Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 16 ноя 2018, 14:18

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 200 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 331
Цитата:
Похоже, что 634 стал Коммунары-Гродно ежедневным. Маршрут пока не выдает.
623 стал Витебск-Орша с вагонами Витебск-Гродно. Итого 634 стал двухгруппным?
Уже появился 624 Орша-Витебск
Теперь приезд в Витебск сделали более человеческим.
Орша Цент 04:40
Богушевск 05:24 2 мин. 05:26
Витебск 06:10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05
Сообщения: 1281
Вместо скоростных 723 и 729, будет ползучий 683 2 раза в неделю, за 6 часов до Минска


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05
Сообщения: 1281
Цитата:
Цитата:


Какое у 85 от Гомеля до Минска и 676 от Бреста до Гомеля?
Да такое же как и сейчас, 10 отличий в этих расписаниях найти не получится. Самый заметный сдвиг - у 676 по Пинску: 13.09-13.17 вместо нынешних 13.04-13.14
Сейчас уже знаю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 331
303Б, Гродно — Гливице
Гродно 16:31
Белосток 17:18
Варшава Ц 20:15
Катовице 23:48
Гливице 00:16

304Б, Гливице — Гродно
Гливице 03:45
Катовице 04:10
Варшава Ц 07:23
Белосток 10:17
Гродно 15:10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:00
Сообщения: 60
Кто-нибудь может подсказать когда в последний раз пассажирские поезда останавливались не только на Минск-Пассажирском?
В новом графике 307 Саратов-Барановичи будет делать остановку 6 мин. на Минск-Восточном 4.59-5.05. Интересно, что для казанского и карагандинского поездов, идущих по этой же нитке, стоянка на Минск-Восточном затехничена. Возникает вопрос, почему так сделали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:00
Сообщения: 60
Цитата:
Цитата:
Похоже, что 634 стал Коммунары-Гродно ежедневным. Маршрут пока не выдает.
623 стал Витебск-Орша с вагонами Витебск-Гродно. Итого 634 стал двухгруппным?
Уже появился 624 Орша-Витебск
Теперь приезд в Витебск сделали более человеческим.
Орша Цент 04:40
Богушевск 05:24 2 мин. 05:26
Витебск 06:10
Зато на участке Витебск/Могилев - Орша - Минск поезд замедлили значительно:
Могилев-Минск 18.15-0.21. Ход 6.06 вместо нынешних 4.46 (+1 час 20 минут)
Витебск - Минск 18.43-0.21. Ход - 5.38 вместо нынешних 4.51. (+47 минут)
Коммунары- Могилев - Минск 14.53 - 0.21. Ход 9.28 вместо нынешних 7.00 через Горки, Темный Лес (+2 час 28 минут)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:28 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2044
Откуда: Беларусь-Питер
да, неудачно получилось, в Минск надо раньше приезжать, да и в Гродно такой скоростной ночник за 5 часов не нужен.
А что известно по 633 Гродно-Коммунары?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: западная столица Беларуси
Цитата:
да, неудачно получилось, в Минск надо раньше приезжать, да и в Гродно такой скоростной ночник за 5 часов не нужен.
А что известно по 633 Гродно-Коммунары?
Переходную не видел но что-то мне подсказывает что возьмут нитку унеченскокого поезда...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 331
Цитата:
да, неудачно получилось, в Минск надо раньше приезжать, да и в Гродно такой скоростной ночник за 5 часов не нужен.
А что известно по 633 Гродно-Коммунары?

Да, в дневное время нужно шустро, а ночное можно и постоять побольше на станциях. На Гродно нужно было оставлять прежний график более менее правильный, а вот из Гродно нужно часов 5-5,5 до Минска и 5-6 до Витебска, Могилева.

Походу решили все поезда ускорить на участке Минск-Лида-Гродно якобы инфраструктура стала позволять с нового графика, а чтоб не слишком рано приехал Коммунаровский в Гродно, размазали со стороны Орши, что вообще неудобный стал приезд в Минск.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:00
Сообщения: 60
Цитата:
да, неудачно получилось, в Минск надо раньше приезжать, да и в Гродно такой скоростной ночник за 5 часов не нужен.
А что известно по 633 Гродно-Коммунары?
А 633 Гродно-Коммунары получился куда лучше. На линии Гродно-Минск его ускорили на 54 минуты (16.45-22.33). Прибытие в Могилев сделали более человеческим в 5.45 утра (вместо нынешних 4.59). И судя по всему нынешний поезда бизнес-класса 780 Могилев -Коммунары и 786 Коммунары - Могилев будут отменены либо у них полностью изменят расписание, ибо они практически дублируются новым поездом Гродно-Коммунары-Гродно на участке Могилев-Коммунары -Могилев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:00
Сообщения: 60
Цитата:
Цитата:
да, неудачно получилось, в Минск надо раньше приезжать, да и в Гродно такой скоростной ночник за 5 часов не нужен.
А что известно по 633 Гродно-Коммунары?
Да, в дневное время нужно шустро, а ночное можно и постоять побольше на станциях. На Гродно нужно было оставлять прежний график более менее правильный, а вот из Гродно нужно часов 5-5,5 до Минска и 5-6 до Витебска, Могилева.
Походу решили все поезда ускорить на участке Минск-Лида-Гродно якобы инфраструктура стала позволять с нового графика, а чтоб не слишком рано приехал Коммунаровский в Гродно, размазали со стороны Орши, что вообще неудобный стал приезд в Минск.
Лучше бы 634 Гродно-Коммунары в Минске побольше постоял или оставили бы старый график От Минска до Гродно, а в Минск нужно хотя бы в районе 23.20-23.40 приезжать, потому что после 0.21 уже толком никуда не уедешь, если только на такси. Поезд на 5-10 минут опоздает, даже на последний рейс метро уже фиг успеешь, оно в 0.40 закрывается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1951
Видимо хочется, но колится) Не оставляют попыток запустить ДП3 на Пинск с этого графика. Только по будням, и то не по всем дням. Из Минска после 14ти часов, из Пинска вечером. Ещё не официально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:00
Сообщения: 60
Цитата:
Видимо хочется, но колится) Не оставляют попыток запустить ДП3 на Пинск с этого графика. Только по будням, и то не по всем дням. Из Минска после 14ти часов, из Пинска вечером. Ещё не официально.
Сдается мне, что с таким расписание он не сильно будет востребован, к сожалению, тем более только по будням. Лучше вообще не запускать таким графиком. С Пинска он будет возвращаться не раньше полуночи, да и выезд из Минска не самый лучший. Ему бы расписание сделать наподобие 739 Полоцк-Минск-Полоцк, на мой взгляд было бы разумнее.
PS: это лишь мое субъективное мнение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1951
Соглашусь, что расписанием 739го было бы лучше, но в данный момент невозможно. Надо отменять доп. на Вильнюс, но он пользуется спросом и взамен нечего дать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 16:00 
В сети

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Сообщения: 804
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno
А што, нельга два разы на тыдзень пусціць на Вільню ЧС4 або ТЭП70 з вагонамі?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 19:49 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2044
Откуда: Беларусь-Питер
658 Брест-Коммунары остается в прежнем виде?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 331
Цитата:
да, неудачно получилось, в Минск надо раньше приезжать, да и в Гродно такой скоростной ночник за 5 часов не нужен.
А что известно по 633 Гродно-Коммунары?
634Щ, Гродно — Коммунары
Гродно 16:45
Минск 22:33
Могилев 1 05:45 52 мин. 06:37
Луполово 06:49
Чаусы 07:30
Кричев 1 08:27
Климовичи 08:58
Коммунары 09:29
Прицепные вагоны Гродно-Витебск
Гродно-Москва к 28 Брест-Москва
Минск Пасс 22:33 1 ч.28 мин. 00:01

634Ф, Коммунары — Гродно
Коммунары 14:53 .
Климовичи 15:26
Кричев 1 15:50
Чаусы 17:03
Луполово 17:40
Могилев 1 18:10 5 мин. 18:15
Минск Пасс 00:21
Гродно 05:58
Прицепные вагоны Витебск-Гродно
Москва-Гродно от 27 Брест-Москва
Минск Пасс 23:53 45 мин. 00:38

Прогноз оправдался, что все поезда ускорили на участке Гродно-Лида-Минск. 634 можно было и ускорить на участке Орша-Минск, чтоб отменить обгон 27 и приезд в Минск более менее адекватным. В Минске стоянку можно и увеличить для прицепок и смены локомотива.
Мне кажется до Минска со стороны Витебска и Могилева по будням будет воздух.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось depo_minsk 14 ноя 2018, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 10:37
Сообщения: 6
Поезд: № 605Б ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ 16:16
БОГУШЕВСКАЯ 17:02 17:04 2 мин.
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 17:50 18:13 23 мин.
КОПЫСЬ 18:47 18:51 4 мин.
ШКЛОВ 19:02 19:04 2 мин.
МОГИЛЁВ-1 19:40 20:02 22 мин.
Барсуки* 20:36 4 мин 20:40
БЫХОВ 20:58 21:05 7 мин.
Старосельский* 21:39 7 мин 21:46
РОГАЧЕВ 21:59 22:01 2 мин.
Лукское* 22:13 13 мин 22:26
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 22:48 23:08 20 мин.
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 23:43 23:48 5 мин.
КАЛИНКОВИЧИ 00:43 01:18 35 мин.
МЫШАНКА 01:40 01:45 5 мин.
ПТИЧЬ (КАЛИНКОВИЧСКИЙ Р-Н) 01:55 01:57 2 мин.
МУЛЯРОВКА 02:18 02:23 5 мин.
КОПЦЕВИЧИ 02:41 02:44 3 мин.
ЖИТКОВИЧИ 03:11 03:14 3 мин.
МИКАШЕВИЧИ 03:35 03:37 2 мин.
СЕНКЕВИЧИ 03:52 03:54 2 мин.
ЛАХВА 04:07 04:09 2 мин.
ЛУНИНЕЦ 04:27 04:50 23 мин.
ПИНСК 05:38 05:44 6 мин.
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 06:16 06:20 4 мин.
ДРОГИЧИН-ГОРОД 06:44 06:46 2 мин.
ДРОГИЧИН 06:55 06:59 4 мин.
АНТОПОЛЬ (ДРОГИЧИНСКИЙ Р-Н) 07:14 07:16 2 мин.
КОБРИН 07:44 07:47 3 мин.
ЖАБИНКА 08:09 08:11 2 мин.
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 08:35

Вагоны (ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ - САРАТОВ 1 ПАСС - ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ - КАРАГАНДЫ ПАСС)

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 17:50 01:23 7 ч.33 мин.
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:53 03:36 43 мин.



Поезд: № 606Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ

БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 17:19
ЖАБИНКА 17:42 17:44 2 мин.
КОБРИН 18:07 18:10 3 мин.
Городец* 18:35 7 мин 18:42
АНТОПОЛЬ (ДРОГИЧИНСКИЙ Р-Н) 18:52 18:54 2 мин.
ДРОГИЧИН-ГОРОД 19:18 19:20 2 мин.
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 19:49 19:51 2 мин.
ПИНСК 20:21 20:24 3 мин.
Ясельда* 20:37 4 мин 20:41
ЛУНИНЕЦ 21:18 21:45 27 мин.
ЛАХВА 22:06 22:09 3 мин.
СЕНКЕВИЧИ 22:21 22:23 2 мин.
МИКАШЕВИЧИ 22:43 22:47 4 мин.
ЖИТКОВИЧИ 23:11 23:15 4 мин.
КОПЦЕВИЧИ 23:46 23:52 6 мин.
МУЛЯРОВКА 00:08 00:11 3 мин.
ПТИЧЬ (КАЛИНКОВИЧСКИЙ Р-Н) 00:26 00:28 2 мин.
МЫШАНКА 00:38 00:41 3 мин.
КАЛИНКОВИЧИ 01:11 01:42 31 мин.
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 02:33 02:38 5 мин.
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 03:11 03:45 34 мин.
РОГАЧЕВ 04:13 04:15 2 мин.
БЫХОВ 04:53 04:55 2 мин.
МОГИЛЁВ-1 05:41 06:22 41 мин.
ШКЛОВ 07:07 07:09 2 мин.
КОПЫСЬ 07:20 07:22 2 мин.
Прокшино* 07:34 4 мин 07:38
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 08:06 08:30 24 мин.
БОГУШЕВСКАЯ 09:17 09:19 2 мин.
ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:59


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:00
Сообщения: 60
Цитата:
Поезд: № 605Б ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Вагоны (ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ - САРАТОВ 1 ПАСС - ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ - КАРАГАНДЫ ПАСС)

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 17:50 01:23 7 ч.33 мин.
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:53 03:36 43 мин.
Какая-то не самая удачная прицепка :? . Что можно делать в Орше вечером на вокзале 7 с половиной часов??? Неужели нельзя хотя бы к 601 Полоцк-Гомель подцепить этот вагон до Орши, тем более время графика позволяет это сделать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 331
№ 087Б Минск Пасс — Рига Пас
20:38 07:29
Остался практически без изменений.

612Б, Баранов П — Кричев 1
Барановичи 15:10
Минск Пасс 17:12
Орша Цент 20:43 17 мин. 21:00
Погодино 21:54 2 мин. 21:56
Темный Лес 22:21 2 мин. 22:23
Ходосы 22:41 2 мин. 22:43
Кричев 1 23:10

612Ф, Кричев 1 — Баранов П
Кричев 1 00:15
Ходосы 00:42 2 мин. 00:44
Темный Лес 01:04 2 мин. 01:06
Погодино 01:31 2 мин. 01:33
Орша Цент 02:32 25 мин. 02:57
Минск Пасс 06:45
Баранов П 09:04

Странно под одним номером идут, но график думаю удачный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Сообщения: 2177
Откуда: Лябяжы
Цитата:


Странно под одним номером идут, но график думаю удачный.
Не совсем под одним - там Б и Ф. Смена номера по Орше - смена чёт/нечет направления. Поезд Гродно-Могилёв точно так же по Орше номер меняет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 10:37
Сообщения: 6
Поезд: 601Ф ГОМЕЛЬ - ПОЛОЦК (с 09.12)

ГОМЕЛЬ 19:26
Якимовка* 20:07 3 мин 20:10
РЕЧИЦА (РЕЧИЦКИЙ Р-Н) 20:23 20:25 2 мин.
ВАСИЛЕВИЧИ 21:01 21:03 2 мин.
Нахов* 21:16 4 мин 21:20
КАЛИНКОВИЧИ 21:46 22:13 27 мин.
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 23:05 23:09 4 мин.
Мормаль* 23:25 4 мин 23:29
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 23:44 00:02 18 мин.
РОГАЧЕВ 00:29 00:31 2 мин.
БЫХОВ 01:07 01:09 2 мин.
Могилёв-2* 01:44 15 мин 01:59
МОГИЛЁВ-1 02:07 02:12 5 мин.
о.п. Апполоновка* 02:41 4 мин 02:45
ШКЛОВ 02:49 02:51 2 мин.
Копысь* 03:01 4 мин 03:05
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 03:36 04:05 29 мин.
БОГУШЕВСКАЯ 04:40 04:42 2 мин.
ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ 05:18 06:15 57 мин.
ЛЕТЦЫ 06:37 06:38 1 мин.
ШУМИЛИНО 06:59 07:01 2 мин.
Глушанино* 07:27 5 мин 07:32
ПОЛОЦК 08:02


Поезд: 601Б ПОЛОЦК - ГОМЕЛЬ (с 09.12)

ПОЛОЦК 19:28
ОБОЛЬ 20:02 20:04 2 мин.
Ловша* 20:15 4 мин 20:19
ШУМИЛИНО 20:30 20:32 2 мин.
ЛЕТЦЫ 20:48 20:49 1 мин.
ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ 21:12 22:03 51 мин.
Замосточье* 22:27 4 мин 22:31
БОГУШЕВСКАЯ 22:48 22:50 2 мин.
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 23:27 23:49 22 мин.
Червено* 00:06 4 мин 00:10
ШКЛОВ 00:31 00:33 2 мин.
о.п. Апполоновка* 00:37 4 мин 00:41
МОГИЛЁВ-1 01:14 01:39 25 мин.
Могилёв-2* 01:49 15 мин 02:04
БЫХОВ 02:49 02:53 4 мин.
РОГАЧЕВ 03:32 03:34 2 мин.
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 04:05 04:35 30 мин.
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 05:16 05:21 5 мин.
ГОМЕЛЬ 06:16


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4826
Откуда: Latvija, Jūrmala
Пришла переходная телеграмма по 88/87 Минск - Рига - Минск.
Поезд № 87 Минск-пасс 20.38 - Рига-пасс 7.29, поезд № 88 Рига-пасс 19.20 - Минск-пасс 7.45.
Продлено его курсирование через день до 31 января и далее по указанию.
Увеличено количество вагонов в составе до 12 вместо нынешних 9. Появился прицепной вагон № 18 Витебск - Рига, опять таки по указанию, с поездами № 625/87 и 88/626.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 19:24 
В сети

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Сообщения: 804
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno
У раскладзе пакуль што цягніка №658 Брэст - Віцебск не бачна. Ці будзе ён у новым графіку? Тут людзі бядуюць, што, калі яго не застанецца, то з Пінска ў Мінск толькі два разы на тыдзень прамы цягнік будзе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК 2018/2019
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 331
На 23 декабря
654Б, Брест Цен — Витебск
Брест 20:44
Минск 00:38 30 мин. 01:08
Витебск 06:37

653Б, Витебск — Брест Цен
Витебск 22:41
Минск Пасс 03:31 52 мин. 04:23
Брест Цен 09:12

657Б Витебск — Брест Цен
Витебск 18:04
Орша 19:53
Минск Пасс 22:51 23:04
Брест Цен 07:49

658Б, Брест Цен — Витебск
Брест Цен 20:29
Минск Пасс 06:02
Витебск 11:08

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 200 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: