Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 22 июн 2017, 15:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2127 сообщений ]  На страницу Пред. 162 63 64 65 6686 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4434
Откуда: Маладзечна
Позвонил 105 (по поводу 6 - 9 апреля), там сказали, что работы в Гомельском направлении, поезда будут следовать изменённым расписанием, оно постепенно будет закладываться в систему. Т.е. поезда будут, но пока их расписание неизвестно. Думаю, то же касается и 14 апреля.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Сообщения: 349
Откуда: Барановичи/Минск
Из дружественного форума:

371 Могилів - Львів з 29/03 (змінили графік і покращили прибуття до Львова!)

Могилів 1 15:42
Осиповичі 1 17:41 17:46
Мінськ-Пас. 19:01 19:16
Столбці 20:26 20:39
Барановичі-Полесские 21:39 22:08
Ляховичі 22:28 22:30
Ганцевичі 23:01 23:03
Лунінець 00:11 00:40
Прип'ять 00:57 00:59
Видибір 01:17 01:19
Горинь 01:39 02:20
Удрицьк 02:35 03:15
Дубровиця 03:38 03:40
Сарни 04:06 04:10
Костопіль 04:58 05:00
Рівне 05:38 05:43
Здолбунів-Пас. 06:00 06:22
Дубно 06:58 07:00
Радивилів 07:34 07:36
Броди 07:46 07:48
Львів 09:07


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Сообщения: 1018
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR
Вот нафига это надо было...теперь убивается стыковка дальше на Закарпатье (к поездам 107 и 807).....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Сообщения: 349
Откуда: Барановичи/Минск
Угу....Я уж про жителей Полесью промолчу.....
Из Минска могли бы отправлять и после поезда Москва--Ницца. Или в Баранки до Москва--Ницца мог бы приходить.
И зачем эти ночные стоянки в Припяти и Видиборе? Он что ль рыбаков туда возить будет?

В общем, столинцев пересаживают на автобус Минск--Столин. А , может, поезд Минск--Пинск сделают ежедневным (не верю в это)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 170
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
БЧ представляет новую серию ужасов:
371/372 с апреля:

-------- 15.42 Могилёв 1 13.19 --------
........................Несета..............................
17.41 5 17.46 Осиповичи 1 11.12 12 11.24
........................Пуховичи.........................
19.01 15 19.16 Минск-пасс 09.08 22 09.30
20.26 13 20.29 Столбцы 07.56 3 07.59
21.39 29 22.08 Баранов П 06.33 29 07.02
22.28 2 22.30 Ляховичи 06.10 2 06.12
23.01 2 23.03 Ганцевичи 05.30 2 05.32
00.11 29 00.40 Лунинец 04.00 27 04.27
[......]
09.07 -------- Львов --------19.48

Итого: Добавлена стоянка Ляховичи в одном направлении, скорее всего отменены стоянки Несета и Пуховичи в обоих направлениях. Минск-Лунинец 04 ч 55 мин вместо 03 ч 45 мин. Вместо пересадки 36 минут на ст. Лунинец на 606 поезд, появилась экстремальная пересадка на 604-й, 4 минуты.


Последний раз редактировалось vitek-msk 05 мар 2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Сообщения: 349
Откуда: Барановичи/Минск
Мой вариант: по Лунинцу объединять Львов--Могилев с Брест--Минск в один состав и сделать прибытие в Минск в 8 утра с копейками. Хоть какае-то экономия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2811
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ:

п. 21 Мурманск – СПб Лад.

отпр. из Мурманска 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28/4; 18, 19, 20, 21/5 в 9-11
приб. в СПб Лад. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29/4; 19, 20, 21, 22/5 в 12-29 (вместо 12-10)

п. 39 Астана – СПб Лад.

отпр. из Астаны 19/4; 17/5 в 20-30
приб. в СПб Лад. 22/4; 20/5 в 11-24 (вместо 11-12)

ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ И МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ:

п. 10 СПб Лад. – Архангельск

отпр. из СПб Лад. 20, 23, 24, 27/4; 21, 22/5 в 12-15 (вместо в 14-54)
приб. в Архангельск 21, 24, 25, 28/4; 22, 23/5 в 13-56

п. 14 СПб Лад. – Новокузнецк «Новокузнецк» (в т.ч. б/п ваг. Спб Лад. – Барнаул)

отпр. из СПб Лад. 20, 22, 24, 28/4; 20, 22/5 в 12-42 (вместо 15-30)
приб. в Новокузнецк 23, 25, 27/4; 1, 23, 25/5 в 8-37

п. 74 СПб Лад. – Тюмень

отпр. из СПб Лад. 21, 23, 27, 29/4; 19, 21/5 в 12-42 (вместо 15-30)
приб. в Тюмень 23, 25, 29/4; 1, 21, 23/5 в 7-01

п. 388 СПб Лад. – Воркута (в т.ч. б/п ваг. Спб Лад. - Сыктывкар)

отпр. из СПб Лад. 22, 27, 29/4; 19, 21/5 в 7-35 (вместо 9-50)
приб. в Воркуту 24, 29/4; 1, 21, 23/5 в 10-10

п. 392 СПб Лад. – Микунь (в т.ч. б/п ваг. СПб Лад. - Сыктывкар)

отпр. из СПб Лад. 21, 24, 28/4; 20, 22/5 в 7-35 (вместо 9-50)
приб. в Микунь 22, 25, 29/4; 21, 23/5 в 14-08

ОТМЕНИТЬ:

п. 44 Новороссийск – СПб Гл. «Черноморец»
отпр. из Новороссийска 27/4
приб. в СПб Гл. 29/4

п. 83/84 Боровичи – Москва Окт. – Боровичи

отпр. из Боровичей 12, 19, 26/4
приб. в Москву Окт. 13, 20, 27/4
отпр. из Москвы Окт. 10, 17, 24/4
приб. в Боровичи 11, 18, 25/4

п. 105/106 СПб Гл. – Воронеж – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 21/4 по нечетным
приб. в Воронеж с 8/4 по 22/4 по четным
отпр. из Воронежа с 6/4 по 20/4 по четным
приб. в СПб Гл. с 7/4 по 21/4 по нечетным

п. 109/110 СПб Гл. – Астрахань – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 8/4 по 28/4 по четным
приб. в Астрахань с 10/4 по 30/4 по четным
отпр. из Астрахани с 6/4 по 26/4 по четным
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 28/4 по четным

п. 115/116 СПб Лад. – Адлер – СПб Лад.

отпр. из СПб Лад. 26, 28/4
приб. в Адлер 28, 30/4
отпр. из Адлера 24, 26/4
приб. в СПб Лад. 26, 28/4

п. 137/138 СПб Гл. - Москва Окт. - СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. 13, 20, 27/4
приб. в Москву Окт. 13, 20, 37/4
отпр. из Москвы Окт. 11, 18, 25/4
приб. в СПб Гл. 11, 18, 25/4

п. 143/144 СПб Гл. – Харьков – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 1/5 по нечетным
приб. в Харьков с 8/4 по 2/5 по четным
отпр. из Харькова с 6/4 по 30/4 по четным
приб. в СПб Гл. с 7/4 по 1/5 по нечетным

п. 683/684 Осташков – Лихославль – Осташков

отпр. из Осташкова 12, 19, 26/4
приб. в Лихославль 13, 20, 27/4
отпр. из Лихославля 10, 17, 24/4
приб. в Осташков 11, 18, 25/4

п. 872 Новгород – Чудово Моск.

отпр. из Новгород с 7/4 по 28/4 по дням курсирования
приб. в Чудово с 7/4 по 28/4 по дням курсирования

НАЗНАЧАЮТСЯ:

п. 44 Новороссийск – СПб Гл.

отпр. из Новороссийска 26/4 в 17-00
приб. в СПб Гл. 28/4 в 14-46

п. 111 СПб Гл. – Воронеж – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 8/4 по 22/4 по четным в 17-25
приб. в Воронеж с 9/4 по 23/4 по нечетным в 17-00
отпр. из Воронежа с 7/4 по 21/4 по нечетным в 13-55
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 22/4 по четным в 13-19

п. 872 Новгород – СПб Гл.

отпр. из Новгород с 7/4 по 28/4 ежедневно в 18-48
приб. в СПб Гл. с 7/4 по 28/4 ежедневно в 22-23

ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ:

п. 6 Москва Окт. - СПб Гл.

отпр. из Москвы Окт. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 22-50
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 6-50 (вместо 6-44)

п. 9/10 Псков – Москва Окт. – Псков

отпр. из Пскова с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 17-35
приб. в Москву Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 7-16 (вместо 5-32)
отпр. из Москвы Окт. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 18-30
приб. во Псков с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 8-05 (вместо 7-30)

п. 16 Москва Окт. – Мурманск «Арктика»

отпр. из Москвы Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 0-43
(кроме 16, 20, 23, 27/4)
приб. в Мурманск с 9/4 по 30/4 по дням курсирования в 11-43
(кроме 17, 21, 24, 28/4)
поезд следует от измененным маршрутом через Ирсу, Пороги без захода на ст. СПб Лад.

п. 16 Москва Окт. – Мурманск «Арктика»

отпр. из Москвы Окт. 16, 20, 23, 27/4 в 0-43
приб. в Мурманск 17, 21, 24, 28/4 в 14-42 (вместо 11-43)
поезд следует от измененным маршрутом через Ирсу, Пороги без захода на ст. СПб Лад.

п. 17/18 Петрозаводск – Москва Окт. – Петрозаводск

отпр. из Петрозаводска с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 20-20
приб. в Москву Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 9-53 (вместо 9-07)
отпр. из Москвы Окт. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования (кроме 19/4) в 20-42
приб. в Петрозаводск с 8/4 по 29/4 по дням курсирования (кроме 20/4) в 8-50
(вместо 8-33)
отпр. из Москвы Окт. 19/4 в 20-42
приб. в Петрозаводск 20/4 в 8-58 (вместо 8-33)

п. 20 Москва Окт. - СПб Гл.

отпр. из Москвы Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 0-56
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 9-19 (вместо 8-53)

п. 29/30 СПб Гл. - Москва Окт. СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 22-13
приб. в Москву Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 5-48 (вместо 5-38)
отпр. из Москвы Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 1-19
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 10-07 (вместо 9-39)

п. 33 Таллинн – Москва Окт.

отпр. из Таллина с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 18-00
приб. в Москву Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 10-10 (вместо 9-32)

п. 35/36 СПб Гл. – Адлер – СПб Гл. «Северная Пальмира»

отпр. из СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 18-27 (вместо 20-00)
приб. в Адлер с 10/4 по 1/5 по дням курсирования в 10-42
отпр. из Адлера с 6/4 по 28/4 по дням курсирования в 16-37
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 10-01 (вместо 7-44)

п. 41/42 Новгород – Москва Окт. – Новгород

отпр. из Новгорода с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 22-05 (вместо 21-20)
приб. в Москву Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 9-07 (вместо 5-48)
отпр. из Москвы Окт. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 21-50
приб. в Новгород с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 8-00 (вместо 6-27)

п. 46 Иваново – СПб Гл.

отпр. из Иваново с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 18-30
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 11-25 (вместо 11-16)

п. 49/50 СПб Гл. – Кисловодск – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 13-51 (вместо 14-06)
приб. в Кисловодск с 9/4 по 30/4 по дням курсирования в 10-11
отпр. из Кисловодска с 6/4 по 27/4 по дням курсирования в 13-46
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 14-46 (вместо 12-22)

п. 55/56 СПб Гл. - Москва Окт. - СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 0-44
приб. в Москву Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 9-32 (вместо 9-53)
отпр. из Москвы Окт. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 21-20 (вместо 21-00)
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 7-00 (вместо 5-09)

п. 59/60 СПб Гл. – Нижний Новгород – СПб Гл. «Волга»

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 16-13 (вместо 16-50)
приб. в Н.Новгород с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 7-26
отпр. из Н.Новгорода с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 19-25
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 12-42 (вместо 9-45)

п. 79/80 СПб Гл. – Волгоград – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 18-53 (вместо 20-26)
приб. в Волгоград с 10/4 по 1/5 по дням курсирования в 4-58
отпр. из Волгограда с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 1-07
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 13-12 (вместо 12-42)

п. 81/82 СПб Гл. – Белгород – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 15-30 (вместо 15-43)
приб. в Белгород с 9/4 по 30/4 по дням курсирования в 10-26
отпр. из Белгорода с 7/4 по 27/4 по дням курсирования в 14-44
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 9-45 (вместо 11-22)

п. 87/88 СПб Гл. – Смоленск – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по пн., ср., пт. в 16-50 (вместо 21-16)
приб. в Смоленск с 8/4 по 29/4 по вт., чт., сб. в 12-51
отпр. из Смоленска с 7/4 по 28/4 по вт., чт., вс. в 15-49
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по ср., пт., пн. в 8-53 (вместо 9-19)

п. 91/92 Мурманск – Москва Окт. – Мурманск

отпр. из Мурманска с 6/4 по 27/4 по дням курсирования в 20-45
приб. в Москву Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 11-10 (вместо 11-45)
отпр. из Москвы Окт. 15, 22, 26/4 в 17-20 (вместо 22-20)
приб. в Мурманск 17, 24, 28/4 в 5-25 (вместо 12-25)

п. 109/110 СПб Гл. – Астрахань – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 27/4 по дням курсирования в 17-25 (вместо 18-27)
приб. в Астрахань с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 7-25
отпр. из Астрахани с 7/4 по 27/4 по дням курсирования в 22-40
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 13-19 (вместо 12-28)

п. 111/112 СПб Гл. – Воронеж – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. 24, 26, 28/4 в 17-25 (вместо 18-53)
приб. в Воронеж 25, 27, 29/4 в 17-00
отпр. из Воронеж 23, 25, 27/4 в 13-55
приб. в СПб Гл. 24, 26, 28/4 в 13-19 (вместо 13-28)

п. 115/116 СПб Лад. – Адлер – СПб Лад.

отпр. из СПб Лад. с 7/4 по 27/4 по нечет. в 18-22 (вместо 20-46)
приб. в Адлер с 9/4 по 29/4 по нечет. в 19-07
отпр. из Адлера с 7/4 по 19/4 по нечет. в 8-10
с 21/4 по 27/4 по нечет. в 11-29
приб. в СПб Лад. с 9/4 по 29/4 по нечет. в 10-05 (вместо 9-01)

п. 119/120 СПб Гл. – Белгород – СПб Гл.

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 25/4 по нечет. в 15-30 (вместо 1-00)
приб. в Белгород с 8/4 по 26/4 по чет. в 10-26 (вместо с 7/4 по 25/4 по нечет. в 21-18)
отпр. из Белгорода с 8/4 по 26/4 по чет. в 14-44 (вместо 10-16)
приб. в СПб Гл. с 9/4 по 27/4 по нечет. в 9-45 (вместо 6-38)

п. 122 Владикавказ – СПб Гл.

отпр. из Владикавказа с 6/4 по 27/4 по дням курсирования в 6-29
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 5-29 (вместо 5-01)

п. 128 Москва Окт. - СПб Гл.

отпр. из Москвы Окт. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 21-27
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 5-09 (вместо 5-23)

п. 131 СПб Лад. – Ижевск

отпр. из СПб Лад. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 13-35 (вместо 13-54)
приб. в Ижевск с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 19-50

п. 133/134 СПб Гл. – Казань – СПб Гл. «Поволжье»

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 15-37 (вместо 16-13)
приб. в Казань с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 13-45
отпр. из Казани с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 13-10
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 12-22 (вместо 11-56)

п. 145 СПб Лад. – Челябинск

отпр. из СПб Лад. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 13-35 (вместо 13-54)
приб. в Челябинск с 9/4 по 30/4 по дням курсирования в 6-45

п. 338 Самара – СПб Гл.

отпр. из Самары с 6/4 по 27/4 по дням курсирования в 20-25
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 14-12 (вместо 12-53)

п. 348 Уфа – СПб Гл.

отпр. из Уфы с 6/4 по 27/4 по дням курсирования в 9-54
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 14-12 (вместо 12-53)

п. 398 Махачкала – СПб Гл.

отпр. из Махачкалы с 5/4 по 26/4 по дням курсирования в 19-37
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 5-29 (вместо 5-01)

п. 711/712 СПб Гл. – Бологое – СПб Гл. «Ласточка»

отпр. из СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 7-17 (вместо 7-09)
приб. в Бологое с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 10-35 (вместо 10-26)
отпр. из Бологое с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 19-17 (вместо 19-00)
приб. в СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования 22-30 (вместо 22-25)

п. 747/748 СПб Гл. - Москва Окт. - СПб Гл. «Невский Экспресс»

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 15-17 (вместо 15-20)
приб. в Москву Окт. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 19-33 (вместо 19-25)
отпр. из Москвы Окт. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 16-50
приб. в СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 21-08 (вместо 20-55)

п. 871 Чудово – Новгород «Ласточка»

отпр. из Чудово с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 8-52 (вместо 8-44)
приб. в Новгород с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 10-02 (вместо 9-54)

п. 873/874 СПб Гл. – Новгород – СПб Гл. «Ласточка»

отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 20-36 (вместо 20-35)
приб. в Новгород с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 23-43 (вместо 23-55)
отпр. из Новгорода с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 6-10 (вместо 6-20)
приб. в СПб Гл. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 9-34

1. Отменяется п. 664/663 Псков – Москва Рижская:

Отправлением из Пскова с 01/04 по дням курсирования;
Отправлением из Москвы с 03/04 по дням курсирования.

2. Отменяется п. 677/678 Великие Луки – СПб Вит отправлением из Великих Лук 01/04.

Беспересадочные вагоны № 22, 23 СПб Вит – Псков не в ходу.

3. Назначается п. 662/661 Великие Луки – Москва Рижская:

Отправлением из Великих Лук действующим расписанием с 01/04 по 22/04 по средам, воскресеньям и понедельникам;
Отправлением из Москвы действующим расписанием с 03/04 по 21/04 по пятницам, воскресеньям и вторникам.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 36#p288236

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1581
Цитата:
Позвонил 105 (по поводу 6 - 9 апреля), там сказали, что работы в Гомельском направлении, поезда будут следовать изменённым расписанием, оно постепенно будет закладываться в систему. Т.е. поезда будут, но пока их расписание неизвестно. Думаю, то же касается и 14 апреля.
Да да, верно. 6 - 9 апреля + 14-го будут "окна" и изменения в графике поездов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 274
Откуда: Гомель
Потиху вырисовывается картина на 14 апреля.
383O Харьков-Барановичи (Из Харькова позже фактически на 1 час, новым расписанием с 29 марта , от Жлобина до Осипович через Могилёв-2 ???)
ХАРЬКОВ-ПАСС 02:29 0 мин. 0.0
ЛЮБОТИН 03:07 03:17 10 мин. 24.0
БОГОДУХОВ 04:07 04:09 2 мин. 77.0
СМОРОДИНО 05:02 05:04 2 мин. 136.0
СУМЫ 05:57 06:00 3 мин. 195.0
БЕЛОПОЛЬЕ 06:44 06:46 2 мин. 244.0
ВОРОЖБА 06:55 07:15 20 мин. 249.0
ПУТИВЛЬ 07:47 07:49 2 мин. 277.0
КОНОТОП 08:32 08:37 5 мин. 324.0
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:02 09:25 23 мин. 349.0
ДОЧЬ 10:12 10:14 2 мин. 372.0
МАКОШИНО 10:48 10:50 2 мин. 397.0
МЕНА 11:05 11:07 2 мин. 407.0
ЩОРС 11:52 12:07 15 мин. 445.0
ГОРОДНЯ 12:39 12:41 2 мин. 469.0
ХОРОБИЧИ 13:02 13:32 30 мин. 485.0
ТЕРЕХОВКА 13:57 14:27 30 мин. 507.0
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:18 16:00 42 мин. 547.0
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 16:46 16:50 4 мин. 592.0
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 17:28 17:34 6 мин. 633.0
ОСИПОВИЧИ-1 21:54 21:56 2 мин. 890.0
ПУХОВИЧИ 22:29 22:31 2 мин. 934.0
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23:23 23:37 14 мин. 1037.0
ГОРОДЕЯ 01:00 01:02 2 мин. 1137.0
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 01:44 0 мин. 1178.0

389С Анапа-Минск (из Гомеля 14 апреля)
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:17 12:49 32 мин. 1970.0
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 13:31 13:34 3 мин. 2015.0
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 14:24 14:32 8 мин. 2056.0
ОСИПОВИЧИ-1 19:35 19:38 3 мин. 2313.0
ПУХОВИЧИ 20:11 20:13 2 мин. 2357.0
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 21:09 0 мин. 2420.0

086Б Минск-Киев на 14 апреля
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 18:26 0 мин. 0.0
ОСИПОВИЧИ-1 19:43 19:46 3 мин. 107.0
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 00:43 00:46 3 мин. 364.0
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:57 02:20 23 мин. 456.0
ТЕРЮХА 02:53 03:18 25 мин. 483.0
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:51 0 мин. 776.0

094Б Минск-Одесса
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 11:10 0 мин. 0.0
ПУХОВИЧИ 11:59 12:01 2 мин. 63.0
ОСИПОВИЧИ-1 12:34 12:37 3 мин. 107.0
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 17:06 17:12 6 мин. 364.0
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:50 19:26 36 мин. 456.0

Похоже, что ремонт между Бобруйском и Жлобином, потому что Штадлеры Минск-Бобруйск продаются


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Сообщения: 1569
Откуда: Минск
Интересно, как эти поезда будут следовать в Могилёве? Первое, что на ум приходит, это по Могилёву-2 направление менять.

_________________
Просто любитель ЖД
Изображение
+Черногория


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 274
Откуда: Гомель
Надо было мне сразу с сайта mza копировать.
086Б вместе с техстоянками
ОСИПОВИЧИ 1 19:43 0003 19:46 107 км
ЕЛИЗОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0003 20:14 135 км
ВОНИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 20:58 175 км
МОГИЛЕВ 2 (ТЕХСТОЯНКА) 0030 22:24 240 км
БУЙНИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 22:38 247 км
БАРСУКИ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 23:13 271 км
ЛУКСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 00:23 351 км
ЖЛОБИН 00:43 0003 00:46 364 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:35
Сообщения: 39
на 29.03.2015

Вагоны (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ПИНСК)


Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки Расстояние


ЛУНИНЕЦ 04:55 21:58 17 ч. 3 мин.

ПИНСК 22:55


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:35
Сообщения: 39
Немного изменилось расписание поезда 673/674
Гродно-Минск-Минск

Минск 6.56
Гродно 11.26

Гродно 15.25
Минск 19.59


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2811
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Объявляется порядок курсирования:

б/п ваг. СПб Вит. – Прага – СПб Вит. (с п. 57 СПб Вит. – Гродно/п. 52 Минск – СПб Вит.)
отпр. из СПб Вит. с 30/4 по четвергам в 21-50
приб. в Прагу со 2/5 по субботам в 8-32
отпр. из Праги со 2/5 по субботам в 17-16
приб. в СПб Вит. с 4/5 по понедельникам в 7-24

б/п ваг. СПб Вит. – Вена – СПб Вит. (с п. 57 СПб Вит. – Гродно/п. 52 Минск – СПб Вит.)
отпр. из СПб Вит. с 30/4 по четвергам в 21-50
приб. в Вену со 2/5 по субботам в 10-26
отпр. из Вены со 2/5 по субботам в 17-34
приб. в СПб Вит. с 4/5 по понедельникам в 7-24


В связи с производством ремонтных работ:

1) ОТМЕНЯЕТСЯ:

п.№ 21/22 Мурманск – СПб Лад. – Мурманск
отпр. из Мурманска 29/4; 5, 9, 13, 19, 25/5 – ОТМЕНЕН
приб. в СПб Лад. 30/4; 6, 10, 14, 20, 26/5 – ОТМЕНЕН
отпр. из СПб Лад. 28/4; 4, 8, 12, 18, 24/5 – ОТМЕНЕН
приб. в Мурманск 29/4; 5, 9, 13, 19, 25/5 – ОТМЕНЕН

2) НАЗНАЧАЮТСЯ:

п.№ 122 СПб Лад. – Мурманск
отпр. из СПб Лад. 29/4; 5, 9, 13, 19, 25/5 в 0-03
приб. в Мурманск 30/4; 6, 10, 14, 20, 26/5 в 5-25

п.№ 201 Мурманск – СПб Лад.
отпр. из Мурманска 29/4; 5, 9, 13, 19, 25/5 в 2-12
приб. в СПб Лад. 30/4; 6, 10, 14, 20, 26/5 в 5-00

3) ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ:

п.№ 16 Москва Окт. – Мурманск
отпр. из Москвы Окт. со 2/5 по 28/5 по четным в 0-43
приб. в Мурманск с 3/5 по 29/5 по нечетным в 11-35 (вместо 11-43)

п.№ 21/22 Мурманск – СПб Лад. – Мурманск
отпр. из Мурманска 3, 7, 11, 15, 17, 23, 27, 29/5 в 7-51 (вместо 9-11)
приб. в СПб Лад. 4, 8, 12, 16, 18, 24, 28, 30/5 в 12-10

отпр. из Мурманска 21/5 в 7-51 (вместо 9-11)
приб. в СПб Лад. 22/5 в 12-29 (вместо 12-10)

отпр. из СПб Лад. 2, 6, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28/5 в 19-48
приб. в Мурманск 3, 7, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29/5 в 22-15 (вместо 22-10)

п.№ 92 Москва Окт. – Мурманск
отпр. из Москвы Окт. с 1/5 по 27/5 по нечет. (кроме 17, 21/5) в 22-20
приб. в Мурманск с 3/5 по 29/5 по нечет. (кроме 19, 23/5) в 7-50 (вместо 12-25)
отпр. из Москвы Окт. 14, 17, 21, 26/5 в 17-20 (вместо 22-20)
приб. в Мурманск 16, 19, 23, 28/5 в 5-25 (вместо 12-25)

ОТМЕНЯЮТСЯ:

п.№ 9/10 Псков – Москва Окт. – Псков
отпр. из Пскова 25/4 – ОТМЕНЕН
приб. в Москву Окт. 26/4 – ОТМЕНЕН
отпр. из Москвы Окт. 25/4 – ОТМЕНЕН
приб. в Псков 26/4 – ОТМЕНЕН

п.№ 16 Москва Окт. – Мурманск «Арктика»
отпр. из Москвы Окт. 26/4 – ОТМЕНЕН
приб. в Мурманск 27/4 – ОТМЕНЕН

п.№ 20 Москва Окт. – СПб Гл. «Мегаполис»
отпр. из Москвы Окт. 26/4 – ОТМЕНЕН
приб. в СПб Гл. 26/4 – ОТМЕНЕН

п.№ 29/30 СПб Гл. – Москва Окт. – СПб Гл.
отпр. из СПб Гл. 25/4 – ОТМЕНЕН
приб. в Москву Окт. 26/4 – ОТМЕНЕН
отпр. из Москвы Окт. 26/4 – ОТМЕНЕН
приб. в СПб Гл. 26/4 – ОТМЕНЕН

п.№ 41/42 Новгород – Москва Окт. – Новгород
отпр. из Новгорода 25/4 – ОТМЕНЕН
приб. в Москву Окт. 26/4 – ОТМЕНЕН
отпр. из Москвы Окт. 25/4 – ОТМЕНЕН
приб. в Новгород 26/4 – ОТМЕНЕН

НАЗНАЧАЮТСЯ:

п.№ 24 Москва Окт. – СПб Гл. (фирменный)
отпр. из Москвы Окт. 25/4 в 21-50
приб. в СПб Гл. 26/4 в 9-19

п.№ 38 Москва Окт. – Мурманск (фирменный)
отпр. из Москвы Окт. 25/4 в 21-00
приб. в Мурманск 27/4 в 11-43

3) ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ:

п.№ 5 СПб Гл. – Москва Окт.
отпр. из СПб Гл. 25/4 в 22-50
приб. в Москву Окт. 26/4 в 7-15 (вместо 6-47)

п.№ 15 Мурманск – Москва Окт. «Арктика»
отпр. из Мурманска 24/4 в 19-35
приб. в Москву Окт. 26/4 в 9-07 (вместо 7-31)

п.№ 63 СПб Гл. – Москва Окт. «Две Столицы»
отпр. из СПб Гл. 25/4 в 23-30 (вместо 23-01)
приб. в Москву Окт. 26/4 в 8-30 (вместо 6-40)

В связи со значительным снижением пассажиропотока ОТМЕНЯЕТСЯ:

п.№ 32/31 Москва Окт. – Хельсинки – Москва Окт. «Лев Толстой»
отпр. из Москвы Окт. 25/4; 16, 23, 30/5; с 5/9 15г. по субботам – ОТМЕНЕН
приб. в Хельсинки 26/4; 17, 24, 31/5; с 6/9 15г. по воскресеньям – ОТМЕНЕН
отпр. из Хельсинки 25/4; 16, 23, 30/5; с 5/9 15г. по субботам – ОТМЕНЕН
приб. в Москву Окт. 26/4; 17, 24, 31/5; с 6/9 15г. по воскресеньям – ОТМЕНЕН

ЗАКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:

п.№ 79/80 СПб Вит. – Калининград – СПб Вит.
отпр. из СПб Вит. 29/4; 13/5
отпр. из Калининграда 12/5
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 39#p289339

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 170
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
С 29 марта назначаются стоянки:
№659 Могилёв-Минск:
Елизово

№ 741/742 Минск-Жлобин-Минск:
Пуховичи
№743, 745/746 Минск-Бобруйск-Минск:
Пуховичи

№625/625 Витебск-Минск-Витебск:
о.п. Лётцы

№383 Харьков-Барановичи:
Буда-Кошелёвская, Пуховичи, Городея

№371 Могилёв-Львов:
Ляховичи

№639 Калинковичи-Барановичи:
Городея


Последний раз редактировалось vitek-msk 15 мар 2015, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1581
28/04 с 5:00 до 5:00 29/04 ремонт на участке Жлобин - Осиповичи. Отмена: 742, 647, 648, 669, 670, 707, 708, 615, 616. Международные через Могилев.

На один день, 23/04 поезд 675/676 Гомель - Брест - Гомель + 2 прицепки Брест - Москва назначаются в сообщении Гомель - Пинск - Гомель, Пинск - Гомель - Москва. Ремонт под Пинском.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1581
В связи с началом "веселья" уже на Харьковщине - поставлен вопрос о сокращении поездов в сторону Восточной Украины до более безопасных населённых пунктов. Идут консультации. Это касается поездов Барановичи - Харьков и Минск - Запорожье.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4434
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Цитата:
Хороший вопрос. 804-й проследует Радошковичи в 10.01, Ждановичи в 10.17. Дизель отправляется из Молодечно в 9.13, в Ждановичи прибывает в 10.26. В принципе, прибыть за час в Ждановичи и пропустить 804-й в 10.17 реально. Наверное, стоит накатать рацпредложение.
Исправил немного своё сообщение в цитате, если помните, я там ошибся.
Короче, написал я рацпредложение об ускорении дизеля и прибытии его в Ждановичи в 10.14, чтоб пропустить 804-й. Ну и получил предсказуемый, но, что важно, аргументированный отказ.
Цитата:
График движения поезда региональных-линий эконом-класса № 7032 Гудогай-Минск разработан с максимально допускаемыми скоростями движения на участке Гудогай - Минск для данного типа состава, а также установленного требования к нормативам последовательности прокладки поездов региональных линий эконом-класса.
Изменить расписание указанному поезду так, как предлагаете Вы в своем обращении, технологически не представляется возможным, так как уже по остановочному пункту Крыжовка поезд международных линий № 804 сообщением Вильнюс-Минск будет следовать по "желтому огню" светофора, что при формировании графика движения недопустимо.
Следует отметить, что люди, которые занимаются разработкой графика движения поездов, учитывают и другие факторы, как-то наличие и отсутствие свободных путей для приема по станции Ждановичи.
Ну, с последним абзацем можно поспорить. 3-й, 6-й, 8-й пути. Один можно наскрести для того, чтоб дизель принять. ЭР9ТМ-801 убрать с 8-го на 4-й (ей-то нафиг платформа?) и всё, один путь точно свободен. Но а так да, похоже, что 804-й подберётся слишком близко и ему будет гореть жёлтый. Ладно, терпеть недолго осталось, придёт весна, в Европе стрелки переведут, и вернётся нормальное расписание.
Сегодня дизель опоздал в Молодечно на 10 минут (даже больше, просто диктор так объявила). Приняли его на I путь. На II приняли 804-й, который приехал и уехал по расписанию. И дизель поехал вслед за ним, где-то в 9:35. И что бы вы думали? В Минск прибыл вовремя, в 10:45, сделав остановки в Ждановичах и Северном. Так что насчёт максимально допускаемых скоростей слукавили они. Лучше б дизель так всегда ходил. Отправлялся бы из Молодечно позже, сделали б ему стоянку для пропуска 804-го. А то придумали эту техстоянку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Сообщения: 706
Откуда: Беларусь, Минск
Ну таких случаев в расписании на БЧ действительно очень много.
К сожалению часто новое расписание, просто переписанное старое...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05
Сообщения: 1094
С 29.03. по сути можно сказать что вводится новое расписание движения поездов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4434
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Цитата:
Новый поезд c 29/03 по 30/04 ежедневно, с 01/05 пт.сб.вс.
Маршрут движения поезда 673Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГРОДНО
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 06:56 00 0 км
МОЛОДЕЧНО 08:12 0014 08:26 00 77 км
ЛИДА 10:19 0005 10:24 00 205 км
МОСТЫ 11:12 0001 11:13 00 279 км
ГРОДНО 12:06 00 337 км

Маршрут движения поезда 674Б ГРОДНО ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
ГРОДНО 14:24 00 0 км
МОСТЫ 15:18 0001 15:19 00 58 км
ЛИДА 16:12 0003 16:15 00 132 км
МОЛОДЕЧНО 18:12 0012 18:24 00 260 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 19:33 00 337 км

Схема - 01,02,03 - П, 05,06 - К
http://forum.esmasoft.com/viewtopic.php ... b2f#378029
Мне вот интересно, зачем ему такие длинные стоянки в Молодечно. С одной стороны, приятно, с другой - непонятно.
Да, и судя по тому, что нет сидячек и общаков (а поезд дневной), поезд минского формирования.
Цитата:
НАЗНАЧЕННЫЙ С 29 МАРТА УТРЕННИЙ ПОЕЗД МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ МИНСК—ГРОДНО СТАНЕТ БЫСТРЕЕ

17 марта

Белорусская железная дорога предлагает пассажирам еще более удобное расписание движения утреннего поезда межрегиональных линий №673/674 Минск—Гродно, назначенного с 29 марта.

Для этого была проведена работа по оптимизации графика движения и теперь поезд Минск—Гродно, отправляющийся со станции Минск-Пассажирский утром в 06.56, будет прибывать в Гродно не в 12.06, как планировалось ранее, а на 40 минут раньше — в 11.26. Что касается обратного пути, то из Гродно поезд будет отправляться наоборот на час позже — в 15.25, вместо 14.24, а прибывать в столицу — в 19.59 (вместо 19.33).

Таким образом, время в пути следования поезда из столицы в Гродно составит 4 часа 30 минут (в обратном направлении — 4 часа 34 минуты) вместо планировавшихся ранее 5 часов 10 минут. Кроме того, расписание станет более удобным для пассажиров, заинтересованных вернуться в столицу этим поездом в тот же день — теперь до отправления состава из Гродно в их распоряжении будет почти 4 часа.

Напоминаем, в пути следования предусмотрены три остановки — в Молодечно, Лиде и Мостах.

Целью реализации данного проекта является усиление транспортных связей между регионами республики, расширение возможностей пассажиров в выборе варианта поездки, повышение качества оказываемых услуг.

Информация подготовлена пресс-центром БЧ
http://www.rw.by/corporate/press_center ... ta_utrenn/
Поубирали длинные стоянки. В принципе, непонятно, зачем сразу их вводили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 170
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
Назначен п № 680/679 Брест-Витебск-Брест, по расписанию поезда 050/049, периодичностью три раза в неделю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Сообщения: 706
Откуда: Беларусь, Минск
Он то неплохой местный получится, но блин три поезда на Витебск из Минска с небольшими интервалами будут...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 10:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 7840
Откуда: Минск
Цитата:
Он то неплохой местный получится, но блин три поезда на Витебск из Минска с небольшими интервалами будут...
А у нас везде так, то пусто, то густо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2811
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
НАЗНАЧАЮТСЯ:

п.№ 138 Москва Окт. – СПб Гл.
отпр. из Москвы 27/3 в 1-32
приб. в СПб Гл. 27/3 в 10-01

п.№ 51 СПб Гл. – Москва Окт.
отпр. из СПб Гл. 27/3 в 21-55
приб.в Москву Окт. 28/3 в 5-21

п.№ 61 СПб Гл. – Москва Окт.
отпр. из СПб Гл. 30/3 в 1-40
приб.в Москву Окт. 30/3 в 10-52

п.№ 610/609 СПб Лад. – Сонково – СПб Лад.
отпр. из СПб Лад. 3, 10, 17, 24/4 в 22-48
приб. в Сонково 4, 11, 18, 25/4 в 11-58
отпр. из Сонково 5, 12, 19, 26/4 в 18-02
приб. в СПб Лад. 6, 13, 20, 27/4 в 6-50

По техническим причинам ЗАКРЫТА продажа:

п.№ 80/79 Калининград – СПб Вит. – Калининград
отпр. из Калининграда 9/5
отпр. из СПб Вит. 10/5

ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ:

п.№ 41 Новгород – Москва Окт.
отпр. из Новгорода с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 22-05 ( вместо 21-20)
приб. в Москву Окт. с 8/4 по 29/4 по дням курсирования в 9-07 (вместо 5-48)

п.№ 873 СПб Гл. – Новгород
отпр. из СПб Гл. с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 20-36 (вместо 20-35)
приб. в Новгород с 7/4 по 28/4 по дням курсирования в 23-45 (вместо 23-55)
кроме 10/4
отпр. из СПб Гл. 10/4 в 20-36 (вместо 20-35)
приб. в Новгород 11/4 в 0-31 (вместо 10/4 в 23-55)

ОТМЕНЯЕТСЯ:

п.№ 602/601 Москва Бел. – Рыбинск – Москва Бел.
отпр. из Москвы Бел. 6/5 – ОТМЕНЕН
приб. в Рыбинск 7/5 – ОТМЕНЕН
отпр. из Рыбинска 1, 7, 10/5 – ОТМЕНЕН
приб. в Москву Бел. 2, 8, 11/5 – ОТМЕНЕН

НАЗНАЧАЕТСЯ:

п.№ 601/602 Рыбинск – Москва Бел.
отпр. из Рыбинска 4, 11/5 в 20-39
приб. в Москву Бел. 5, 12/5 в 6-27
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 35#p291635

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2127 сообщений ]  На страницу Пред. 162 63 64 65 6686 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron