оп Бухличи-Припять. Отчёт.
Добавлено: 22 авг 2009, 21:12
Участок
Сайт о железных дорогах и путешествиях
https://forum.railwayz.info/
Солнце было жестокое, +прыгать по путям пограничной станции стремался, там камеры кругом. Поэтому фоток немаmicha1520 писал(а):Отчет-Отличный! Но фото машек в Горыни есть покрупней?