Помогите пожалуйста востановить отчёт!!!!!

Обсуждение всего, что имеет отношение к железной дороге, но напрямую не подходит по тематике к другим форумам

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
Сергей Денисов
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:47

Помогите пожалуйста востановить отчёт!!!!!

Сообщение Сергей Денисов »

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня я вернулся с отдыха в Республике Абхазия. Где был чуть больше 2-х недель. И всё бы хорошо, но в последние дни отдыха меня обокрали. Украли сумку жены, где находилось 3 мобильных телефона, фотоаппарат, диски с фото, деньги, сталактиты из пещеры, документы, билеты на поезд, ну и всякая мелочь. Самая главная, что пропажа это Отчёт Витебск - Сухум правда не завершенный но очень, очень для меня важный. Маршрут Витебск - Адлер, а более уверенно Смоленск - Адлер, я обкатывал впервые и у меня трагедия. Пропали все мои записи дороги, встречные поезда, что пролетали за окном, станции которые проезжали, но не останавливались и всё такое. А также на телефоне у меня была заснята дорога чуть ли не каждый километр ну я образно, фотки многого что творилось за окном и встречных поездов, которые я видел впервые. Не могли б вы мне пожалуйста как ни будь помочь восстановить общими силами всё это дело. Если конечно это реально. И дайте, пожалуйста, совет как привести жену в чувства. Она винит во всём себя, ничего не ест, только пьёт и плачет. Отправлялся я 25 июля со станции Смоленск поездом Смоленск – Адлер. За ранние огромное, огромное спасибо. И я ваш должник
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Сообщение Wowan »

Жену надо сводить в ресторан, накормить, напоить, устроить феерический секс - и сказать, что она лучшая.

А в остальном - забить и расслабиться. Со всеми бывает. Я думаю, каждый из нас вспомнит подобную историю с пропажей ценнейших в жизни вещей.
sander
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2006, 07:46
Откуда: Гомель

Сообщение sander »

Уважаемый Сергей Денисов! Ситуация конечно крайне неприятная, вещи конечно жаль, отснятое еще больше, но по-моему, не надо еще на одном форуме панику разводить.
На форуме ЖД клуба (бывший поезда.нет) Вам и советы дали и из материалов кое-что предложили http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=18043.0.
Для Вас сейчас важнее всего должно быть не пропажа телефона, фотоаппарата, записей, не восстановление отчета, а психологическое восстановление супруги - отвлеките ее от мыслей о случившемся, да и сами тоже, в жизни есть более важные вещи и т.д., а то так недолго и свихнуться.
Сергей Денисов
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:47

Сообщение Сергей Денисов »

Да, наверное, вы правы спасибо за понимание и совет. Жена уже пришла в себя мне б теперь видео дороги восстановить. Если кто знает, как то помогите, пожалуйста, если нет, то давайте закрывать тему
Владелец ВжиГа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 13:12

Сообщение Владелец ВжиГа »

А чего, в милицию не обращались?
Сергей Денисов
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:47

Сообщение Сергей Денисов »

Да обращались мы в милицию. Дали справки уверили, что на границе проблем не будет и сказали, будем искать вам в Белоруссию сообщим вон до сих пор сообщают
Владелец ВжиГа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 13:12

Сообщение Владелец ВжиГа »

Ну найдут же. Может и не сразу...
Я знаю что документы с Самары или Нижнего, конкретно до Гомеля недели 3-4 идут. А у Вас же Абхазия. Так что подождать действительно придётся. Удачи Вам.
Сергей Денисов
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:47

Сообщение Сергей Денисов »

Спасибо конечно но я в это не верю что найдётся тем более документы уже новые готовы да и отчёт почти закончил. А вот видео? его конечно жалко.
Ответить