Ещё раз о модерации

Концептуальные вопросы, касающиеся фотолиний в целом

Модераторы: andy t, Евгений Громов

micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение micha1520 »

+100500 к словам Саныча.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Евгений Громов »

Саныч, обещаю подумать.
Сразу скажу, что накопления необликованных не будет.
Вообще, с такими предложениями надо обращаться лично, посему тема будет выпилена.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Саныч »

TRAINer писал(а):Сразу скажу, что накопления необликованных не будет.
Ну и зря.Тогда и всё остальное не имеет смысла
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Саныч »

TRAINer писал(а):Сразу скажу, что накопления необликованных не будет.
А в чём проблема? С зимы лежат 47 моих неопубликованных фоток - и никому они не мешают
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Евгений Громов »

Они же не на сервере лежат, а у тебя.
В чём проблема? А в том, что при каждом входе на сайт я опять буду просматривать все эти 100500 неопубликованных фоток. И вообще бред оставлять фотку на серваке, чтобы её не публиковать. Она или нужна или нет. А так и место занимает и не видит её никто.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Саныч »

TRAINer писал(а):Они же не на сервере лежат, а у тебя.
Как это у меня? я ж не сервак
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Евгений Громов »

Саныч, нет твоих неопубликованных 47 фоток на серваке. Я гарантирую это! (с)
При посещении сайта модератором неопубликованные фотки становятся либо опубликованными, либо их не становится.
На данный момент 0 неопубликованных фотографий!
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Саныч »

Под катом смотрел ? :D
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Евгений Громов »

Да ты можешь сам с собой хернёй заниматься сколько хочешь. Всё равно при включении рубильника этого всего уже не будет.
А обид же потом будет на х.з. сколько.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Саныч »

Судя по комменту, ты таки нашёл уютный уголок сайта, до сего момента скрывавшийся от всевидящего ока Администратора :D
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Евгений Громов »

Под туалеты даже тэг специальный есть. Надо бывать чаще, чем раз в 5 лет на Фотолиниях.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение STATION »

TRAINer писал(а):Под туалеты даже тэг специальный есть. Надо бывать чаще, чем раз в 5 лет на Фотолиниях.
Причем тут ТЭГ, и бывать на фотолиниях? :) А ТЭГа на фото "внутри туалета" может тоже есть? :lol: Смысл сообщения моего даже не понял. Я говорю вообще о целесообразности размещения таких фото. К железной дороге сие заведение имеет посредственное сообщение, или может если кто-нибудь пришлет фотку туалет внутри вокзала - она тоже прокатит? :lol:
Владимир [Брест]
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Владимир [Брест] »

STATION, туалет - это здание/сооружение относящееся к станции и находящееся на балансе ЖД.
Почитай вот это, чтобы не задавать глупые вопросы: https://railwayz.info/photolines/rules.php
Такова специфика этого замечательного проекта.
Если тебе что-то не нравится - создавай свой проект, где фотографий со станционными туалетами не будет.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение STATION »

Владимир [Брест] писал(а):STATION, туалет - это здание/сооружение относящееся к станции и находящееся на балансе ЖД.
Почитай вот это, чтобы не задавать глупые вопросы: https://railwayz.info/photolines/rules.php
Такова специфика этого замечательного проекта.
Если тебе что-то не нравится - создавай свой проект, где фотографий со станционными туалетами не будет.
Вы хотите сказать, если завтра поступит фото из самого туалета станции Минск-пассажирский, то его опубликуют? :shock: :oops: :lol:
Владимир [Брест]
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Владимир [Брест] »

STATION, кандидатскую по троллингу здесь не защищают.
А вот очередной бан я думаю ты скоро заработаешь.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение STATION »

Владимир [Брест] писал(а):STATION, кандидатскую по троллингу здесь не защищают.
А вот очередной бан я думаю ты скоро заработаешь.
Я задал вопрос, на который у Вас нет ответа. Я считаю что просто неуместно размещать такие фото. Никакой информационной и тем более эстетической нагрузки они не несут. Я понимаю, что для поколения 21-го века нет никаких моральных норм и устоев, но тем не менее мнение свое я имею право высказать. А на "ТЫ" по-моему никто не переходил уважаемый. Вы сначала научитесь элементарной этике, а потом тут будете что-то про "кандидатские советовать". И вообще, разве Вы модератор фотолиний? По-моему к Вам данный вопрос совсем никак не относится. Так что не нужно тут меня чем-то пугать и учить жизни.
Владимир [Брест]
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Владимир [Брест] »

Вы со своими моральными ЗАстоями пройдите по ссылке, которую я вам указал выше. Там всё написано.
Если вам в виду ваших устоев так хочется прислать внутрянку туалета - пожалуйста шлите. Только потом ведь ваши устои будут возмущаться лютым срачем, почему это фото модератор не одобрил к размещению.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение STATION »

Владимир [Брест] писал(а):Вы со своими моральными ЗАстоями пройдите по ссылке, которую я вам указал выше. Там всё написано.
Если вам в виду ваших устоев так хочется прислать внутрянку туалета - пожалуйста шлите. Только потом ведь ваши устои будут возмущаться лютым срачем, почему это фото модератор не одобрил к размещению.
Послушайте уважаемый, то что там написано, никоим образом не относится к тому, что я писал Выше. Лично мне гораздо приятнее видеть локомотив на фотографии или живописный перегон на закате, а извините сфотографированный крупным планом а-ля сартир - это просто ахинея. Таких зданий в нашей необъятной Родине счесть не перечесть и считать их за произведение искусства, которое достойно размещения в железнодорожной фотогалерее считаю неуместным. Одно дело, если бы данное заведение справления нужды попало в общий план станции, то я бы и слова не сказал, но намеренное фото сартира, к чему бы он там не относился - это бред.
А по поводу ссылки, в которую Вы меня "тычите", то Вы думаете, что если написано в правилах, то значит правила идеальны? Тогда почему в этой стране все ругают Лукашенко? :)
Неизгладимый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:36
Откуда: Гомель

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Неизгладимый »

STATION писал(а):Лично мне гораздо приятнее видеть локомотив на фотографии или живописный перегон на закате, а извините сфотографированный крупным планом а-ля сартир - это просто ахинея.
Ответ выделил жирным.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Евгений Громов »

Если кто-то не заметил, ответ тут уже был дан. Или принципиально поцапаться со всеми?
Аватара пользователя
L i z @ r d
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 10:47

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение L i z @ r d »

Это же сколько написано постов не про модернизацию.
Придя в эту ветку думал посмотреть на ляпы аля ПАДЯШЕУЛЕ, а тут обыкновенный срач, и про модернизацию ни слова. Кто там хотел фото модернизации 47 штук -в студию. А модеры пусть знают героев в лицо :) кто "Очки" фоткает а кто и пользу сайту приносит.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Саныч »

L i z @ r d, читать надо внимательнее, тема не о модернизации, а о модерации. Она изначально срачинговая
L i z @ r d писал(а):. А модеры пусть знают героев в лицо.... кто и пользу сайту приносит.
Это вам в раздел "Отзывы и предложения", там медальку попросите
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение andy t »

STATION, а Вы попробуйте загрузить пару интерьеров туалета (перед этим сделав качественное фото, творческих успехов, кстати) - и тогда получите ёмкий и исчерпывающий ответ модераторов ФЛ.
Ответ сформулирован был давно:
Туалеты как отдельные здания принимаем. Интерьеры туалетов - как отдельных зданий так и размещенных в здании вокзала - нет. Как правило принимается не более одного фото с туалетом для каждого отдельного пункта, никаких там "видов туалета с обратной стороны".
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение Terrich »

Сегодня совершил возможно "странный", на взгляд многих участников проекта, поступок - удалил свою изоконную фотку (с бликом от стекла она была), потому что позднее другой пользователь загрузил такую же, но с земли.
Аватара пользователя
tallart
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:30
Откуда: Tallinn-Maardu

Re: Ещё раз о модерации

Сообщение tallart »

Алексей, а в чём странность? ИМХО если моя фотка унылое г.....о и появилась лучше, то единственно верное решение г...о удалить :mrgreen:
Изображение
Ответить