 2 23.09 00 100
2100003 БЕРЕЗА 23.15 2 23.17 00 106
2100794 БЕРЕЗА ГОРОД 23.15 2 23.17 00 106
2100189 БРОННАЯ ГОРА 23.28 12 23.40 00 117
2101045 ИВАЦЕВИЧИ 23.57 2 23.59 00 137
2100005 БАРАНОВИЧИ 00.50 25 01.15 01 206
2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 00.50 25 01.15 01 206
2100122 ГОРОДЕЯ 01.49 2 01.51 01 247
2100123 СТОЛБЦЫ 02.08 2 02.10 01 271
2100028 КОЙДАНОВО 02.35 2 02.37 01 309
2100000 МИНСК 03.13 27 03.40 01 347
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 03.13 27 03.40 01 347
2100145 ЖОДИНО 04.27 2 04.29 01 408
2100305 БОРИСОВ 04.45 3 04.48 01 427
2100011 КРУПКИ 05.13 2 05.15 01 466
2100014 ТОЛОЧИН 05.47 2 05.49 01 515
2100170 ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 06.23 24 06.47 01 559
2100016 ОСИНОВКА 07.10 2 07.12 01 585
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 607
2000905 КРАСНОЕ 08.28 2 08.30 01 610
2000170 СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 09.19 16 09.35 01 678
2000840 ЯРЦЕВО 10.21 3 10.24 01 741
2000857 САФОНОВО 10.52 12 11.04 01 780
2000830 ВЯЗЬМА 12.09 23 12.32 01 854
2000833 ГАГАРИН 13.30 2 13.32 01 917
2000340 МОЖАЙСК 14.29 15 14.44 01 987
2000000 МОСКВА 16.23 - - 01 1097
2000006 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 16.23 - - 01 1097


МАРШРУТ ПОЕЗДА №017Б МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - НИЦЦА (на 04.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - НИЦЦА

2000000 МОСКВА - - 11.18 00 0
2000006 МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - - 11.18 00 0
2000830 ВЯЗЬМА 14.25 23 14.48 00 243
2000170 СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 16.34 5 16.39 00 419
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 490
2100170 ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16.49 13 17.02 00 538
2100000 МИНСК 19.18 17 19.35 00 750
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 19.18 17 19.35 00 750
2100200 БРЕСТ 23.10 123 01.13 01 1095
2100035 БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 23.10 123 01.13 01 1095
0021514 БРЕСТ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1100
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 00.31 60 01.31 01 1102
5199136 ВАРШАВА 04.07 35 04.42 01 1311
5100138 ВАРШАВА-ВСХОДНЯ 04.07 35 04.42 01 1311
5199136 ВАРШАВА 04.50 5 04.55 01 1312
5100136 ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04.50 5 04.55 01 1312
5100042 КАТОВИЦЕ 08.12 3 08.15 01 1632
5100149 ЗЕБЖИДОВИЦЕ 09.17 2 09.19 01 1706
0051541 ЗЕБЖИДОВИЦЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1710
5434124 БОГУМИН 09.40 26 10.06 01 1726
5433425 БРЖЕЦЛАВ ЧД 12.05 13 12.18 01 1918
0054811 БРЖЕЦЛАВ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1923
8100202 ВЕНА-МЕЙДЛИНГ 13.46 6 13.52 01 2007
8100224 ГЛОГНИЦ (ТЕХСТОЯНКА) 8 14.49 01 2052
8100238 МЮРЗУШЛАГ (ТЕХСТОЯНКА) 41 16.20 01 2055
8100666 ВИЛЛАХ ГЛАВНЫЙ 19.54 32 20.26 01 2058
0081831 АРНО-ТАРВИ (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) - - 2078
8300262 ТАРВИЗИО (ТЕХСТОЯНКА) 15 21.10 01 2079
8300266 ВЕРОНА П.НУОВА 01.15 3 01.18 02 2144
8301001 МИЛАН СМ (ТЕХСТОЯНКА) 2 02.39 02 2297
8300157 МИЛАН РОГОРЕДО 02.52 3 02.55 02 2302
8300335 ГЕНУЯ ПРИНЦИП 04.46 22 05.08 02 2322
8300388 САН РЕМО 08.12 2 08.14 02 2342
8300305 БОРДИГЕРА 08.23 2 08.25 02 2362
8300322 ВЕНТИМИЛЬЯ 08.32 19 08.51 02 2382
0083871 ВЕНТИМИЛЬЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2392
8700295 МЕНТОН 09.05 2 09.07 02 2417
8700427 МОНАКО МОНТЕ-КАРЛО 09.16 2 09.18 02 2432
8700400 НИЦЦА 09.38 - - 02 2442

По четвергам.


МАРШРУТ ПОЕЗДА №018Б НИЦЦА - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ (на 06.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: НИЦЦА - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

8700400 НИЦЦА - - 20.45 00 0
8700427 МОНАКО МОНТЕ-КАРЛО 21.01 2 21.03 00 10
8700295 МЕНТОН 21.13 2 21.15 00 25
0083871 ВЕНТИМИЛЬЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 50
8300322 ВЕНТИМИЛЬЯ 21.29 22 21.51 00 60
8300305 БОРДИГЕРА 21.57 2 21.59 00 80
8300388 САН РЕМО 22.06 2 22.08 00 100
8300335 ГЕНУЯ ПРИНЦИП 00.03 20 00.23 01 120
8300157 МИЛАН РОГОРЕДО 02.18 2 02.20 01 140
8301001 МИЛАН СМ (ТЕХСТОЯНКА) 2 02.37 01 145
8300266 ВЕРОНА П.НУОВА 03.59 3 04.02 01 298
8300262 ТАРВИЗИО (ТЕХСТОЯНКА) 21 08.42 01 363
0081831 АРНО-ТАРВИ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 364
8100666 ВИЛЛАХ ГЛАВНЫЙ 09.05 27 09.32 01 384
8100238 МЮРЗУШЛАГ (ТЕХСТОЯНКА) 9 13.23 01 387
8100224 ГЛОГНИЦ (ТЕХСТОЯНКА) 8 14.19 01 390
8100202 ВЕНА-МЕЙДЛИНГ 15.15 4 15.19 01 435
0054811 БРЖЕЦЛАВ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 519
5433425 БРЖЕЦЛАВ ЧД 16.51 55 17.46 01 524
5434124 БОГУМИН 19.41 23 20.04 01 716
0051541 ЗЕБЖИДОВИЦЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 732
5100149 ЗЕБЖИДОВИЦЕ 20.24 2 20.26 01 736
5100042 КАТОВИЦЕ 21.24 3 21.27 01 810
5199136 ВАРШАВА 00.41 5 00.46 02 1130
5100136 ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00.41 5 00.46 02 1130
5199136 ВАРШАВА 00.54 50 01.44 02 1131
5100138 ВАРШАВА-ВСХОДНЯ 00.54 50 01.44 02 1131
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 04.15 40 04.55 02 1340
0021514 БРЕСТ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1342
2100200 БРЕСТ 06.49 111 08.40 02 1347
2100035 БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 06.49 111 08.40 02 1347
2100005 БАРАНОВИЧИ 10.32 1 10.33 02 1549
2100020 БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 10.32 1 10.33 02 1549
2100000 МИНСК 12.14 15 12.29 02 1692
2100001 МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ 12.14 15 12.29 02 1692
2100170 ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 14.58 18 15.16 02 1904
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1952
2000170 СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 17.28 4 17.32 02 2024
2000830 ВЯЗЬМА 19.16 23 19.39 02 2200
2000000 МОСКВА 22.30 - - 02 2443
2000006 МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ 22.30 - - 02 2443

По субботам.

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... 30#p177892

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 06 апр 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №011М МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ (на 05.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

2000000 МОСКВА - - 20.10 00 0
2000006 МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - - 20.10 00 0
2000830 ВЯЗЬМА 23.39 23 00.02 01 243
2000170 СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 01.55 3 01.58 01 419
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 490
2100170 ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02.20 13 02.33 01 538
2100000 МИНСК 04.57 - - 01 750
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 04.57 - - 01 750

По пятницам.

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... 30#p177895

з.ы. Время прибытия - это жесть :evil: ... Уж лучше-бы кивал всем столбам, но прибывал в нормальное время.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №002Р Рига-Пасажиеру - Москва-Рижская на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: РИГА-ПАСАЖИЕРУ - МОСКВА

РИГА - - 16:45
РИГА-ПАСАЖИЕРУ - - 16:45
КРУСТПИЛС 18:35 4 мин 18:39
РЕЗЕКНЕ 19:50 5 мин 19:55
РЕЗЕКНЕ-2 19:50 5 мин 19:55
ЗИЛУПЕ 20:45 45 мин 21:30
ПОСИНЬ (ГР) - - -
СЕБЕЖ 22:58 50 мин 23:48
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 01:47 25 мин 02:12
РЖЕВ 05:27 11 мин 05:38
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 05:27 11 мин 05:38
ВОЛОКОЛАМСК 07:21 23 мин 07:44
МОСКВА 09:40 - -
МОСКВА-РИЖСКАЯ 09:40

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный на 11.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 23:11
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 23:11
ВЯЗЬМА 01:35 20 мин 01:55
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 03:43 11 мин 03:54
МИНСК 06:06 17 мин 06:23
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 06:06 17 мин 06:23
БАРАНОВИЧИ 08:30 3 мин 08:33
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 08:30 3 мин 08:33
БРЕСТ 10:46 - -
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 10:46 - -

По нечётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2895
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №004Р РИГА-ПАСАЖИЕРУ - МОСКВА-РИЖСКАЯ (на 01.06):

2500001 РИГА-ПАСАЖИЕРУ - - 18.25 00 0
2500368 КРУСТПИЛС 20.13 2 20.15 00 129
2500366 РЕЗЕКНЕ-2 21.23 5 21.28 00 224
2500415 ЗИЛУПЕ 22.18 45 23.03 00 279
0020251 ПОСИНЬ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 283
2004515 СЕБЕЖ 00.31 50 01.21 01 306
2004042 ВЫДУМКА (ТЕХСТОЯНКА) 13 03.08 01 409
2004540 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 03.43 21 04.04 01 446
2004019 СЕРДЦЕ (ТЕХСТОЯНКА) 5 04.22 01 456
2004900 ЗАПАДНАЯ ДВИНА 05.35 2 05.37 01 545
2004471 ЗЕМЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 2 05.58 01 565
2004480 НЕЛИДОВО 06.19 3 06.22 01 590
2004464 ЧЕРТОЛИНО (ТЕХСТОЯНКА) 4 07.26 01 660
2004463 МУРАВЬЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 8 07.58 01 681
2004470 РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 08.08 5 08.13 01 687
2000030 ВОЛОКОЛАМСК 09.56 23 10.19 01 798
2000008 МОСКВА-РИЖСКАЯ 12.16 - - 01 922

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1033 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: