Страница 1 из 1
Вашков на обочине сезона...
Добавлено: 17 июн 2008, 16:31
andy t
Друзья товарищи!
Собственно планов то и было не много, но теперь я объявляю - планов больше нет. Сегодня у меня выявлен усталостный перелом берцовой кости правой ноги. Итог - прописано полное отсутствие нагрузки ( а может и гипс наложат). Все поездки отменяются. Мне грустно

Добавлено: 17 июн 2008, 16:44
Воднев
Не отчаивайся, Андрюха! Здоровье это главное. Лечись и выздоравливай. Ведь впереди ещё много интересного!
Добавлено: 17 июн 2008, 17:50
andy t
Воднев писал(а):Не отчаивайся, Андрюха! Здоровье это главное. Лечись и выздоравливай. Ведь впереди ещё много интересного!
Я точно так думаю. Сейчас главное - выздороветь.
Добавлено: 17 июн 2008, 21:10
ТЧ-15
Выздоравливай,и мы с тобой в сенятбре мотанём на Украину..))
Добавлено: 17 июн 2008, 22:53
vl80
Опа! На ст. Старушки не поедем?
Добавлено: 17 июн 2008, 23:36
andy t
vl80 писал(а):Опа! На ст. Старушки не поедем?
Так как отменияются все заграничные поездки, я буду дома, но сомневаюсь, что моя нога будет уверенно крутить педаль... На самом деле 24.07 - 24.08 мне железно нужно ехать в полевой геологический сезон, поэтому нужно максимально эффективно восстановиться. Мой июль - это пролеживание боков на берегу р. Припять. Я не рад этому, но что поделаешь.
Добавлено: 18 июн 2008, 08:30
sander
Поправляйся и не грусти, наверстаешь потом.