Страница 1 из 1
Встреча
Добавлено: 18 июл 2011, 20:07
Шурик
Ребят может есть желание повторить встречу аля Витебск, к концу августа например, с шашлычком и коньячком? )
Re: Встреча
Добавлено: 18 июл 2011, 21:19
micha1520
Как вариант-Лунинец

Re: Встреча
Добавлено: 18 июл 2011, 23:07
Николай Луцевич
Ну отличный вариант. Поднимаю руку за. 6-го августа туда поеду, ну и в конце августа тоже можно. Только я без шашлычка и без спиртного, мне незя, у меня диета...
Re: Встреча
Добавлено: 18 июл 2011, 23:12
ТЧ-15
очень даже легко.хоьелось бы там же.женя из латвии и илья из питера вы как?
Re: Встреча
Добавлено: 19 июл 2011, 16:26
Muller
я за! число только не знаю(( надо график глядеть((
но если что моно отпроситься))
Re: Встреча
Добавлено: 19 июл 2011, 19:28
Николай Луцевич
Предлагаю не конец а начало августа, например 6-го, мы с Шуриком Московым собираемся ехать в этот день, заодно и встречу можно устроить, а 7-го отметим день Железнодорожника

Re: Встреча
Добавлено: 19 июл 2011, 19:30
Шурик
рано, не соберемся, да и работаю (
Re: Встреча
Добавлено: 19 июл 2011, 19:36
Евгений М
В августе я уже точно не смогу, выходные не заказаны, а надеяться, что выпадут 3 дня подряд наивно, летом работы полно. В ноябре отпуск и это будет наиболее реальная возможность приехать.
Re: Встреча
Добавлено: 19 июл 2011, 21:41
Николай Луцевич
Ну на ноябрь тоже что-нибудь назначим))))
Re: Встреча
Добавлено: 20 июл 2011, 14:02
Terrich
Я готов!!!! Естественно, в одну из суббот.
Re: Встреча
Добавлено: 21 июл 2011, 22:15
Muller
Начало августа - рано ИМХО
Re: Встреча
Добавлено: 22 июл 2011, 11:05
Terrich
Muller писал(а):Начало августа - рано ИМХО
Согласен. Надо на конец августа.
Re: Встреча
Добавлено: 28 июл 2011, 12:00
Московой
Да хоть начало сентября))
Место выбирайте!

Re: Встреча
Добавлено: 29 июл 2011, 19:07
Pums
Я за октябрь - ноябрь. Постарался бы быть

Re: Встреча
Добавлено: 29 июл 2011, 21:10
Московой
Если уж там октябрь - ноябрь то и я постараюсь приехать из Будапешта дизелями.
Ну а пока давайте там конец августа!!! Товарищ из Венгрии обещал приехать!
Re: Встреча
Добавлено: 29 июл 2011, 21:17
Евгений М
Ну как и говорил, конец августа точно не смогу. Получил августовский графичег, ничего не получится. А в ноябре я в отпуске, буду в Беларуси по любому.
Re: Встреча
Добавлено: 29 июл 2011, 22:39
Terrich
Евгений М писал(а):Ну как и говорил, конец августа точно не смогу. Получил августовский графичег, ничего не получится. А в ноябре я в отпуске, буду в Беларуси по любому.
Может, надо как-то с осенней встречей форума совместить?
Re: Встреча
Добавлено: 30 июл 2011, 00:10
Евгений М
Terrich писал(а):Евгений М писал(а):Ну как и говорил, конец августа точно не смогу. Получил августовский графичег, ничего не получится. А в ноябре я в отпуске, буду в Беларуси по любому.
Может, надо как-то с осенней встречей форума совместить?
Был бы очень рад поучаствовать.

Re: Встреча
Добавлено: 30 июл 2011, 10:41
Шурик
Ну с палатками и ночевкой полагаю уже не сможем, не погода типо. А Шашлык наверное не мешалоб закупить, получается надо организовывать что то около Минска. Однодневка получается.
Re: Встреча
Добавлено: 30 июл 2011, 21:38
vl80
Pums писал(а):Я за октябрь - ноябрь. Постарался бы быть

В октябре/ноябре будет плановая встреча, независимо от августовско-сентябрьских намерений
Re: Встреча
Добавлено: 18 авг 2011, 13:05
ТЧ-15
Что-то тема совсем затухла
Re: Встреча
Добавлено: 29 авг 2011, 15:57
Московой
Ну так, может 3 сентября в Витебск?

Re: Встреча
Добавлено: 30 авг 2011, 15:13
Terrich
3 сентября не могу. Еду (или иду 4 км) на фолк-фест в Строчицах.
Re: Встреча
Добавлено: 31 авг 2011, 19:38
Николай Луцевич
Да уже ничего не будет. Ждём реально плановую встречу.
Re: Встреча
Добавлено: 01 сен 2011, 13:42
Шурик
Тогда заводим новую тему, о плановой встрече )