Страница 1 из 1

оп Бухличи-Припять. Отчёт.

Добавлено: 22 авг 2009, 21:12
vl80
Участок

Добавлено: 23 авг 2009, 09:14
micha1520
Отчет-Отличный! Но фото машек в Горыни есть покрупней? :lol:

Добавлено: 23 авг 2009, 22:50
vl80
micha1520 писал(а):Отчет-Отличный! Но фото машек в Горыни есть покрупней? :lol:
Солнце было жестокое, +прыгать по путям пограничной станции стремался, там камеры кругом. Поэтому фоток нема :(
Одна машка наша красная лунинецкая ДМ, а вторая двойная ковельская :)