Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 27 июн 2017, 18:44

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2127 сообщений ]  На страницу Пред. 144 45 46 47 4886 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:43
Сообщения: 47
Откуда: Минск
25-26 июня будет закрыто движение на участке МИНСК-ОРША.
Судя по объемным объявлениям на МИнск-Пасс. туча поездов отменена, часть пойдет через ОСИПОВИЧИ, МОГИЛЕВ и что удивительно через ПОЛОЦК, ВИТЕБСК...
Судя по длинным стоянкам в Полоцке будет смена направления, теоретически могли бы и без них (если через Громы), стоянки-то технические

Маршрут движения поезда № 057Б, С-Пет-Вит-Гродно (24.06)
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТ-ВИТ - - 22:42
ДНО 02:00 7 мин 02:07
ДЕДОВИЧИ 02:34 2 мин 02:36
АШЕВО - 6 мин 03:16
СУЩЕВО 03:36 2 мин 03:38
ЗАГОСКИНО - 16 мин 04:07
ЛОКНЯ 04:23 2 мин 04:25
СТРИМОВИЧИ - 4 мин 04:40
КИСЕЛЕВИЧИ - 5 мин 05:09
НОВОСОКОЛ 05:29 39 мин 06:08
НЕВЕЛЬ 06:51 14 мин 07:05
НЕВЕЛЬ 2 06:51 14 мин 07:05
ЕЗЕРИЩЕ (ГР - - -
ГОРОДОК 06:58 2 мин 07:00
ВИТЕБСК 07:32 16 мин 07:48
ЯЗВИНО - 4 мин 08:26
ШУМИЛИНО - 9 мин 08:49
ПОЛОЦК - 40 мин 10:22
МОЛОДЕЧНО - 20 мин 13:35
ЛИДА - 5 мин 16:15
РОЖАНКА - 7 мин 17:19

МОСТЫ 17:40 40 мин 18:20
СКИДЕЛЬ 18:43 3 мин 18:46
ГРОДНО 19:18 - -


Маршрут движения поезда № 051Б, С-Пет-Вит-Минск Пасс (25.06)
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУР - - 19:15
С-ПЕТ-ВИТ - - 19:15
СОЛЬЦЫ 22:04 2 мин 22:06
ДНО 22:40 16 мин 22:56
ЛОЗОВИЦЫ - 6 мин 00:10
НОВОСОКОЛ 01:26 24 мин 01:50
ВЛАСЬЕ - 9 мин 02:18
НЕВЕЛЬ 02:46 2 мин 02:48
НЕВЕЛЬ 2 02:46 2 мин 02:48
ЕЗЕРИЩЕ (ГР - - -
ВИТЕБСК 03:03 34 мин 03:37
ОБОЛЬ - 12 мин 04:43
СОСНИЦА - 4 мин 05:12
ПОЛОЦК - 28 мин 05:46
ФАРИНОВО - 4 мин 06:10
МОЛОДЕЧНО - 34 мин 09:06
МИНСК ПАСС 10:18 -
-

Маршрут движения поезда № 052Б, Минск Пасс-С-Пет-Вит (25.06)
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК ПАСС - - 14:20
МОЛОДЕЧНО - 35 мин 16:00
КУЛЬГАИ - 5 мин 18:18
ПОЛОЦК - 47 мин 19:44
ОБОЛЬ - 4 мин 20:23
СТАР СЕЛО - 4 мин 21:03

ВИТЕБСК 21:32 41 мин 22:13
ЕЗЕРИЩЕ (ГР - - -
ЗАВЕРЕЖЬЕ - 4 мин 00:31
НЕВЕЛЬ 00:44 2 мин 00:46
НЕВЕЛЬ 2 00:44 2 мин 00:46
НОВОСОКОЛ 01:27 27 мин 01:54
ДНО 04:12 18 мин 04:30
СОЛЬЦЫ 05:04 2 мин 05:06
С-ПЕТ-ВИТ 08:14 - -

Маршрут движения поезда № 029Ч, Москва Бел-Калининг П (25.06)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - КАЛИНИНГ П
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА БЕЛ - - 14:20
ВЯЗЬМА 17:37 7 мин 17:44
СМОЛЕНСК Ц 19:45 6 мин 19:51
ОРША ЦЕНТ 20:16 28 мин 20:44
ВИТЕБСК - 16 мин 22:29
ЛОВША - 4 мин 23:26
ПОЛОЦК - 29 мин 00:36

МОЛОДЕЧНО 03:27 16 мин 03:43
ГУДОГАЙ * 04:38 40 мин 05:18
КЯНА 05:37 40 мин 06:17
ВИЛЬНЮС Ц 06:50 17 мин 07:07
КИБАРТАЙ 09:34 40 мин 10:14
НЕСТЕРОВ 11:35 40 мин 12:15
ЧЕРНЯХОВСК 13:06 4 мин 13:10
КАЛИНИНГ П 14:30 - -

Маршрут движения поезда № 030Ч, Калининг П-Москва Бел (25.06)
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КАЛИНИНГ П - - 13:14
ЧЕРНЯХОВСК 14:35 4 мин 14:39
НЕСТЕРОВ 15:32 40 мин 16:12
КИБАРТАЙ 15:28 45 мин 16:13
ВИЛЬНЮС Ц 18:45 17 мин 19:02
КЯНА 19:36 40 мин 20:16
ГУДОГАЙ * 20:36 45 мин 21:21
МОЛОДЕЧНО 22:12 14 мин 22:26
БУДСЛАВ - 4 мин 23:29
ФАРИНОВО - 4 мин 01:00
ПОЛОЦК - 28 мин 01:48
ВИТЕБСК - 5 мин 03:20

ОРША ЦЕНТ 04:46 22 мин 05:08
СМОЛЕНСК Ц 07:35 4 мин 07:39
ВЯЗЬМА 09:38 7 мин 09:45
МОСКВА БЕЛ 12:53 - -

Маршрут движения поезда № 360Ч, Калининг П-Адлер (25.06)
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КАЛИНИНГ П - - 18:59
ГВАРДЕЙСК 19:39 2 мин 19:41
ЧЕРНЯХОВСК 20:22 4 мин 20:26
ГУСЕВ 20:52 2 мин 20:54
НЕСТЕРОВ 21:20 40 мин 22:00
КИБАРТАЙ 21:16 45 мин 22:01
ВИЛЬНЮС Ц 00:31 17 мин 00:48
КЯНА 01:22 40 мин 02:02
ГУДОГАЙ * 02:22 40 мин 03:02
СМОРГОНЬ 03:30 2 мин 03:32
МОЛОДЕЧНО 04:01 16 мин 04:17
ВИЛЕЙКА - 4 мин 04:44
БУДСЛАВ - 4 мин 05:34
ПОЛОЦК - 41 мин 07:57
ВИТЕБСК 09:27 17 мин 09:44

ОРША ЦЕНТ 11:03 21 мин 11:24
СМОЛЕНСК Ц 13:50 32 мин 14:22
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 05:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 7842
Откуда: Минск
А вот через Алёщу прям никак...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:41
Сообщения: 149
Откуда: Центр Европы
Калининградские делают крюк через Оршу... Не уж то нельзя было сразу из Смоленска в Витебск? =/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2014, 00:27
Сообщения: 25
Цитата:
А вот через Алёщу прям никак...
Наверное, хотели максимально сохранить привычный маршрут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:41
Сообщения: 149
Откуда: Центр Европы
Цитата:
Цитата:
А вот через Алёщу прям никак...
Наверное, хотели максимально сохранить привычный маршрут
И у питерских то стоянка по Витебску не техническая, что бы захватить пассажиров из Витебска и так далее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 282
021Е МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― ПРАГА ГЛ. ― ХЕБ ― ВЕНА ЗАПАДНАЯ 25.06.2014
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 07:35 0070 08:45 00 538 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 14:55 0031 15:26 00 750 км

027Б МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 25.06.2014
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 22:06 0020 22:26 00 538 км
ЧЕРВЕНО
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 22:48 00 551 км
ПРОКШИНО
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 23:05 00 559 км
КОПЫСЬ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 23:18 00 566 км
ШКЛОВ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 23:36 00 577 км
РЫЖКОВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0015 00:05 01 584 км
МОГИЛЕВ 1 00:32 0010 00:42 01 612 км
ДРУТЬ 01:43 0003 01:46 01 658 км
НЕСЕТА 02:26 0002 02:28 01 700 км
ЕЛИЗОВО 02:45 0003 02:48 01 720 км
ОСИПОВИЧИ 1 03:22 0020 03:42 01 748 км
ПУХОВИЧИ 04:22 0002 04:24 01 792 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 05:28 0047 06:15 01 855 км

001Б МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 26.06.2014
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 05:05 01 538 км 25.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 10:27 01 750 км

024Б ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 25.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:19 01 1889 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 20:04 2101 км

002Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 25.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 18:54 00 0 км
ОСИПОВИЧИ 1
(ТЕХСТОЯНКА) 0002 20:18 00 107 км
МОГИЛЕВ 1
(ТЕХСТОЯНКА) 0002 22:35 00 243 км
ЧЕРВЕНО
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 23:32 00 304 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 23:49 0010 23:59 00 317 км

028Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 25.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 18:56 0030 19:26 00 345 км
ПУХОВИЧИ 20:21 0002 20:23 00 408 км
ОСИПОВИЧИ 1 20:56 0004 21:00 00 452 км
ЕЛИЗОВО 21:24 0001 21:25 00 480 км
ДРУТЬ 22:15 0001 22:16 00 542 км
МОГИЛЕВ 1 23:00 0038 23:38 00 588 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:50 0025 01:15 01 662 км

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29
Сообщения: 2843
Хм, интересно..

_________________
http://2m62.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Сообщения: 706
Откуда: Беларусь, Минск
Да, инетересно, с чем связано? И какой участок конкретно?
Глобально так на два дня, такого не припомню даже!
Электрички видимо будут ходить из Минска и из Орши... Местные большинство отменят видимо. А почему разными путями, так весь главный ход через Осиповичи-Могилев не пропустить, тем более там и однопутные участки есть :) Техстоянки многочисленные между Оршей и Могилевом именно это и говорят - постоянные разъезды со встречными.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Сообщения: 1950
Откуда: Орша
Москва-Прага под ТЭП70 вообще круто)))

_________________
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4707
Откуда: Latvija, Jūrmala
В связи с установившейся погодой и для обеспечения перевозок пассажиров на взморье, назначаются дополнительные поезда:
в пятницу 23 мая
• Рига - Дубулти, отправлением из Риги в 10.38, 11.41, 12.50, 13.17, 15.11 и 17.15;
• Дубулти - Рига, отправлением из Дубулти в 11.53, 12.36, 13.34, 14.16, 16.05 и 18.16;

• Рига - Царникава, отправлением из Риги в 10.51;
• Царникава - Рига, отправлением из Царникавы в 11.57.


в субботу и воскресенье, 24 и 25 мая
• Рига - Дубулти, отправлением из Риги в 10.10, 10.38, 11.10, 11.41, 12.11, 13.17, 13.50, 15.11, 16.48, 17.15, 17.38 и 18.39;
• Дубулти - Рига, отправлением из Дубулти в 11.04, 11.53, 12.18, 12.36, 13.20, 14.16, 14.38, 16.05, 17.52, 18.16, 19:00 и 19.34;

• Рига - Царникава, отправлением из Риги в 10.51, 11.50, 14.08 и 15.16;
• Царникава - Рига, отправлением из Царникавы в 11.57, 12.53, 15.24 и 16.15;
• Вецаки - Рига, отправлением из Вецаки в 17.29 и 18.53.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4707
Откуда: Latvija, Jūrmala
В связи с проведением путевых работ в период с 7 по 11 июля 2014 г. частично изменяется расписание движения международных пассажирских поездов по территории Латвийской Республики.

Поезд № 2 Рига – Москва

в указанные даты отправляется из Риги в 16:10 (вместо 16:45) по местному времени, кроме этого изменяется время прибытия поезда на станцию Крустпилс.
Со станции Крустпилс поезд отправляется в 18:36 и далее следует до Москвы действующим расписанием.


Поезд № 1 Москва – Рига

прибывает в Ригу измененным расписанием:
- 08 и 10 июля в 10:10 (вместо 09:45) по местному времени;
- 09 и 11 июля в 10:25 (вместо 09:45) по местному времени.


Поезд № 38 Рига – Санкт-Петербург

в указанные даты отправляется из Риги в 18:00 (вместо 18:35) по местному времени, кроме этого изменяется время прибытия поезда на станцию Крустпилс.
Со станции Крустпилс поезд отправляется в 20:25 и далее следует до Санкт-Петербурга действующим расписанием.


Поезд № 37 Санкт-Петербург – Рига

прибывает в Ригу измененным расписанием:
- 08 и 10 июля в 09:42 (вместо 09:30) по местному времени;
- 09 и 11 июля в 09:55 (вместо 09:30) по местному времени.


Поезд № 88 Рига – Минск

в указанные даты отправляется из Риги в 18:00 (вместо 18:35) по местному времени, кроме этого изменяется время прибытия поезда на станцию Крустпилс.
Со станции Крустпилс поезд отправляется в 20:25 и далее следует до Минска действующим расписанием.


Поезд № 87 Минск – Рига

прибывает в Ригу измененным расписанием:
- 08 и 10 июля в 09:42 (вместо 09:30) по местному времени;
- 09 и 11 июля в 09:55 (вместо 09:30) по местному времени.

http://travel.ldz.lv/lv/ldz/ldznews/228 ... s-saraksta

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 01:36
Сообщения: 1009
Откуда: Гродно
Цитата:
Маршрут поезда Мариуполь-Барановичи, соединяющего столицу Приазовья с Беларусью, с 1 июня будет удлинен. Теперь поезд будет ходить до Гродно, сообщили i24.com.ua в справочной вокзала железнодорожной станции "Мариуполь". Но только по четным числам.
http://i24.com.ua/news/socium/letom-poe ... -do-grodno


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 282
Цитата:
Цитата:
Маршрут поезда Мариуполь-Барановичи, соединяющего столицу Приазовья с Беларусью, с 1 июня будет удлинен. Теперь поезд будет ходить до Гродно, сообщили i24.com.ua в справочной вокзала железнодорожной станции "Мариуполь". Но только по четным числам.
http://i24.com.ua/news/socium/letom-poe ... -do-grodno
Кто-то все таки врет, но на все нечетные с июня по нитке Гродно-Мариуполь почему-то это
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ГРОДНО ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 632Б
ГРОДНО 17:21 00 0 км
СКИДЕЛЬ 17:52 0002 17:54 00 30 км
МОСТЫ 18:18 0024 18:42 00 58 км
РОСЬ 19:02 0002 19:04 00 75 км
ВОЛКОВЫСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 19:28 0002 19:30 00 94 км
ЗЕЛЬВА 19:55 0003 19:58 00 122 км
СЛОНИМ 20:41 0004 20:45 00 165 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 21:44 0033 22:17 00 220 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 23:59 0028 00:27 01 361 км
ПУХОВИЧИ 01:28 0002 01:30 01 424 км
ОСИПОВИЧИ 1 02:12 0011 02:23 01 468 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 03:03 0005 03:08 01 510 км
ЖЛОБИН 04:11 0014 04:25 01 575 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 05:00 0002 05:02 01 616 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:53 01 661 км

Обратного пока не видно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2811
Откуда: Химки - Москва - Петушки
А вот Яндекс показывает его по всему маршруту (384Б - 384Д). Хотя верить Яндексу - себе дороже :( ...

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 282
Инфа с http://www.mza.ru/?exp=1
Здесь вроде должно быть правда http://rasp.rw.by/ru/route/?from=%D0%93 ... 2014-06-09

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 274
Откуда: Гомель
Вы даты смотрите. По чётным из Гродно есть 384Б (запросите наличие мест Гродно - Тереховка, там 2 купейных и 2 плацкартных вагона), а по нечётным 632Б Гродно-Гомель. Обратный тоже подвесили на нитку Мариупольского, то есть в Жлобин через Калинковичи поедет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 09:05 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 1973
Откуда: Беларусь-Питер
384Б Барановичи — Мариуполь по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09, 01.11
384Б Гродно — Мариуполь только 3, 5, 7, 9 июн
384Д Мариуполь — Гродно только 5, 7, 9, 11 июн

это по Яндексу.


Получается, что его обрезают по Барановичам все таки. А обратного из Мариуполя нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 282
А самое интересное вот это

058Б ГРОДНО ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. 17:21 22:21 по нечётным БЧ Маршрут поезда

384Б ГРОДНО ― МАРИУПОЛЬ 17:21 35:16 по чётным * БЧ Маршрут поезда

632Б ГРОДНО ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:21 12:32 по нечётным БЧ Маршрут поезда


Получается от Гродно до Полесских будет сборный 58/632, но почему-то нумерация вагонов одинаковая, а после разными составами с до прицепкой вагонов.

С таким успехом можно было 632 пустить через Минск, Калинковичи и убрать Барановичи-Калинковичи. Пострадает от ночного поезда только Буда-Кошевевская.
В одно время из Минска сейчас будет
640Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ― КАЛИНКОВИЧИ 00:16
632Б ГРОДНО ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:27
622Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:43

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 274
Откуда: Гомель
Ещё один нюанс. По идее 621Б отправлением из Гомеля 31.05 20:54 и прибытием в Минск 01.06 06:27 должен вернуться назад как 616Б отправлением 01.06 06:28. Пойдёт интересно с какой задержкой? Надо было всё-таки графистам заложить 621Б от Жлобина до Минска новый график, а не старый. Как-то так
...
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 01:01 01:11 10 мин.
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 01:43 02:07 24 мин.
БОБРУЙСК 03:09 03:13 4 мин.
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 274
Откуда: Гомель
Путаница с 58/632 от Гродно до Барановичей исправлена. Вагоны Гродно-Гомель от Гродно до Барановичей идут в составе 058 , а от Барановичей до Гомеля поездом 632Б Барановичи-Гомель (добавляется два купейных и два плацкартных Барановичи-Гомель).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 21:15 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 1973
Откуда: Беларусь-Питер
Вот объясните, какого рожна пассажирский поезд идет на 45 минут быстрее скорого международных линий?

Не получается все группы вагонов переформировать? Сначала цепляйте Барановичи-СПб и отправляйте раньше, а Барановичи-Гомель прицепляйте потом. Вот эти догонялки друг за другом реально непонятны, а все из-за того, что в Минске нонче нельзя перецеплять. Стоянка 67 минут в Барановичах не ночью - что-то из ряда вон выходящее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 282
Цитата:
Вот объясните, какого рожна пассажирский поезд идет на 45 минут быстрее скорого международных линий?

Не получается все группы вагонов переформировать? Сначала цепляйте Барановичи-СПб и отправляйте раньше, а Барановичи-Гомель прицепляйте потом. Вот эти догонялки друг за другом реально непонятны, а все из-за того, что в Минске нонче нельзя перецеплять. Стоянка 67 минут в Барановичах не ночью - что-то из ряда вон выходящее
58 после Баранок идет ниткой Львовского. Вот и выстаивает чтоб вклинится в график.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 170
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
С 06 июня 2014:
Поезду №606 Брест-Витебск назначена тарифная стоянка Копысь
№605 Витебск-Брест стоянка на ст.Копысь переведена из технической в тарифную
Набирает практика установки техстоянок посреди однопутного перегона:
поездам 609/610 Гомель-Гродно одноминутные стоянки на о.п. Оголичи переведены из тарифных в технические.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
C 7 июня
659Б МОГИЛЕВ 1 ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
МОГИЛЕВ 1 07:25
НЕСЕТА 08:39 0001 08:40
ОСИПОВИЧИ 1 09:18 0001 09:19
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 10:32

660Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― МОГИЛЕВ 1
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:39
ОСИПОВИЧИ 1 16:53 0001 16:54
НЕСЕТА 17:33 0001 17:34
МОГИЛЕВ 1 18:49


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расписания и их изменения
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Сообщения: 706
Откуда: Беларусь, Минск
Про закрытие движения на главном ходу (Минск-Орша), в Орше повесили объявления то же, написано "В связи с ремонтом моста", какой они мост так будут ремонтировать интересно. В Борисове его ремонтировали не так давно (тогда врезали стрелку перед мостом), мосты около Новой жизни (Крупки) то же ремонтировали, правда очень долго, и ограничение серьезное осталось. А так из более менее остается только Хороброво (Орша), но там вроде все в порядке. 120 допустимая...
Могу предположить, что будут полностью менять все же в Крупках...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2127 сообщений ]  На страницу Пред. 144 45 46 47 4886 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron