Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 17 окт 2017, 04:57

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ху из Ху?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 17:40 

Товарищи можно сказать друзья!

Объясните мне в конце концов кто есть кто в нашем фотогрфическом сообществе, а то у меня совсем голова кругом идёт.
Попоявлялось каких-то новых фамилий, ников, проектов, а кто реально за всем этим стоит можно тока догадываться.
Вот пример:
http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=6 ... RU#picture
Я конечно всё понимаю, но кто такой Еленский Юрий я не знаю. И это всё при том, что у меня есть собственная такая же фотка, снятая в этом же месте, в то же время. Я точно знаю чья она.

Далее. Проект "Подых вясны". :(((((((((((((((((
Видимо из той же оперы.

Товарищи! Если это способ обойти лимит на паровозе, то так мне и скажите, чтоб у меня мозг не парился, а то он у меня один :twisted:
Жду ответа. Можно в личку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 17:50 
Site Admin

Не грузись, это всё - Геофак БГУ. Однозначно.
А кто в данный момент нажимает кнопку в "Подыхе вясны" не так и важно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 17:58 

Я так и понял уже в процессе написания. Только на кой из этого такую тайну делать. У меня моск так построен, что я всегда пытаюсь найти всему разумное объяснение. Фух....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:54 

Не знаю. Может это просто весенний авитоминоз :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 21:29 

Итак, все что Вы хотели узнать, но только догадывались у кого спросить:

1) Еленский Юрий - староста 7-ой группы геологов геофака БГУ, могу дать его аську, адрес почты, мобильный, если нужно. Прочитать о нем можно тут: https://railwayz.info/travelz/krasnoyarsk1.php
Вышеупомянутое фото правда, мое. Но размещено автором: http://parovoz.com/newgallery/index.php ... NO_ICONS=0
с моего полного согласия, никаких проблем с авторским правом и прочего. Отправлено для того, дабы у автора за последние пол года было хоть одно фото, сам Юрий по железной дороге просто ездит. Если бы я хотел побольше своих фото на конкурс закидывать, я бы делал это регулярно. А так если сам Юра ничего нового сам не наснимает то в сентябре будет похожая ситуация - я ему опять подарю одно фото. Не понимаю, есть ли в такой мелочи какие либо проблемы?
2) Та же ситуация и с "Подыхом вясны" : http://parovoz.com/newgallery/index.php ... TH=&CATEG=
http://narrow.parovoz.com/newgallery/in ... UTHOR=3899
Но запомните одно: этот проект не проект "Геофак-2007" или прочее, этот проект более общее понятие! За ним сейчас стоит 4 человека (Вашков А., Головко П., Деркач В., Шумаров Д.) Создан он из за того, что сложно определится, кому же присылать фото из совместных поездок. Только поэтому, а не для личных амбиций! Вот поедем с тобой Андрей на Невель - я и тебе логин и пароль скажу, если хочешь. И всегда можешь присылать фото - этот проект для всех! Тем более внеконкурс всевместителен. Что до конкурса - мне уже давно пофиг, мои фото все равно никому что на конкурсе, что на внеконкурсе не интерестны. Считаю, что у проета хорошее будущее. Ведь в конце концов, есть же "Савва Балдин", "Воздух свободы" и многочисленные авторские дуэты. Так что не понимаю недовольный тон в предыдущих сообщениях. Все хорошо и в рамках правил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 22:40 

Цитата:
Итак, все что Вы хотели узнать, но только догадывались у кого спросить:

1) Еленский Юрий - староста 7-ой группы геологов геофака БГУ, могу дать его аську, адрес почты, мобильный, если нужно. Прочитать о нем можно тут: https://railwayz.info/travelz/krasnoyarsk1.php
Вышеупомянутое фото правда, мое. Но размещено автором: http://parovoz.com/newgallery/index.php ... NO_ICONS=0
с моего полного согласия, никаких проблем с авторским правом и прочего. Отправлено для того, дабы у автора за последние пол года было хоть одно фото, сам Юрий по железной дороге просто ездит. Если бы я хотел побольше своих фото на конкурс закидывать, я бы делал это регулярно. А так если сам Юра ничего нового сам не наснимает то в сентябре будет похожая ситуация - я ему опять подарю одно фото. Не понимаю, есть ли в такой мелочи какие либо проблемы?
2) Та же ситуация и с "Подыхом вясны" : http://parovoz.com/newgallery/index.php ... TH=&CATEG=
http://narrow.parovoz.com/newgallery/in ... UTHOR=3899
Но запомните одно: этот проект не проект "Геофак-2007" или прочее, этот проект более общее понятие! За ним сейчас стоит 4 человека (Вашков А., Головко П., Деркач В., Шумаров Д.) Создан он из за того, что сложно определится, кому же присылать фото из совместных поездок. Только поэтому, а не для личных амбиций! Вот поедем с тобой Андрей на Невель - я и тебе логин и пароль скажу, если хочешь. И всегда можешь присылать фото - этот проект для всех! Тем более внеконкурс всевместителен. Что до конкурса - мне уже давно пофиг, мои фото все равно никому что на конкурсе, что на внеконкурсе не интерестны. Считаю, что у проета хорошее будущее. Ведь в конце концов, есть же "Савва Балдин", "Воздух свободы" и многочисленные авторские дуэты. Так что не понимаю недовольный тон в предыдущих сообщениях. Все хорошо и в рамках правил.
И нафига это фсё надо?Летом переименутесь в "Подых лета",осенью в "Подых вясны".Толку ноль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 23:15 

Ничего не понял. Толку ноль - это что? Наши присланные из разных мест фото ничего не значат? А причем тут название? Да, мы переименуемся, но что тут такого?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 08:59 

Ну, наконец-то туман прояснился :) Вот теперь нахожу в этом всем рациональное зерно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 09:36 

Вот так бы сразу и сказали, а то тайны, тайны...
Кстати, то что ваши фото никому не интересны, ты ошибаешься. Да и недовольного тона тоже небыло, я лишь выразил свою озадаченность непониманием происходящего и всё тут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 01:03 

Рад, что страсти улеглись. Как реклама проекту "Подых вясны" скажу еще раз, что это проект для всех, и все наши фотографы, кто когда либо снял в одной поездке/фотопоходе похожие кадры при желании получат логин и пароль проекта. Со всеми правами и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 09:07 

Цитата:
Рад, что страсти улеглись. Как реклама проекту "Подых вясны" скажу еще раз, что это проект для всех, и все наши фотографы, кто когда либо снял в одной поездке/фотопоходе похожие кадры при желании получат логин и пароль проекта. Со всеми правами и т.д.
А если я с вами не ходил мне можно будет выложить под вашим именем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 09:31 

Андрей (Вашков), возможно такое же недоумение по поводу проекта возникает у людей не читавших данную тему на реилвейзе. В связи с этим прошу разъяснить в "Обо мне" проекта то, что он был создан для публикации фотографий из совместных поездок, походов и т. д. белорусских авторов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 22:14 

Нет Гена, самостоятельно ты очень хорошо и за себя выложишь под именем 2РАС, как я под Вашков А. и т.д. А вот если мы с тобой одновременно один и тот же кадр одного и того же лока в одном и том же месте - вот тогда да, "Подых вясны" имеет место.
Вите: ты про Паровоз? Думаю, то что это от белоруских авторов проект и так понятно:) Ну, как будет с чем заходить на профиль "Подыха" - допишу.

Часовой пояс: UTC+03:00