УЖД общего пользования Украины

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

УЖД общего пользования Украины

Сообщение andy t »

При помощи известных Вам людей недавно обнаружил, что после совершенной мной поездки 22.01-29.01 на Украину и посещения узкоколейной системы Виноградов-Хмельник-Иршава я в общем то был уже почти на всех УЖД Украины общего пользования! Но речь в этой теме конечно же не обо мне. Речь о оставшейся непосещенной системе Голованевск-Гайворон-Рудница! Пассажирское движение под ТУ2 существует там и поныне, поэтому - а почему бы нет? Ехать то недалеко, Винницкая область. Женя Громов вот недавно там мимо проезжал. Но конечно же нужно более чем 2 дня на эту поездку. И потеплее бы. Палатка и т.д. Значит выход один - майские праздники! А именно числа 28.04-01.05, это вроде суб-вт. По предварительной договоренности я уже даже не один - skitalec тоже не против туда поехать. Действительно, а почему нет! Так что все желающие приглашаются и приветстуются! Детали позже, пока только идея. Думаю это будет познавательно и интерестно!
opex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:18
Откуда: Киев ЮЗЖД

Сообщение opex »

Я б присоединился. Пока не 100% вероятность, но очень хочу.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Я был почти уверен, что и нашим друзьям из Киева идея тоже понравится! Мы в общем то через Киев и поедем чуть что, так что организационных моментов в этом вопросе не будет. Осталось малое - дождаться конца апреля!!!:)
Ответить