Комнаты отдыха на вокзалах
Добавлено: 29 дек 2014, 19:52
Скажите мне пожалуйста. Действуют эти комнаты или нет?
и если все же действуют - то какие цены меня там ждут?
сегодня наткнулся на вот такой пост http://vandrouka.by/2012/komnatyi-otdyi ... elorusski/ но там информация за 2012год
и если все же действуют - то какие цены меня там ждут?
сегодня наткнулся на вот такой пост http://vandrouka.by/2012/komnatyi-otdyi ... elorusski/ но там информация за 2012год