Страница 1 из 1
Поездовка-10. Кавказские минеральные воды. 24 апреля
Добавлено: 15 фев 2010, 08:05
Vortex83
24 апреля состоится юбилейная, десятая, Поездовка, организуемая участниками
http://forum.railwayclub.info
надо бы не ударить в грязь лицом и обеспечить достойное представительство белорусского ж.д. сообщества.
выезд 21 апреля вечером или 22 утром, чтоб 23 быть в Ростове и сесть на ночной до Мин.Вод
Re: Поездовка-10. Кавказские минеральные воды. 24 апреля
Добавлено: 15 фев 2010, 19:49
micha1520
Ну ну))) Удачи вам. Выб еще в Биробиджане собрались

Re: Поездовка-10. Кавказские минеральные воды. 24 апреля
Добавлено: 15 фев 2010, 23:06
Николай Луцевич
Спасибо за пожелание)) А я думаю ещё и Грузию в этой поездке посетить, вот туда хоть виза не нужна?
Re: Поездовка-10. Кавказские минеральные воды. 24 апреля
Добавлено: 16 фев 2010, 00:14
Московой
А вы признали Ю.Осетию и Абхазию?Нет?
Тогда нет)))
Re: Поездовка-10. Кавказские минеральные воды. 24 апреля
Добавлено: 16 фев 2010, 06:41
andy t
Я однозначно пас. У меня планы на весну более приближенные и более самостоятельные.
Re: Поездовка-10. Кавказские минеральные воды. 24 апреля
Добавлено: 21 апр 2010, 17:10
Московой
Кто едет или кто поехал, тем желаю удачно провести время и берегите себя!
Знаю про Базика и Владлена пока.