Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 27 апр 2018, 04:03

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 430 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1018 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2014, 00:27
Сообщения: 31
Цитата:
С 13 декабря поезд № 88 Рига - Минск

Рига-пасс 19.20 (местное время)
Крустпилс 21.02 - 21.04
Даугавпилс 22.06 - 22.29
Индра 23.20 - 0.06
Бигосово 1.22 - 2.02 (белорусское время)
Верхнедвинск 2.15 - 2.17
Полоцк 3.07 - 3.46
Молодечно 6.28 - 6.56
Минск-пасс 8.19
Интересно, а каким числом будут ставить пограничники свои штемпсели в Индре если они доберутся до него в 0:01?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Сообщения: 1632
Откуда: Минск
Цитата:
Цитата:
С 13 декабря поезд № 88 Рига - Минск

Рига-пасс 19.20 (местное время)
Крустпилс 21.02 - 21.04
Даугавпилс 22.06 - 22.29
Индра 23.20 - 0.06
Бигосово 1.22 - 2.02 (белорусское время)
Верхнедвинск 2.15 - 2.17
Полоцк 3.07 - 3.46
Молодечно 6.28 - 6.56
Минск-пасс 8.19
Интересно, а каким числом будут ставить пограничники свои штемпсели в Индре если они доберутся до него в 0:01?
Да, вот тоже такой вопрос возник. Думаю, кому это принципиально (виза заканчивается, мало дней остаётся) должен найти погранцов заранее и оповестить их. А они там уже решат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 184
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
Добавляются две пары межрегиональных бизнес-класса по пятницам и воскресеньям:

712/711 Брест-Минск

-- 15.50 БРЕСТ ЦЕН 23.48 --
19.30 -- МИНСК ПАСС -- 20.08

713/714 Витебск-Минск

-- 15.31 ВИТЕБСК 23.23 --
16.40 5 16.45 ОРША ЦЕНТ 22.09 5 22.14
19.12 -- МИНСК ПАСС -- 19.44


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:27
Сообщения: 503
Цитата:
Цитата:
С 13 декабря поезд № 88 Рига - Минск

Рига-пасс 19.20 (местное время)
Крустпилс 21.02 - 21.04
Даугавпилс 22.06 - 22.29
Индра 23.20 - 0.06
Бигосово 1.22 - 2.02 (белорусское время)
Верхнедвинск 2.15 - 2.17
Полоцк 3.07 - 3.46
Молодечно 6.28 - 6.56
Минск-пасс 8.19
Интересно, а каким числом будут ставить пограничники свои штемпсели в Индре если они доберутся до него в 0:01?
Думаю погранцы париться не будут и всем вчерашней датой поставят и всё. Это ж надо следить и дату на штампе вовремя перевести руками. Мне вон раздолбаи черногорцы вообще штамп на год вперёд проставили. Догнал только когда они весь вагон прошли. Так что весь вагон так и поехал гостями из будущего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2014, 00:27
Сообщения: 31
Цитата:
Цитата:
Цитата:
С 13 декабря поезд № 88 Рига - Минск

Рига-пасс 19.20 (местное время)
Крустпилс 21.02 - 21.04
Даугавпилс 22.06 - 22.29
Индра 23.20 - 0.06
Бигосово 1.22 - 2.02 (белорусское время)
Верхнедвинск 2.15 - 2.17
Полоцк 3.07 - 3.46
Молодечно 6.28 - 6.56
Минск-пасс 8.19
Интересно, а каким числом будут ставить пограничники свои штемпсели в Индре если они доберутся до него в 0:01?
Думаю погранцы париться не будут и всем вчерашней датой поставят и всё. Это ж надо следить и дату на штампе вовремя перевести руками. Мне вон раздолбаи черногорцы вообще штамп на год вперёд проставили. Догнал только когда они весь вагон прошли. Так что весь вагон так и поехал гостями из будущего.
Честно говоря, я тоже думаю, что всем автоматом "вчерашнюю" поставят. Да и когда мне приходилось этим поездом ездить, то там народа было как кот наплакал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный на 22.12.2015, по вторникам.

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БРЕСТ - - 11:09
БРЕСТ ЦЕНТР - - 11:09
ЖАБИНКА 11:30 2 мин 11:32
ТЕВЛИ - 8 мин 11:54
ОРАНЧИЦЫ 12:11 2 мин 12:13
БЕРЕЗА 12:34 2 мин 12:36
БЕРЕЗА ГОРОД 12:34 2 мин 12:36
ИВАЦЕВИЧИ 12:57 3 мин 13:00
БАРАНОВИЧИ 13:45 3 мин 13:48
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 13:45 3 мин 13:48
МИНСК 15:34 16 мин 15:50
МИНСК ПАСС 15:34 16 мин 15:50
ЖОДИНО 16:35 2 мин 16:37
БОРИСОВ 16:52 3 мин 16:55
ТОЛОЧИН 17:48 2 мин 17:50
ОРША ЦЕНТР 18:22 28 мин 18:50
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 20:11 19 мин 20:30
ДУХОВСКАЯ - 31 мин 21:23
ВЯЗЬМА 23:39 23 мин 00:02
МОСКВА 03:10 25 мин 03:35
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 03:10 25 мин 03:35
МОСКВА КУРСКАЯ - 5 мин 04:03
ВЛАДИМИР ПАСС 06:30 23 мин 06:53
КОВРОВ-1 07:40 2 мин 07:42
ВЯЗНИКИ 08:22 2 мин 08:24
ДЗЕРЖИНСК 09:26 2 мин 09:28
Н.НОВГОРОД 09:58 82 мин 11:20
ШАХУНЬЯ 14:48 2 мин 14:50
КОТЕЛЬНИЧ-1 16:43 2 мин 16:45
КИРОВ ПАСС 18:15 35 мин 18:50
ЗУЕВКА 20:40 1 мин 20:41
ГЛАЗОВ 22:12 2 мин 22:14
БАЛЕЗИНО 22:46 25 мин 23:11
ПЕРМЬ 2 03:21 20 мин 03:41
КУНГУР 05:12 2 мин 05:14
ПЕРВОУРАЛЬСК 08:32 2 мин 08:34
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 09:18 55 мин 10:13
КАМЫШЛОВ 12:43 2 мин 12:45
ТЮМЕНЬ 15:24 34 мин 15:58
ЗАВОДОУКОВ 17:35 2 мин 17:37
ГОЛЫШМАНОВ 19:08 2 мин 19:10
ИШИМ 20:10 12 мин 20:22
НАЗЫВАЕВСКАЯ 22:13 5 мин 22:18
ЛЮБИНСКАЯ 23:17 2 мин 23:19
ОМСК-ПАСС 23:59 21 мин 00:20
ТАТАРСКАЯ 02:08 2 мин 02:10
БАРАБИНСК 04:06 48 мин 04:54
НОВОСИБИРСК 08:43 - -
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 08:43 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 34#p334134

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 134Б Минск Пассажирский - Архангел Город на 16.12.2015 (по средам):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 15:50
МИНСК ПАСС - - 15:50
ЖОДИНО 16:35 2 мин 16:37
БОРИСОВ 16:52 3 мин 16:55
ТОЛОЧИН 17:48 2 мин 17:50
ОРША ЦЕНТР 18:22 28 мин 18:50
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 20:11 19 мин 20:30
ДУХОВСКАЯ - 31 мин 21:23
ВЯЗЬМА 23:39 23 мин 00:02
МОСКВА 03:10 25 мин 03:35
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 03:10 25 мин 03:35
ЖЕЛТИКОВО - 9 мин 05:47
АЛЕКСАНДРОВ 06:47 2 мин 06:49
АЛЕКСАНДРОВ-1 06:47 2 мин 06:49
ЯРОСЛАВЛЬ ГОРОД 09:12 10 мин 09:22
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 09:12 10 мин 09:22
ДАНИЛОВ 10:39 31 мин 11:10
ВОЛОГДА 13:20 20 мин 13:40
ВОЛОГДА-1 13:20 20 мин 13:40
КОНОША-1 16:25 5 мин 16:30
НЯНДОМА 17:52 14 мин 18:06
ШОЖМА - 1 мин 18:39
ЛЕЛЬМА - 1 мин 18:55
ШАЛАКУША - 1 мин 19:16
ПЛЕСЕЦКАЯ 20:09 2 мин 20:11
ОБОЗЕРСКАЯ 21:15 30 мин 21:45
РЗД 1028КМ - 5 мин 22:22
ХОЛМОГОРСКАЯ - 2 мин 22:45
ИСАКОГОРКА 23:59 2 мин 00:01
АРХАНГЕЛЬСК 00:25 - -
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД 00:25 - -

Ускорен на 56 минут (прибытие в Архангельск в 0:25 вместо 1:04).

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 19#p334219

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 445С Минеральные Воды - Минск Пассажирский на 18.12.2015 (1 раз в 4 дня: (2), 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - МИНСК ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - - 19:55
НЕВИННОМЫССКАЯ 21:19 5 мин 21:24
АРМАВИР 22:22 11 мин 22:33
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 22:22 11 мин 22:33
КАВКАЗСКАЯ 23:35 26 мин 00:01
ТИХОРЕЦКАЯ 01:10 4 мин 01:14
КУЩЕВКА 02:37 10 мин 02:47
РОСТОВ 04:08 18 мин 04:26
РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 04:08 18 мин 04:26
РОСТОВ ТОВАРНЫЙ - 24 мин 05:07
НОВОЧЕРКАССК 05:52 2 мин 05:54
ШАХТНАЯ 06:33 2 мин 06:35
СУЛИН 07:05 2 мин 07:07
ЗВЕРЕВО 07:29 2 мин 07:31
ЛИХАЯ 07:55 20 мин 08:15
КАМЕНСКАЯ 08:42 2 мин 08:44
МИЛЛЕРОВО 09:55 2 мин 09:57
ЧЕРТКОВО 11:05 2 мин 11:07
КАНТЕМИРОВКА 11:44 2 мин 11:46
МИТРОФАНОВКА - 29 мин 12:46
РОССОШЬ 13:13 23 мин 13:36
ЕВДАКОВО 14:41 2 мин 14:43
ЛИСКИ 15:22 5 мин 15:27
КОЛОДЕЗНАЯ 16:13 2 мин 16:15
ВОРОНЕЖ 17:07 55 мин 18:02
ВОРОНЕЖ-1 17:07 55 мин 18:02
ОТРОЖКА - 13 мин 18:30
УСМАНЬ 19:23 5 мин 19:28
ЛИПЕЦК 20:51 17 мин 21:08
ЕЛЕЦ 22:30 40 мин 23:10
ИЗМАЛКОВО - 2 мин 00:05
КРАСНАЯ ЗАРЯ - 2 мин 00:33
ХОМУТОВО - 2 мин 00:57
ВЕРХОВЬЕ 01:14 12 мин 01:26
ЗАЛЕГОЩЬ - 2 мин 02:01
БЛАГОДАТНАЯ - 9 мин 02:29
ЗОЛОТАРЕВО - 18 мин 03:15
КУЗМИЧЕВКА - 18 мин 03:55
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 04:07 20 мин 04:27
НАРЫШКИНО - 2 мин 04:58
ХОТЫНЕЦ - 2 мин 05:28
КАРАЧЕВ 05:54 2 мин 05:56
БРЯНСК 06:32 38 мин 07:10
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 06:32 38 мин 07:10
БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 07:22 2 мин 07:24
ПОЧЕП 08:30 3 мин 08:33
УНЕЧА 09:29 3 мин 09:32
КЛИНЦЫ 10:09 3 мин 10:12
НОВОЗЫБКОВ 10:47 6 мин 10:53
ЗЛЫНКА 11:14 3 мин 11:17
ЗЛЫНКА (ГР) - - -
ДОБРУШ 11:49 2 мин 11:51
ГОМЕЛЬ ПАСС 12:17 32 мин 12:49
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 13:31 3 мин 13:34
ЖЛОБИН 14:14 6 мин 14:20
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 14:44 1 мин 14:45
БОБРУЙСК ГОРОД 15:35 3 мин 15:38
БОБРУЙСК 15:35 3 мин 15:38
ОСИПОВИЧИ-1 16:16 6 мин 16:22
ПУХОВИЧИ 16:59 2 мин 17:01
МИНСК 17:56 - -
МИНСК ПАСС 17:56 - -

Ускорен на 4 минуты. Изменения, в основном, в пределах 10 минут, по некоторым станциям — до 25 минут. Несколько сокращены стоянки по Ростову и Воронежу (на 6 и 12 мин). Затехничена Митрофановка, по Орловщине стало ещё больше техстоянок (пусть это и ночью, но неужели нельзя сделать тарифными хотя бы Залегощь и Нарышкино?); в Белых Берегах теперь даже и техстоянки нет (хотя, может, там и не выпускали эти несколько лет, со времён затехничивания).

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 95#p334195

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда 855К ЩОРС ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ на 19.12.2015 (по субботам и воскресеньям):

Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ЩОРС ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
ЩОРС 16:17 00 0 км
СНОВЬ 16:24 0001 16:25 00 6 км
КАМКА 16:38 0002 16:40 00 12 км
ЖУРАВОК 16:50 0001 16:51 00 19 км
ГОРОДНЯ 16:59 0004 17:03 00 24 км
КУЗНИЧИ 17:13 0001 17:14 00 32 км
ХОРОБИЧИ 17:24 0030 17:54 00 40 км
ПЕРЕПИСЬ 17:57 0004 18:01 00 44 км
ЛУКОШКО 18:07 0004 18:11 00 49 км
ДЕРЕВИНЫ 18:19 0005 18:24 00 50 км
ХОРОБИЧИ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 54 км
ТЕРЕХОВКА 19:38 0025 20:03 00 62 км
НОВОБЕЛИЦКАЯ 20:54 0002 20:56 00 97 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:06 00 102 км

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 08#p334208

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 184
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
605/606 Витебск-Брест-Витебск

ВИТЕБСК 15:53
БОГУШЕВСКАЯ 16:39 4 16:43
СТАЙКИ 17:04 2 17:06
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 17:29 41 18:10
ПРОКШИНО
(ТЕХСТОЯНКА) 4 18:42
КОПЫСЬ 18:50 1 18:51
ШКЛОВ 19:01 2 19:03
МОГИЛЕВ 1 19:40 22 20:02
БАРСУКИ
(ТЕХСТОЯНКА) 4 20:40
БЫХОВ 20:58 7 21:05
СТАРОСЕЛЬСКИЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 4 21:43
РОГАЧЕВ 21:55 2 21:57
ЛУКСКОЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 4 22:13
ЖЛОБИН 22:36 24 23:00
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 23:31 6 23:37
ОСТАНКОВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 5 00:03
КАЛИНКОВИЧИ 00:54 24 01:18
МЫШАНКА 01:40 5 01:45
ПТИЧЬ 01:55 2 01:57
МУЛЯРОВКА 02:18 5 02:23
КОПЦЕВИЧИ 02:41 3 02:44
ЖИТКОВИЧИ 03:11 3 03:14
МИКАШЕВИЧИ 03:36 2 03:38
ЛАХВА 04:08 2 04:10
ЛУНИНЕЦ 04:28 22 04:50
ПИНСК 05:38 10 05:48
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 06:18 2 06:20
ДРОГИЧИН ГОРОД 06:44 2 06:46
ДРОГИЧИН 06:55 4 06:59
АНТОПОЛЬ 07:14 2 07:16
КОБРИН 07:40 5 07:45
ЖАБИНКА 08:07 4 08:11
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 08:38

БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 17:15
ЖАБИНКА 17:39 04 17:43
КОБРИН 18:07 07 18:14
ГОРОДЕЦ
(ТЕХСТОЯНКА) 04 18:42
АНТОПОЛЬ 18:52 02 18:54
ДРОГИЧИН ГОРОД 19:18 02 19:20
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 19:46 02 19:48
ПИНСК 20:18 07 20:25
ЛУНИНЕЦ 21:15 30 21:45
ЛАХВА 22:06 03 22:09
СЕНКЕВИЧИ 22:21 02 22:23
МИКАШЕВИЧИ 22:43 04 22:47
ЖИТКОВИЧИ 23:11 04 23:15
КОПЦЕВИЧИ 23:46 06 23:52
МУЛЯРОВКА 00:08 03 00:11
ПТИЧЬ 00:26 02 00:28
МЫШАНКА 00:38 03 00:41
КАЛИНКОВИЧИ 01:11 24 01:35
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 02:27 09 02:36
ЖЛОБИН-ПОДОЛЬСКИЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 06 03:12
ЖЛОБИН 03:20 25 03:45
РОГАЧЕВ 04:13 02 04:15
БЫХОВ 04:52 02 04:54
МОГИЛЕВ 1 05:42 44 06:26
ШКЛОВ 07:02 02 07:04
КОПЫСЬ 07:15 05 07:20
ПРОКШИНО
(ТЕХСТОЯНКА) 05 07:36
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 08:03 23 08:26
СТАЙКИ 08:53 02 08:55
БОГУШЕВСКАЯ 09:11 02 09:13
ВИТЕБСК 09:55


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 184
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
608/607 Брест-Минск-Брест
График 608 заметно обновили, замедлили на полчаса. 607 вообще без изменений

БРЕСТ ЦЕН 22:33
ЖАБИНКА 22:58 2 23:00
КОБРИН 23:24 2 23:26
АНТОПОЛЬ 23:51 02 23:53
ДРОГИЧИН ----- 5 00:16
ДРОГИЧИН Г 00:24 02 00:26
ТРУДОВАЯ ----- 4 00:47
ЯНОВ ПОЛЕС 00:58 2 01:00
ПИНСК 01:30 8 01:38
ЛОВЧА ----- 4 02:14
ЛУНИНЕЦ 02:35 24 02:59
ГАНЦЕВИЧИ 04:01 2 04:03
ЛЯХОВИЧИ 04:35 2 04:37
БАРАНОВ П 04:57 24 05:21
ФАНИПОЛЬ ----- 10 07:01
МИНСК ПАСС 07:33


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Сообщения: 1462
Откуда: Беларусь, г. Брест, м-н Восток
Цитата:
График 608 заметно обновили, замедлили на полчаса.
График однозначно лучше по всем параметрам. Кроме того, отличная пересадка на лидский дизель по Баранкам выходит.
Единственное, что у челноков срывается пересадка с вечернего тереспольского подкидыша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Сообщения: 1632
Откуда: Минск
Цитата:
Цитата:
График 608 заметно обновили, замедлили на полчаса.
График однозначно лучше по всем параметрам. Кроме того, отличная пересадка на лидский дизель по Баранкам выходит.
Единственное, что у челноков срывается пересадка с вечернего тереспольского подкидыша.
Ну, значит я - челнок :lol:
Получается, быть в Минске к утру, скажем, понедельника, не выходит. Придётся быть к вечеру воскресения, а это из Варшавы в 9:30 утра выезжать. Надеюсь, планы по введению Варшава-Гродно реализуются и можно будет как-нибудь через Гродно проезжать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Сообщения: 1462
Откуда: Беларусь, г. Брест, м-н Восток
Цитата:
Получается, быть в Минске к утру, скажем, понедельника, не выходит. Придётся быть к вечеру воскресения, а это из Варшавы в 9:30 утра выезжать.
Насколько я знаю, с нового графика "Полонез" будет после часа ночи отправляться из Бреста. Может какую прицепку БЧшную замутят. Хотя там и сейчас от Бреста идут ФПК-сидячки, которые по цене даже дешевле, чем БЧшные общаки. :shock:
А кто на Полонез не успел - на Тальго сможет прокатиться :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 057МБ Санкт-Петербург-Витебский - Гродно на 17.12.2015 (1 раз в 3 дня):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ГРОДНО

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 21:47
С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 21:47
БАТЕЦКАЯ 23:49 2 мин 23:51
БАХАРЕВО - 5 мин 00:07
УТОРГОШ 00:35 2 мин 00:37
СОЛЬЦЫ 00:53 2 мин 00:55
ДНО 01:34 8 мин 01:42
ДЕДОВИЧИ 02:08 2 мин 02:10
ЧИХАЧЕВО - 5 мин 02:42
СУЩЕВО 03:09 2 мин 03:11
ЛОКНЯ 03:36 2 мин 03:38
САМОЛУКОВО - 5 мин 04:02
НОВОСОКОЛЬНИКИ 04:34 43 мин 05:17
ВЛАСЬЕ - 9 мин 05:46
НЕВЕЛЬ 06:17 3 мин 06:20
НЕВЕЛЬ-2 06:17 3 мин 06:20
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ГОРОДОК 07:10 2 мин 07:12
ВИТЕБСК 07:42 15 мин 07:57
ОРША ЦЕНТР 09:09 23 мин 09:32
БОРИСОВ 10:59 3 мин 11:02
МИНСК 12:15 15 мин 12:30
МИНСК ПАСС 12:15 15 мин 12:30
БАРАНОВИЧИ 14:11 35 мин 14:46
БАРАНОВИЧИ ПОЛЕССКИЕ 14:11 35 мин 14:46
СЛОНИМ 15:42 2 мин 15:44
ЗЕЛЬВА 16:31 5 мин 16:36
ВОЛКОВЫСК ГОРОД 17:09 4 мин 17:13
РОСЬ 17:35 2 мин 17:37
МОСТЫ 17:58 24 мин 18:22
СКИДЕЛЬ 18:45 3 мин 18:48
ГРОДНО 19:23 - -

ВАГОНЫ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ВЕНА ГЛАВНАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ОРША ЦЕНТР 09:09 280 мин 13:49
МИНСК 16:10 15 мин 16:25
МИНСК ПАСС 16:10 15 мин 16:25
БАРАНОВИЧИ 18:02 1 мин 18:03
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 18:02 1 мин 18:03
БРЕСТ 19:52 143 мин 22:15
БРЕСТ ЦЕНТР 19:52 143 мин 22:15
БРЕСТ (ГР) - - -
ТЕРЕСПОЛЬ - 40 мин 21:13
ВАРШАВА - 15 мин 23:34
ВАРШАВА ВСХОДНЯ - 15 мин 23:34
ВАРШАВА ЦЕНТР - 5 мин 23:45
КАТОВИЦЕ - 3 мин 02:56
ЗЕБЖИДОВИЦЕ - 1 мин 03:51
ЗЕБЖИДОВИЦЕ (ГР) - - -

ВАГОНЫ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ВЕНА ГЛАВНАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БОГУМИН 04:10 162 мин 06:52
ОСТРАВА 06:58 2 мин 07:00
ОСТРАВА ГЛ 06:58 2 мин 07:00
ОСТРАВА СВ 07:06 2 мин 07:08
ГР НА МОР 07:32 1 мин 07:33
ПРЕРОВ 07:49 3 мин 07:52
ОТРОКОВИЦЕ 08:07 2 мин 08:09
СТАРЕ МЕСТО 08:18 1 мин 08:19
ХОДОНИН 08:35 1 мин 08:36
БРЖЕЦЛАВ ЧД 08:48 8 мин 08:56
БРЖЕЦЛАВ (ГР) - - -
ВЕНА 09:51 - -
ВЕНА ГЛАВНАЯ 09:51 - -

ВАГОНЫ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ПРАГА ГЛАВНАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БОГУМИН 04:10 40 мин 04:50
ОСТРАВА 04:57 2 мин 04:59
ОСТРАВА ГЛ 04:57 2 мин 04:59
ОЛОМОУЦ ГЛ 05:55 2 мин 05:57
ПАРДУБИЦЕ 07:18 5 мин 07:23
ПРАГА 08:28 - -
ПРАГА ГЛАВНАЯ 08:28 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 89#p334289

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 22 окт 2015, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 065Б МУРМАНСК ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 16.12.2015:

МУРМАНСК 20:25 00 0 км
КОЛА 20:43 0003 20:46 00 10 км
ОЛЕНЕГОРСК 22:37 0010 22:47 00 112 км
АПАТИТЫ-1 23:57 0010 00:07 01 185 км
КАНДАЛАКША 01:26 0025 01:51 01 277 км
ЧУПА 04:05 0003 04:08 01 417 км
ЛОУХИ 04:38 0005 04:43 01 445 км
КЕМЬ 07:00 0015 07:15 01 610 км
БЕЛОМОРСК 08:15 0005 08:20 01 665 км
ИДЕЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 0001 09:14 01 724 км
НАДВОИЦЫ 09:48 0002 09:50 01 754 км
СЕГЕЖА 10:11 0005 10:16 01 774 км
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 12:05 0015 12:20 01 889 км
ЛИЖМА (ТЕХСТОЯНКА) 0009 13:42 01 953 км
МЯНСЕЛЬГА (ТЕХСТОЯНКА) 0007 14:13 01 976 км
КОНДОПОГА 14:35 0005 14:40 01 989 км
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС 15:38 0020 15:58 01 1044 км
СВИРЬ 17:46 0030 18:16 01 1159 км
ПОДПОРОЖЬЕ 18:32 0002 18:34 01 1167 км
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 19:08 0004 19:12 01 1204 км
ВОЛХОВСТРОЙ-2 20:44 0002 20:46 01 1322 км
ПОРОГИ 21:04 0009 21:13 01 1332 км
ЧУДОВО-КИРОВСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0021 23:01 01 1427 км
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 23:20 01 1434 км
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ 00:41 0049 01:30 02 1508 км
БАТЕЦКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0002 02:42 02 1568 км
СОЛЬЦЫ 03:29 0002 03:31 02 1627 км
ГАЧКИ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 04:02 02 1655 км
ДНО 04:18 0019 04:37 02 1666 км
ДЕДОВИЧИ 05:03 0002 05:05 02 1698 км
СУДОМА (ТЕХСТОЯНКА) 0006 05:24 02 1708 км
СУЩЕВО 06:07 0002 06:09 02 1761 км
ЗАГОСКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0010 06:32 02 1770 км
ЛОКНЯ 06:48 0002 06:50 02 1786 км
СТРИМОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0010 07:11 02 1796 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 07:57 0029 08:26 02 1842 км
НЕВЕЛЬ-2 09:10 0002 09:12 02 1886 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1906 км
ЕЗЕРИЩЕ 09:34 0002 09:36 02 1908 км
ВИТЕБСК 10:35 0011 10:46 02 1989 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 12:01 0023 12:24 02 2073 км
ТОЛОЧИН 12:54 0002 12:56 02 2117 км
КРУПКИ 13:29 0002 13:31 02 2166 км
БОРИСОВ 14:00 0003 14:03 02 2205 км
ЖОДИНО 14:18 0002 14:20 02 2224 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 15:16 02 2285 км

Ускорен на 35 минут. В графике отсутствует остановка в Полярных Зорях, хотя там найдётся в этот поезд пассажир.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 92#p334292

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:47
Сообщения: 824
Откуда: Мінск
Цитата:
Цитата:
Цитата:
График 608 заметно обновили, замедлили на полчаса.
График однозначно лучше по всем параметрам. Кроме того, отличная пересадка на лидский дизель по Баранкам выходит.
Единственное, что у челноков срывается пересадка с вечернего тереспольского подкидыша.
Ну, значит я - челнок :lol:
Получается, быть в Минске к утру, скажем, понедельника, не выходит. Придётся быть к вечеру воскресения, а это из Варшавы в 9:30 утра выезжать. Надеюсь, планы по введению Варшава-Гродно реализуются и можно будет как-нибудь через Гродно проезжать.
Эта пересадка на 608 и сейчас весьма призрачная - всего 16 минут на все дела, включая границу.
Но с нового графика вечерний перекидыш вроде как будет уходить в 20.15, поэтому летом с него как раз будет хорошо на 608.

По Варшава-Гродно пока не известно, польский минтранс не хочет денег на него давать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 184
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
673/674 Минск-Гродно. Назначена стоянка на ст. Рожанка, что очень правильно.

МИНСК ПАСС 07.01
МОЛОДЕЧНО 08.03 2 08.05
ЛИДА 09.53 3 09.56
РОЖАНКА 10.33 2 10.35
МОСТЫ 10.52 1 10.53
ГРОДНО 11.42

ГРОДНО 15.18
МОСТЫ 16.08 2 16.10
РОЖАНКА 16.28 1 16.29
ЛИДА 17.02 4 17.06
МОЛОДЕЧНО 18.58 2 19.00
МИНСК ПАСС 20.02


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 193Б ГРОДНО ― ВАРШАВА ЗАХОДНЯ на 17.12.2015:

ГРОДНО 17:00 00 0 км
БРУЗГИ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 23 км
КУЗНИЦА БЕЛ 15:43 0088 17:11 00 27 км
СОКУЛКА 17:25 0001 17:26 00 43 км
БЕЛОСТОК 18:20 0022 18:42 00 84 км
МАЛКИНЯ 19:53 0001 19:54 00 174 км
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:20 0005 21:25 00 269 км
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 21:29 00 273 км

Маршрут движения поезда № 194Б ВАРШАВА ЗАХОДНЯ ― ГРОДНО на 17.12.2015:

ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 16:46 00 0 км
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16:50 0010 17:00 00 4 км
МАЛКИНЯ 18:34 0001 18:35 00 99 км
БЕЛОСТОК 19:47 0018 20:05 00 189 км
СОКУЛКА 20:41 0001 20:42 00 230 км
КУЗНИЦА БЕЛ 20:58 0075 22:13 00 246 км
БРУЗГИ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 250 км
ГРОДНО 00:56 01 273 км

Все-таки продлили польские электрички до Варшавы.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 23#p334523

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:47
Сообщения: 824
Откуда: Мінск
Ещё утренняя пара должна быть, в 6 (7) из Гродно и в 6 с чем-то из Варшавы.
Но все они будут, если польский минтранс даст денег на них.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда 103Н НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 18.12.2015, по пятницам.

Станция -> Время прибытия стоянки отправления -> Сутки -> Расстояние

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 23:47 00 0 км
БАРАБИНСК 02:58 0023 03:21 01 303 км
ТАТАРСКАЯ 05:05 0002 05:07 01 458 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:08 0020 07:28 01 627 км
НАЗЫВАЕВСКАЯ 09:18 0002 09:20 01 776 км
ИШИМ 10:54 0012 11:06 01 910 км
ГОЛЫШМАНОВО 12:07 0002 12:09 01 988 км
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 13:31 0002 13:33 01 1102 км
ТЮМЕНЬ 14:48 0046 15:34 01 1199 км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАСС 20:48 0034 21:22 01 1525 км
ПЕРВОУРАЛЬСК 22:07 0002 22:09 01 1569 км
КУНГУР 01:31 0002 01:33 02 1805 км
ПЕРМЬ-2 03:02 0020 03:22 02 1906 км
БАЛЕЗИНО 07:41 0025 08:06 02 2149 км
ГЛАЗОВ 08:33 0002 08:35 02 2178 км
ЗУЕВКА 09:51 0001 09:52 02 2281 км
КИРОВ ПАСС 11:19 0015 11:34 02 2386 км
КОТЕЛЬНИЧ-1 13:00 0002 13:02 02 2473 км
ШАХУНЬЯ 14:38 0002 14:40 02 2602 км
Н.НОВГОРОД 17:35 0040 18:15 02 2842 км
ДЗЕРЖИНСКАЯ 18:44 0002 18:46 02 2876 км
ВЯЗНИКИ 19:50 0020 20:10 02 2969 км
КОВРОВ-1 20:54 0002 20:56 02 3029 км
ВЛАДИМИР ПАСС 21:53 0031 22:24 02 3093 км
МОСКВА КУРСКАЯ 00:34 0001 00:35 03 3284 км
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 01:00 0025 01:25 03 3295 км
ВЯЗЬМА 04:04 0023 04:27 03 3538 км
ЯРЦЕВО 05:34 0002 05:36 03 3651 км
ДУХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0030 06:43 03 3697 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 07:02 0004 07:06 03 3714 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 3785 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 08:23 0018 08:41 03 3833 км
ТОЛОЧИН 09:17 0002 09:19 03 3877 км
БОРИСОВ 10:24 0003 10:27 03 3965 км
ЖОДИНО 10:42 0002 10:44 03 3984 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 11:49 0025 12:14 03 4045 км
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 13:59 0002 14:01 03 4188 км
ИВАЦЕВИЧИ 14:41 0002 14:43 03 4253 км
БЕРЕЗА ГОРОД 15:07 0002 15:09 03 4284 км
ОРАНЧИЦЫ 15:33 0002 15:35 03 4317 км
ЖАБИНКА 16:05 0002 16:07 03 4364 км
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 16:38 03 4390 км

Курский вокзал всё ещё растехничен.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 67#p334567

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 305
ВАГОНЫ ГРОДНО ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 674/028 на 19.12, 20.12, 21.12
ГРОДНО 15:18 00 0 км
МОСТЫ 16:08 0002 16:10 00 58 км
РОЖАНКА 16:28 0001 16:29 00 81 км
ЛИДА 17:02 0004 17:06 00 132 км
МОЛОДЕЧНО 18:58 0002 19:00 00 260 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 20:02 0141 22:23 00 337 км
БОРИСОВ 23:19 0003 23:22 00 417 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:50 0015 01:05 01 549 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:27 0012 02:39 01 668 км
ВЯЗЬМА 04:53 0023 05:16 01 844 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ) 08:40 01 1087 км

Лучше бы к 004/008 и чисто купейники.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 184
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
371 Могилёв-Львов

Могилёв 1 15.40
Несета 16.56 1 16.57
Елизово 17.13 4 17.17
Осипович 1 17.41 4 17.45
Минск пасс 19.10 34 19.44
Столбцы 21.13 2 21.15
Баранов П 22.03 26 22.09
Ляховичи 22.48 2 22.50
Ганцевичи 23.15 2 23.17
Лунинец 00.10 25 00.35
Притпять 00.50 2 00.52
Видибор 01.09 2 01.11
Горынь 01.31 42 02.13
(...)
Львов 08.00


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 184
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
609 Гомель-Гродно

Гомель
16:56
Речица
17:56 17:59
Василевичи
18:45 18:47
Калинковичи
19:20 19:25
Мышанка
19:46 19:50
Птичь
20:00 20:03
Муляровка
20:20 20:22
Копцевичи
20:38 20:39
Старушки
20:51 20:52
Житковичи
21:09 21:11
Микашевичи
21:33 21:35
Сенкевичи
21:52 21:54
Лахва
22:08 22:10
Лунинец
22:31 22:56
Мальковичи
23:34 23:36
Ганцевичи
23:59 00:01
Ляховичи
00:33 00:35
Барановичи-Полесские
00:59 01:23
Новоельня
02:12 02:14
Лида
02:59 03:25
Рожанка
04:02 04:04
Мосты
04:23 04:26
Скидель
04:50 04:52
Гродно
05:27


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2015/2016
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 184
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
610 Гродно-Гомель. После Барановичей нитка заметно обновлена, сдвиг на полчаса
Гродно
19:39
Житомля
20:06 20:10
Скидель
20:20 20:23
Черлена
20:34 20:36
Мосты
20:54 21:06
Рожанка
21:27 21:29
Лида
22:08 22:31
Новоельня
23:11 23:15
Барановичи-Полесские
00:05 00:53
Ляховичи
01:13 01:15
Ганцевичи
01:42 01:44
Мальковичи
02:05 02:07
Лунинец
02:43 03:11
Лахва
03:33 03:35
Сенкевичи
03:49 03:53
Микашевичи
04:09 04:11
Житковичи
04:35 04:39
Старушки
04:56 04:58
Копцевичи
05:11 05:13
Муляровка
05:28 05:30
Птичь
05:48 05:50
Мышанка
06:00 06:02
Калинковичи
06:25 06:54
Василевичи
07:38 07:40
Речица
08:16 08:19
Гомель-Пассажирский
09:15


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 430 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1018 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: