Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 25 июл 2017, 19:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2133 сообщения ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 3786 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Сообщения: 1409
Откуда: Беларусь, г. Брест, м-н Восток
Товарищи, подскажите, кто знает...
Будет ли, по опыту прошлых годов, на 8-е мая назначен дополнительный предпраздничный поезд №663 Минск - Брест (он же "Минский экспресс", он же ЭР9Т-698). И соответственно будет ли назначен на 9-е мая ему обратный №664 Брест - Минск?

На 9-е мая у нас запланирована велопокатушка с большой группой людей, связанная с транзитом через Минск, а данная электра была бы очень оптимальна для такого переезда с велами, тем более, что она как правило в Минск всегда возвращалась практически пустой.

В "Экспрессе" пока что её нет. Появится ли она? Инфа очень важна для меня, уже нужно составлять график нашей покатушки и планировать по минутам добиралово до нужного места.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Сообщения: 2052
Откуда: Лябяжы
Вполне может быть, что этим графиком пойдет эл-ка с семитысячным номером.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Сообщения: 1409
Откуда: Беларусь, г. Брест, м-н Восток
Цитата:
Вполне может быть, что этим графиком пойдет эл-ка с семитысячным номером.
Ага, кстати да, было когда-то и такое. Хотя по-моему обычно шла обычная ЭР9Т-698 как ПДС.

Когда информация появится на этот счёт?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 274
Откуда: Гомель
Если я понял правильно, то с 6 апреля ДР Осиповичи-Жлобин-Осиповичи 08:41-11:53/14:48-17:28 остаётся в ежедневном обращении коптить провод (с осиповичской бригадой?) . А все Жлобин-Бобруйск обслуживаются жлобинскими бригадами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4716
Откуда: Latvija, Jūrmala
В связи с увеличением пассажиропотока назначается фирменный поезд № 4/3 Рига – Москва «Jūrmala»
- отправлением из Риги 29 апреля, 7 и 11 мая 2013 года в 18:15 по местному времени, с прибытием в Москву 30 апреля, 8 и 12 мая 2013 года в 12:16 по Московскому времени;
- отправлением из Москвы 30 апреля и 12 мая 2013 года в 21:02 по Московскому времени, с прибытием в Ригу 1 и 13 мая 2013 года в 12:05 по местному времени;
- отправлением из Москвы 8 мая 2013 года в 21:02 по Московскому времени. (в связи с проведением путевых работ на участке Плявиняс – Крустпилс, поезд № 3 Москва – Рига на участке Крустпилс – Рига будет следовать измененным маршрутом (через Елгаву) и измененным расписанием). Поезд отправится из Крустпилса 9 мая 2013 года в 10:11 по местному времени и прибудет в Ригу в 13:38 (вместо 12:05).

Изменения в расписании на 14.,15.,16.05.2013

В связи с проведением путевых работ на перегоне Скривери – Крустпилс 14, 15 и 16 мая с.г. поезда № 2/1 Рига – Москва – Рига, № 38/37 Рига – Санкт-Петербург – Рига и № 88/87 Рига – Минск – Рига на участке Рига – Крустпилс – Рига будут следовать измененным маршрутом (через Елгаву) и измененным расписанием:
- 14 и 15 мая поезд № 2 отправляется из Риги в 15:30 (вместо 16:45) и прибывает в Крустпилс в 18:38;
- 15 и 16 мая поезд № 1 отправляется из Крустпилса в 07:51 и прибывает в Ригу в 11:07 (вместо 09:45);
- 14 и 15 мая поезд № 38 отправляется из Риги в 17:00 (вместо 18:30) и прибывает в Крустпилс в 20:23;
- 15 и 16 мая поезд № 37 отправляется из Крустпилса в 07:37 и прибывает в Ригу в 10:53 (вместо 09:35) на 8 путь;
- 14 и 15 мая поезд № 88 отправляется из Риги в 17:00 (вместо 18:30) и прибывает в Крустпилс в 20:23;
- 15 и 16 мая поезд № 87 отправляется из Крустпилса в 07:37 и прибывает в Ригу в 10:53 (вместо 09:35) на 8 путь.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07
Сообщения: 142
А фиг поймёшь с этими электричками на Бобруйск.Все ждут и спрашивают,а поедут единицы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:06
Сообщения: 4
Цитата:
Будет ли, по опыту прошлых годов, на 8-е мая назначен дополнительный предпраздничный поезд №663 Минск - Брест. И соответственно будет ли назначен на 9-е мая ему обратный №664 Брест - Минск?
Судя по расписаниям, это уже не дополнительный, а регулярный поезд: из Минска по пятницам, обратно по субботам. То есть, 8 мая (в среду) его не будет - пойдёт 10-го.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:41
Сообщения: 149
Откуда: Центр Европы
24 апреля в связи с ремонтом моста закрывается движение поездов на перегоне Вилейка - Куренец участка Молодечно - Крулевщизна - Полоцк. движение дизель-поездов будет осуществляться по маршрутам Крулевщизна - Куренец и Молодечно - Вилейка.
От станции Вилейка до станции Куренец будет организована перевозка пассажиров автобусами от поезда № 6674 Молодечно - Вилейка (отправление в 8:34) к поезду № 6626 Куренец - Полоцк (отправление в 9.30) и от поезда № 6678 Молодечно - Вилейка (отправление в 20:34) к поезду № 6630 Куренец - Глубокое (отправление в 21.33).

От станции Куренец будет организована перевозка пассажиров автобусами до станции Вилейка от поезда № 6621/6622 Глубокое - Куренец (отправление 4.00) к поезду № 6673 Вилейка - Молодечно (отправление 6.40) и от поезда № 6625 Полоцк - Куренец (отправление в 15:35) к поезду № 6677 Вилейка - Молодечно (отправление в 19:28).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Сообщения: 1409
Откуда: Беларусь, г. Брест, м-н Восток
Цитата:
...То есть, 8 мая (в среду) его не будет - пойдёт 10-го.
Просто обычно его также дополнительно перед праздниками назначали. Но пока походу вообще инфы ноль про доп. поезда. Поэтому и спрашиваю. Мне на 9-е мая этот 664-ый был бы очень удобным вариантом добиралова до Минска с велосипедами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05
Сообщения: 1107
Цитата:
Цитата:
Т.е. они себе представляют межрегиональник - вагон с жёсткими не опускающимися креслами, где некуда повернуться? А если "очень повезёт", то достанется ещё и боковушка, где комфортно сидеть сможет только хорошо подтянутый человек, а человек средней комплекции уже будет "расперать" соседей.
Не, ну это капец.
Я всё понимаю, Штадлеры это фурор, прорыв для нас. Но раздувать из них супер-пупер ПС - это уже через чур. На западе они людей на пригороде без указания мест в билетах возят, а у нас он уже и межрегиональником станет. Для межрегиональника нужны другие условия - как минимум мягкие сидения, с регулируемой спинкой и расставленные не лицом к лицу, а друг за другом.
И вообще не понимаю, как можно цену выставлять на Штадлер такую же, как на плацкарт. В плацкарте лежишь, спишь, можно чай заказать с печением, попить сидя перед удобным широким столиком. А что в Штадлере? Разгон и новизна. Всё. Если здраво подумать, то больше в нём ничего и нет. Почему же его выделают как нечто такое грандиозное?
Складывается ощущение, что не только пассажиры ещё не "наигрались" с кнопочками открывания дверей, но и само руководство такую же позицию не "наигравшихся" занимает, раздувая из этой новой красивой и добротной чисто региональной по своему оснащению электрички поезд мега-супер-пупер класса.
Вы сначала почитайте и разберитесь, а потом будете плеваться. Складывается ощущение что вам деревянный общаг гораздо ближе к телу. Проедьте в Европе той же самой хоть в одном поезде класса RL (нашего Штадлера) расстояние в 140 км за 2.2$!! Слабо? хоть в самом деревянном вагоне, я думаю что не найдете, даже велосипед напрокат будет дороже взять:))))). И чем так плох Штадлер? Он ломается как Хундай в Украине? Вам тогда стоить проехать рейсом Украинского Хундай(Интерсити+) сообщением от Киева до Харькова за 350 грн(примерно 350 тыс брб) и в лучшем случае вы доедете с опозданием, а в худшем, рискнете померзнуть несколько часов на перегоне. И такие поломки с поездами Хундай происходят регулярно. А вы тут впариваете про какие-то кнопачки. Нравиться ездить в заблеваных ЭР-9 без кнопачэк - никто ж Вам не запрещает.


Всё верно там Владимир написал. Любитель Штадлеров и железобетонных шпал. Причём тут деревянный общаг и ЭР9. Он сравнил пригородный эректропоезд ЭПр и плацкарт пассажирского поезда, так действительно, если ехать из Минска в Брест так в плацке пасс. поезда удобней. Действительно сделали из европейской пригородной электрички не Бог весть что. К примеру сидячка 2 класса бывшего 108-го "Белая Русь", ныне обезличенного 648-го, поудобней и комфортней ЭПр. И если ехать из Минска в Бобруйск, время в пути одинаковое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 283
Цитата:
627Б МИНСК ПАСС - ГРОДНО (по пятницам)

МИНСК ПАС 15:51
БАРАНОВ Ц 17:50 17:53 3 мин. 143.0
СЛОНИМ 18:43 18:45 2 мин. 194.0
ЗЕЛЬВА 19:27 19:29 2 мин.237.0
ВОЛКОВЫС Г 19:52 19:55 3 мин. 263.0
РОСЬ 20:17 20:21 4 мин. 284.0
СКИДЕЛЬ 21:05 21:10 5 мин.329.0
ГРОДНО 21:40

Назад в расписании нет. Вагоны по другим составам растусовываются? Или резаком?
Это расписание действительно на числа: только 24, 29 мар, 5, 19 апр, 3 мая

только 12, 26 апр

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ (МИНСК ПАСС - ГРОДНО)
МИНСК ПАСС 15:51 0 мин. 0.0
БАРАНОВ Ц 17:50 17:53 3 мин. 143.0
СЛОНИМ 18:43 18:45 2 мин. 194.0
ЗЕЛЬВА 19:27 19:29 2 мин. 237.0
ВОЛКОВЫС Г 19:53 20:10 17 мин. 263.0
РОСЬ 20:40 21:05 25 мин. 284.0
СКИДЕЛЬ 21:47 21:49 2 мин. 329.0
ГРОДНО 22:18 0 мин. 359.0

С чем это может быть связано?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Сообщения: 2052
Откуда: Лябяжы
Цитата:
627Б МИНСК ПАСС - ГРОДНО (по пятницам)

МИНСК ПАС 15:51
...

Назад в расписании нет. Вагоны по другим составам растусовываются? Или резаком?
Не растусовываются, это дизель
Вложение:
DSC_0791.jpg
DSC_0791.jpg [ 205.71 КБ | 2083 просмотра ]
Цитата:

С чем это может быть связано?
там между Мостами и Вв какой-то ремонт, пригородные в эти дни тоже похерены


Последний раз редактировалось Саныч 09 апр 2013, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Сообщения: 2052
Откуда: Лябяжы
Цитата:

Всё верно там Владимир написал. Любитель Штадлеров и железобетонных шпал. Причём тут деревянный общаг и ЭР9. Он сравнил пригородный эректропоезд ЭПр и плацкарт пассажирского поезда, так действительно, если ехать из Минска в Брест так в плацке пасс. поезда удобней. Действительно сделали из европейской пригородной электрички не Бог весть что. К примеру сидячка 2 класса бывшего 108-го "Белая Русь", ныне обезличенного 648-го, поудобней и комфортней ЭПр.
Сегодня ездил в Ивацевичи сидячкой 645, действительно, поудобней и комфортней ЭПр. И назад поехал не личинкой электрички на 18.48, а в нормальном купе 28-ого, поспал до Минска


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4474
Откуда: Маладзечна
Цитата:
24 апреля в связи с ремонтом моста закрывается движение поездов на перегоне Вилейка - Куренец участка Молодечно - Крулевщизна - Полоцк. движение дизель-поездов будет осуществляться по маршрутам Крулевщизна - Куренец и Молодечно - Вилейка.
От станции Вилейка до станции Куренец будет организована перевозка пассажиров автобусами от поезда № 6674 Молодечно - Вилейка (отправление в 8:34) к поезду № 6626 Куренец - Полоцк (отправление в 9.30) и от поезда № 6678 Молодечно - Вилейка (отправление в 20:34) к поезду № 6630 Куренец - Глубокое (отправление в 21.33).

От станции Куренец будет организована перевозка пассажиров автобусами до станции Вилейка от поезда № 6621/6622 Глубокое - Куренец (отправление 4.00) к поезду № 6673 Вилейка - Молодечно (отправление 6.40) и от поезда № 6625 Полоцк - Куренец (отправление в 15:35) к поезду № 6677 Вилейка - Молодечно (отправление в 19:28).
Эта же инфа с вокзала в Молодечно. Плюс изменения в Минске.


Вложения:
P4080003.JPG
P4080003.JPG [ 218.78 КБ | 2002 просмотра ]
P4090005.JPG
P4090005.JPG [ 175.65 КБ | 2002 просмотра ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 7860
Откуда: Минск
Молодцы, не просто втупую отменили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Сообщения: 1571
Откуда: Минск
Похоже, что во вторник 23 апреля электра на Осиповичи отправлением с Минска-пасс. в 11:56 пойдёт по Южному обходу: http://www.rw.by/schedule/suburban/?tra ... _to=145303 Причём назад, из Колядичей в 12:31--тоже: http://www.rw.by/schedule/suburban/?tra ... _to=140210
Собираюсь обкатать. Кто ещё хочет и может?

_________________
Просто любитель ЖД
Изображение
+Черногория


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 12:51
Сообщения: 98
Откуда: Менск
БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ИНФОРМИРУЕТ! С 7.00 25 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА ДО 03.00 26 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА УЧАСТОК ПУХОВИЧИ—ТАЛЬКА ЗАКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВСЕХ ПОЕЗДОВ
http://www.rw.by/corporate/press_center ... ins_april/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 12:51
Сообщения: 98
Откуда: Менск
Цитата:
Похоже, что во вторник 23 апреля электра на Осиповичи отправлением с Минска-пасс. в 11:56 пойдёт по Южному обходу: http://www.rw.by/schedule/suburban/?tra ... _to=145303 Причём назад, из Колядичей в 12:31--тоже: http://www.rw.by/schedule/suburban/?tra ... _to=140210
Собираюсь обкатать. Кто ещё хочет и может?
Я однажды ехал на 11-56, посмотрел в распісаніе -- должна была по южному обходу ідті. Ан нет, пошла через лошыцу, даже пассажіры удівілісь. Зато следушчую отменілі на осіповічі.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Сообщения: 1571
Откуда: Минск
Цитата:
БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ИНФОРМИРУЕТ! С 7.00 25 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА ДО 03.00 26 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА УЧАСТОК ПУХОВИЧИ—ТАЛЬКА ЗАКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВСЕХ ПОЕЗДОВ
http://www.rw.by/corporate/press_center ... ins_april/
Международные пассажирские пойдут через Оршу.

_________________
Просто любитель ЖД
Изображение
+Черногория


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Сообщения: 2294
Откуда: МИНСК
Цитата:
Похоже, что во вторник 23 апреля электра на Осиповичи отправлением с Минска-пасс. в 11:56 пойдёт по Южному обходу: http://www.rw.by/schedule/suburban/?tra ... _to=145303 Причём назад, из Колядичей в 12:31--тоже: http://www.rw.by/schedule/suburban/?tra ... _to=140210
Собираюсь обкатать. Кто ещё хочет и может?
Интересно было бы проехать таким маршпутом, тем более что ниразу не ездил. Но по обстоятеьствам увы не смогу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Сообщения: 2294
Откуда: МИНСК
Цитата:
Цитата:
БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ИНФОРМИРУЕТ! С 7.00 25 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА ДО 03.00 26 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА УЧАСТОК ПУХОВИЧИ—ТАЛЬКА ЗАКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВСЕХ ПОЕЗДОВ
http://www.rw.by/corporate/press_center ... ins_april/
Международные пассажирские пойдут через Оршу.
Что там такое глобальное затеяли? Тут вроде как участок Минск - Руденск реконструируют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Сообщения: 540
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno
Цитата:
Беларуская чыгунка прызначае з 27 красавіка 2013 года цягнік рэгіянальных ліній Маладзечна - Параф'янава. Ён будзе курсіраваць па выходных днях.

Цягнік №6682 Маладзечна - Параф'янава адпраўляецца з Маладзечна а 07:40, прыбывае ў Параф'янава а 09:28.

Цягнік №6681 Параф'янава - Маладзечна адпраўляецца а 09:43, прыбывае ў Маладзечна а 11:34.

Цягнік будзе зручны для тых, хто жадае раненька прыехаць з Мінска. А 06:10 са сталічнага вакзала адпраўляецца цягнік рэгіянальных ліній №7335 Мінск - Гудагай, які не спыняецца на прамежкавых станцыях і прыбывае ў Маладзечна а 07:22.
http://www.westki.info/artykuly/14611/c ... ah-rasklad


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Сообщения: 540
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno
Цитата:
Беларуская чыгунка прызначыла 8 і 13 мая цягнік рэгіянальных ліній №7365 Полацк - Паставы.

Цягнік адправіцца з Полацка а 17:12, прыйдзе ў Паставы а 20:10. Спыняецца толькі на буйнейшых станцыях і прыпынках - Фарынава (17:31), Ветрына (17:39), Палевачы (18:01), Падсвілле (18:22), Крулеўшчына (18:43), Глыбокае (19:05), Навадруцк (19:27), Варапаева (19:41).

Гэты цягнік дапаможа і тым, хто жадае прыехаць на выходныя з Віцебска. Цягнік №7362 Віцебск - Полацк штодня адпраўляецца з абласнога цэнтра а 14:58, прыбывае ў Полацк а 16:43. Спыняецца ў Лётцах, Шуміліне, Лоўшы, Обалі.
http://www.westki.info/artykuly/14609/8 ... om-rasklad


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Сообщения: 1409
Откуда: Беларусь, г. Брест, м-н Восток
Может быть не совсем в тему...
Завтра, а также 27, 30 апреля и 4-го мая в связи с увеличение пасс. потока, утренний ускоренный дизель Брест-Заболотье и обратный пойдёт сдвоенным составом (12 вагонов).

Довольно необычная картина для Брестского отделения. Последний раз видел у нас сдвоенный дизель когда был ещё совсем малым :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 7860
Откуда: Минск
Вот это тусовка на пограничной будке будет :-)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2133 сообщения ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 3786 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron