Страница 1 из 1
Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 24 апр 2013, 16:27
Prusak
Приветствую всех.
Осмелюсь подать идею на проведение скромной сходки для форумчан из Минска. Цель проведения - просто встретиться в весенний день, пообщаться на железнодорожную тематику и не только, послушать ПРС (Degen имеется). В качестве бонусов - взять с собой пиво или что-нибудь другое
В качестве места проведения предлагаю где-нибудь, где поменьше народа ходит и, соответственно недалеко от железной дороги. Например, недалеко от о.п. Роща (место я знаю, опробовал, понравилось).
Время проведения - в какие нибудь выходные, к примеру в субботу, лишь бы погода позволила.
Предварительно назначена дата 25 мая.
Ваши мнения?
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 24 апр 2013, 20:45
go_dzu_on
Мнение положительное. Приеду на денек.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 24 апр 2013, 21:10
Terrich
Можно было бы. Но есть опасения, что могу быть занят в конкретный день, если дата будет выбираться за несколько дней.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 24 апр 2013, 23:04
micha1520
Помехи там от электрофикализации для моего Дегена приличные, но эфир послушать совместно, да еще и с пивом ("прости, Господи, прегрешения мои") было бы не плохо. Дату!
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 24 апр 2013, 23:36
Prusak
micha1520 писал(а):Помехи там от электрофикализации для моего Дегена приличные, но эфир послушать совместно, да еще и с пивом ("прости, Господи, прегрешения мои") было бы не плохо. Дату!
Если брать предложенное мной место возле о.п.Роща, то там приём ПРС на Degen вполне кошерный. Ходил много раз, проверял. Доволен. Но с магнитной антенной

Также для ценителей могу предложить послушать на УКВ маневровую связь с Минск-Сортировочного, возможность есть
По дате - я могу в любую субботу, лишь бы погода позволила. Можно и по воскресеньям, но во второй половине дня и не в Пасху (5 мая). Предлагайте ваши варианты, будем думать.
Предварительно назначена дата 25 мая.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 25 апр 2013, 23:09
Constalex
Я тоже желаю подъехать 25 мая! А что фотоаппарат брать нельзя?

Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 26 апр 2013, 10:36
Prusak
Constalex писал(а):А что фотоаппарат брать нельзя?

С чего бы нельзя?

Очень даже нужно.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 29 апр 2013, 20:06
Скуратов Андрей
Как как? Роща? Наверное хорошее должно быть местечко
Ну а если серьезно, то 25-26 меня не будет

Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 21 май 2013, 00:47
go_dzu_on
99% приезжаю, даже если будет плохая погода
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 21 май 2013, 00:52
Евгений Громов
Меня скорее всего не будет, поеду обкатывать последний друйский рейс.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 21 май 2013, 10:05
Terrich
TRAINer писал(а):Меня скорее всего не будет, поеду обкатывать последний друйский рейс.
Квитанцию не забудь

Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 21 май 2013, 10:30
Владимир [Брест]
TRAINer писал(а):Меня скорее всего не будет, поеду обкатывать последний друйский рейс.
Можно будет траурную ленточку на вагон вешать...

Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 21 май 2013, 15:47
Prusak
Кто собирается участвовать - пишите мне в личку. Дата та же - 25 мая.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 26 май 2013, 14:09
go_dzu_on
Было всего три человека, и дождь мешал, но в целом мне понравилось. Были на о.п. Роща.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 26 май 2013, 17:05
Prusak
Если бы не дождь, "программу" встречи можно было бы расширить. Но в целом нормально. Ждём фотографий

Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 26 май 2013, 19:01
Евгений М
Да, интересно. Вкиньте кто хоть пару фоток.
З.Ы. А что в меню было?

Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 26 май 2013, 20:43
go_dzu_on
Евгений М писал(а):Да, интересно. Вкиньте кто хоть пару фоток.
З.Ы. А что в меню было?

колбаса, комары, хлеб, салат, горячительное идивидуально

Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 26 май 2013, 21:39
Constalex
Prusak писал(а):Если бы не дождь, "программу" встречи можно было бы расширить. Но в целом нормально. Ждём фотографий

Мала-мала фото будут чуть позже.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 26 май 2013, 22:16
Constalex
Кстати, вчера go_dzu_on уезжая на поезде Витебск-Гродно, ехал в третьем купейном вагоне Аммендорф 1975 года выпуска. На нем еще табличка сохранилась - 38 мест! Прикольный факт.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 27 май 2013, 03:10
Wowan
Фотки давайте.

Аутентичный "беляк" нынче редкость.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 29 май 2013, 21:39
Constalex
Wowan писал(а):Фотки давайте.

Аутентичный "беляк" нынче редкость.
Фотки не делал, темно уже было!

Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 03 июн 2013, 19:50
Constalex
Ну вот, собрался немного с фото.
Re: Весенняя сходка в Минске
Добавлено: 03 июн 2013, 20:03
Constalex