УЖД Антоновка - Заречное

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Поездка состоялась и прошла великолепно! Куча положительных эмоций и впечатлений. Ехало только четыре участника (Вашков, Головко, Семенов и Скуратов). Я очень давно не писал отчетов по поездкам, но пожалуй этот прорыв по каменкам Зареченского района опишу обязательно, правда, не раньше чем в августе.
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Сообщение vl80 »

Очень рад что всё прошло удачно и с нетерпением буду ждать отчёта!!!!
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Отчет готов. Его текстовая часть. Осталось соорудить карту и разбавить его фотами.
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение vl80 »

30-40 км/ч
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Скуратов Андрей »

Советую всем почитать отчет автостопщиков из Минска которых мы встретили в тот день в Заречном - мне очень понравилось...
Кстати для нашего отчета и возможно статьи в газету ЖДБ нужно взять кое-какие материалы... А, Вашков?
http://incopolis.livejournal.com/51246.html
aaa
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение andy t »

Хочу сказать, что уже полностью готов и наш отчет о данной поездке, с фото и картами. Выкладывать его где либо не хочется - хочется тут, на сайте. А сделать это без Жени нельзя, потому потерпите.
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Скуратов Андрей »

vashkov писал(а):Хочу сказать, что уже полностью готов и наш отчет о данной поездке, с фото и картами. Выкладывать его где либо не хочется - хочется тут, на сайте. А сделать это без Жени нельзя, потому потерпите.
Ну, Женя, ты вроде уж как освободился, а отчета по Антоновке все нет :wink:
aaa
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Евгений Громов »

Вот прямо начиная с КПП схватил комп и сел за ваши отчёты :-)
Я пока за своими недополученными впечатлениями уехал. отчёт же получил только в прошлую пятницу.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение andy t »

Отчету на сайте - быть!!! Скоро! Ожидайте!
Аватара пользователя
mumu
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:15
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение mumu »

Скуратов Андрей писал(а):Советую всем почитать отчет автостопщиков из Минска которых мы встретили в тот день в Заречном - мне очень понравилось...
http://incopolis.livejournal.com/51246.html
Кстати да, очень даже человек пишет. Тоже понравилось. Будет интересно прочитать отчёт Андрея Вашкова.
Так на кого всё-таки машинист веником покушался? :wink:
Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Скуратов Андрей »

Блин, скоро уже год пройдет со времени поездки, а отчета так и не вижу :evil:
aaa
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение vl80 »

Да по-моему уже не актуально и смысла не вижу
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Скуратов Андрей »

vl80 писал(а):Да по-моему уже не актуально и смысла не вижу
вот-вот :(
aaa
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение andy t »

Отчет написан в октябре 2009-го, окончательно подготовлен к публикации совместно со Скуратовым в декабре того же года.

У нас на сайте огромная проблема с размещением отчетов. Ведь не дело, что готовые материалы ждут выхода по полгода. Женя перегружен - это очевидно. Но сделать что то нужно будет, и опять таки - ему. Было бы неплохо добавить функцию размещения отчетов пользователями, при последующем просмотре администрацией (возможно редактированием) - и только лишь жать кнопку "подтвердить публикацию".

Можно на это забить, тем самым утвердив форум как единственное место размещения наших отчетов с одновременным признанием незижнеспособности "Райлвэйза.инфо" как собственно сайта, а лишь оболочки под "Фотолинии" и форум. Вообще на эту тему можно поговорить отдельно с Женей. Разрыв масштаба "Фотолиний" и сайта огромен и растет всё больше. Можно и нужно что нибудь придумать.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Евгений Громов »

Речь шла о выпуске этого отчёта в "Фотолайнере" вроде бы.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение andy t »

О Фотолайнере тут:

viewtopic.php?f=13&t=458&p=16517#p16517
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение vl80 »

Дык пиши в своём ЖЖ отчёты :)
Там же можно сообщество организовать Фотолинии, где их можно систематизировать
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение andy t »

Сильно сожалею, что приобщился к сети "ВКонтакте", потому тем более в своём мертвом ЖЖ активничать не намерен. Вообще, я на курсе сокращения времени проведения в интернете. Курс верный. Результаты есть.
Аватара пользователя
mumu
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:15
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение mumu »

vashkov писал(а):Сильно сожалею, что приобщился к сети "ВКонтакте"
Я тоже сожалею. Главное там сильно не наследить. Нафик, Андрей, оттуда, нафик! :)
Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Евгений Громов »

vashkov писал(а):Сильно сожалею, что приобщился к сети "ВКонтакте", потому тем более в своём мертвом ЖЖ активничать не намерен. Вообще, я на курсе сокращения времени проведения в интернете. Курс верный. Результаты есть.
Тут я с тобой согласен.
У меня даже нормального "наземного" инета нет, только 3глайф, ведь положение обязывает.
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Скуратов Андрей »

Только часть отчета осилена мною http://community.livejournal.com/ru_uzd/122436.html
Еще целых ДВА дня :roll:
aaa
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение andy t »

ЖЕНЯ!!! Ну сколько уже можно мариновать мой отчет то! Я уже даже забыл, о чем там писал!!!

Андрей: почитал, интересно (хотя порой гиперподробности зашкаливают), жду продолжения!
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Московой »

Скуратов Андрей писал(а): Еще целых ДВА дня :roll:
Ждём! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Евгений Громов »

vashkov писал(а):Планы по расширению проекта на 2010 год (предварительные)

2010, январь - июнь: Латвийская ЖД, Львовская ЖД (УЗ), Юго-Западная ЖД (УЗ), Смоленское отделение Московской ЖД (РЖД), Санкт-Петербург-Витебское отделение Октябрьской ЖД (РЖД)

2010, июль - декабрь: Литовская ЖД, Одесская ЖД (УЗ), Южная ЖД (УЗ), Приднепровская ЖД (УЗ), Брянское отделение Московской ЖД (РЖД)
vashkov писал(а):Отчету на сайте - быть!!! Скоро! Ожидайте!
vashkov писал(а):ЖЕНЯ!!! Ну сколько уже можно мариновать мой отчет то! Я уже даже забыл, о чем там писал!!!

Я бы хотел, чтобы такие вопросы со мной лично обсуждались, а не громкими заявлениями на форуме.

И тут я процитирую уже себя:
TRAINer писал(а):Кстати (немножко наеду), вот нельзя было мне лично вчера скзать о технических мелочах вроде неработающего пароля? Не вижу смысла с тобой на такие темы "открытыми письмами" переписываться. Кому это интересно кроме тебя и меня?
То есть опять возвращаемся к тому, с чего начинали. Идеи генерируются быстрее, чем их можно успеть реализовать, и потому есть два способа развития: первый ручками готовить все новости, отчёты (сами видите сколько). Можно даже при этом вводить мораторий на запуск всяких Юго-Западных, Львовских, тэгов пока не будет дописана задача (в данном случае - отчёт). А можно грохнуть время на написание движка, чтобы юзеры многое могли делать сами. С наскоку первый способ быстрее, в перспективе - второй.

Меня, вот ускоряют, чтобы некоторые пользователи могли править некоторые детали фотолиний. Я согласен, что это правильно - позволит сделать работу более эффективной, но старая система: "админ-юзер-гость" не позволяет сделать это, грубо говоря, если я разрешу Санычу редактировать описания, то в них Костунов сразу же на***т "Бывший аттракицон супер-8 на паровой тяге. Автор вышел из ЭР200", потому как они оба юзеры. Я делаю внутреннюю реорганизацию, но приходится на многие мелкие вопросы отрываться, поэтому так всё и получается... А внешне выглядит, что я сплю в варежку.
А я тем временем, целое "лето на рельсах" пропустил и мне тоже хочется выбраться куда-то или просто погулять с "креозотным уклоном" или без него, а не быть как географ в Маленьком Принце у Экзюпери.

Проект всё-таки некоммерческий и делается в удовольствие, просто не хочется делать это всё через силу - так долго не протянет. Я просто не делаю нереальных прогнозов, а с предложениями товарищей, я, честное слово особо не тороплюсь, после необходимости оттираться от помидоров и защищаться за разработку ФЛ Латвии.
Я не вредный, просто иногда проще сесть и многое переделать за раз, чем исправлять по букве в названии каждые полчаса.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: УЖД Антоновка - Заречное

Сообщение Саныч »

Не очень понял суть наезда на Саныча. Саныч же на всё положил, чё его опять ковырять то
Ответить