Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 26 сен 2018, 01:49

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 864 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 635 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 004Б Брест Центр - Москва Бел на 05.06.2014:

БРЕСТ - - 17:40
БРЕСТ ЦЕНТР - - 17:40
БАРАНОВИЧИ 19:39 2 мин 19:41
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 19:39 2 мин 19:41
МИНСК 21:25 19 мин 21:44
МИНСК ПАСС 21:25 19 мин 21:44
ОРША ЦЕНТР 23:57 12 мин 00:09
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР - 2 мин 02:28
ВЯЗЬМА 04:12 20 мин 04:32
МОСКВА 06:52 - -
МОСКВА БЕЛ 06:52 - -

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 22#p225622

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 076Б Брест Центр - Москва Бел на 06.06.2014:

БРЕСТ - - 10:12
БРЕСТ ЦЕНТР - - 10:12
ЖАБИНКА 10:40 3 мин 10:43
КОБРИН 11:07 3 мин 11:10
ДРОГИЧИН ГОРОД 12:00 2 мин 12:02
ЯНОВ ПОЛЕССКИЙ 12:28 5 мин 12:33
ПИНСК 13:05 10 мин 13:15
ЛУНИНЕЦ 14:10 24 мин 14:34
СЕНКЕВИЧИ 15:05 2 мин 15:07
МИКАШЕВИЧИ 15:25 3 мин 15:28
ЖИТКОВИЧИ 15:50 2 мин 15:52
МУЛЯРОВКА 16:34 6 мин 16:40
КАЛИНКОВИЧИ 17:22 11 мин 17:33
ВАСИЛЕВИЧИ 18:06 2 мин 18:08
РЕЧИЦА 18:47 2 мин 18:49
ГОМЕЛЬ ПАСС 19:35 44 мин 20:19
ДОБРУШ 20:47 2 мин 20:49
ЗЛЫНКА (ГР) - - -
ЗЛЫНКА 22:16 2 мин 22:18
НОВОЗЫБКОВ 22:41 2 мин 22:43
КЛИНЦЫ 23:15 4 мин 23:19
УНЕЧА 23:50 3 мин 23:53
ПОЧЕП 00:44 2 мин 00:46
КРАСНЫЙ РОГ - 16 мин 01:26
БРЯНСК ЛЬГ 02:24 2 мин 02:26
БРЯНСК 02:40 44 мин 03:24
БРЯНСК ОРЛ 02:40 44 мин 03:24
ДЯТЬКОВО 04:15 2 мин 04:17
ЛЮДИНОВО-2 04:49 2 мин 04:51
ФАЯНСОВАЯ 05:15 23 мин 05:38
УГРА 07:05 2 мин 07:07
ВЯЗЬМА 08:06 30 мин 08:36
ГАГАРИН 09:19 2 мин 09:21
МОСКВА 11:40 - -
МОСКВА БЕЛ 11:40 -

ВАГОНЫ: БРЕСТ ЦЕНТР - АДЛЕР

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ГОМЕЛЬ ПАСС 19:35 312 мин 00:47
ТЕРЕХОВКА 01:25 34 мин 01:59
ХОРОБИЧИ (ГР) - - -
ХОРОБИЧИ 02:25 30 мин 02:55
ЩОРС 03:40 15 мин 03:55
МЕНА 04:35 2 мин 04:37
БАХМАЧ ПАСС 05:43 20 мин 06:03
КОНОТОП 06:27 4 мин 06:31
ПУТИВЛЬ 07:11 2 мин 07:13
ВОРОЖБА 07:42 20 мин 08:02
СУМЫ 08:54 20 мин 09:14
СМОРОДИНО 10:12 2 мин 10:14
КИРИКОВКА 10:33 2 мин 10:35
БОГОДУХОВ 11:14 2 мин 11:16
ЛЮБОТИН 12:09 2 мин 12:11
ХАРЬКОВ 12:42 25 мин 13:07
ХАРЬКОВ ПАСС 12:42 25 мин 13:07
ИЗЮМ 15:13 2 мин 15:15
КРАСНЫЙ ЛИМАН 16:07 2 мин 16:09
АРТЕМОВСК2 17:04 2 мин 17:06
НИКИТОВКА 17:36 2 мин 17:38
ГОРЛОВКА 17:48 2 мин 17:50
ИЛОВАЙСК 18:45 30 мин 19:15
КВАШИНО (ГР) - - -
УСПЕНСКАЯ 21:17 60 мин 22:17
ТАГАНРОГ 23:23 8 мин 23:31
ТАГАНРОГ ПАСС 23:23 8 мин 23:31
РОСТОВ 00:34 20 мин 00:54
РОСТОВ ГЛ 00:34 20 мин 00:54
СТАРОМИНСКАЯ 02:17 2 мин 02:19
СТАРОМИНСКАЯ ТИМ 02:17 2 мин 02:19
КАНЕВСКАЯ 02:56 2 мин 02:58
БРЮХОВЕЦКАЯ 03:25 2 мин 03:27
КРАСНОДАР 05:01 12 мин 05:13
КРАСНОДАР-1 05:01 12 мин 05:13
ЭНЕМ 2 - 5 мин 05:40
ПСЕКУПСКАЯ - 20 мин 06:21
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 06:41 35 мин 07:16
ТУАПСЕ ПАСС 08:49 12 мин 09:01
ЛАЗАРЕВСКОЕ 09:42 5 мин 09:47
ЛОО 10:31 8 мин 10:39
СОЧИ 11:02 10 мин 11:12
ХОСТА 11:32 2 мин 11:34
АДЛЕР 11:46 - -

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 45#p225645


Маршрут движения поезда № 134Б Минск Пасс - Архангельск Город на 04.06.2014:

МИНСК - - 15:33
МИНСК ПАСС - - 15:33
ЖОДИНО 16:21 2 мин 16:23
БОРИСОВ 16:40 3 мин 16:43
ТОЛОЧИН 17:45 2 мин 17:47
ОРША ЦЕНТР 18:18 27 мин 18:45
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 21:06 4 мин 21:10
ДУХОВСКАЯ - 30 мин 21:58
ВЯЗЬМА 23:50 23 мин 00:13
МОСКВА 03:10 25 мин 03:35
МОСКВА БЕЛ 03:10 25 мин 03:35
ЖЕЛТИКОВО - 9 мин 05:47
АЛЕКСАНДРОВ 06:47 2 мин 06:49
АЛЕКСАНДРОВ-1 06:47 2 мин 06:49
ЯРОСЛАВЛЬ 09:07 10 мин 09:17
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 09:07 10 мин 09:17
ДАНИЛОВ 10:19 28 мин 10:47
ВОЛОГДА 13:05 23 мин 13:28
ВОЛОГДА 1 13:05 23 мин 13:28
КОНОША-1 16:25 5 мин 16:30
НЯНДОМА 17:49 10 мин 17:59
ПЛЕСЕЦКАЯ 20:04 2 мин 20:06
ОБОЗЕРСКАЯ 21:20 30 мин 21:50
ПЕРМИЛОВО - 3 мин 22:21
ЛИСТВЕННИЧНАЯ - 4 мин 23:12
ЛОМОВОЕ - 3 мин 23:35
ИСАКОГОРКА 00:33 2 мин 00:35
АРХАНГЕЛЬСК 01:00 - -
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД 01:00 - -

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 48#p225648

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда 115БЩ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ВАРШАВА ЗАХОДНЯ на 01.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ВАРШАВА ЗАХОДНЯ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 20:44 00 0 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ) 22:26 0002 22:28 00 143 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 00:30 0130 02:40 01 345 км
БРЕСТ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 350 км
ТЕРЕСПОЛЬ 01:58 0040 02:38 01 352 км
МАЛАШЕВИЧИ 02:45 0001 02:46 01 365 км
ХОТУЛОВ 02:57 0001 02:58 01 372 км
БИАЛА ПОДЛЯСКА 03:13 0001 03:14 01 379 км
МИЕДЗИРЗЕЦ ПОДЛЯСКИ 03:33 0001 03:34 01 424 км
ЛУКОВ 04:00 0002 04:02 01 439 км
СЕДЛЬЦЕ 04:23 0001 04:24 01 469 км
МИНСК МАЗОВЕЦКИЙ 05:00 0001 05:01 01 521 км
ВАРШАВА (ВАРШАВА ВСХОДНЯ) 05:30 0002 05:32 01 561 км
ВАРШАВА (ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ) 05:40 0005 05:45 01 562 км
ВАРШАВА (ВАРШАВА ЗАХОДНЯ) 05:49 01 566 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 67#p225667


Маршрут движения поезда 116БЩ ВАРШАВА ЗАХОДНЯ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 01.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ВАРШАВА ЗАХОДНЯ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ВАРШАВА (ВАРШАВА ЗАХОДНЯ) 20:53 00 0 км
ВАРШАВА (ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ) 20:58 0005 21:03 00 4 км
ВАРШАВА (ВАРШАВА ВСХОДНЯ) 21:11 0019 21:30 00 5 км
МИНСК МАЗОВЕЦКИЙ 21:52 0001 21:53 00 45 км
СЕДЛЬЦЕ 22:26 0001 22:27 00 97 км
ЛУКОВ 22:49 0001 22:50 00 127 км
МИЕДЗИРЗЕЦ ПОДЛЯСКИ 23:12 0001 23:13 00 142 км
БИАЛА ПОДЛЯСКА 23:31 0001 23:32 00 187 км
ХОТУЛОВ 23:46 0001 23:47 00 194 км
МАЛАШЕВИЧИ 23:57 0001 23:58 00 201 км
ТЕРЕСПОЛЬ 00:06 0030 00:36 01 214 км
БРЕСТ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 216 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 02:29 0101 04:10 01 221 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ) 06:14 0004 06:18 01 423 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 08:03 01 566 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 69#p225669

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 302Б Минск Пасс - Адлер на 06.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - АДЛЕР

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 19:04
МИНСК ПАСС - - 19:04
ПУХОВИЧИ 20:07 2 мин 20:09
ОСИПОВИЧИ-1 20:48 4 мин 20:52
БОБРУЙСК ГОРОД 21:26 4 мин 21:30
БОБРУЙСК 21:26 4 мин 21:30
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 22:05 1 мин 22:06
ЖЛОБИН 22:27 35 мин 23:02
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 23:37 1 мин 23:38
ГОМЕЛЬ ПАСС 00:24 23 мин 00:47
ТЕРЕХОВКА 01:25 34 мин 01:59
ХОРОБИЧИ (ГР) - - -
ХОРОБИЧИ 02:25 30 мин 02:55
ЩОРС 03:40 15 мин 03:55
МЕНА 04:35 2 мин 04:37
БАХМАЧ ПАСС 05:43 20 мин 06:03
КОНОТОП 06:27 4 мин 06:31
ПУТИВЛЬ 07:11 2 мин 07:13
ВОРОЖБА 07:42 20 мин 08:02
СУМЫ 08:54 20 мин 09:14
СМОРОДИНО 10:12 2 мин 10:14
КИРИКОВКА 10:33 2 мин 10:35
БОГОДУХОВ 11:14 2 мин 11:16
ЛЮБОТИН 12:09 2 мин 12:11
ХАРЬКОВ 12:42 25 мин 13:07
ХАРЬКОВ ПАСС 12:42 25 мин 13:07
ИЗЮМ 15:13 2 мин 15:15
КРАСНЫЙ ЛИМАН 16:07 2 мин 16:09
АРТЕМОВСК-2 17:04 2 мин 17:06
НИКИТОВКА 17:36 2 мин 17:38
ГОРЛОВКА 17:48 2 мин 17:50
ИЛОВАЙСК 18:45 30 мин 19:15
КВАШИНО (ГР) - - -
УСПЕНСКАЯ 21:17 60 мин 22:17
ТАГАНРОГ 23:23 8 мин 23:31
ТАГАНРОГ ПАСС 23:23 8 мин 23:31
РОСТОВ 00:34 20 мин 00:54
РОСТОВ ГЛ 00:34 20 мин 00:54
СТАРОМИНСКАЯ 02:17 2 мин 02:19
СТАРОМИНСКАЯ ТИМ 02:17 2 мин 02:19
КАНЕВСКАЯ 02:56 2 мин 02:58
БРЮХОВЕЦКАЯ 03:25 2 мин 03:27
КРАСНОДАР 05:01 12 мин 05:13
КРАСНОДАР-1 05:01 12 мин 05:13
ЭНЕМ-2 - 5 мин 05:40
ПСЕКУПСКАЯ - 20 мин 06:21
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 06:41 35 мин 07:16
ТУАПСЕ ПАСС 08:49 12 мин 09:01
ЛАЗАРЕВСКОЕ 09:42 5 мин 09:47
ЛОО 10:31 8 мин 10:39
СОЧИ 11:02 10 мин 11:12
ХОСТА 11:32 2 мин 11:34
АДЛЕР 11:46 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА 079Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - КАЛИНИНГРАД ПАСС (на 05.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - КАЛИНИНГРАД ПАСС
2004000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 16.40 00 0
2004003 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 16.40 00 0
2004612 БАТЕЦКАЯ 18.48 2 18.50 00 147
2004608 УТОРГОШ 19.24 2 19.26 00 188
2004606 СОЛЬЦЫ 19.42 5 19.47 00 206
2004570 ДНО 20.21 9 20.30 00 245
2004527 ДЕДОВИЧИ 20.57 2 20.59 00 277
2004560 СУЩЕВО 21.48 8 21.56 00 340
2004522 ЛОКНЯ 22.21 2 22.23 00 365
2004508 НОВОСОКОЛЬНИКИ 23.10 23 23.33 00 421
2004735 НЕВЕЛЬ 00.16 4 00.20 01 465
2004550 НЕВЕЛЬ-2 00.16 4 00.20 01 465
0021202 ЕЗЕРИЩЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 485
2100050 ВИТЕБСК 00.42 24 01.06 01 568
2100037 ШУМИЛИНО 01.44 2 01.46 01 611
2100190 ПОЛОЦК 02.30 30 03.00 01 670
2100285 КРУЛЕВЩИЗНА 04.14 2 04.16 01 762
2100265 ВИЛЕЙКА 05.17 2 05.19 01 845
2100280 МОЛОДЕЧНО 05.41 14 05.55 01 869
2100205 СМОРГОНЬ 06.26 2 06.28 01 906
2100024 ГУДОГАЙ * 06.55 40 07.35 01 940
0024213 КЕНА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 949
2400450 КЯНА 07.54 40 08.34 01 956
2400001 ВИЛЬНЮС ЦЕНТР 09.07 17 09.24 01 985
2400000 ВИЛЬНЮС 09.07 17 09.24 01 985
2400433 КИБАРТАЙ 11.49 40 12.29 01 1175
0020242 КИБАРТАЙ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1176
2058434 НЕСТЕРОВ 13.50 40 14.30 01 1187
2058395 ГУСЕВ 14.59 2 15.01 01 1212
2058450 ЧЕРНЯХОВСК 15.24 4 15.28 01 1237
2058442 ГВАРДЕЙСК 16.07 2 16.09 01 1287
2058000 КАЛИНИНГРАД 16.50 - - 01 1327
2058001 КАЛИНИНГГРАД ПАСС 16.50 - - 01 1327

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 67#p225767

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА 080Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ (на 05.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КАЛИНИНГРАД ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ
2058000 КАЛИНИНГРАД - - 10.18 00 0
2058001 КАЛИНИНГРАД ПАСС - - 10.18 00 0
2058442 ГВАРДЕЙСКОЕ 10.56 2 10.58 00 40
2058450 ЧЕРНЯХОВСК 11.36 4 11.40 00 90
2058395 ГУСЕВ 12.05 2 12.07 00 115
2058434 НЕСТЕРОВ 12.34 40 13.14 00 140
0020242 КИБАРТАЙ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 151
2400433 КИБАРТАЙ 12.30 45 13.15 00 152
2400001 ВИЛЬНЮС ЦЕНТР 15.42 17 15.59 00 342
2400000 ВИЛЬНЮС 15.42 17 15.59 00 342
2400450 КЯНА 16.32 40 17.12 00 371
0024213 КЕНА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 378
2100024 ГУДОГАЙ * 17.32 40 18.12 00 387
2100205 СМОРГОНЬ 18.38 2 18.40 00 421
2100280 МОЛОДЕЧНО 19.08 12 19.20 00 458
2100265 ВИЛЕЙКА 19.42 7 19.49 00 482
2100285 КРУЛЕВЩИЗНА 20.55 2 20.57 00 565
2100190 ПОЛОЦК 22.11 29 22.40 00 657
2100277 ГОРЯНЫ ТЕХСТОЯНКА 4 23.03 00 675
2100037 ШУМИЛИНО 23.34 2 23.36 00 716
2100050 ВИТЕБСК 00.19 25 00.44 01 759
2100041 ЕЗЕРИЩЕ ТЕХСТОЯНКА 13 02.07 01 840
0021202 ЕЗЕРИЩЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 842
2004735 НЕВЕЛЬ 03.30 17 03.47 01 862
2004550 НЕВЕЛЬ 2 03.30 17 03.47 01 862
2004508 НОВОСОКОЛЬНИКИ 04.27 23 04.50 01 906
2004522 ЛОКНЯ 05.34 2 05.36 01 962
2004560 СУЩЕВО 06.00 2 06.02 01 987
2004527 ДЕДОВИЧИ 06.50 2 06.52 01 1050
2004570 ДНО 07.24 5 07.29 01 1082
2004606 СОЛЬЦЫ 08.01 2 08.03 01 1121
2004608 УТОРГОШ 08.19 4 08.23 01 1139
2004612 БАТЕЦКАЯ 08.58 2 09.00 01 1180
2004000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11.07 - - 01 1327
2004003 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 11.07 - - 01 1327

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 79#p225779

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА 002Р РИГА ПАСС - МОСКВА РИЖСКАЯ (на 10.06):

2500001 РИГА ПАСС - - 16.45 00 0
2500368 КРУСТПИЛС 18.33 3 18.36 00 129
2500480 РЕЗЕКНЕ 19.48 7 19.55 00 224
2500366 РЕЗЕКНЕ-2 19.48 7 19.55 00 224
2500415 ЗИЛУПЕ 20.45 45 21.30 00 279
0020251 ПОСИНЬ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 283
2004515 СЕБЕЖ 22.58 50 23.48 00 306
2004540 ВЕЛИК ЛУКИ 01.44 23 02.07 01 446
2004745 РЖЕВ 05.28 10 05.38 01 687
2004470 РЖЕВ БАЛТИЙСКИЙ 05.28 10 05.38 01 687
2000030 ВОЛОКОЛАМСК 07.21 23 07.44 01 798
2000000 МОСКВА 09.42 - - 01 922
2000008 МОСКВА РИЖСКАЯ 09.42 - - 01 922

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 40#p225540


Маршрут движения поезда № 002Б Минск Пасс - Москва Бел на 03.06.2014:

МИНСК - - 21:30
МИНСК ПАСС - - 21:30
ОРША ЦЕНТР 23:47 12 мин 23:59
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 02:19 16 мин 02:35
ВЯЗЬМА 04:30 23 мин 04:53
МОСКВА 08:05 - -
МОСКВА БЕЛ 08:05 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 65#p225265

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда 064Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ на 01.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 15:33 00 0 км
ЖОДИНО 16:21 0002 16:23 00 61 км
БОРИСОВ 16:40 0003 16:43 00 80 км
ТОЛОЧИН 17:45 0002 17:47 00 168 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 18:18 0027 18:45 00 212 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 260 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:06 0004 21:10 00 331 км
ДУХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0030 21:58 00 348 км
ВЯЗЬМА 23:50 0023 00:13 01 507 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ) 03:10 0025 03:35 01 750 км
МОСКВА КУРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 04:03 01 761 км
ВЛАДИМИР ПАСС 06:27 0023 06:50 01 952 км
КОВРОВ-1 07:40 0002 07:42 01 1016 км
ВЯЗНИКИ 08:27 0002 08:29 01 1076 км
ДЗЕРЖИНСК 09:36 0002 09:38 01 1169 км
Н.НОВГОРОД 10:15 0065 11:20 01 1203 км
ШАХУНЬЯ 14:45 0002 14:47 01 1443 км
КОТЕЛЬНИЧ-1 16:43 0002 16:45 01 1572 км
КИРОВ ПАСС 18:15 0035 18:50 01 1659 км
ЗУЕВКА 20:39 0001 20:40 01 1764 км
ГЛАЗОВ 22:12 0002 22:14 01 1867 км
БАЛЕЗИНО 22:48 0023 23:11 01 1896 км
ПЕРМЬ-2 03:21 0020 03:41 02 2139 км
КУНГУР 05:07 0003 05:10 02 2240 км
ПЕРВОУРАЛЬСК 08:36 0002 08:38 02 2476 км
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 09:22 0055 10:17 02 2520 км
КАМЫШЛОВ 12:37 0002 12:39 02 2663 км
ТЮМЕНЬ 15:24 0034 15:58 02 2846 км
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 17:38 0002 17:40 02 2943 км
ГОЛЫШМАНОВО 19:06 0002 19:08 02 3057 км
ИШИМ 20:07 0012 20:19 02 3135 км
НАЗЫВАЕВСКАЯ 22:13 0005 22:18 02 3269 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 00:12 0035 00:47 03 3418 км
ТАТАРСКАЯ 02:33 0002 02:35 03 3587 км
БАРАБИНСК 04:16 0024 04:40 03 3742 км
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ) 08:44 03 4045 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 19#p225519

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 10 апр 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА 376Б ГОМЕЛЬ ПАСС - АДЛЕР (на 10.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ГОМЕЛЬ ПАС - АДЛЕР

2100100 ГОМЕЛЬ ПАСС - - 17.40 00 0
2100192 ДОБРУШ 18.08 2 18.10 00 25
0020213 ЗЛЫНКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 45
2000783 ЗЛЫНКА 19.36 1 19.37 00 51
2000780 НОВОЗЫБКОВ 19.59 2 20.01 00 71
2001021 КЛИНЦЫ 20.35 20 20.55 00 107
2000430 УНЕЧА 21.28 12 21.40 00 140
2000442 ПОЧЕП 22.38 2 22.40 00 195
2000420 БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 23.50 2 23.52 00 271
2000427 БРЯНСК 00.06 54 01.00 01 279
2000160 БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 00.06 54 01.00 01 279
2000433 КАРАЧЕВ 01.44 2 01.46 01 324
2000234 ХОТЫНЕЦ ТЕХСТОЯНКА 5 02.19 01 352
2000237 НАРЫШКИНО ТЕХСТОЯНКА 5 02.54 01 383
2001409 ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 03.22 20 03.42 01 410
2000241 БЛАГОДАТНОЕ ТЕХСТОЯНКА 6 04.51 01 458
2000244 ВЕРХОВЬЕ 05.32 2 05.34 01 499
2000246 ХОМУТОВО ТЕХСТОЯНКА 4 05.57 01 515
2000548 ШАТИЛОВО ТЕХСТОЯНКА 5 06.33 01 549
2015360 ЕЛЕЦ 07.31 35 08.06 01 602
2014130 ЛИПЕЦК 09.18 20 09.38 01 680
2014484 УСМАНЬ 10.51 3 10.54 01 763
2014000 ВОРОНЕЖ 11.47 43 12.30 01 827
2014001 ВОРОНЕЖ-1 11.47 43 12.30 01 827
2014499 КОЛОДЕЗНАЯ 13.27 2 13.29 01 880
2014120 ЛИСКИ 14.10 5 14.15 01 925
2014545 ЕВДАКОВО 14.57 2 14.59 01 970
2014549 ПОДГОРНОЕ 15.45 2 15.47 01 1016
2014540 РОССОШЬ 16.14 23 16.37 01 1041
2014553 МИТРОФАНОВКА 17.09 2 17.11 01 1069
2014550 КАНТЕМИРОВКА 17.44 2 17.46 01 1106
2064603 ЧЕРТКОВО 18.27 2 18.29 01 1156
2064375 МИЛЛЕРОВО 19.26 2 19.28 01 1222
2064570 КАМЕНСКАЯ 20.25 2 20.27 01 1293
2064605 ЛИХАЯ 20.50 23 21.13 01 1317
2064185 ЗВЕРЕВО 21.38 2 21.40 01 1341
2064215 СУЛИН 21.58 2 22.00 01 1360
2064201 ШАХТНАЯ 22.30 2 22.32 01 1389
2064230 НОВОЧЕРКАССК 23.12 16 23.28 01 1430
2064000 РОСТОВ 00.19 19 00.38 02 1481
2064001 РОСТОВ ГЛ 00.19 19 00.38 02 1481
2064105 БАТАЙСК ТЕХСТОЯНКА 5 01.03 02 1491
2064210 СТАРОМИНСКАЯ 02.17 2 02.19 02 1585
2064235 СТАРОМИНСКАЯ ТИМАШЁВСКАЯ 02.17 2 02.19 02 1585
2064245 КАНЕВСКАЯ 02.56 2 02.58 02 1636
2064066 БРЮХОВЕЦКАЯ 03.25 2 03.27 02 1670
2064788 КРАСНОДАР 05.01 12 05.13 02 1763
2064800 КРАСНОДАР-1 05.01 12 05.13 02 1763
2064714 ЭНЕМ-2 ТЕХСТОЯНКА 5 05.40 02 1778
2064662 ПСЕКУПСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 20 06.21 02 1804
2064057 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 06.41 35 07.16 02 1828
2064140 ТУАПСЕ ПАСС 08.49 12 09.01 02 1911
2064030 ЛАЗАРЕВСКОЕ 09.42 5 09.47 02 1940
2064020 ЛОО 10.31 8 10.39 02 1973
2064130 СОЧИ 11.02 10 11.12 02 1991
2064010 ХОСТА 11.32 2 11.34 02 2006
2064150 АДЛЕР 11.46 - - 02 2014

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 93#p225593

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА 580С СУХУМ - ВОРОНЕЖ 1 (на 05.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: СУХУМ - ВОРОНЕЖ 1

4200300 СУХУМ - - 19.36 00 0
4200550 НОВЫЙ АФОН 20.06 1 20.07 00 16
4200360 ГУДАУТА 20.37 2 20.39 00 35
4200379 ГАГРА 21.46 5 21.51 00 73
4200377 ЦАНДРЫПШЬ 22.23 30 22.53 00 94
2064094 ВЕСЕЛОЕ ТАРИФ 78 00.35 01 103
2064150 АДЛЕР 00.55 30 01.25 01 112
2064010 ХОСТА 01.39 2 01.41 01 120
2064130 СОЧИ 02.02 10 02.12 01 135
2064020 ЛОО 02.35 9 02.44 01 153
2064030 ЛАЗАРЕВСКОЕ 03.30 7 03.37 01 186
2064062 ВОДОПАДНЫЙ ТЕХСТОЯНКА 24 04.13 01 195
2064092 ШЕПСИ ТЕХСТОЯНКА 5 04.35 01 206
2064140 ТУАПСЕ ПАСС 04.50 13 05.03 01 215
2065152 ИНДЮК ТЕХСТОЯНКА 20 06.01 01 244
2064089 ПШИШ ТЕХСТОЯНКА 32 06.56 01 258
2064012 КУРИНСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 16 07.37 01 277
2064285 ХАДЫЖЕНСКАЯ 07.48 2 07.50 01 284
2064083 КОМСОМОЛЬСК ТЕХСТОЯНКА 5 08.45 01 323
2064250 БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 09.07 30 09.37 01 343
2064075 КУРГАННАЯ 10.37 24 11.01 01 407
2064072 КАРА ДЖАЛКА ТЕХСТОЯНКА 15 11.43 01 437
2064291 АРМАВИР 11.57 3 12.00 01 447
2064290 АРМАВИР ТУПСИНСКИЙ 11.57 3 12.00 01 447
2064160 КАВКАЗСКАЯ 13.00 26 13.26 01 513
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 14.20 3 14.23 01 575
2064007 КУЩЕВКА 15.35 2 15.37 01 671
2064000 РОСТОВ 17.00 60 18.00 01 754
2064001 РОСТОВ ГЛ 17.00 60 18.00 01 754
2064230 НОВОЧЕРКАССК 19.05 2 19.07 01 805
2064201 ШАХТНАЯ 19.43 2 19.45 01 846
2064215 СУЛИН 20.21 2 20.23 01 875
2064185 ЗВЕРЕВО 20.43 2 20.45 01 894
2064605 ЛИХАЯ 21.23 19 21.42 01 918
2064570 КАМЕНСКАЯ 22.06 2 22.08 01 942
2064375 МИЛЛЕРОВО 23.05 2 23.07 01 1013
2064603 ЧЕРТКОВО 23.57 2 23.59 01 1079
2014540 РОССОШЬ 01.27 15 01.42 02 1194
2014120 ЛИСКИ 03.14 3 03.17 02 1310
2014000 ВОРОНЕЖ 04.42 - - 02 1408
2014001 ВОРОНЕЖ-1 04.42 - - 02 1408

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 09#p225809


МАРШРУТ ПОЕЗДА 579В ВОРОНЕЖ 1 - СУХУМ (на 05.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВОРОНЕЖ 1 - СУХУМ

2014000 ВОРОНЕЖ - - 22.55 00 0
2014001 ВОРОНЕЖ-1 - - 22.55 00 0
2014120 ЛИСКИ 00.40 5 00.45 01 98
2014549 ПОДГОРНОЕ 02.20 2 02.22 01 189
2014540 РОССОШЬ 02.54 43 03.37 01 214
2064603 ЧЕРТКОВО 05.39 2 05.41 01 329
2064375 МИЛЛЕРОВО 06.35 2 06.37 01 395
2064570 КАМЕНСКАЯ 07.46 2 07.48 01 466
2064605 ЛИХАЯ 08.11 15 08.26 01 490
2064185 ЗВЕРЕВО 08.50 2 08.52 01 514
2064215 СУЛИН 09.12 2 09.14 01 533
2064201 ШАХТНАЯ 09.53 2 09.55 01 562
2064230 НОВОЧЕРКАССК 10.44 2 10.46 01 603
2064000 РОСТОВ 11.55 32 12.27 01 654
2064001 РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 11.55 32 12.27 01 654
2064007 КУЩЕВКА 13.41 2 13.43 01 737
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 14.52 9 15.01 01 833
2064160 КАВКАЗСКАЯ 15.52 26 16.18 01 895
2064291 АРМАВИР 17.20 2 17.22 01 961
2064290 АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ 17.20 2 17.22 01 961
2064075 КУРГАННАЯ 17.57 4 18.01 01 1001
2064076 КОШЕХАБЛЬ ТЕХСТОЯНКА 4 18.16 01 1009
2064250 БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 19.06 37 19.43 01 1065
2064083 КОМСОМОЛЬСК ТЕХСТОЯНКА 2 20.09 01 1085
2064084 ТВЕРСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 20 20.45 01 1094
2064286 НИКОЛЕНКОВО ТЕХСТОЯНКА 61 22.00 01 1104
2064086 КАБАРДИНСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 27 22.39 01 1115
2064285 ХАДЫЖЕНСКАЯ 22.52 30 23.22 01 1124
2064140 ТУАПСЕ ПАСС 00.53 12 01.05 02 1193
2064030 ЛАЗАРЕВСКОЕ 01.45 3 01.48 02 1222
2064020 ЛОО 02.31 5 02.36 02 1255
2064130 СОЧИ 03.13 8 03.21 02 1273
2064010 ХОСТА 03.41 2 03.43 02 1288
2064150 АДЛЕР 03.55 30 04.25 02 1296
2064094 ВЕСЕЛОЕ ТАРИФ 60 05.45 02 1305
4200377 ЦАНДРЫПШЬ 06.11 30 06.41 02 1314
4200379 ГАГРА 07.13 5 07.18 02 1335
4200360 ГУДАУТА 08.26 1 08.27 02 1373
4200550 НОВЫЙ АФОН 08.59 10 09.09 02 1392
4200300 СУХУМ 09.37 - - 02 1408

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 53#p224753

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 052Ж Саратов 1 - Варна на 07.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САРАТОВ 1 - ВАРНА

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САРАТОВ 1 - - 20:12
ПЕТРОВ ВАЛ 23:25 7 мин 23:32
ВОЛГОГРАД-1 02:50 35 мин 03:25
БИРЮЗОВАЯ - 8 мин 04:15
МОРОЗОВСКАЯ 07:10 5 мин 07:15
ТАЦИНСКАЯ 08:09 3 мин 08:12
БЕЛАЯ КАЛИТВА 09:09 2 мин 09:11
ЛИХАЯ 10:21 43 мин 11:04
ГУКОВО 11:55 60 мин 12:55
ГУКОВО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - -
КРАСНАЯ МОГИЛА 12:15 30 мин 12:45
ДЕБАЛЬЦЕВО 14:41 2 мин 14:43
ЯСИНОВАТАЯ ПАСС 16:03 22 мин 16:25
ДНЕПРОПЕТРОВСК 20:27 19 мин 20:46
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 20:27 19 мин 20:46
ПЯТИХАТКИ СТЫКОВЫЕ - 22 мин 23:10
ЗНАМЕНКА ПАСС 00:31 20 мин 00:51
КИРОВОГРАД 01:33 3 мин 01:36
ПОМОШНАЯ - 22 мин 03:05
КОТОВСК 05:53 20 мин 06:13
КУЧУРГАН 07:56 40 мин 08:36
КУЧУРГАН (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - -
ТИРАСПОЛЬ 09:14 10 мин 09:24
БЕНДЕРЫ-2 09:43 41 мин 10:24
БУЛБОАКА 10:50 31 мин 11:21
КИШИНЁВ ЦЕНТР 12:05 25 мин 12:30
КИШИНЁВ 12:05 25 мин 12:30
КЭЛЭРАШЬ - 5 мин 13:26
УНГЕНЫ 14:30 120 мин 16:30
УНГЕНЫ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - -
НИКОЛИНА 17:52 1 мин 17:53
ЯССЫ 17:58 17 мин 18:15
РОМАН 19:47 1 мин 19:48
БАКЭУ 20:24 2 мин 20:26
ФОКШАНИ 22:02 2 мин 22:04
БУЗЭУ 23:14 12 мин 23:26
ПЛОЕШТИ ГОР 00:34 2 мин 00:36
ПЛОЕШТИ 00:34 2 мин 00:36
БУХАРЕСТ 01:26 15 мин 01:41
БУХАРЕСТ НОРД 01:26 15 мин 01:41
ДЖУРДЖУ ГОР 03:56 39 мин 04:35
ДЖУРДЖУ НОРД 03:56 39 мин 04:35
РУСЕ (ГР) - - -
РУСЕ 05:00 110 мин 06:50
ВАРНА 10:40 - -

ВАГОНЫ: САРАТОВ 1 - СОФИЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ГОРНА ОРЯХОВИЦА 08:13 9 мин 08:22
ЛЕВСКИ 09:00 1 мин 09:01
ПЛЕВЕН 09:30 2 мин 09:32
ЧЕРВЕН БРЯГ 10:13 1 мин 10:14
МЕЗДРА 10:50 1 мин 10:51
СОФИЯ 12:25 - -

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 82#p224582

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 066Б Минск Пасс - Мурманск на 06.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - МУРМАНСК

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 08:33
МИНСК ПАСС - - 08:33
ЖОДИНО 09:18 2 мин 09:20
БОРИСОВ 09:35 3 мин 09:38
КРУПКИ 10:03 2 мин 10:05
ТОЛОЧИН 10:39 2 мин 10:41
ОРША ЦЕНТР 11:22 35 мин 11:57
ВИТЕБСК 13:08 16 мин 13:24
ЕЗЕРИЩЕ 14:33 2 мин 14:35
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
НЕВЕЛЬ 15:57 3 мин 16:00
НЕВЕЛЬ-2 15:57 3 мин 16:00
НОВОСОКОЛЬНИКИ 16:41 24 мин 17:05
ЛОКНЯ 17:50 2 мин 17:52
СУЩЕВО 18:16 2 мин 18:18
СУДОМА - 15 мин 19:15
ДНО 19:50 74 мин 21:04
ОП 241 КМ - 18 мин 21:33
СОЛЬЦЫ 22:02 5 мин 22:07
УТОРГОШ - 13 мин 22:36
КЧЕРЫ - 5 мин 22:51
БАТЕЦКАЯ - 1 мин 23:20
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ 00:31 139 мин 02:50
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ - 1 мин 04:08
ВОЛХОВ 05:42 2 мин 05:44
ВОЛХОВСТРОЙ-2 05:42 2 мин 05:44
ПАША - 1 мин 06:40
ОЯТЬ-ВОЛХОВСТРОЕВСКИЙ - 1 мин 06:50
ЗАОСТРОВЬЕ - 1 мин 07:09
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 07:27 4 мин 07:31
ПОДПОРОЖЬЕ 08:05 2 мин 08:07
СВИРЬ 08:22 30 мин 08:52
ПЕТРОЗАВОД 10:32 20 мин 10:52
КОНДОПОГА 11:47 3 мин 11:50
КЕДРОЗЕРО - 9 мин 12:36
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 13:50 15 мин 14:05
СЕГЕЖА 16:20 4 мин 16:24
НАДВОИЦЫ 16:43 2 мин 16:45
ИДЕЛЬ - 1 мин 17:17
БЕЛОМОРСК 18:11 5 мин 18:16
КЕМЬ 19:11 15 мин 19:26
ЛОУХИ 21:48 5 мин 21:53
ЧУПА 22:23 3 мин 22:26
КНЯЖАЯ 23:44 3 мин 23:47
КАНДАЛАКША 00:42 15 мин 00:57
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 01:28 3 мин 01:31
АФРИКАНДА 01:50 1 мин 01:51
АПАТИТЫ-1 02:27 10 мин 02:37
ОЛЕНЕГОРСК 03:57 5 мин 04:02
КОЛА 05:54 2 мин 05:56
МУРМАНСК 06:12 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда 063Б НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 09.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ) 23:27 00 0 км
БАРАБИНСК 02:47 0028 03:15 01 303 км
ТАТАРСКАЯ 04:54 0002 04:56 01 458 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:02 0034 07:36 01 627 км
НАЗЫВАЕВСКАЯ 09:15 0005 09:20 01 776 км
ИШИМ 10:52 0012 11:04 01 910 км
ГОЛЫШМАНОВО 12:04 0002 12:06 01 988 км
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 13:29 0002 13:31 01 1102 км
ТЮМЕНЬ 14:52 0043 15:35 01 1199 км
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 21:01 0027 21:28 01 1525 км
ПЕРВОУРАЛЬСК 22:12 0002 22:14 01 1569 км
КУНГУР 01:31 0002 01:33 02 1805 км
ПЕРМЬ-2 03:01 0021 03:22 02 1906 км
БАЛЕЗИНО 07:43 0023 08:06 02 2149 км
ГЛАЗОВ 08:35 0002 08:37 02 2178 км
ЗУЕВКА 09:52 0001 09:53 02 2281 км
КИРОВ ПАСС 11:20 0015 11:35 02 2386 км
КОТЕЛЬНИЧ-1 12:55 0002 12:57 02 2473 км
ШАХУНЬЯ 14:42 0002 14:44 02 2602 км
Н.НОВГОРОД 17:35 0038 18:13 02 2842 км
ДЗЕРЖИНСК 18:41 0002 18:43 02 2876 км
ВЯЗНИКИ 19:52 0029 20:21 02 2969 км
КОВРОВ-1 21:06 0002 21:08 02 3029 км
ВЛАДИМИР ПАСС 21:57 0023 22:20 02 3093 км
МОСКВА КУРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 00:56 03 3284 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ) 01:20 0025 01:45 03 3295 км
ВЯЗЬМА 04:54 0023 05:17 03 3538 км
ЯРЦЕВО 06:32 0002 06:34 03 3651 км
ДУХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0030 07:34 03 3697 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 07:52 0005 07:57 03 3714 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 3785 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 08:23 0018 08:41 03 3833 км
ТОЛОЧИН 09:17 0002 09:19 03 3877 км
БОРИСОВ 10:24 0003 10:27 03 3965 км
ЖОДИНО 10:42 0002 10:44 03 3984 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 11:49 03 4045 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 08#p225708

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
1. РАЗРАБОТАТЬ РАСПИСАНИЯ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ НОВЫХ ПОЕЗДОВ:

- 683/68Ч СТАРОМИНСКАЯ - ЕЙСК ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗКИ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ В СООБЩЕНИИ С.ПЕТЕРБУРГ-ЕЙСК, ОТ П.НР.ЧЧ/Ч3 НОВОРОССИЙСК-С.ПЕТЕРБУРГ

2. ИЗМЕНИТЬ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ ПОЕЗДА:

- 479/480 С.ПЕТЕРБУРГ - СУХУМ УСТАНОВИТЬ МАРШРУТОМ С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ. - МОСКВА-КУРСКАЯ - ЕФРЕМОВ (ВМЕСТО С.ПЕТЕРБУРГ- ВИТ. - ЕЗЕРИЩЕ - СМОЛЕНСК - БРЯНСК – ЛИПЕЦК).

3. ИЗМЕНИТЬ ПЕРИОДИЧНОСТЬ НАЗНАЧЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ:

- 276/275 С.ПЕТЕРБУРГ - ФЕОДОСИЯ УСТАНОВИТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО

4. СОВМЕСТИТЬ РАСПИСАНИЯ:

- 19 ПЕКИН - МОСКВА С П. НР. 321 ЗАБАЙКАЛЬСК - ИРКУТСК НА УЧАСТКЕ ЗАБАЙКАЛЬСК - ИРКУТСК
- Ч79/Ч80 С.ПЕТЕРБУРГ-ГЛ. - СУХУМ НА УЧАСТКЕ С.ПЕТЕРБУРГ- ГЛ. - МОСКВА-КУРСКАЯ С П. 276/275 С.ПЕТЕРБУРГ - ФЕОДОСИЯ

5. УСТАНОВИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПОРЯДОК ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОЕЗДОВ:

- П. 227/228 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК УВЯЗАТЬ В ОБЩИЙ ОБОРОТ С П.275, Ч79/276, Ч80 С.ПЕТЕРБУРГ - ФЕОДОСИЯ/СУХУМ

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 68#p225868

з.ы. Жаль что Сухумский не пойдёт через Витебск, в кои-то веки могла появиться прямая связь РБ - Абхазия по железке :( .

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29
Сообщения: 2844
В РБ слишком мало смелых товарищей для поездки в Сухум.
Сколько народа струхнуло уже в Крым-то ехать в этом году.. А мне удобно как раз лишний поезд из Тульского региона в Абхазию махнуть было-бы :)

_________________
http://2m62.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда 664А ПСКОВ-ПАСС ― МОСКВА РИЖСКАЯ:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ПСКОВ-ПАСС ― МОСКВА РИЖСКАЯ

ПСКОВ-ПАСС 15:40 00 0 км
ПОРХОВ 16:39 0003 16:42 00 72 км
ДЕДОВИЧИ 17:33 0002 17:35 00 131 км
АШЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 0003 18:12 00 172 км
ЛОЗОВИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 0007 18:30 00 183 км
СУЩЕВО 18:43 0002 18:45 00 194 км
ЛОКНЯ 19:10 0002 19:12 00 219 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 19:57 0002 19:59 00 275 км
ВОРОБЕЦКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0007 20:26 00 296 км
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 20:37 0038 21:15 00 304 км
КУНЬЯ 21:43 0003 21:46 00 332 км
АРТЕМОВО 22:01 0002 22:03 00 343 км
ЖИЖИЦА 22:16 0003 22:19 00 356 км
РУСАНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0002 22:33 00 366 км
СТАРАЯ ТОРОПА 22:45 0002 22:47 00 376 км
ЗАПАДНАЯ ДВИНА 23:12 0005 23:17 00 403 км
ЗЕМЦЫ 23:36 0003 23:39 00 423 км
НЕЛИДОВО 00:02 0015 00:17 01 448 км
ПАНИКЛЯ 00:34 0002 00:36 01 459 км
МОСТОВАЯ 00:49 0002 00:51 01 471 км
ИЛЬМАНОВКА 01:04 0002 01:06 01 481 км
ОЛЕНИНО 01:21 0009 01:30 01 493 км
ЧЕРТОЛИНО 01:51 0002 01:53 01 518 км
МОНЧАЛОВО 02:07 0002 02:09 01 532 км
РЖЕВ (РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ) 02:25 0005 02:30 01 545 км
ЗУБЦОВ 02:49 0003 02:52 01 564 км
ПОГОРЕЛОЕ ГОРОДИЩЕ 03:15 0002 03:17 01 588 км
КНЯЖЬИ ГОРЫ 03:37 0002 03:39 01 609 км
ВОЛОКОЛАМСК 04:24 0023 04:47 01 656 км
МОСКВА (МОСКВА РИЖСКАЯ) 06:46 01 780 км

Из Пскова по средам и воскресеньям. Не заходит в Дно.

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 48#p225948

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА 010Х БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - МОСКВА КИЕВСКАЯ (на 15.06):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - МОСКВА КИЕВСКАЯ

2000427 БРЯНСК - - 18.55 00 0
2000160 БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - - 18.55 00 0
2000351 КАЛУГА 20.57 2 20.59 00 197
2000350 КАЛУГА-2 20.57 2 20.59 00 197
2000000 МОСКВА 23.19 - - 00 379
2000007 МОСКВА КИЕВСКАЯ 23.19 - - 00 379


МАРШРУТ ПОЕЗДА 086Ч КЛИМОВ - МОСКВА КИЕВСКАЯ (на 15.06):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КЛИМОВ - МОСКВА КИЕВСКАЯ

2000790 КЛИМОВ - - 17.51 00 0
2000780 НОВОЗЫБКОВ 18.20 15 18.35 00 25
2001021 КЛИНЦЫ 19.09 15 19.24 00 61
2000430 УНЕЧА 19.54 20 20.14 00 94
2000443 НЕМОЛОДВА ТЕХСТОЯНКА 7 21.02 00 138
2000442 ПОЧЕП 21.14 12 21.26 00 149
2000436 ВЫГОНИЧИ 22.21 2 22.23 00 197
2000420 БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 22.55 2 22.57 00 225
2000427 БРЯНСК 23.10 43 23.53 00 233
2000160 БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 23.10 43 23.53 00 233
2000377 СУХИНИЧИ 01.32 24 01.56 01 359
2000370 СУХИНИЧИ ГЛАВНЫЕ 01.32 24 01.56 01 359
2000346 ВОРОТЫНСК 02.53 2 02.55 01 428
2000351 КАЛУГА 03.07 2 03.09 01 438
2000350 КАЛУГА-2 03.07 2 03.09 01 438
2000336 МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 03.59 3 04.02 01 499
2000998 БЕКАСОВО-1 04.52 2 04.54 01 558
2000000 МОСКВА 06.00 - - 01 620
2000007 МОСКВА КИЕВСКАЯ 06.00 - - 01 620


МАРШРУТ ПОЕЗДА 085Ч МОСКВА КИЕВСКАЯ - КЛИМОВ (на 15.06):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КИЕВСКАЯ - КЛИМОВ

2000000 МОСКВА - - 19.57 00 0
2000007 МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 19.57 00 0
2000998 БЕКАСОВО-1 20.58 2 21.00 00 62
2000336 МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 21.47 3 21.50 00 121
2000351 КАЛУГА 22.35 4 22.39 00 182
2000350 КАЛУГА-2 22.35 4 22.39 00 182
2000346 ВОРОТЫНСК 22.49 2 22.51 00 192
2000377 СУХИНИЧИ 23.43 25 00.08 01 261
2000370 СУХИНИЧИ ГЛАВНЫЕ 23.43 25 00.08 01 261
2000427 БРЯНСК 01.55 45 02.40 01 387
2000160 БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 01.55 45 02.40 01 387
2000420 БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 02.52 2 02.54 01 395
2000436 ВЫГОНИЧИ 03.21 2 03.23 01 423
2000439 КРАСНЫЙ РОГ ТЕХСТОЯНКА 6 03.57 01 449
2000442 ПОЧЕП 04.18 6 04.24 01 471
2000430 УНЕЧА 05.20 17 05.37 01 526
2001021 КЛИНЦЫ 06.15 18 06.33 01 559
2000780 НОВОЗЫБКОВ 07.05 10 07.15 01 595
2000790 КЛИМОВ 07.44 - - 01 620

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 02#p224102


МАРШРУТ ПОЕЗДА 009Ч МОСКВА КИЕВСКАЯ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ (на 02.06):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КИЕВСКАЯ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

2000000 МОСКВА - - 13.20 00 0
2000007 МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 13.20 00 0
2000351 КАЛУГА 15.32 2 15.34 00 182
2000350 КАЛУГА-2 15.32 2 15.34 00 182
2000427 БРЯНСК 17.40 - - 00 379
2000160 БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 17.40 - - 00 379

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 64#p224064

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 330Б Барановичи Полесские - Житомир на 02.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БАРАНОВИЧИ ПОЛЕССКИЕ - ЖИТОМИР

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БАРАНОВИЧИ - - 21:19
БАРАНОВИЧИ ПОЛЕССКИЕ - - 21:19
ГОРОДЕЯ 21:50 1 мин 21:51
СТОЛБЦЫ 22:08 2 мин 22:10
КОЙДАНОВО 22:43 11 мин 22:54
ПОМЫСЛИЩЕ - 10 мин 23:32
МИНСК 23:50 26 мин 00:16
МИНСК ПАСС 23:50 26 мин 00:16
ПУХОВИЧИ 01:08 2 мин 01:10
ОСИПОВИЧИ-1 01:49 19 мин 02:08
БОБРУЙСК 02:42 4 мин 02:46
БОБРУЙСК 02:42 4 мин 02:46
БОБРУЙСК ГОРОД 02:55 11 мин 03:06
БЕРЕЗИНА 02:55 11 мин 03:06
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 03:38 1 мин 03:39
ЖЛОБИН 04:02 15 мин 04:17
СВЕТЛОГОРСК НА БЕРЕЗИНЕ 04:51 6 мин 04:57
ГОРОЧИЧИ - 4 мин 05:38
МОЗЫРЬ 06:33 3 мин 06:36
КОЗЕНКИ 06:48 4 мин 06:52
ЕЛЬСК 07:14 3 мин 07:17
СЛОВЕЧНО * 07:40 45 мин 08:25
СЛОВЕЧНО (ГР) - - -
ОВРУЧ 09:07 30 мин 09:37
КОРОСТЕНЬ ГОРОД 10:28 20 мин 10:48
КОРОСТЕНЬ 10:28 20 мин 10:48
ЖИТОМИР 12:17 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2896
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 094Б Минск Пасс - Одесса Главная на 02.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - ОДЕССА ГЛАВНАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 11:37
МИНСК ПАСС - - 11:37
ПУХОВИЧИ 12:29 2 мин 12:31
ОСИПОВИЧИ-1 13:07 3 мин 13:10
БОБРУЙСК ГОРОД 13:45 4 мин 13:49
БОБРУЙСК 13:45 4 мин 13:49
ЖЛОБИН 14:43 4 мин 14:47
ГОМЕЛЬ ПАСС 17:50 39 мин 18:29
УТЬ - 4 мин 18:57
ТЕРЮХА 19:11 30 мин 19:41
КРАВЦОВКА* - - -
ГОРНОСТАЕВКА 20:06 30 мин 20:36
ЧЕРНИГОВ 21:46 24 мин 22:10
НЕЖИН 23:14 2 мин 23:16
ДАРНИЦА 00:35 2 мин 00:37
КИЕВ 00:56 20 мин 01:16
КИЕВ ПАСС 00:56 20 мин 01:16
ФАСТОВ 1 02:10 2 мин 02:12
КАЗАТИН-1 03:25 2 мин 03:27
ВИННИЦА 04:19 5 мин 04:24
ЖМЕРИНКА 05:10 20 мин 05:30
ЖУРАВЛЕВКА 06:26 2 мин 06:28
ВАПНЯРКА 06:37 2 мин 06:39
КОДЫМА 07:28 2 мин 07:30
КОТОВСК 08:23 20 мин 08:43
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 10:10 2 мин 10:12
ОДЕССА 11:11 - -
ОДЕССА ГЛАВНАЯ 11:11 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:36
Сообщения: 269
Откуда: Гомель
Цитата:
Маршрут движения поезда № 094Б Минск Пасс - Одесса Главная на 02.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - ОДЕССА ГЛАВНАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
<...>
ЖЛОБИН 14:43 4 мин 14:47
ГОМЕЛЬ ПАСС 17:50 39 мин 18:29
<...>

По чётным.
Шта? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 300
Откуда: Гомель
Это или через Калинковичи 3 часа 3 минуты, или где-то техстоянка пару часов, пока китайцы провод вешать будут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 08:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8280
Откуда: Минск
По-моему для "через Калинковичи" как-то сильно резво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Сообщения: 707
Откуда: Беларусь, Минск
Да что то не понятно :shock: Хотя и раньше и дальше по времени все логично вроде...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
Маршрут движения поезда № 094Б Минск Пасс - Одесса Главная на 02.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - ОДЕССА ГЛАВНАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 11:37
ГОМЕЛЬ ПАСС 17:50 39 мин 18:29
ДАРНИЦА 00:35 2 мин 00:37
КИЕВ 00:56 20 мин 01:16
КИЕВ ПАСС 00:56 20 мин 01:16
ОДЕССА ГЛАВНАЯ 11:11 - -
По чётным.
На сайте РЖД виден как ежедневный. Но не суть. Козлы, устроить прибытие в Киев до полуночи никак нельзя? Где он бадяется 6,5 часов от Гомеля до Киева? Там ведь не Минск, метро закрывается сразу после передачи "Спокойной ночи, малыши".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4818
Откуда: Latvija, Jūrmala
Расписание движения поезда № 88 Рига-Минск с 1.06.2014.

Рига-Пасажиеру Rīga Pasažieru 18:35
Крустпилс Krustpils 20:23 2 min 20:25
Даугавпилс-Пасс Daugavpils 21:38 24 min 22:02
Индра Indra 23:00 46 min 23:46
------------------------------ Diennakts maiņa ------------------------------
Бигосово * Bigosova 00:02 40 min 00:42
Верхнедвинск Verhņedvinska 00:56 2 min 00:58
Полоцк Polocka 01:49 42 min 02:31
Молодечно Molodečna 04:59 28 min 05:27
Минск-Пассажирский Minska Pasažieru 06:35

Расписание движения поезда № 87 Минск - Рига с 1.06.2014

Минск-Пассажирский Minska Pasažieru 21:30
Молодечно Molodečna 22:40 28 min 23:08
------------------------------ Diennakts maiņa ------------------------------
Полоцк Polocka 01:44 21 min 02:05
Верхнедвинск Verhņedvinska 02:56 2 min 02:58
Бигосово * Bigosova 03:12 40 min 03:52
Индра Indra 04:08 45 min 04:53
Даугавпилс-Пасс Daugavpils 05:48 37 min 06:25
Крустпилс Krustpils 07:34 3 min 07:37
Рига-Пасажиеру Rīga Pasažieru 09:30

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 864 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 635 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: