Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 20 июл 2018, 11:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 864 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1335 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 14:08 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2036
Откуда: Беларусь-Питер
Волковыск-Центральный решили выпилить для 627/628. Не знаю, конечно, одна маневровая операция уходит (смена направления движения), но как раз на таких стоянках имело смысл ночью потянуть время, чтобы можно было поспать в поезде. Теперь кстати и ночью не поспишь, будет ночник в одну сторону. Мариупольский неизвестно, сколько продержится, к тому же он не ежедневный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:43
Сообщения: 77
Откуда: Минск
Четырех-вагонный воздуховоз ускорили...
теперь быстрее электрички
Маршрут движения поезда № 612Б, Баранов П-Витебск
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БАРАНОВИЧИ - - 15:11
БАРАНОВ П - - 15:11
ГОРОДЕЯ 15:41 1 мин 15:42
СТОЛБЦЫ 15:59 2 мин 16:01
КОЙДАНОВО 16:28 2 мин 16:30
МИНСК 17:06 13 мин 17:19
МИНСК ПАСС 17:06 13 мин 17:19
СМОЛЕВИЧИ 17:50 2 мин 17:52
ЖОДИНО 18:09 2 мин 18:11
БОРИСОВ 18:26 2 мин 18:28
НОВОСАДЫ 18:39 2 мин 18:41
КРУПКИ 19:00 2 мин 19:02
ТОЛОЧИН 19:33 2 мин 19:35
ОРША ЦЕНТ 20:08 22 мин 20:30
БОГУШЕВСК 21:08 2 мин 21:10
ВИТЕБСК 21:52 - -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
611Б ВИТЕБСК ― БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ

ВИТЕБСК 00:09 00 0 км
БОГУШЕВСКАЯ 00:51 0002 00:53 00 42 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 01:34 0018 01:52 00 84 км
ТОЛОЧИН 02:28 0002 02:30 00 128 км
КРУПКИ 03:05 0002 03:07 00 177 км
НОВОСАДЫ 03:28 0003 03:31 00 204 км
БОРИСОВ 03:43 0003 03:46 00 216 км
ЖОДИНО 04:02 0020 04:22 00 235 км
СМОЛЕВИЧИ 04:40 0002 04:42 00 257 км
ОЗЕРИЩЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0015 05:23 00 283 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 05:44 0018 06:02 00 296 км
КОЙДАНОВО 06:36 0002 06:38 00 334 км
СТОЛБЦЫ 07:06 0002 07:08 00 372 км
ГОРОДЕЯ 07:26 0001 07:27 00 396 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 07:58 00 437 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
621Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:53 00 0 км
РЕЧИЦА 22:47 0004 22:51 00 47 км
РЕБУСА
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 23:04 00 53 км
ВАСИЛЕВИЧИ 23:32 0002 23:34 00 89 км
КАЛИНКОВИЧИ 00:04 0038 00:42 01 128 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 01:32 0002 01:34 01 190 км
ЖЛОБИН 02:02 0005 02:07 01 229 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 03:09 0004 03:13 01 294 км
ОСИПОВИЧИ 1 03:52 0005 03:57 01 336 км
ПУХОВИЧИ 04:34 0002 04:36 01 380 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 05:38 01 443 км

622Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 23:43 00 0 км
ПУХОВИЧИ 00:35 0002 00:37 01 63 км
ОСИПОВИЧИ 1 01:13 0002 01:15 01 107 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 01:52 0004 01:56 01 149 км
ЖЛОБИН 02:55 0007 03:02 01 214 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 03:47 0003 03:50 01 253 км
КАЛИНКОВИЧИ 04:57 0047 05:44 01 315 км
НАХОВ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 06:15 01 342 км
ВАСИЛЕВИЧИ 06:29 0002 06:31 01 354 км
ЛИСКИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 06:54 01 375 км
РЕЧИЦА 07:15 0004 07:19 01 396 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:12 01 440 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
623Б ВИТЕБСК ― ГРОДНО

ВИТЕБСК 18:50 00 0 км
БОГУШЕВСКАЯ 19:31 0012 19:43 00 42 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 20:31 0027 20:58 00 84 км
ТОЛОЧИН 21:27 0001 21:28 00 128 км
КРУПКИ 22:02 0001 22:03 00 177 км
БОРИСОВ 22:28 0003 22:31 00 216 км
ЖОДИНО 22:44 0002 22:46 00 235 км
СМОЛЕВИЧИ 23:02 0002 23:04 00 257 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 23:38 0021 23:59 00 296 км
МОЛОДЕЧНО 01:10 0002 01:12 01 373 км
ВОЛОЖИН 01:51 0002 01:53 01 409 км
БОГДАНОВ 02:18 0002 02:20 01 431 км
ЮРАТИШКИ 02:40 0002 02:42 01 452 км
ГАВЬЯ 03:02 0002 03:04 01 472 км
ЛИДА 03:30 0004 03:34 01 501 км
СКРИБОВЦЫ 03:58 0002 04:00 01 532 км
РОЖАНКА 04:17 0002 04:19 01 552 км
МОСТЫ 04:38 0002 04:40 01 575 км
СКИДЕЛЬ 05:03 0003 05:06 01 603 км
ГРОДНО 05:40 01 633 км

624Б ГРОДНО ― ВИТЕБСК

ГРОДНО 15:53 00 0 км
СКИДЕЛЬ 16:24 0003 16:27 00 30 км
МОСТЫ 16:50 0005 16:55 00 58 км
РОЖАНКА 17:17 0002 17:19 00 81 км
СКРИБОВЦЫ 17:39 0004 17:43 00 101 км
ЛИДА 18:11 0005 18:16 00 132 км
ГАВЬЯ 18:49 0002 18:51 00 161 км
ЮРАТИШКИ 19:16 0002 19:18 00 181 км
БОГДАНОВ 19:48 0003 19:51 00 202 км
ВОЛОЖИН 20:21 0004 20:25 00 224 км
МОЛОДЕЧНО 21:20 0006 21:26 00 260 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 22:46 0021 23:07 00 337 км
ОЗЕРИЩЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0015 23:38 00 350 км
СМОЛЕВИЧИ 23:58 0003 00:01 01 376 км
ЖОДИНО 00:19 0019 00:38 01 398 км
БОРИСОВ 00:55 0004 00:59 01 417 км
НОВОСАДЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0009 01:22 01 429 км
КРУПКИ 01:47 0002 01:49 01 456 км
ТОЛОЧИН 02:22 0002 02:24 01 505 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02:57 0033 03:30 01 549 км
БОГУШЕВСКАЯ 04:09 0002 04:11 01 591 км
ВИТЕБСК 04:50 01 633 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 309
Цитата:
Волковыск-Центральный решили выпилить для 627/628. Не знаю, конечно, одна маневровая операция уходит (смена направления движения), но как раз на таких стоянках имело смысл ночью потянуть время, чтобы можно было поспать в поезде. Теперь кстати и ночью не поспишь, будет ночник в одну сторону. Мариупольский неизвестно, сколько продержится, к тому же он не ежедневный.
Гродно в очередной раз Камчатка Беларуси.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 187
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
Судя по номеру, нашли применение одному ДП3
№709/710 Гомель-Минск, пт.,вс.
- - 15.51 Гомель 00.05 - -
19.18 - - Минск пасс - - 20.27


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
693Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ПОЛОЦК (пт)

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 17:12
МОЛОДЕЧНО 18:20 0025 18:45
ВИЛЕЙКА 19:08 0003 19:11
КНЯГИНИН 19:36 0007 19:43
КРИВИЧИ 19:54 0001 19:55
БУДСЛАВ 20:04 0002 20:06
ПАРАФЬЯНОВ 20:21 0002 20:23
КРУЛЕВЩИЗНА 20:43 0021 21:04
ПОДСВИЛЬЕ 21:25 0002 21:27
БОРОВОЕ 21:36 0004 21:40
ЗЯБКИ 21:48 0002 21:50
ЗАГАТЬЕ 22:09 0002 22:11
ВЕТРИНО 22:21 0001 22:22
ФАРИНОВО 22:31 0002 22:33
ПОЛОЦК 22:51


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
658Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― ВИТЕБСК (по нечетным)

БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 20:30
ЖАБИНКА 20:54 0005 20:59
КОБРИН 21:23 0005 21:28
ГОРОДЕЦ 21:48 0002 21:50
АНТОПОЛЬ 21:58 0002 22:00
ДРОГИЧИН 22:18 0002 22:20
ДРОГИЧИН ГОРОД 22:30 0002 22:32
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 22:57 0005 23:02
ЮХНОВИЧИ 23:15 0004 23:19
ПИНСК 23:45 0014 23:59
ПАРОХОНСК 00:25 0002 00:27
ЛОВЧА 00:44 0004 00:48
ЛУНИНЕЦ 01:08 0029 01:37
МАЛЬКОВИЧИ 02:16 0002 02:18
ГАНЦЕВИЧИ 02:45 0003 02:48
ЛЯХОВИЧИ 03:22 0002 03:24
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 03:46 0031 04:17
СТОЛБЦЫ 05:01 0002 05:03
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 06:05 0015 06:20
ОЗЕРИЩЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0015 06:51
СМОЛЕВИЧИ 07:10 0002 07:12
ЖОДИНО 07:29 0017 07:46
БОРИСОВ 08:00 0003 08:03
НОВОСАДЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0003 08:17
КРУПКИ 08:36 0002 08:38
ТОЛОЧИН 09:09 0002 09:11
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 09:42 0022 10:04
БОГУШЕВСКАЯ 10:42 0002 10:44
ВИТЕБСК 11:22

657Б ВИТЕБСК ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (по чётным)

ВИТЕБСК 17:59
БОГУШЕВСКАЯ 18:39 0002 18:41
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 19:21 0038 19:59
ТОЛОЧИН 20:28 0002 20:30
КРУПКИ 21:04 0001 21:05
БОРИСОВ 21:30 0002 21:32
ЖОДИНО 21:46 0002 21:48
СМОЛЕВИЧИ 22:04 0002 22:06
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 22:38 0018 22:56
КОЙДАНОВО 23:32 0002 23:34
СТОЛБЦЫ 00:03 0002 00:05
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 00:51 0029 01:20
ЛЯХОВИЧИ 01:39 0002 01:41
ГАНЦЕВИЧИ 02:08 0002 02:10
МАЛЬКОВИЧИ 02:31 0002 02:33
ЛУНИНЕЦ 03:09 0024 03:33
ЛОВЧА 03:52 0001 03:53
ПАРОХОНСК 04:08 0002 04:10
ПИНСК 04:31 0010 04:41
ЮХНОВИЧИ 05:06 0005 05:11
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 05:24 0003 05:27
ДРОГИЧИН ГОРОД 05:51 0002 05:53
АНТОПОЛЬ 06:18 0002 06:20
ГОРОДЕЦ 06:28 0004 06:32
КОБРИН 06:51 0002 06:53
ЖАБИНКА 07:15 0002 07:17
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 07:42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:43
Сообщения: 77
Откуда: Минск
Хороший вариант добраться до Витебска.
Без остановок. Очевидно Межрегиональные линии эконом-класса.
А следом пойдет 612, который найдет своего пассажира...

Маршрут движения поезда № 704Б, Минск Пасс-Витебск
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 16:47
МИНСК ПАСС - - 16:47
ВИТЕБСК 20:20 - -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 5066
Откуда: Маладзечна
Что это?! И даже в Орше не остановится?! Что это за поезд? ДП3 - так они и на Вильнюс, и на Гомель. ДР1Б? Или ТЭП70БС с вагонами? Коптим провода, как на Славянский Базар, так выходит.

_________________
Изображение
https://vk.com/wall-161180646_33353


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
703Б ВИТЕБСК ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ВИТЕБСК 06:31
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 10:04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
786Б МОГИЛЕВ 1 ― КОММУНАРЫ

МОГИЛЕВ 1 06:49
ЧАУСЫ 07:34 0001 07:35
КРИЧЕВ 1 08:27 0004 08:31
КЛИМОВИЧИ 08:50 0001 08:51
КОММУНАРЫ 09:18

786Ф КОММУНАРЫ ― МОГИЛЕВ

КОММУНАРЫ 14:15
КЛИМОВИЧИ 14:45 0001 14:46
КРИЧЕВ 1 15:04 0008 15:12
ЧАУСЫ 16:04 0002 16:06
МОГИЛЕВ 1 16:50

788Б МОГИЛЕВ 1 ― КОММУНАРЫ

МОГИЛЕВ 1 19:06
ЧАУСЫ 19:51 0001 19:52
КРИЧЕВ 1 20:45 0027 21:12
КЛИМОВИЧИ 21:30 0001 21:31
КОММУНАРЫ 21:58

788Ф КОММУНАРЫ ― МОГИЛЕВ 1

КОММУНАРЫ 22:05
КЛИМОВИЧИ 22:33 0001 22:34
КРИЧЕВ 1 22:52 0002 22:54
ЧАУСЫ 23:46 0001 23:47
МОГИЛЕВ 1 00:31


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
781Б ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ ― КОММУНАРЫ

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 11:05
ПОГОДИНО 11:58 0002 12:00
ХОДОСЫ 12:45 0001 12:46
КРИЧЕВ 1 13:13 0006 13:19
КЛИМОВИЧИ 13:37 0001 13:38
КОММУНАРЫ 14:05

782Б КРИЧЕВ 1 ― ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ

КРИЧЕВ 1 07:24
ХОДОСЫ 07:52 0002 07:54
ПОГОДИНО 08:36 0004 08:40
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 09:33

784Б КРИЧЕВ 1 ― ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ

КРИЧЕВ 1 16:08
ХОДОСЫ 16:36 0002 16:38
ПОГОДИНО 17:27 0003 17:30
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 18:23

783Б ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ ― КРИЧЕВ

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 18:50
РУМИНО 19:08 0005 19:13
ПОГОДИНО 19:51 0003 19:54
ХОДОСЫ 20:37 0001 20:38
КРИЧЕВ 1 21:04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
652Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 11:55 00 0 км
ЖАБИНКА 12:17 0002 12:19 00 26 км
ОРАНЧИЦЫ 12:50 0002 12:52 00 73 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 13:14 0002 13:16 00 106 км
ИВАЦЕВИЧИ 13:40 0002 13:42 00 137 км
ДОМАНОВО 13:54 0001 13:55 00 153 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 14:30 0003 14:33 00 202 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 16:36 00 345 км

651Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 17:30 00 0 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 19:09 0003 19:12 00 143 км
ИВАЦЕВИЧИ 19:56 0002 19:58 00 208 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 20:21 0002 20:23 00 239 км
ОРАНЧИЦЫ 20:44 0002 20:46 00 272 км
ЖАБИНКА 21:14 0002 21:16 00 319 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 21:40 00 345 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1885
нитка 631/632 переводится на ежедневно, чтобы компенсировать 644й . пробуют его ускорить, чтобы прибывал в Гомель в 22.30-.22.40 (вместо 23 10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1885
Цитата:
Хороший вариант добраться до Витебска.
Без остановок. Очевидно Межрегиональные линии эконом-класса.
А следом пойдет 612, который найдет своего пассажира...

Маршрут движения поезда № 704Б, Минск Пасс-Витебск
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 16:47
МИНСК ПАСС - - 16:47
ВИТЕБСК 20:20 - -
Межрегиональные БИЗНЕС-КЛАССА, а не ЭКОНОМ. Именно бизнес является безостановочным. Пойдет либо ДП3 либо трешка ДР1Б (в будущем гибридные штадлера/дизель-электропоезд + Минск - Гродно). Еще с 1-го должен быть такой Минск - Могилев как и Минск - Гомель и Минск - Брест.

В теме "Польские дизеля PESA" подробнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 299
Откуда: Гомель
Цитата:
Не хватает 742/741 Минск - Жлобин - Минск :)
742Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ЖЛОБИН на 02.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 18:48 0 км
ОСИПОВИЧИ 1 19:51 02 19:53 107 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 20:16 03 20:19 149 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 20:45 01 20:46 195 км
ЖЛОБИН 21:00 214 км
Подогнали под расписание двух ДР1 Жлобин-Гомель/Калинковичи :D
741Б ЖЛОБИН ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 03.06.2014
ЖЛОБИН 06:19 00 0 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 06:34 01 06:35 19 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 07:02 03 07:05 65 км
ОСИПОВИЧИ 1 07:30 03 07:33 107 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 08:34 214 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29
Сообщения: 2844
Цитата:

Межрегиональные БИЗНЕС-КЛАССА, а не ЭКОНОМ. Именно бизнес является безостановочным.
То есть весь БИЗНЕС заключается по меркам БЧ в том, что поезд без остановок идет?)) Фееричное говно)))

_________________
http://2m62.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
732Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 07:40 00 0 км
СМОЛЕВИЧИ 08:08 0001 08:09 00 39 км
ЖОДИНО 08:23 0001 08:24 00 61 км
БОРИСОВ 08:36 0001 08:37 00 80 км
КРУПКИ 08:59 0001 09:00 00 119 км
ТОЛОЧИН 09:27 0001 09:28 00 168 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 09:54 00 212 км

731Б ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10:30 00 0 км
ТОЛОЧИН 10:56 0001 10:57 00 44 км
КРУПКИ 11:26 0001 11:27 00 93 км
БОРИСОВ 11:49 0001 11:50 00 132 км
ЖОДИНО 12:02 0001 12:03 00 151 км
СМОЛЕВИЧИ 12:15 0001 12:16 00 173 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 12:45 00 212 км

734Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 09:50 00 0 км
СМОЛЕВИЧИ 10:18 0001 10:19 00 39 км
ЖОДИНО 10:33 0001 10:34 00 61 км
БОРИСОВ 10:46 0001 10:47 00 80 км
КРУПКИ 11:09 0001 11:10 00 119 км
ТОЛОЧИН 11:37 0001 11:38 00 168 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 12:04 00 212 км

733Б ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16:00 00 0 км
ТОЛОЧИН 16:26 0001 16:27 00 44 км
КРУПКИ 16:56 0001 16:57 00 93 км
БОРИСОВ 17:18 0001 17:19 00 132 км
ЖОДИНО 17:31 0001 17:32 00 151 км
СМОЛЕВИЧИ 17:45 0001 17:46 00 173 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 18:15 00 212 км

738Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 18:30 00 0 км
СМОЛЕВИЧИ 18:58 0001 18:59 00 39 км
ЖОДИНО 19:13 0001 19:14 00 61 км
БОРИСОВ 19:26 0001 19:27 00 80 км
КРУПКИ 19:49 0001 19:50 00 119 км
ТОЛОЧИН 20:17 0001 20:18 00 168 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 20:44 00 212 км

737Б ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 06:55 00 0 км
ТОЛОЧИН 07:21 0001 07:22 00 44 км
КРУПКИ 07:50 0001 07:51 00 93 км
БОРИСОВ 08:12 0001 08:13 00 132 км
ЖОДИНО 08:25 0001 08:26 00 151 км
СМОЛЕВИЧИ 08:38 0001 08:39 00 173 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 09:10 00 212 км

736Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:20 00 0 км
СМОЛЕВИЧИ 15:48 0001 15:49 00 39 км
ЖОДИНО 16:03 0001 16:04 00 61 км
БОРИСОВ 16:16 0001 16:17 00 80 км
КРУПКИ 16:39 0001 16:40 00 119 км
ТОЛОЧИН 17:07 0001 17:08 00 168 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 17:34 00 212 км

735Б ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 18:46 00 0 км
ТОЛОЧИН 19:12 0001 19:13 00 44 км
КРУПКИ 19:42 0001 19:43 00 93 км
БОРИСОВ 20:05 0001 20:06 00 132 км
ЖОДИНО 20:18 0001 20:19 00 151 км
СМОЛЕВИЧИ 20:32 0001 20:33 00 173 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 21:04 00 212 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 187
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
Цитата:
нитка 631/632 переводится на ежедневно, чтобы компенсировать 644й . пробуют его ускорить, чтобы прибывал в Гомель в 22.30-.22.40 (вместо 23 10)
А зачем понадобилось убирать 643/644? В чём смысл?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1885
Цитата:
Цитата:

Межрегиональные БИЗНЕС-КЛАССА, а не ЭКОНОМ. Именно бизнес является безостановочным.
То есть весь БИЗНЕС заключается по меркам БЧ в том, что поезд без остановок идет?)) Фееричное говно)))
наверное давно стоило понять, что различие между форматами считай только в маршрутах) А как вы хотели? Ведь все знают, что в бизнесе остановок меньше чем в экономе. Если у межрегионального эконома остановки по станциям, то у межрегионального бизнеса их либо вообще нет, либо только на самой крупной станции с определенным количеством населения в городе. Вот на маршруте Минск - Брест все же поставили одну остановку по Бар.-Ц. А почему говно? не могу понять? Чем плохо доехать до Витебска быстро без остановок? Так будет на каждом маршруте Столица - Обл. центр + региональные бизнес с остановками так же на каждом таком маршруте.

-----
P.S. не будем здесь об этом:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1885
Уже с 95% вероятностью можно сказать, что №709/710 Минск - Гомель - Минск пойдет все же под трех вагонным ДР1Б.

660/659 Минск - Могилев - Минск решили просто оставить поезд лок. тяги и перевести его в бизнес-маршрут без остановок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:36
Сообщения: 269
Откуда: Гомель
609Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРОДНО

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:41 0 мин.
РЕЧИЦА 17:48 17:59 11 мин. 47.0
ВАСИЛЕВИЧИ 18:47 18:51 4 мин.
КАЛИНКОВИЧИ 19:20 19:25 5 мин.
МЫШАНКА 19:46 19:47 1 мин.
ПТИЧЬ 19:57 19:59 2 мин
МУЛЯРОВКА 20:16 20:18 2 мин.
КОПЦЕВИЧИ 20:32 20:33 1 мин.
СТАРУШКИ 20:45 20:46 1 мин.
ЖИТКОВИЧИ 21:04 21:10 6 мин.
МИКАШЕВИЧИ 21:34 21:36 2 мин.
СЕНКЕВИЧИ 21:55 21:56 1 мин.
ЛАХВА 22:07 22:09 2 мин.
ЛУНИНЕЦ 22:29 22:53 24 мин.
МАЛЬКОВИЧИ 23:34 23:36 2 мин.
ГАНЦЕВИЧИ 00:03 00:05 2 мин.
ЛЯХОВИЧИ 00:37 00:39 2 мин.
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 00:59 01:24 25 мин.
НОВОЕЛЬНЯ 02:14 02:19 5 мин.
ЛИДА 02:55 03:20 25 мин.
РОЖАНКА 03:56 03:58 2 мин.
МОСТЫ 04:16 04:18 2 мин.
СКИДЕЛЬ 04:39 04:41 2 мин.
ГРОДНО 05:11 0 мин.

по нечётным

384Д МАРИУПОЛЬ - ГРОДНО

МАРИУПОЛЬ 16:42 0 мин.
ВОЛНОВАХА 17:59 18:01 2 мин.
РУТЧЕНКОВО 18:50 18:52 2 мин.
ДОНЕЦК 19:08 19:13 5 мин.
ЯСИНОВАТАЯ ПАСС. 19:34 20:16 42 мин.
МАКЕЕВКА ПАСС 20:30 20:32 2 мин.
ГОРЛОВКА 21:10 21:12 2 мин.
КОНСТАНТИНОВКА 21:53 21:55 2 мин.
КРАМАТОРСК 22:17 22:19 2 мин.
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 22:46 22:51 5 мин.
КРАСНЫЙ ЛИМАН 23:12 23:14 2 мин.
ИЗЮМ 00:12 00:14 2 мин.
ХАРЬКОВ-ПАСС 02:24 02:44 20 мин.
БОГОДУХОВ 04:16 04:19 3 мин.
СМОРОДИНО 05:18 05:20 2 мин.
СУМЫ 06:20 06:25 5 мин.
БЕЛОПОЛЬЕ 07:12 07:14 2 мин.
ВОРОЖБА 07:24 07:44 20 мин.
ПУТИВЛЬ 08:11 08:13 2 мин.
КОНОТОП 08:52 08:55 3 мин.
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:19 09:39 20 мин.
ДОЧЬ 10:10 10:12 2 мин.
МАКОШИНО 10:42 10:44 2 мин.
МЕНА 10:58 11:00 2 мин.
ЩОРС 11:44 11:59 15 мин.
ГОРОДНЯ 12:30 12:32 2 мин.
ХОРОБИЧИ 12:53 13:23 30 мин.
ТЕРЕХОВКА 13:50 14:25 35 мин.
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:03 15:35 32 мин.
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 18:39 18:49 10 мин.
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 19:07 19:08 1 мин.
БОБРУЙСК 19:45 19:48 3 мин.
ОСИПОВИЧИ-1 20:20 20:24 4 мин.
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 22:06 22:21 15 мин.
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 00:15 00:42 27 мин.
СЛОНИМ 01:50 01:57 7 мин.
ЗЕЛЬВА 02:42 02:44 2 мин.
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД 03:12 03:15 3 мин.
РОСЬ 03:38 03:40 2 мин.
МОСТЫ 04:02 04:29 27 мин.
СКИДЕЛЬ 04:52 04:54 2 мин.
ГРОДНО 05:29 0 мин.

по нечётным

384Б ГРОДНО - МАРИУПОЛЬ

ГРОДНО 17:21 0 мин.
СКИДЕЛЬ 17:52 17:54 2 мин.
МОСТЫ 18:18 18:42 24 мин.
РОСЬ 19:02 19:04 2 мин.
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД 19:28 19:30 2 мин.
ЗЕЛЬВА 19:55 19:58 3 мин.
СЛОНИМ 20:41 20:45 4 мин.
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 21:44 22:17 33 мин.
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23:59 00:27 28 мин.
ПУХОВИЧИ 01:28 01:30 2 мин.
ОСИПОВИЧИ-1 02:12 02:23 11 мин.
БОБРУЙСК 03:03 03:08 5 мин.
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 04:11 04:25 14 мин.
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 05:00 05:02 2 мин.
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:53 06:16 23 мин.
ТЕРЕХОВКА 07:04 07:41 37 мин.
ХОРОБИЧИ 08:04 08:44 40 мин.
ГОРОДНЯ 09:04 09:06 2 мин.
ЩОРС 09:35 09:50 15 мин.
МЕНА 10:45 10:47 2 мин.
МАКОШИНО 10:58 11:00 2 мин.
ДОЧЬ 11:32 11:34 2 мин. 842.0
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:06 12:26 20 мин.
КОНОТОП 12:50 12:55 5 мин.
ПУТИВЛЬ 13:37 13:39 2 мин.
ВОРОЖБА 14:10 14:32 22 мин.
БЕЛОПОЛЬЕ 14:42 14:44 2 мин.
СУМЫ 15:29 15:36 7 мин.
СМОРОДИНО 16:35 16:37 2 мин.
БОГОДУХОВ 17:39 17:41 2 мин.
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:13 19:41 28 мин.
ДОНЕЦК 02:17 02:27 10 мин.
РУТЧЕНКОВО 02:42 02:44 2 мин.
ВОЛНОВАХА 03:26 03:28 2 мин.
МАРИУПОЛЬ 04:37 0 мин.

по чётным


Потрясающе! От Гомеля до Гродно два практически подряд идущих поезда в нечётные дни с очень ранним и неудобным отправлением и прибытием. Зато в чётные дни нет ни одного поезда! Неужели всё так плохо сейчас с 609/610, что его переводят в режим "через день"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1885
Ребят, может тут написали, может пропустил? Может кто скинуть расписуху по поводу прицепки Барановичи - Кишинев? Может их обратно сделали Минск - Кишинев? или во все убрали? т.к. я точно знаю, что у начальство есть желание убрать их вообще, но на деле хз. Мне эти прицепки очень важны. Что там с поездом Барановичи - Житомир?


Последний раз редактировалось Valentian 10 май 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 864 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1335 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: