Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 28 июн 2017, 03:26

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2127 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2386 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:36
Сообщения: 269
Откуда: Гомель
Вопрос: по какому поводу в этот понедельник и вторник дизель-поезд №854 Гомель - Чернигов отправляется не в 06.49, а в 09.36 (по графику 6858) с прибытием в Чернигов в 12.59?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:33
Сообщения: 1120
Откуда: Барановичи-Гомель
Цитата:
Вопрос: по какому поводу в этот понедельник и вторник дизель-поезд №854 Гомель - Чернигов отправляется не в 06.49, а в 09.36 (по графику 6858) с прибытием в Чернигов в 12.59?
В Чернигове в четной горловине стоит целый поезд с надписью "КМС". Видно начали ковырять пути. Там сейчас 12 км между Грибовой Рудней и Голубичами ограничение 40 км/ч.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2011/2012
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 274
Откуда: Гомель
Как я понял, 14,15 и 16-го июня какие-то ковырялки на участке от Речицы до Калинкович.
Потому что
1)603 Гомель-Брест идёт через Жлобин
ГОМЕЛЬ ПАС 21:00 0 мин. 0.0
ЖЛОБИН 22:04 22:25 21 мин. 86.0
КАЛИНКОВИЧ 23:43 23:56 13 мин. 187.0
За 64 минуты от Гомеля до Жлобина неплохо.

2)108/107 и 601/602 идут в обе стороны до Речицы через Гомель.

РЕЧИЦА 20:42 0 мин. 0.0
ГОМЕЛЬ ПАС 21:25 22:30 1 ч. 5 мин. 44.0
ЖЛОБИН 23:50 00:05 15 мин. 130.0 - это у 602 Речица-Полоцк

РЕЧИЦА 23:11 0 мин. 0.0
ГОМЕЛЬ ПАС 23:53 00:51 58 мин. 44.0
ЖЛОБИН 02:09 02:25 16 мин. 130.0
БОБРУЙСК 03:29 03:33 4 мин. 195.0
ОСИПОВИЧ 1 04:09 04:12 3 мин. 237.0
ПУХОВИЧИ 04:50 04:52 2 мин. 281.0
МИНСК ПАСС 05:46 0 мин. 344.0 - 107-й тоже с неплохим графиком

3)609-й Гомель-Гродно
ГОМЕЛЬ ПАС 15:26 0 мин. 0.0
ЖЛОБИН 16:34 17:00 26 мин. 86.0
КАЛИНКОВИЧ 18:55 19:08 13 мин. 187.0

4)76 Брест-Москва
БРЕСТ ЦЕН 10:05 0 мин. 0.0
ЖАБИНКА 10:30 10:35 5 мин. 26.0
КОБРИН 10:55 10:57 2 мин. 49.0
ДРОГИЧИН Г 11:38 11:40 2 мин. 104.0
ПИНСК 12:34 12:40 6 мин. 170.0
ЛУНИНЕЦ 13:41 13:46 5 мин. 228.0
СЕНКЕВИЧИ 14:28 14:30 2 мин. 260.0
МИКАШЕВИЧИ 14:47 14:49 2 мин. 275.0
ЖИТКОВИЧИ 15:18 15:20 2 мин. 302.0
МУЛЯРОВКА 15:54 15:56 2 мин. 352.0
КАЛИНКОВИЧ 16:36 16:50 14 мин. 405.0
ЖЛОБИН 18:11 18:31 20 мин. 506.0
ГОМЕЛЬ ПАС 19:43 20:19 36 мин. 598.0

В обратную сторону тоже через Жлобин.Cорри, если надо было в тему "Расписания и их изменения"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2011/2012
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:33
Сообщения: 1120
Откуда: Барановичи-Гомель
Цитата:
Как я понял, 14,15 и 16-го июня какие-то ковырялки на участке от Речицы до Калинкович.
Так вроде ещё и 17 июня зацепят. Ремонт моста возле оп Антополь. Пригород будет Гомель Ребуса и Калинковичи - Демехи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4437
Откуда: Маладзечна
За изменениями в расписании трудно уследить.
В субботу шёл на электричку из Молодечно на 12-50, а успел на 12-23, потому что она отправилась в 12-35. Как следствие, она позже приехала в Минск. По идее, ей бы из Минска в 14-22, но она приехала позже, поэтому отправление ей дали в 14-37 (объявили и на табло написали). Но если верить фото №1, в 14-37 по пятницам, а по выходным в 14-22. Лажа какая-то. К слову, в 14-37 было отправление год назад в летнем графике.
Фото №2 - подтверждение наблюдений. Из-за 655 поезда прибытие в Молодечно изменилось, а написали об этом только в Минске.
Фото №3 и №4 - конец 655/656 и 658, да здравствуют ДР-ки.


Вложения:
P6250061.JPG
P6250061.JPG [ 213.54 КБ | 3523 просмотра ]
P6250062.JPG
P6250062.JPG [ 210.14 КБ | 3523 просмотра ]
P6270065.JPG
P6270065.JPG [ 195.41 КБ | 3523 просмотра ]
P6270064.JPG
P6270064.JPG [ 181.05 КБ | 3523 просмотра ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Сообщения: 205
Откуда: Гомельскі раён, Новая Мільча
http://ifolder.ru/24419581
БЧ-2011

_________________
За зьняволеных і гнаных за праўду Госпаду памолімся.
За тых, хто загінуў за праўду, Госпаду памолімся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:55
Сообщения: 1
А есть такая же служебка, только расписание электричек\дизилей? А то на сайте rw.by огромное количество ошибок(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4437
Откуда: Маладзечна
Я думаю, многие слышали об отмене в России перехода на зимнее время, если кто не слышал:
http://news.tut.by/kaleidoscope/230239_print.html
Поговаривают, что и у нас собираются депутаты обсуждать этот вопрос (по мне - или переходы, или только ЗИМНЕЕ, ибо оно правильное, а не летнее).
А что будет с расписаниями в конце октября? Если у нас всё останется как раньше, то с поездами на Россию будет пипец, если и мы не будем стрелки переводить - то с поездами на Европу. Это ж всё перекраивать придётся, потому что время сдвинется. Если просто переписать, изменив на час - будет фигня, т. к. есть местные, которым переходы на зимнее время где-то далеко пофигу. Т.е. нынешнее расписание пойдёт гулять. Особенно радуют поезда типа 519/520 на Новый год - т.е. уже всё продумано, даже техстоянка в Дубравах 12 минут, а всё равно всё переделывать надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3148
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
по мне - или переходы, или только ЗИМНЕЕ, ибо оно правильное, а не летнее
Теперь уже поздно. Во-первых, нет никакого смысла в том, чтобы темнело в 4 часа дня. Это вредно для производительности труда - людям и так зимой солнца не хватает, страна и без того депрессивная. Света днем должно быть больше! Пусть даже за счет раннего утра.

Если только зимнее время, то с Москвой у нас круглый год будет разница в два часа - это глупо. А если оставить летнее без переходов, то двухчасовая разница со среднеевропейским временем будет только зимой - так лучше.
ИМХО, если и отменять переход на летнее время, то с сохранением именно декретного времени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 7842
Откуда: Минск
Дык в РБ же нет декретного времени!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3148
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Уже нет. Но 20 лет назад было. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 07:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 7842
Откуда: Минск
В таком случае слово "сохранение" тут неуместно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4437
Откуда: Маладзечна
Что ж там так ремонтировать будут?
А Молодечно - Вильнюс круто (круче были только Минск - Солы и Гудогай - Минск), и никакой резерв проводников не нужен.


Вложения:
P7210003.JPG
P7210003.JPG [ 200.46 КБ | 3205 просмотров ]
P7210004.JPG
P7210004.JPG [ 215.47 КБ | 3205 просмотров ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4707
Откуда: Latvija, Jūrmala
Будет ремонт моста на перегоне Олехновичи - Уша, о чём написали даже на сайте LDZ, так как изменяется расписание поезда Рига - Минск.

"В связи с ремонтом моста на перегоне Олехновичи - Уша (Беларусь) изменяется расписание международного поезда № 388/387 Рига - Минск:

поезд № 388 Рига - Минск отправлением из Риги 15 и 17 августа прибудет в Молодечно в 5.45 и отправится из Молодечно в 6.18, на станцию Минск-пасс поезд придёт 16 и 18 августа в 8.02 (вместо 7.31).

поезд № 387 Минск - Рига отправлением из Минска 16 и 18 августа прибудет в Молодечно в 21.22 и отправится в 21.45, на станцию Рига-пасс поезд придёт 17 и 19 августа согласно графику в 8.00"


"Sakarā ar dzelzceļa tilta remontu posmā Olehnoviči – Uša (Baltkrievija), ir izmaiņas starptautiskā pasažieru vilciena Nr.388/387 Rīga-Minska sarakstā:

vilciens Nr. 388 Rīga – Minska ar atiešanu no Rīgas 15. un 17.augustā pienāks Molodečnas stacijā plkst. 05:45 un aties no Molodečnas stacijas plkst. 06:18; Minskas pasažieru stacijā 16. un 18.augustā vilciens pienāks plkst.08:02 (nevis plkst.07:31);

vilciens Nr. 387 Minska – Rīga ar atiešanu no Minskas 16. un 18.augustā pienāks Molodečnas stacijā plkst. 21:22 un aties no Molodečnas stacijas plkst. 21:45; Rīgā pas. stacijā 17. un 19.augustā vilciens pienāks pēc esošā saraksta – plkst.08:00."

www.ldz.lv

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4437
Откуда: Маладзечна
О как! У нас ни слухом ни духом, а в Латвии уже всё знают.
Интересно, как электрички будут ходить. От Минска до Олехновичей, я думаю, будут, а вот на перегоне Молодечно - Уша... Пока ещё на вокзале ничего не написано, ещё, наверное, не придумали, как организовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4707
Откуда: Latvija, Jūrmala
Скорей всего будет движение по однопутке. В первый день окна будет закрыт один путь, и во второй день другой путь.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2811
Откуда: Химки - Москва - Петушки
В сентябре и октябре 2011 года частично меняется график движения пассажирских поездов, следующих в сообщении с Мурманском, Санкт-Петербургом и Петрозаводском.
Цитата:
В связи с проведением работ не будут курсировать следующие пассажирские поезда:

* № 11 Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Мурманска 1, 2, 3, 4, 8, 11,15, 18, 22, 25, 29/09, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30/10;
* № 21 Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Мурманска 13/10;
* № 381 Мурманск - Москва отправлением из Мурманска с 1/09 по 27/10 по нечетным числам;
* № 211 Мурманск - Москва отправлением из Мурманска 3, 5/09;
* № 5611 Мурманск - Москва отправлением из Мурманска 11, 25/09;
* № 239 Мурманск - Симферополь отправлением из Мурманска 29, 31/08;
* № 273 Санкт-Петербург Главный - Симферополь отправлением из Санкт-Петербурга 31/08;
* № 225 Мурманск - Адлер отправлением из Мурманска 3/09;
* № 43 Санкт-Петербург Главный - Новороссийск отправлением из Санкт-Петербурга с 4/09 по 30/10 по четным числам;
* № 12 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга 2, 3, 4, 5, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27/09, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25/10, 1/11;
* № 212 Москва - Мурманск отправлением из Москвы 2, 4, 10, 24/09;
* № 240 Симферополь - Мурманск отправлением из Симферополя 31/08, 2/09;
* № 274 Симферополь - Санкт-Петербург отправлением из Симферополя 1/09;
* № 226 Адлер - Мурманск отправлением из Адлера 31/08;
* № 44 Новороссийск - Санкт-Петербург отправлением из Новороссийска с 2/09 по 30/10 по четным числам

Будут назначены следующие пассажирские поезда:

* № 11 Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Мурманска 3, 5, 9, 15, 19, 23, 29/09, 3, 7, 17, 21, 27/10 в 1:33 действующим расписанием п. 201 до Санкт-Петербурга, прибытием в Санкт-Петербург Ладожский 4, 6, 10, 16, 20, 24, 30/09, 4, 8, 18, 22, 28/10 в 5:00;
* № 11 Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Мурманска 12/10 в 14:15 до Санкт-Петербурга измененным расписанием поезда № 11, прибытием в Санкт-Петербург 13/10 в 18:10 вместо 17:30 (+ 40 мин);
* № 201 Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский (состав поезда № 21) отправлением из Мурманска 13/10 в 1.33, прибытием в Санкт-Петербург 14/10 в 5:00 действующим расписанием;
* № 233 Мурманск - Москва (состав поезда № 381) отправлением из Мурманска с 1/09 по 27/10 по нечетным числам, прибытием в Москву с 3/09 по 29/10 по нечетным числам с использованием действующего расписания;
* № 5611 Мурманск - Москва отправлением из Мурманска 12, 26/09, прибытием в Москву 14, 28/09 действующим расписанием поезда № 211;
* № 239 Мурманск - Симферополь отправлением из Мурманска 30/08, 1/09, прибытием в Симферополь 1, 3/09 действующим расписанием;
* № 225 Петрозаводск - Адлер отправлением из Петрозаводска 4/09 в 5:35 прибытием в Адлер 6/09 в 17:23 (проследует от Петрозаводска до Чудово-Моск через Санкт-Петербург Ладожский разработанным расписанием, от Чудово-Моск до Адлера действующим расписанием поезда № 225 Мурманск - Адлер);
* № 323 Мурманск - Харьков отправлением из Мурманска 2, 6, 12, 18, 24, 30/09, 6, 12, 18, 24, 30/10, прибытием в Харьков 5, 9, 15, 21, 27/09, 3, 9, 15, 21, 27/10, 2/11 действующим расписанием;
* № 43 Санкт-Петербург Главный - Новороссийск отправлением из Санкт-Петербурга с 3/09 по 31/10 по нечетным числам;
* № 273 Санкт-Петербург Главный - Симферополь отправлением из Санкт-Петербурга 1/09;
* № 12 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербургад 3, 7, 21/09, 1, 5, 19/10 в 0:50 действующим расписанием п. 12 до Мурманска, прибытием в Мурманск 4, 8, 22/09, 2, 6, 20/10 в 4:17;
* № 12 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга 17/09, 15, 30/10 в 11:02 действующим расписанием п. 202 до Мурманска, прибытием в Мурманск 18/09, 16/10, 1/11 в 14:52;
* № 12 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга 11, 25/09, 8, 22/10 в 21:30, прибытием в Мурманск 13, 27/09, 10, 24/10 в 1:00 (на участке Санкт-Петербург Ладожский - Волховстрой 1 следует разработанным расписанием, на участке Волховстрой 1 - Мурманск следует действующим расписанием поезда № 234/290 Москва - Мурманск);
* № 12 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга 4/09 в 21:30, прибытием в Мурманск 6/09 в 1:23. (на участке Санкт-Петербург Ладожский - Волховстрой 1 следует разработанным расписанием, на участке Волховстрой 1 - Мурманск следует с использованием расписанием поезда № 234/290 Москва - Мурманск);
* № 234 Москва - Мурманск (состав поезда № 212) отправлением из Москвы 9, 23/09, прибытием в Мурманск 11, 25/09 действующим расписанием;
* № 324 Харьков - Мурманск отправлением из Харькова 30/08, 3, 9, 15, 21, 27/09, 3, 9, 15, 21, 27/10, прибытием в Мурманск 2, 6, 12, 18, 24, 30/09, 6, 12, 18, 24, 30/10 действующим расписанием;
* № 240 Симферополь - Мурманск отправлением из Симферополя 1, 3/09;
* № 274 Симферополь - Санкт-Петербург отправлением из Симферополя 2/09;
* № 226 Адлер - Петрозаводск отправлением из Адлера 31/08 в 6:31, прибытием в Петрозаводск 2/09 в 14:13 (от Адлера до Чудово-Моск. действующим расписанием поезда № 226 Адлер - Мурманск, от Чудово-Моск до Петрозаводска через Санкт-Петербург Ладожский разработанным расписанием);
* № 44 Новороссийск - Санкт-Петербург Главный отправлением из Новороссийска с 1/09 по 31/10 по нечетным числам.

Не будут назначены пассажирские поезда и по их ниткам дополнительные:

* № 11 Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Мурманска с 3/09 по 29/10 ежедневно;
* № 201 Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Мурманска с 2/09 по 28/10 по четным числам;
* № 211 Мурманск - Москва отправлением из Мурманска с 7/09 по 29/10 по нечетным числам;
* № 241/5641 Мурманск - Москва отправлением из Мурманска с 3/09 по 29/10 ежедневно;
* № 285 Мурманск - Новороссийск отправлением из Мурманска с 5/10 по 27/10 по нечетным числам;
* № 65 Мурманск - Минск отправлением из Мурманска с 1/09 по 27/10 по нечетным числам;
* № 323 Мурманск - Харьков отправлением из Мурманска с 1/09 по 27/10 по нечетным числам;
* № 239 Мурманск - Симферополь отправлением из Мурманска с 2/09 по 28/10 по четным числам;
* № 225 Мурманск - Адлер отправлением из Мурманска с 5/09 по 29/10 по нечетным числам;
* № 237 Мурманск - Астрахань отправлением из Мурманска с 17/09 по 29/10 по нечетным числам;
* № 265 Мурманск - Воронеж отправлением из Мурманска с 17/09 по 29/10 по нечетным числам;
* № 111/295 Санкт-Петербург Главный - Воронеж отправлением из Санкт-Петербурга 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/09;
* № 12 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга с 2/09 по 28/10 по четным числам;
* № 202 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга с 2/09 по 29/10 ежедневно (кроме 17/09, 15, 30/10);
* № 212 Москва - Мурманск отправлением из Москвы 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22/09, с 26/09 по 28/10 по четным числам;
* № 242 Москва - Мурманск отправлением из Москвы с 1/09 по 27/10 ежедневно;
* № 66 Минск - Мурманск отправлением из Минска с 1/09 по 27/10 по нечетным числам;
* № 324 Харьков - Мурманск отправлением из Харькова 31/08, с 2/09 по 26/10 по четным числам;
* № 240 Симферополь - Мурманск отправлением из Симферополя с 4/09 по 26/10 по четным числам.

Будет изменено расписание движения пассажирских поездов:

* № 21 Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Мурманска 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29/09, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27/10 в 9:15, прибытием в Санкт-Петербург 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30/09, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17,18,19,20,21,24,25,26,27,28/10 в 12:51 вместо 12:11 (+40 мин);
* № 285 Мурманск - Новороссийск отправлением из Мурманска с 1/09 по 3/10 (с 5/10 по 27/10 (при назначении) по нечетным числам в 19:55 вместо 21:52 (- 1 час 57 мин), с использованием расписания поезда № 65/323 Мурманск- Минск/Харьков, с вводом в график по ст. Медвежья Гора;
* № 225 Мурманск - Адлер отправлением из Мурманска 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28/09, 2/10 в 11:29 вместо 13:50 (- 2 час 21 мин), сдачей по Москве Тов. Окт 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29/09, 3/10 графиком (проследует измененным маршрутом через Мгу, Саблино);
* № 237 Мурманск - Астрахань отправлением из Мурманска 7, 11, 15/09 в 17:25 вместо 13:50 (+ 4 час 25 мин) до Чудово Моск расписанием поезда № 5641, далее до пост 315 км расписанием поезда поезда № 111/295, далее разработанным расписанием, Благодатка 20:07, прибытием в Астрахань 10, 14, 18/09 в 13:00;
* № 237 Мурманск - Астрахань отправлением из Мурманска 4/09 в 11:29 вместо 13:50 (-2 часа 21 мин) сдачей по Москве Тов. Окт 5/09 графиком (проследует измененным маршрутом через Мгу, Саблино);
* № 265 Мурманск - Воронеж отправлением из Мурманска 5, 9, 13/09 в 17:25 вместо 13:50 (+ 4 час 25 мин) до Чудово Моск расписанием поезда № 5641, далее до Воронежа расписанием поезда № 111/295 Санкт-Петербург Главный - Воронеж, прибытием в Воронеж 7, 11, 15/09 в 17:35 вместо 11:10 (+ 6 час 25 мин);
* № 373 Мурманск - Вологда отправлением из Мурманска 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15/09 графиком, сдачей по Маленге 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/09 графиком, прибытием в Вологду 5, 7, 9, И, 13, 15, 17/09 графиком (проследование станций посадки-высадки ранее графика);
* № 22 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга с 2/09 по 28/10 по четным числам (кроме 12/10) в 17:20 графиком, прибытием в Мурманск с 3/09 по 29/10 по нечетным числам (кроме 13/10) в 21:25 вместо 20:58 (+ 27 мин);
* № 22 Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга 12/10 в 17:20 графиком, прибытием в Мурманск 13/10 в 22:31 вместо 20:58 (+ 1 час 33 мин);
* № 16 Москва - Мурманск отправлением из Москвы 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30/09, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28/10 в 1:00 графиком, прибытием в Мурманск 6, 7, 8, 9,10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30/09, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29/10 в 12:26 графиком (проследует измененным маршрутом через Ирсу, Пороги без захода в Санкт-Петербург Лад и Волховстрой-1);
* № 382 Москва - Мурманск отправлением из Москвы с 1/09 по 27/10 по нечетным в 22:20 графиком, прибытием в Мурманск с 3/09 по 29/10 по нечетным в 12:07 графиком (на участке Медвежья Гора - Апатиты поезд следует измененным расписанием);
* № 234/290 Москва - Мурманск отправлением из Москвы 2, 4, 10, 12, 14/09 (при назначении), прибытием в Мурманск 4, 10, 12, 14, 16/09 (при назначении) в 1:23 вместо 1:00 (+ 23 мин);
* № 286 Новороссийск - Мурманск отправлением из Новороссийска 31/08, с 2/09 по 30/09 (с 2/10 по 26/10 - при назначении) по четным числам в 18:45 вместо 16:00 (+ 2 час 45 мин), прибытием в Мурманск с 3/09 по 3/10 (с 5/10 по 29/10 - при назначении) по нечетным числам в 12:16 вместо 14:05 (- 1 час 49 мин) (от Новороссийска до ст. Чудово Моск. следует действующим расписанием поезда № 44 Новороссийск - Санкт-Петербург Главный, от Чудово Моск до Мурманска разработанным расписанием);
* № 238 Астрахань - Мурманск отправлением из Астрахани 4, 8, 12/09, прибытием в Мурманск 7, 11, 15/09 в 10:15 вместо 7:29 (+ 2 час 46 мин) (на участке Медвежья Гора - Мурманск проследует разработанным расписанием);
* № 266 Воронеж - Мурманск отправлением из Воронежа 3, 7, 11/09 прибытием в Мурманск 5, 9, 13/09 в 10:15 вместо 7:29 (+ 2 час 46 мин) (на участке Медвежья Гора - Мурманск проследует разработанным расписанием);
* № 39 Астана - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Астаны 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27/09, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25/10 при назначении, поступлением по Коште 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30/09, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28/10, прибытием в Санкт-Петербург 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30/09, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28/10 в 11:52 вместо 11:12 (+40 мин);
* № 123 Шарья - Санкт-Петербург Ладожский отправлением из Шарьи 4/09 (6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28/09, 2, 4, 56, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26/10 - при назначении, поступлением по Коште 5/09 (7, 9, 13, 15, 19,21,23,27,29/09,3,5,7, 11, 13, 17, 19,21,25,27/10 - при назначении), прибытием в Санкт-Петербург 5/09 (7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29/09, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27/10 - при назначении) в 11:52 вместо 11:12 (+ 40 мин);
* № 388/392 Санкт-Петербург Ладожский - Воркута/Микунь отправлением из Санкт-Петербурга 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30/09,4,5,7, 10, 11, 13,14, 17, 19, 20, 25, 26, 28/10 (3, 6, 12, 18, 21, 24, 27/10 - при назначении) в 7:15 вместо 9:50 (- 2 час 35 мин), сдачей по Коште в эти же сутки графиком (поезд проследует измененным маршрутом через Тосно, Ирсу, Пороги);
* № 390 Санкт-Петербург Ладожский - Архангельск отправлением из Санкт-Петербурга 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30/09, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28/10 (6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28/09, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26/10 - при назначении) в 7:42 вместо 10:04 (- 2 час 22 мин), сдачей по Коште в эти же сутки графиком (поезд проследует измененным маршрутом через Тосно, Ирсу, Пороги);
* № 74/94 Санкт-Петербург Ладожский - Тюмень/Екатеринбург отправлением из Санкт-Петербурга 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30/09, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28/10 (6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29/09, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27/10 - при назначении) в 12:11 вместо 15:24 (- 3 час 23 мин), сдачей по Коште в эти же сутки графиком (поезд проследует измененным маршрутом через Тосно, Ирсу, Пороги).
http://press.rzd.ru/isvp/public/press?S ... 7&id=77566

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2811
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №010У ПСКОВ-ПАСС ― МОСКВА РИЖСКАЯ на 05.09.2011:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ПСКОВ-ПАСС ― МОСКВА РИЖСКАЯ:
ПСКОВ-ПАСС 20:30 00 0 км
КЕБ
(ТЕХСТОЯНКА) 0002 20:50 00 12 км
КАРАМЫШЕВО 21:03 0002 21:05 00 25 км
ПОРХОВ 21:38 0005 21:43 00 72 км
ДНО 22:08 0078 23:26 00 99 км
ЧИХАЧЕВО
(ТЕХСТОЯНКА) 0015 00:30 01 162 км
ЛОЗОВИЦЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0013 01:02 01 183 км
СТРИМОВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0007 01:49 01 229 км
ШУБИНО
(ТЕХСТОЯНКА) 0012 02:32 01 267 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 02:44 0013 02:57 01 275 км
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 03:25 0030 03:55 01 304 км
СЕРДЦЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0010 04:18 01 314 км
ЗАПАДНАЯ ДВИНА 05:38 0001 05:39 01 403 км
ЗЕМЦЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0001 05:59 01 423 км
НЕЛИДОВО 06:20 0001 06:21 01 448 км
ОЛЕНИНО 06:59 0001 07:00 01 493 км
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 07:44 0003 07:47 01 545 км
ВОЛОКОЛАМСК 09:56 0023 10:19 01 656 км
МОСКВА РИЖСКАЯ 12:16 01 780 км

Только 5 и 7 сентября, и только в одну сторону!

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4707
Откуда: Latvija, Jūrmala
Из состава поезда № 388/387 Рига - Минск на два рейса исключается беспересадочный вагон Могилёв - Рига с отправлением из Могилёва 25 и 27 августа и с отправлением с Риги-пасс. 26 и 28 августа.

www.ldz.lv

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4437
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Что ж там так ремонтировать будут?
А Молодечно - Вильнюс круто (круче были только Минск - Солы и Гудогай - Минск), и никакой резерв проводников не нужен.
На объявлении на фотке опечатка: 626 Полоцк - Минск отменяется 17 и 19 августа (не зря же он отдельно выделен).
Только я не понял, почему отправление у 37-го из Молодечно в 21-49 - оно так странно совпало с обычным временем прибытия в Вильнюс, но poezd.rw.by твердит то же самое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:58
Сообщения: 37
А меня "обрадовали". Оказывается скоростная электричка отправлением из Борисова на Минск в 6-12 отменяется по воскресеньям... Жаль, я работаю по скользящему графику.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4437
Откуда: Маладзечна
Сегодня наблюдал за интересным поездом №38. Прибыл под ТЭП70БС-082 на 38-й путь к 1-ой платформе. Затем сзади подъехал ЧМЭ3Т-7149 и откатил состав, а БС поехал в депо.
Ещё из наблюдений - 79-й опоздал минут на 15. Неужели не мог разминуться с 6626, который отправился тоже позже обычного?
На 4-м пути, вдалеке, стояла какая-то электричка. Но движение на участке Молодечно - Уша сегодня обеспечивают ДР-ки: ДР1П-086 и ДР1А-130. То ли ТЧ-9 поскупилось, то ли ещё и ток отрубили, не знаю. Там мост на вокзале делают, может решили воспользоваться ремонтом на перегоне и заодно в этот день здесь поработать, а ток, видимо, мешает.
UPD Ток действительно отрубили, сфоткал в Татарщизне подтверждение. Ещё работал ДР1П-114, который привёз меня также на 38-й путь.
Возникли ещё непонятки. В 19-50 на Ушу поехала ЭР9Т-717 с 2ТЭ10У - дизеля, что ли, кончились? А в 20-11 поехал как ни в чём не бывало 6 Вильнюс - Москва - один путь всё-таки освободили? Плюс вспомнил, что утром 79-й приехал под ТЭП60-0448 ТЧ-1, хотя это работа для Витебских ТЭП60.


Вложения:
Комментарий к файлу: Чудо-поезд 38 Вильнюс - Молодечно 38 путь 1 платформа
P8160053.JPG
P8160053.JPG [ 254.27 КБ | 2765 просмотров ]
Комментарий к файлу: Скорый на 38-м пути - редкость
P8160054.JPG
P8160054.JPG [ 250.42 КБ | 2765 просмотров ]
Комментарий к файлу: Кто сказал, что в Молодечно нет пассажирских манёвров?
P8160057.JPG
P8160057.JPG [ 235.81 КБ | 2765 просмотров ]
Комментарий к файлу: Не мог не протестить сие чудо.
P8160060.JPG
P8160060.JPG [ 254.42 КБ | 2765 просмотров ]
Комментарий к файлу: В Татарщизне написали, почему ходят дизеля.
P8160061.JPG
P8160061.JPG [ 251.55 КБ | 2765 просмотров ]
Комментарий к файлу: Дизель высадил народ на 1-ую платформу. А вскоре приехал 6-й скорый, которому все ремонты побоку.
P8160063.JPG
P8160063.JPG [ 244.24 КБ | 2765 просмотров ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4707
Откуда: Latvija, Jūrmala
Для улучшения перевозок пассажиров с 22 августа по рабочим дням назначаются электропоезда № 5415 Рига - Тукумс-2 и № 6536 Тукумс-2 - Рига.

П. № 5415
Рига-пасс 3.38
Торнякалнс (3.42),
Засулаукс (3.45),
Приедайне (3.52),
Дубулти (3.58),
Слока (4.06),
Кемери (4.12)
Тукумс-1 (4.26-4.32)* техническая стоянка,
Тукумс-2 4.36.

П. № 6536
Тукумс-2 7.20,
Тукумс-1 7.24-7.25,
Кемери 7.39-7.40,
Слока 7.47-7.48,
Дубулти 7.57-7.58,
Майори 8.00-8.01,
Булдури 8.04-8.05,
Приедайне (8.07,5)
Иманта 8.12-8.13,
Засулаукс 8.17-8.18,
Торнякалнс 8.22-8.23,
Рига-пасс. 8.27.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4437
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Нахожусь на минск пасс. Эльки из молодечно прибытием 20.42 и 21.47 опахдывают на час каждая. Вилюсский же заявлен вовремя. Также на табло висит объявление что с 24 авг по 4сен изменяется движение поездов на этом участке. кладут что то для городских линий?
Цитата:
Окно продлили, вроде бы до 7 сентября включительно.
Сфоткал заново. Видно исправление от руки на 07 сентября.


Вложения:
Комментарий к файлу: Электрички
P9030035.JPG
P9030035.JPG [ 230.96 КБ | 2544 просмотра ]
Комментарий к файлу: Дизеля
P9030036.JPG
P9030036.JPG [ 249.98 КБ | 2544 просмотра ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Сообщения: 1569
Откуда: Минск
Я вчера хотел прокатить жену и дочку на ЭПг. Приезжаем на Масюковщину--ЭПГ не в ходу до 7 числа. Был зол :twisted:

_________________
Просто любитель ЖД
Изображение
+Черногория


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2127 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2386 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron