Страница 1 из 1

Гомель 4 апреля

Добавлено: 08 мар 2009, 12:21
ТЧ-15
Предлагаю всем собраться в этом славном городе 4 апреля.Отписываемся кто сможет.В планах посещение депо и перегонов с интенсивной движухой

Добавлено: 08 мар 2009, 16:03
andy t
Как уже говорил - я не смогу участвовать по поводу проф-праздника дня геолога со всеми вытекающими.

Добавлено: 08 мар 2009, 20:28
Евгений Громов
Я бы тоже хотел, но не получится :-D
Оторвитесь и за меня там.

Добавлено: 09 мар 2009, 01:07
Скуратов Андрей
vashkov писал(а):Как уже говорил - я не смогу участвовать по поводу проф-праздника дня геолога со всеми вытекающими.
+1 ДЕНЬ ГЕОЛОГА проведу в тесном коллективе своих КОЛЛЕГ...

Добавлено: 27 мар 2009, 11:22
ТЧ-15
Что больше никто не хочет ехать?Тогда хотя бы опишите куда там мона сходить и намана пофоткать

Добавлено: 27 мар 2009, 17:25
Саныч
Я давно не заглядывал в форум, поэтому 4апр планировал быть в Гомеле. Но раз уж там кто-то будет, то мне там места не найдётся 8)
опишите куда там мона сходить и намана пофоткать
есть в Гомеле куча интересных, в т.ч. эксклюзивных мест, но я как-нибудь сам там пофоткаю без посторонних глаз и объективов :twisted:

Добавлено: 28 мар 2009, 14:59
ТЧ-15
Я вообще один буду.Никто не хочет ехать

Добавлено: 08 апр 2009, 16:41
ТЧ-15
Съездил хорошо,за исключение украденного а потом найденного в поезде рюкзака

Добавлено: 09 апр 2009, 12:20
Terrich
украденного а потом найденного
Это как? Поделись опытом :wink:

Добавлено: 10 апр 2009, 22:00
ТЧ-15
Terrich писал(а):
украденного а потом найденного
Это как? Поделись опытом :wink:
Доблестная милиция сработала быстро.нашли за полчаса