Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 18 фев 2018, 08:17

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 864 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1235 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 183
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
Вот потихоньку и межрегиональные пошли:
603/604 Гомель-Брест-Гомель
20.13 Гомель 05.28
21.11 3 21.14 Речица 04.42 3 04.45
21.52 2 21.54 Василевичи 04.05 2 04.07
22.31 10 22.41 Калинковичи 03.17 15 03.32
23.02 4 23.06 Мышанка 02.52 2 02.54
23.16 2 23.18 Птичь 02.40 2 02.42
23.33 2 23.35 Муляровка 02.23 2 02.25
23.49 2 23.51 Копцевичи 02.07 2 02.09
00.16 2 00.18 Житковичи 01.41 2 01.43
00.38 1 00.39 Микашевичи 01.16 2 01.18
01.10 2 01.12 Лахва 00.41 1 00.42
01.30 24 01.54 Лунинец 23.50 30 00.20
02.42 6 02.48 Пинск 22.43 15 22.58
03.25 2 03.27 Янов Полесский 22.03 2 22.05
04.05 2 04.07 о.п. Дрогичин Г 21.23 2 21.25
04.28 2 04.30 о.п. Антополь 20.58 2 21.00
05.01 9 05.10 Кобрин 20.25 5 20.30
05.33 2 05.35 Жабинка 19.59 2 20.01
06.01 Брест Центр 19.34


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 183
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
659 Могилёв-Минск

МОГИЛЁВ-1 07:25
ОСИПОВИЧИ-1 09:17 2 09:19
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 10:32

Даже Несету и Елизово зачем-то вынесли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Сообщения: 183
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи
616 Минск-Гомель

МИНСК ПАСС 06:28
ПУХОВИЧИ 07:18 2 07:20
ОСИПОВИЧИ 1 07:54 10 08:04
БОБРУЙСК 08:38 3 08:41
КР БЕРЕГ 09:16 2 09:18
ЖЛОБИН 09:39 16 09:55
БУДА КОШЕЛ 10:30 2 10:32
ГОМЕЛЬ 11:18


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Сообщения: 1024
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR
Цитата:
Плюс - отдельная телеграмма по Крымской ЖД:
Цитата:
17 Москва - Севастополь ежедневно, 67 Москва - Симферополь ежедневно, 39 Белгород - Симферополь ежедневно, 69 Москва - Феодосия ежедневно, 97 Москва - Керчь ежедневно, 263 Москва - Евпатория летний по указанию.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 37#p230537

Это поезда Крымского формирования?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
Цитата:
659 Могилёв-Минск

МОГИЛЁВ-1 07:25
ОСИПОВИЧИ-1 09:17 2 09:19
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 10:32

Даже Несету и Елизово зачем-то вынесли
660Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― МОГИЛЕВ 1 на 01.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:39 0 км
МОГИЛЕВ 1 18:44 243 км


Последний раз редактировалось ЖэЖэ 06 май 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
601Б ПОЛОЦК ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ на 01.06.2014
ПОЛОЦК 18:46 0 км
ОБОЛЬ 19:18 0001 19:19 35 км
ШУМИЛИНО 19:39 0003 19:42 59 км
ЛЕТЦЫ 20:05 0001 20:06 82 км
ВИТЕБСК 20:29 0042 21:11 102 км
ЗАМОСТОЧЬЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 21:43 125 км
БОГУШЕВСКАЯ 22:03 0002 22:05 144 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 22:43 0024 23:07 186 км
ОРША-ЗАПАДНАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 23:20 189 км
КОПЫСЬ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 23:47 214 км
ШКЛОВ 23:58 0004 00:02 225 км
АПАЛОНОВКА
(ТЕХСТОЯНКА) 0003 00:12 230 км
МОГИЛЕВ 1 00:48 0048 01:36 260 км
БУЙНИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 01:59 270 км
БЫХОВ 02:30 0002 02:32 311 км
РОГАЧЕВ 03:14 0003 03:17 360 км
ЖЛОБИН 03:52 0043 04:35 387 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 05:16 0007 05:23 428 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:16 479 км

602Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― ПОЛОЦК на 01.06.2014
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:27 0 км
РЕЧИЦА 20:23 0004 20:27 47 км
ВАСИЛЕВИЧИ 20:59 0002 21:01 89 км
НАХОВ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 21:18 101 км
КАЛИНКОВИЧИ 21:41 0029 22:10 128 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 23:00 0004 23:04 190 км
ЯЩИЦЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 23:24 204 км
ЖЛОБИН 23:50 0015 00:05 229 км
РОГАЧЕВ 00:37 0002 00:39 256 км
БЫХОВ 01:22 0006 01:28 305 км
МОГИЛЕВ 1 02:12 0008 02:20 356 км
АПАЛОНОВКА
(ТЕХСТОЯНКА) 0003 02:56 386 км
ШКЛОВ 03:04 0002 03:06 391 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 03:45 0028 04:13 430 км
БОГУШЕВСКАЯ 04:50 0002 04:52 472 км
ВИТЕБСК 05:30 0050 06:20 514 км
ЛЕТЦЫ 06:42 0001 06:43 534 км
ШУМИЛИНО 07:06 0002 07:08 557 км
ПОЛОЦК 07:50 616 км


Последний раз редактировалось ЖэЖэ 06 май 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
Цитата:
616 Минск-Гомель

МИНСК ПАСС 06:28
ПУХОВИЧИ 07:18 2 07:20
ОСИПОВИЧИ 1 07:54 10 08:04
БОБРУЙСК 08:38 3 08:41
КР БЕРЕГ 09:16 2 09:18
ЖЛОБИН 09:39 16 09:55
БУДА КОШЕЛ 10:30 2 10:32
ГОМЕЛЬ 11:18
615Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 01.06.2014
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:16 0 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 18:58 0002 19:00 45 км
ЖЛОБИН 19:40 0017 19:57 86 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 20:16 0001 20:17 105 км
БОБРУЙСК 20:54 0003 20:57 151 км
ОСИПОВИЧИ 1 21:30 0003 21:33 193 км
ПУХОВИЧИ 22:06 0003 22:09 237 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23:07 300 км


Последний раз редактировалось ЖэЖэ 06 май 2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
605Б ВИТЕБСК ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 01.06.2014

ВИТЕБСК 16:05 00 0 км
БОГУШЕВСКАЯ 16:51 0002 16:53 00 42 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 17:33 0019 17:52 00 84 км
ЧЕРВЕНО
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 18:15 00 97 км
КОПЫСЬ
(ТЕХСТОЯНКА) 0002 18:36 00 112 км
ШКЛОВ 18:46 0013 18:59 00 123 км
МОГИЛЕВ 1 19:40 0019 19:59 00 158 км
МОГИЛЕВ 2 20:08 0004 20:12 00 161 км
БЫХОВ 20:50 0002 20:52 00 209 км
РОГАЧЕВ 21:33 0002 21:35 00 258 км
ЖЛОБИН 22:06 0054 23:00 00 285 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 23:31 0004 23:35 00 324 км
ОСТАНКОВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 00:02 01 345 км
КАЛИНКОВИЧИ 00:35 0043 01:18 01 386 км
МЫШАНКА 01:40 0005 01:45 01 412 км
ПТИЧЬ 01:55 0002 01:57 01 421 км
МУЛЯРОВКА 02:18 0007 02:25 01 439 км
КОПЦЕВИЧИ 02:40 0004 02:44 01 457 км
ЖИТКОВИЧИ 03:11 0003 03:14 01 489 км
МИКАШЕВИЧИ 03:37 0002 03:39 01 516 км
СЕНКЕВИЧИ 03:55 0004 03:59 01 531 км
ЛАХВА 04:12 0002 04:14 01 544 км
ЛУНИНЕЦ 04:32 0018 04:50 01 563 км
ПИНСК 05:38 0010 05:48 01 621 км
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 06:18 0002 06:20 01 658 км
ДРОГИЧИН ГОРОД 06:44 0002 06:46 01 687 км
ДРОГИЧИН
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 06:58 01 693 км
АНТОПОЛЬ 07:14 0002 07:16 01 712 км
КОБРИН 07:40 0005 07:45 01 742 км
ЖАБИНКА 08:07 0005 08:12 01 765 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 08:38 01 791 км

606Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― ВИТЕБСК на 01.06.2014
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 17:15 00 0 км
ЖАБИНКА 17:39 0004 17:43 00 26 км
КОБРИН 18:07 0006 18:13 00 49 км
ГОРОДЕЦ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 18:42 00 74 км
АНТОПОЛЬ 18:52 0002 18:54 00 79 км
ДРОГИЧИН ГОРОД 19:22 0002 19:24 00 104 км
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 19:50 0003 19:53 00 133 км
ЮХНОВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 20:10 00 145 км
ПИНСК 20:30 0010 20:40 00 170 км
ЛУНИНЕЦ 21:30 0030 22:00 00 228 км
ЛАХВА 22:23 0002 22:25 00 247 км
СЕНКЕВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 22:41 00 260 км
МИКАШЕВИЧИ 22:59 0002 23:01 00 275 км
ЖИТКОВИЧИ 23:23 0002 23:25 00 302 км
КОПЦЕВИЧИ 23:48 0002 23:50 00 334 км
МУЛЯРОВКА 00:06 0003 00:09 01 352 км
ПТИЧЬ 00:24 0002 00:26 01 370 км
МЫШАНКА 00:36 0003 00:39 01 379 км
КАЦУРЫ 00:48 0003 00:51 01 384 км
КАЛИНКОВИЧИ 01:09 0026 01:35 01 405 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 02:27 0010 02:37 01 467 км
ЖЛОБИН-ПОДОЛЬСКИЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 03:12 01 502 км
ЖЛОБИН 03:20 0025 03:45 01 506 км
РОГАЧЕВ 04:13 0002 04:15 01 533 км
БЫХОВ 04:52 0002 04:54 01 582 км
МОГИЛЕВ 1 05:42 0040 06:22 01 633 км
ШКЛОВ 07:01 0002 07:03 01 668 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 07:42 0038 08:20 01 707 км
БОГУШЕВСКАЯ 09:02 0002 09:04 01 749 км
ВИТЕБСК 09:46 01 791 км

608Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 01.06.2014
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 23:41 00 0 км
ЖАБИНКА 00:05 0002 00:07 01 26 км
КОБРИН 00:30 0002 00:32 01 49 км
ГОРОДЕЦ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 00:55 01 74 км
АНТОПОЛЬ 01:02 0002 01:04 01 79 км
ДРОГИЧИН ГОРОД 01:28 0002 01:30 01 104 км
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 01:56 0002 01:58 01 133 км
ПИНСК 02:33 0010 02:43 01 170 км
ЛУНИНЕЦ 03:31 0025 03:56 01 228 км
ГАНЦЕВИЧИ 04:58 0002 05:00 01 293 км
ЛЯХОВИЧИ 05:32 0002 05:34 01 327 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 05:54 0023 06:17 01 344 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 08:04 01 485 км

607Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 01.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 13:30 00 0 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 15:19 0003 15:22 00 143 км
ИВАЦЕВИЧИ 16:08 0002 16:10 00 208 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 16:35 0002 16:37 00 239 км
ОРАНЧИЦЫ 17:00 0002 17:02 00 272 км
ЖАБИНКА 17:33 0002 17:35 00 319 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 18:01 00 345 км

613Б МОГИЛЕВ 1 ― СОЛИГОРСК на 01.06.2014

МОГИЛЕВ 1 06:17 00 0 км
ГОЛЫНЕЦ 06:38 0002 06:40 00 15 км
ВЕНДРИЖ 06:52 0002 06:54 00 25 км
ДРУТЬ 07:13 0002 07:15 00 46 км
ВОНИЧИ 07:34 0002 07:36 00 68 км
НЕСЕТА 07:54 0002 07:56 00 88 км
ЕЛИЗОВО 08:13 0004 08:17 00 108 км
ОСИПОВИЧИ 1 08:47 0027 09:14 00 136 км
ДЕРЕВЦЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 09:38 00 145 км
ДАРАГАНОВО 09:51 0003 09:54 00 155 км
СТАРЫЕ ДОРОГИ 10:14 0001 10:15 00 179 км
УРЕЧЬЕ 10:42 0004 10:46 00 208 км
НЕКРАШИ 11:05 0002 11:07 00 223 км
СЛУЦК 11:21 0006 11:27 00 235 км
КАЛИЙ 3 11:49 0001 11:50 00 254 км
СОЛИГОРСК 12:05 00 265 км

628Б ГРОДНО ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 01.06.2014

ГРОДНО 23:42 00 0 км
СКИДЕЛЬ 00:17 0003 00:20 01 30 км
МОСТЫ 00:48 0027 01:15 01 58 км
РОСЬ 01:35 0004 01:39 01 75 км
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД 02:01 0010 02:11 01 96 км
ЗЕЛЬВА 02:40 0007 02:47 01 122 км
СЛОНИМ 03:38 0009 03:47 01 165 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 04:48 0029 05:17 01 220 км
ГОРОДЕЯ 05:49 0002 05:51 01 261 км
СТОЛБЦЫ 06:09 0002 06:11 01 285 км
КОЙДАНОВО 06:41 0002 06:43 01 323 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 07:25 01 361 км

627Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГРОДНО на 01.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:38 00 0 км
КОЙДАНОВО 16:13 0001 16:14 00 38 км
СТОЛБЦЫ 16:44 0002 16:46 00 76 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 17:31 0026 17:57 00 141 км
СЛОНИМ 18:54 0006 19:00 00 196 км
ЗЕЛЬВА 19:49 0007 19:56 00 239 км
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД 20:23 0017 20:40 00 265 км
РОСЬ 21:02 0002 21:04 00 286 км
МОСТЫ 21:25 0025 21:50 00 303 км
СКИДЕЛЬ 22:14 0002 22:16 00 331 км
ГРОДНО 22:48 00 361 км


Последний раз редактировалось ЖэЖэ 06 май 2014, 16:29, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
614Б СОЛИГОРСК ― МОГИЛЕВ 1 на 01.06.2014

СОЛИГОРСК 14:26 00 0 км
КАЛИЙ 3 14:41 0001 14:42 00 11 км
СЛУЦК 15:04 0011 15:15 00 30 км
НЕКРАШИ 15:30 0004 15:34 00 42 км
УРЕЧЬЕ 15:50 0001 15:51 00 57 км
ВЕРХУТИНО
(ТЕХСТОЯНКА) 0001 16:03 00 67 км
СТАРЫЕ ДОРОГИ 16:21 0001 16:22 00 86 км
ФАЛИЧИ 16:33 0001 16:34 00 96 км
ДАРАГАНОВО 16:48 0004 16:52 00 110 км
ОСИПОВИЧИ 1 17:14 0013 17:27 00 129 км
ЕЛИЗОВО 17:51 0001 17:52 00 157 км
НЕСЕТА 18:10 0001 18:11 00 177 км
ВОНИЧИ 18:29 0001 18:30 00 197 км
ДРУТЬ 18:49 0004 18:53 00 219 км
ВЕНДРИЖ 19:12 0001 19:13 00 240 км
ГОЛЫНЕЦ 19:25 0002 19:27 00 250 км
МОГИЛЕВ 1 19:46 00 265 км

647Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 01.06.2014

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:49 00 0 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 07:28 0002 07:30 00 45 км
ЖЛОБИН 08:02 0004 08:06 00 86 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 08:25 0002 08:27 00 105 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 09:04 0003 09:07 00 151 км
ОСИПОВИЧИ 1 09:39 0003 09:42 00 193 км
ПУХОВИЧИ 10:15 0002 10:17 00 237 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 11:09 00 300 км

648Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ на 01.06.2014

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:47 00 0 км
ОСИПОВИЧИ 1 17:05 0003 17:08 00 107 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 17:42 0003 17:45 00 149 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 18:20 0002 18:22 00 195 км
ЖЛОБИН 18:41 0005 18:46 00 214 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 19:26 0001 19:27 00 255 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:12 00 306 км


Последний раз редактировалось ЖэЖэ 06 май 2014, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
640Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ― КАЛИНКОВИЧИ на 01.06.2014

БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 21:19 00 0 км
ГОРОДЕЯ 21:50 0001 21:51 00 41 км
СТОЛБЦЫ 22:08 0002 22:10 00 65 км
КОЙДАНОВО 22:43 0011 22:54 00 103 км
ПОМЫСЛИЩЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0010 23:32 00 130 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 23:50 0026 00:16 01 141 км
ПУХОВИЧИ 01:08 0002 01:10 01 204 км
ОСИПОВИЧИ 1 01:49 0019 02:08 01 248 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 02:42 0004 02:46 01 290 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БЕРЕЗИНА ) 02:55 0011 03:06 01 295 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 03:38 0001 03:39 01 336 км
ЖЛОБИН 04:02 0015 04:17 01 355 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 04:51 0006 04:57 01 394 км
ГОРОЧИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 05:38 01 439 км
КАЛИНКОВИЧИ 05:55 01 456 км

639Б КАЛИНКОВИЧИ ― БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ на 02.06.2014
КАЛИНКОВИЧИ 22:35 00 0 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 23:29 0006 23:35 00 62 км
ЖЛОБИН 00:05 0031 00:36 01 101 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 00:57 0002 00:59 01 120 км
ТЕЛУША 01:20 0001 01:21 01 140 км
САВИЧИ 01:33 0001 01:34 01 152 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БЕРЕЗИНА ) 01:46 0008 01:54 01 161 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 02:02 0004 02:06 01 166 км
МИРАДИНО 02:17 0001 02:18 01 176 км
ТАТАРКА 02:37 0001 02:38 01 194 км
ОСИПОВИЧИ 1 02:53 0018 03:11 01 208 км
ВЕРЕЙЦЫ 03:22 0002 03:24 01 218 км
ПУХОВИЧИ 03:49 0002 03:51 01 252 км
РУДЕНСК 04:08 0002 04:10 01 274 км
МИХАНОВИЧИ 04:30 0002 04:32 01 295 км
КОЛЯДИЧИ 04:44 0002 04:46 01 305 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 04:59 0021 05:20 01 315 км
ПОМЫСЛИЩЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0011 05:52 01 326 км
СТОЛБЦЫ 06:43 0002 06:45 01 391 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 07:31 01 456 км

649Б МОГИЛЕВ 1 ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 01.06.2014

МОГИЛЕВ 1 00:40 00 0 км
ДРУТЬ 01:43 0003 01:46 00 46 км
НЕСЕТА 02:26 0002 02:28 00 88 км
ЕЛИЗОВО 02:45 0003 02:48 00 108 км
ОСИПОВИЧИ 1 03:22 0020 03:42 00 136 км
ПУХОВИЧИ 04:22 0002 04:24 00 180 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 05:28 0047 06:15 00 243 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 08:04 0002 08:06 00 386 км
ИВАЦЕВИЧИ 08:49 0002 08:51 00 451 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 09:14 0002 09:16 00 482 км
ОРАНЧИЦЫ 09:36 0002 09:38 00 515 км
ЖАБИНКА 10:05 0002 10:07 00 562 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 10:30 00 588 км

650Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОГИЛЕВ 1 на 01.06.2014

БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 14:35 00 0 км
ЖАБИНКА 15:00 0002 15:02 00 26 км
ОРАНЧИЦЫ 15:29 0002 15:31 00 73 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 15:52 0002 15:54 00 106 км
ИВАЦЕВИЧИ 16:15 0002 16:17 00 137 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 17:01 0003 17:04 00 202 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 18:56 0030 19:26 00 345 км
ПУХОВИЧИ 20:21 0002 20:23 00 408 км
ОСИПОВИЧИ 1 20:56 0004 21:00 00 452 км
ЕЛИЗОВО 21:24 0001 21:25 00 480 км
НЕСЕТА 21:42 0001 21:43 00 500 км
ДРУТЬ 22:15 0001 22:16 00 542 км
МОГИЛЕВ 1 23:00 00 588 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
630Б ГРОДНО ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 01.06.2014
ГРОДНО 06:26 00 0 км
СКИДЕЛЬ 06:54 0002 06:56 00 30 км
МОСТЫ 07:16 0002 07:18 00 58 км
РОЖАНКА 07:35 0002 07:37 00 81 км
ЛИДА 08:10 0003 08:13 00 132 км
ГАВЬЯ 08:38 0002 08:40 00 161 км
ЮРАТИШКИ 08:58 0002 09:00 00 181 км
БОГДАНОВ 09:18 0002 09:20 00 202 км
ВОЛОЖИН 09:45 0002 09:47 00 224 км
МОЛОДЕЧНО 10:22 0002 10:24 00 260 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 11:28 00 337 км

629Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГРОДНО на 01.06.2014
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 16:56 00 0 км
МОЛОДЕЧНО 17:59 0002 18:01 00 77 км
ВОЛОЖИН 18:36 0002 18:38 00 113 км
БОГДАНОВ 19:04 0002 19:06 00 135 км
ЮРАТИШКИ 19:24 0002 19:26 00 156 км
ГАВЬЯ 19:44 0002 19:46 00 176 км
ЛИДА 20:10 0003 20:13 00 205 км
РОЖАНКА 20:46 0002 20:48 00 256 км
МОСТЫ 21:05 0002 21:07 00 279 км
СКИДЕЛЬ 21:27 0002 21:29 00 307 км
ГРОДНО 21:58 00 337 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
634Ф МОГИЛЕВ 1 ― ГРОДНО на 01.06.2014
МОГИЛЕВ 1 19:08 00 0 км
АПАЛОНОВКА
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 19:49 00 30 км
ШКЛОВ 19:51 0002 19:53 00 35 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 20:32 0026 20:58 00 74 км
ТОЛОЧИН 21:27 0001 21:28 00 118 км
КРУПКИ 22:02 0001 22:03 00 167 км
БОРИСОВ 22:28 0003 22:31 00 206 км
ЖОДИНО 22:44 0002 22:46 00 225 км
СМОЛЕВИЧИ 23:02 0002 23:04 00 247 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 23:38 0021 23:59 00 286 км
МОЛОДЕЧНО 01:10 0002 01:12 01 363 км
ВОЛОЖИН 01:51 0002 01:53 01 399 км
БОГДАНОВ 02:18 0002 02:20 01 421 км
ЮРАТИШКИ 02:40 0002 02:42 01 442 км
ГАВЬЯ 03:02 0002 03:04 01 462 км
ЛИДА 03:30 0004 03:34 01 491 км
СКРИБОВЦЫ 03:58 0002 04:00 01 522 км
РОЖАНКА 04:17 0002 04:19 01 542 км
МОСТЫ 04:38 0002 04:40 01 565 км
СКИДЕЛЬ 05:03 0003 05:06 01 593 км
ГРОДНО 05:40 01 623 км

634Б ГРОДНО ― МОГИЛЕВ 1 на 03.06.2014
ГРОДНО 15:53 00 0 км
СКИДЕЛЬ 16:24 0003 16:27 00 30 км
МОСТЫ 16:50 0005 16:55 00 58 км
РОЖАНКА 17:17 0002 17:19 00 81 км
СКРИБОВЦЫ 17:39 0004 17:43 00 101 км
ЛИДА 18:11 0005 18:16 00 132 км
ГАВЬЯ 18:49 0002 18:51 00 161 км
ЮРАТИШКИ 19:16 0002 19:18 00 181 км
БОГДАНОВ 19:48 0003 19:51 00 202 км
ВОЛОЖИН 20:21 0004 20:25 00 224 км
МОЛОДЕЧНО 21:20 0006 21:26 00 260 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 22:46 0021 23:07 00 337 км
ОЗЕРИЩЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0015 23:38 00 350 км
СМОЛЕВИЧИ 23:58 0003 00:01 01 376 км
ЖОДИНО 00:19 0019 00:38 01 398 км
БОРИСОВ 00:55 0004 00:59 01 417 км
НОВОСАДЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0009 01:22 01 429 км
КРУПКИ 01:47 0002 01:49 01 456 км
ТОЛОЧИН 02:22 0002 02:24 01 505 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02:57 0038 03:35 01 549 км
КОПЫСЬ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 04:11 01 577 км
ШКЛОВ 04:22 0002 04:24 01 588 км
ЛОТВА
(ТЕХСТОЯНКА) 0014 05:02 01 603 км
МОГИЛЕВ 1 05:26 01 623 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
669Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:28 00 0 км
РЕЧИЦА 05:22 0002 05:24 00 47 км
ВАСИЛЕВИЧИ 05:59 0002 06:01 00 89 км
КАЛИНКОВИЧИ 06:35 0032 07:07 00 128 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 07:57 0002 07:59 00 190 км
ЖЛОБИН 08:29 0004 08:33 00 229 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 09:24 0004 09:28 00 294 км
ОСИПОВИЧИ 1 10:03 0018 10:21 00 336 км
ПУХОВИЧИ 10:57 0002 10:59 00 380 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 11:51 00 443 км

670Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 17:15 00 0 км
ОСИПОВИЧИ 1 18:34 0003 18:37 00 107 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 19:11 0003 19:14 00 149 км
ЖЛОБИН 20:05 0003 20:08 00 214 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 20:37 0002 20:39 00 253 км
КАЛИНКОВИЧИ 21:30 0031 22:01 00 315 км
ВАСИЛЕВИЧИ 22:33 0002 22:35 00 354 км
РЕЧИЦА 23:10 0003 23:13 00 396 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:53 00 440 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 295
Откуда: Гомель
Маршрут движения поезда 384Д МАРИУПОЛЬ ― ГРОДНО на 08.06.2014 (от Гомеля до Жлобина шустренько... через Калинковичи)
МАРИУПОЛЬ 16:42 0 км
ВОЛНОВАХА 17:59 02 18:01 74 км
РУТЧЕНКОВО 18:50 02 18:52 122 км
ДОНЕЦК 19:08 05 19:13 132 км
ЯСИНОВАТАЯ ПАСС. 19:34 42 20:16 144 км
МАКЕЕВКА ПАСС 20:30 02 20:32 152 км
ГОРЛОВКА 21:10 02 21:12 185 км
КОНСТАНТИНОВКА 21:53 02 21:55 220 км
КРАМАТОРСК 22:17 02 22:19 250 км
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 22:46 05 22:51 269 км
КРАСНЫЙ ЛИМАН 23:12 02 23:14 287 км
ИЗЮМ 00:12 0002 00:14 336 км
ХАРЬКОВ (ХАРЬКОВ-ПАСС ) 02:24 20 02:44 472 км
БОГОДУХОВ 04:16 03 04:19 549 км
СМОРОДИНО 05:18 02 05:20 608 км
СУМЫ 06:20 05 06:25 667 км
БЕЛОПОЛЬЕ 07:12 02 07:14 716 км
ВОРОЖБА 07:24 20 07:44 721 км
ПУТИВЛЬ 08:11 02 08:13 749 км
КОНОТОП 08:52 03 08:55 796 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:19 20 09:39 01 821 км
ДОЧЬ 10:10 02 10:12 01 844 км
МАКОШИНО 10:42 02 10:44 01 869 км
МЕНА 10:58 02 11:00 879 км
ЩОРС 11:44 15 11:59 917 км
ГОРОДНЯ 12:30 02 12:32 941 км
ХОРОБИЧИ 12:53 30 13:23 957 км
ХОРОБИЧИ (Г (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 971 км
ТЕРЕХОВКА 13:50 35 14:25 979 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:03 32 15:35 1019 км
ЖЛОБИН 18:39 10 18:49 1248 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 19:07 01 19:08 1267 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 19:45 03 19:48 1313 км
ОСИПОВИЧИ 1 20:20 04 20:24 1355 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 22:06 15 22:21 1462 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 00:15 27 00:42 1603 км
СЛОНИМ 01:50 07 01:57 1658 км
ЗЕЛЬВА 02:42 02 02:44 1701 км
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД 03:12 03 03:15 1727 км
РОСЬ 03:38 02 03:40 1748 км
МОСТЫ 04:02 27 04:29 1765 км
СКИДЕЛЬ 04:52 02 04:54 1793 км
ГРОДНО 05:29 1823 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
664Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ (вс)
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 16:42 00 0 км
ЖАБИНКА 17:02 0001 17:03 00 26 км
ОРАНЧИЦЫ 17:29 0001 17:30 00 73 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 17:50 0001 17:51 00 106 км
ИВАЦЕВИЧИ 18:11 0001 18:12 00 137 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 18:55 0001 18:56 00 202 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 20:42 00 345 км

663Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (вс)
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 12:15 00 0 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 13:59 0002 14:01 00 143 км
ИВАЦЕВИЧИ 14:43 0002 14:45 00 208 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 15:08 0001 15:09 00 239 км
ОРАНЧИЦЫ 15:29 0002 15:31 00 272 км
ЖАБИНКА 16:00 0001 16:01 00 319 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 16:24 00 345 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2849
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Цитата:
17 Москва - Севастополь ежедневно, 67 Москва - Симферополь ежедневно, 39 Белгород - Симферополь ежедневно, 69 Москва - Феодосия ежедневно, 97 Москва - Керчь ежедневно, 263 Москва - Евпатория летний по указанию.

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 37#p230537
Это поезда Крымского формирования?
Крым и ФПК:
Цитата:
40/39 поезд бывший Севастополь - Киев, сейчас с использованием нитки одного из отменённых поездов ФПК будет следовать до Москвы (вместо Белгорода).

В связи со значительным снижением пассажиропотока в сообщении Россия - Украина и на основании телеграммы УЗ №57/ЦЛ от 28/04-2014 ОАО "ФПК" совместно с ОАО "РЖД" согласовывают:

1. Открытие продажи проездных документов с 01.06.2014 на поезда:

15/16 Москва - Днепропетровск
73/41 Москва - Кривой Рог
335/336 СПб - Днепропетровск
117/118 Москва - Сумы
9/10 Москва - Донецк
11/12 Москва - Луганск
143/144 СПб - Донецк
1/2 Москва - Киев
17/18 Киев - Адлер
25/26 Киев - Кисловодск
41/42 Москва - Киев/Чернигов
53/54 СПб - Киев
55/56 Москва - Хмельницкий
61/62 Москва - Николаев
15/16 Москва - Будапешт/Ужгород
27/28 Москва - Кисловодск
47/48 СПб - Львов
52/51 Саратов - Варна
328/327 Нижний Тагил - Харьков
45/46 Минск - Минеральные Воды
47/48 Москва - Кишинёв
301/302 Минск - Адлер
389/390 Минск - Анапа
341/342 Москва - Кишинёв
371/372 Уфа - Одесса

Устанавливается глубина продажи проездных документов на поезда РФ - Украина 30 суток со дня отправления поезда.

2. Отменяются поезда формирования УЗ:

235/236 Москва - Одесса
153/154 Москва - Белгород-Днестровский
211/212 Москва - Бердянск
3/4 Москва - Киев

3. Отменяются из обращения с сохранением периодичности по указанию поезда ФПК:

149/150 Москва - Чоп
211/212 Москва - Львов
233/234 Москва - Одесса
457/458 СПб - Херсон
487/488 Астрахань - Одесса
489/490 Челябинск - Одесса
21/22 Москва - Киев
277/278 Волгоград - Киев
175/176 Москва - Адлер
117/118 Москва - Херсон
215/216 Москва - Анапа

4. Изменяется периодичность курсирования поездов:

89/90 Москва - Жмеринка через день из Москвы по нечётным
77/78 Москва - Ковель из Москвы по чётным
5/6 Москва - Киев из Москвы по нечётным
23/24 Москва - Одесса из Москвы по чётным
77/78 Москва - Мариуполь из Москвы по чётным

5. С поездом 59/60 Москва - София курсирование ОДНОГО вагона Москва - Черновцы.

6. Курсирование поездов ГП Крымская ж.д.

39/40 Москва - Симферополь
17/18 Москва - Севастополь
67/68 Москва - Симферополь
97/98 Москва - Керчь

7. Рассмотреть вопрос об объединении поездов 19/20 Москва - Харьков и 91/92 Москва - Полтава - Кременчуг с использованием нитки п.19/20, с отменой поезда 91/92.

8. Рассмотреть вопрос о сокращении периодичности курсирования поездов УЗ и ЧФМ:

73/74 Москва - Львов через день
61/62 Санкт-Петербург - Кишинёв через день

9. Рассмотреть сокращение периодичности курсирования поездов УЗ ЧФМ и БЧ:

117/118 Москва - Сумы через день
18/17 Киев - Адлер 3 раза в неделю
25/26 Киев - Кисловодск 3 раза в неделю
42/41 Киев - Чернигов - Москва через день
55/56 Москва - Хмельницкий через день
61/62 Москва - Николаев через день
45/46 Минск - Минеральные Воды 1 раз в неделю.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 54#p230554
Цитата:
С вводом нового графика 2014-2015гг назначается на летний период скорый поезд нр 253/254 Новосибирск-Симферополь, периодичностью один раз в четыре дня:

1.Отправлением из Новосибирска, проследованием Омск с 11/06 по датам: 11, 15, 19, 23, 27/06, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/07, 3, 7, 11, 15, 19, 23/08.

Прибытием в Симферополь с 14/06 по датам: 14, 18, 22, 26, 30/06, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/07, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26/08.

Отправлением из Симферополя с 15/06 по датам: 15, 19, 23, 27/06, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/07, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27/08.

Прибытием в Новосибирск с 18/06 по датам: 18, 22, 26, 30/06, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/07, 1, 5, 10, 14, 18, 22, 26, 30/08.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 60#p230560

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
668Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 06:30 00 0 км
ЖАБИНКА 06:51 0002 06:53 00 26 км
ТЕВЛИ 07:07 0002 07:09 00 47 км
ОРАНЧИЦЫ 07:26 0002 07:28 00 73 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 07:49 0002 07:51 00 106 км
ИВАЦЕВИЧИ 08:12 0002 08:14 00 137 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 09:00 0003 09:03 00 202 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 10:49 00 345 км

667Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 18:30 00 0 км
КОЙДАНОВО 19:06 0001 19:07 00 38 км
СТОЛБЦЫ 19:41 0001 19:42 00 76 км
ГОРОДЕЯ 19:58 0001 19:59 00 100 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 20:28 0002 20:30 00 143 км
ДОМАНОВО 21:01 0001 21:02 00 192 км
ИВАЦЕВИЧИ 21:18 0002 21:20 00 208 км
БРОННАЯ ГОРА 21:36 0001 21:37 00 228 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 21:46 0002 21:48 00 239 км
ОРАНЧИЦЫ 22:11 0002 22:13 00 272 км
ТЕВЛИ 22:32 0010 22:42 00 298 км
ЖАБИНКА 22:59 0001 23:00 00 319 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 23:22 00 345 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2849
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда 033Ж МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 06.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

МОСКВА (МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ) 23:54 00 0 км
МОЖАЙСК 01:23 0002 01:25 01 110 км
ГАГАРИН 02:19 0014 02:33 01 180 км
МЕЩЕРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0001 03:07 01 223 км
ВЯЗЬМА 03:26 0023 03:49 01 243 км
ИЗДЕШКОВО 04:28 0002 04:30 01 291 км
САФОНОВО 04:53 0002 04:55 01 317 км
ЯРЦЕВО 05:28 0002 05:30 01 356 км
КАРДЫМОВО 05:52 0002 05:54 01 385 км
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 06:30 01 419 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 35#p230635

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:43
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Добро пожаловать в Полоцк поездом.... :twisted:
экс 675 добивают окончательно.
Для кого такое смещение на 3 часа???

Маршрут движения поезда № 625Б, Минск Пасс-Витебск
МИНСК - - 20:10
МИНСК ПАСС - - 20:10
БЕЛАРУСЬ 20:38 2 мин 20:40
МОЛОДЕЧНО 21:32 38 мин 22:10
ВИЛЕЙКА 22:33 2 мин 22:35
КНЯГИНИН 23:02 2 мин 23:04
БУДСЛАВ 23:24 2 мин 23:26
ПАРАФЬЯНОВ 23:41 2 мин 23:43
КРУЛЕВЩИЗН 00:03 58 мин 01:01
ПОДСВИЛЬЕ 01:21 6 мин 01:27
БОРОВОЕ 01:38 2 мин 01:40
ЗЯБКИ 01:49 2 мин 01:51
ЗАГАТЬЕ 02:13 4 мин 02:17
ВЕТРИНО 02:28 1 мин 02:29
ФАРИНОВО 02:38 13 мин 02:51
КСТЫ 03:04 8 мин 03:12
ПОЛОЦК 03:24 46 мин 04:10
ОБОЛЬ 04:42 2 мин 04:44
ШУМИЛИНО 05:05 2 мин 05:07
ВИТЕБСК 05:50 - -

До Полоцка уж лучше на рижском в 21.30 с прибытием в 01.44


Последний раз редактировалось azole 07 май 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29
Сообщения: 2843
Цитата:
Маршрут движения поезда 033Ж МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Очень. Очень скорый поезд :)

_________________
http://2m62.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4898
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Добро пожаловать в Полоцк поездом.... :twisted:
экс 675 добивают окончательно.
Для кого такое смещение на 3 часа???

Маршрут движения поезда № 625Б, Минск Пасс-Витебск
МИНСК - - 20:10
МИНСК ПАСС - - 20:10
БЕЛАРУСЬ 20:38 2 мин 20:40
МОЛОДЕЧНО 21:32 38 мин 22:10
ВИЛЕЙКА 22:33 2 мин 22:35
КНЯГИНИН 23:02 2 мин 23:04
БУДСЛАВ 23:24 2 мин 23:26
ПАРАФЬЯНОВ 23:41 2 мин 23:43
КРУЛЕВЩИЗН 00:03 58 мин 01:01
ПОДСВИЛЬЕ 01:21 6 мин 01:27
БОРОВОЕ 01:38 2 мин 01:40
ЗЯБКИ 01:49 2 мин 01:51
ЗАГАТЬЕ 02:13 4 мин 02:17
ВЕТРИНО 02:28 1 мин 02:29
ФАРИНОВО 02:38 13 мин 02:51
КСТЫ 03:04 8 мин 03:12
ПОЛОЦК 03:24 46 мин 04:10
ОБОЛЬ 04:42 2 мин 04:44
ШУМИЛИНО 05:05 2 мин 05:07
ВИТЕБСК 05:50 - -

До Полоцка уж лучше на рижском в 21.30 с прибытием в 01.44
Учитывая планы БЧ перестать продавать билеты на международные поезда внутри страны, с рижским может выйти облом :twisted:
А прибытие, наверное, для Витебска сделали более ранним - поезд всё-таки ихний, вот они и диктуют условия. Хотя, теперешнее в полвосьмого, по-моему, неплохое. Зачем делать в 6 утра?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
618Б ДРУЯ ― ВОРОПАЕВО

ДРУЯ 20:00 00 0 км
ИДОЛТЫ 20:19 0001 20:20 00 11 км
МИОРЫ 20:34 0003 20:37 00 20 км
ЗОРИ 20:59 0001 21:00 00 35 км
ШАРКОВЩИЗНА 21:23 0002 21:25 00 52 км
ГУТА 22:08 0001 22:09 00 81 км
ВОРОПАЕВО 22:20 00 89 км

ВАГОНЫ ДРУЯ ― ВИТЕБСК
ВОРОПАЕВО 22:20 0040 23:00 00 89 км
ЛЯХОВЩИНА 23:10 0001 23:11 00 97 км
НОВОДРУЦК 23:17 0002 23:19 00 102 км
КОНСТАНТИНОВ ДВОР 23:29 0001 23:30 00 110 км
ГЛУБОКОЕ 23:44 0010 23:54 00 121 км

ВАГОНЫ ДРУЯ ― ВИТЕБСК
КРУЛЕВЩИЗНА 00:13 0048 01:01 01 138 км
ПОДСВИЛЬЕ 01:21 0006 01:27 01 158 км
БОРОВОЕ 01:38 0002 01:40 01 167 км
ЗЯБКИ 01:49 0002 01:51 01 175 км
ЗАГАТЬЕ 02:13 0004 02:17 01 194 км
ВЕТРИНО 02:28 0001 02:29 01 205 км
ФАРИНОВО 02:38 0013 02:51 01 212 км
КСТЫ 03:04 0008 03:12 01 222 км
ПОЛОЦК 03:24 0046 04:10 01 230 км
ОБОЛЬ 04:42 0002 04:44 01 265 км
ШУМИЛИНО 05:05 0002 05:07 01 289 км
ВИТЕБСК 05:50 01 332 км

620Ф ЛЫНТУПЫ ― КРУЛЕВЩИЗНА

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ЛЫНТУПЫ ― КРУЛЕВЩИЗНА
ЛЫНТУПЫ 20:50 00 0 км
РАЗЛОГИ 21:05 0001 21:06 00 11 км
ГОДУТИШКИ 21:24 0001 21:25 00 24 км
ЯРЕВО 21:35 0001 21:36 00 31 км
ПОСТАВЫ 21:50 0004 21:54 00 42 км
НОВОСЕЛКИ 22:08 0001 22:09 00 53 км
ЖЕФАРОВО 22:16 0001 22:17 00 58 км
ВОРОПАЕВО 22:27 0033 23:00 00 66 км
ЛЯХОВЩИНА 23:10 0001 23:11 00 74 км
НОВОДРУЦК 23:17 0002 23:19 00 79 км
КОНСТАНТИНОВ ДВОР 23:29 0001 23:30 00 87 км
ГЛУБОКОЕ 23:44 0010 23:54 00 98 км
КРУЛЕВЩИЗНА 00:13 01 115 км

ВАГОНЫ ЛЫНТУПЫ ― ВИТЕБСК
КРУЛЕВЩИЗНА 00:13 0048 01:01 01 115 км
ПОДСВИЛЬЕ 01:21 0006 01:27 01 135 км
БОРОВОЕ 01:38 0002 01:40 01 144 км
ЗЯБКИ 01:49 0002 01:51 01 152 км
ЗАГАТЬЕ 02:13 0004 02:17 01 171 км
ВЕТРИНО 02:28 0001 02:29 01 182 км
ФАРИНОВО 02:38 0013 02:51 01 189 км
КСТЫ 03:04 0008 03:12 01 199 км
ПОЛОЦК 03:24 0046 04:10 01 207 км
ОБОЛЬ 04:42 0002 04:44 01 242 км
ШУМИЛИНО 05:05 0002 05:07 01 266 км
ВИТЕБСК 05:50 01 309 км


Последний раз редактировалось ЖэЖэ 07 май 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
626Б ВИТЕБСК ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ВИТЕБСК ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
ВИТЕБСК 21:42 00 0 км
ШУМИЛИНО 22:22 0002 22:24 00 43 км
ОБОЛЬ 22:45 0002 22:47 00 67 км
ПОЛОЦК 23:17 0031 23:48 00 102 км
ФАРИНОВО 00:10 0002 00:12 01 120 км
ВЕТРИНО 00:21 0001 00:22 01 127 км
ЗАГАТЬЕ 00:34 0002 00:36 01 138 км
ЗЯБКИ 00:57 0005 01:02 01 157 км
БОРОВОЕ 01:12 0002 01:14 01 165 км
ПОДСВИЛЬЕ 01:23 0002 01:25 01 174 км
КРУЛЕВЩИЗНА 01:45 0045 02:30 01 194 км
ПАРАФЬЯНОВ 02:50 0002 02:52 01 215 км
БУДСЛАВ 03:05 0002 03:07 01 231 км
КНЯГИНИН 03:27 0002 03:29 01 250 км
ВИЛЕЙКА 03:53 0002 03:55 01 277 км
МОЛОДЕЧНО 04:17 0029 04:46 01 301 км
БЕЛАРУСЬ 05:36 0002 05:38 01 352 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 06:09 01 378 км

ВАГОНЫ ВИТЕБСК ― ДРУЯ
КРУЛЕВЩИЗНА 01:45 0075 03:00 01 194 км
ГЛУБОКОЕ 03:19 0010 03:29 01 211 км
КОНСТАНТИНОВ ДВОР 03:43 0001 03:44 01 222 км
НОВОДРУЦК 03:54 0001 03:55 01 230 км
ЛЯХОВЩИНА 04:01 0001 04:02 01 235 км
ВОРОПАЕВО 04:12 0024 04:36 01 243 км
ГУТА 04:46 0001 04:47 01 251 км
ШАРКОВЩИЗНА 05:15 0002 05:17 01 280 км
ЗОРИ 05:36 0001 05:37 01 297 км
МИОРЫ 05:58 0002 06:00 01 312 км
ИДОЛТЫ 06:14 0001 06:15 01 321 км
ДРУЯ 06:28 01 332 км

ВАГОНЫ ВИТЕБСК ― ЛЫНТУПЫ
ЖЕФАРОВО 04:46 0001 04:47 01 251 км
НОВОСЕЛКИ 04:54 0001 04:55 01 256 км
ПОСТАВЫ 05:09 0005 05:14 01 267 км
ЯРЕВО 05:28 0001 05:29 01 278 км
ГОДУТИШКИ 05:39 0001 05:40 01 285 км
РАЗЛОГИ 05:59 0001 06:00 01 298 км
ЛЫНТУПЫ 06:15 01 309 км


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2849
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Цитата:
Маршрут движения поезда 033Ж МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Очень. Очень скорый поезд :) .
Он уже второй сезон такой.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2014/2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:17
Сообщения: 31
641Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ (по чётным)

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:56 00 0 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 05:33 0002 05:35 00 45 км
ЖЛОБИН 06:09 0017 06:26 00 86 км
РОГАЧЕВ 06:59 0004 07:03 00 113 км
СТАРОСЕЛЬСКИЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 07:19 00 126 км
БЫХОВ 07:46 0003 07:49 00 162 км
МОГИЛЕВ 1 08:32 0017 08:49 00 213 км
ШКЛОВ 09:28 0002 09:30 00 248 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10:11 00 287 км

642Б ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ (по чётным)

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 12:25 00 0 км
ШКЛОВ 13:13 0002 13:15 00 39 км
МОГИЛЕВ 1 13:53 0031 14:24 00 74 км
БЫХОВ 15:19 0003 15:22 00 125 км
ЛУДЧИЦЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0011 15:47 00 138 км
РОГАЧЕВ 16:14 0001 16:15 00 174 км
ЖЛОБИН 17:02 0022 17:24 00 201 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 18:01 0002 18:03 00 242 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:55 00 293 км


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 864 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1235 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: