Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 25 июл 2017, 03:36

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 20:24 

Цитата:
Цитата:
Препод не прав. К примеру. Давай, Коля, твою фамилию будем писать через какую-нибудь другую букву, обосновав это каким-либо правилом правописания, словообразования (а все фамилии так или иначе образовались от каких-либо слов). И что получится - правильно! Получится уже другая фамилия, не твоя.
Вообще по этому вопросу существует два мнения. Одно правильное, другое не моё. Поэтому, придерживаться следует правильного мнения. Тот, кто даже после убедительных доказательств продолжает придерживаться неправильного мнения - упрямец.
Не, я не понял, чего наехали? :? Может я и не прав, и если я сказал что человек придерживается своего мнения это совершенно не значит что он именно на нём настаивает, если я не прав, значит я не прав, и всё на этом. Я сказал так как я думаю, но я же не кричу что я прав! :wink:
Да не переживай. ИМХО у каждого человека-свое мнение. На то и нужен форум, чтоб его ВЫСКАЗАТЬ, а не утвердить. Есть такое выражение-Сколько людей-столько и мнений. Именно это и называется-СВОБОДА...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 16:09 
Site Admin

На том и закончим

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00