Встреча участников форума railwayclub.info 13.09 в Минске
Добавлено: 24 авг 2014, 19:26
Коллеги, 13 сентября (суббота) сего года намечена встреча участников форума railwayclub.info в Минске.
Приглашаются все желающие. Пока что как таковой программы встречи нет. Известно, что в программе будет проезд по детской железной дороге. В остальном, все тихо и пока что неизвестно.
Хотелось бы взять в аренду трамвай, но вроде минский участник указывает, что это малореально. Аналогично и с депо.
Приглашаются все желающие и выслушиваются все пожелания и программа.
Вот ссылка на обсуждение встречи на самом этом форуме http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=115665.0
Приглашаются все желающие. Пока что как таковой программы встречи нет. Известно, что в программе будет проезд по детской железной дороге. В остальном, все тихо и пока что неизвестно.
Хотелось бы взять в аренду трамвай, но вроде минский участник указывает, что это малореально. Аналогично и с депо.
Приглашаются все желающие и выслушиваются все пожелания и программа.
Вот ссылка на обсуждение встречи на самом этом форуме http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=115665.0