Страница 1 из 1

Комнаты отдыха на вокзалах

Добавлено: 29 дек 2014, 19:52
Maestrobayanist
Скажите мне пожалуйста. Действуют эти комнаты или нет?
и если все же действуют - то какие цены меня там ждут?
сегодня наткнулся на вот такой пост http://vandrouka.by/2012/komnatyi-otdyi ... elorusski/ но там информация за 2012год

Re: Комнаты отдыха на вокзалах

Добавлено: 29 дек 2014, 20:36
Muller
А вниз блин тяжело полистать?? :evil: :evil: