Страница 1 из 1

Анонс поездки в окрестности Витебска (24 марта 2012 г.)

Добавлено: 17 мар 2012, 13:07
Terrich
Я не был всего в трёх райцентрах Витебской области, хотя неоднократно проезжал мимо них (и по соответствующим районам) на поезде. Настало время исправить это.
В субботу 24 марта собираюсь посетить Городок, Лиозно и Шумилино.
Приглашаю желающих присоединиться (полностью или частично).

Программа:
Вечером 23 марта выезд из Минска поездом 612 в 23:48. Прибытие в Витебск 5:32.
Выезд в Городок на одной из утренних маршруток (5.40, 6.30, 6.40)
Осмотр достопримечательностей, и убытие из Городка на дизеле в 12.00. Прибытие в Витебск в 12.49.
Обед в Витебске, быстрее всего в кафе Бульбяная.
Выезд в Лиозно на дизеле в 14:21. Прибытие в 15.24.
Убытие из Лиозно в 18.36, возврат в Витебск в 19.35.
Закупка на ночную дорогу, и выезд на дизеле в Шумилино в 20.25. Прибытие в 21.29.
Быстрая пробежка по центру, смотреть там особо нечего (центр недалеко от жд, минут 45 хватит). И в 22:23 выезд на поезде 620 до Полоцка в общем вагоне. Прибытие в Полоцк 23:23.
В 1:03 посадка на поезд 626 до Минска. Прибытие в 6:59.
Можно попробовать взять прямой билет от Шумилино до Минска в прицепной вагон. Он правда купейный, осталось всего 5 мест на данный момент и все верхние. Короче, нунафиг.
Жду откликов.

Re: Анонс поездки в окрестности Витебска (24 марта 2012 г.)

Добавлено: 17 мар 2012, 15:43
Terrich
Уже +1 человек есть.

Re: Анонс поездки в окрестности Витебска (24 марта 2012 г.)

Добавлено: 19 мар 2012, 19:56
Terrich
Пока нас двое: я и Vortex83.

Купили уже билеты:
612 Минск-Витебск, плацкартный вагон № 6
620 Шумилино-Полоцк, общий вагон № 1
626 Полоцк-Минск, плацкартный вагон № 2

Присоеденяйтесь!!!

Re: Анонс поездки в окрестности Витебска (24 марта 2012 г.)

Добавлено: 19 мар 2012, 23:17
Vortex83
Terrich писал(а):Купили уже билеты:
23.03 - 612 Минск-Витебск, плацкартный вагон № 6
24.03 - 620 Шумилино-Полоцк, общий вагон № 1
25.03 - 626 Полоцк-Минск, плацкартный вагон № 2
Присоеденяйтесь!!!

Re: Анонс поездки в окрестности Витебска (24 марта 2012 г.)

Добавлено: 23 мар 2012, 18:53
Terrich
Ещё раз приглашаю в поездку. У вас ещё есть шанс. Выезжаем сегодня в 23-48 из Минска во 2 вагоне поезда 612.