Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 25 май 2018, 10:15

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1533 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48
Сообщения: 152
При большом желании, я думаю, выход можно найти. Я любитель жд, а не профессионал, поэтому, не зная нюансов, высказывать какие-то свои идеи по вопросу материально-технического обслуживания вагонов не вправе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №034Р Москва Октябрьская - Таллинн Пасс на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА-ОКТЯБРЬСКАЯ - ТАЛЛИНН-ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА-ОКТЯБРЬСКАЯ - - 18:05
ТВЕРЬ 20:00 2 мин 20:02
ЛИХОСЛАВЛЬ - 36 мин 21:05
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 22:16 12 мин 22:28
ТОСНО - 51 мин 01:52
КИНГИСЕПП 04:01 3 мин 04:04
ИВАНГОРОД-НАРВСКИЙ 04:24 60 мин 05:24
НАРВА (ГР) - - -
НАРВА 04:30 45 мин 05:15
ЙЫХВИ 05:57 1 мин 05:58
РАКВЕРЕ 06:53 1 мин 06:54
ТАПА 07:17 1 мин 07:18
ТАЛЛИНН ПАСС 08:20 - -


Маршрут движения поезда №034Х Таллинн-Пасс - Москва-Октябрьская на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ТАЛЛИНН-ПАСС - МОСКВА-ОКТЯБРЬСКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ТАЛЛИНН-ПАСС - - 18:05
ТАПА 19:11 1 мин 19:12
РАКВЕРЕ 19:36 1 мин 19:37
ЙЫХВИ 20:23 1 мин 20:24
НАРВА 21:00 45 мин 21:45
НАРВА (ГР) - - -
ИВАНГОРОД-НАРВСКИЙ 22:51 60 мин 23:51
КИНГИСЕПП 00:13 3 мин 00:16
ТОСНО - 27 мин 03:05
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 05:45 12 мин 05:57
ТВЕРЬ 07:34 1 мин 07:35
МОСКВА-ОКТЯБРЬСКАЯ 09:20 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №810Р Таллинн-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ТАЛЛИНН-ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ТАЛЛИНН ПАСС - - 07:50
ТАПА 08:43 1 мин 08:44
РАКВЕРЕ 09:02 1 мин 09:03
ЙЫХВИ 09:43 1 мин 09:44
СОЛДИНА - 3 мин 10:11
НАРВА 10:20 30 мин 10:50
НАРВА (ГР) - - -
ИВАНГОРОД-НАРВСКИЙ 11:56 50 мин 12:46
КИНГИСЕПП 12:57 2 мин 12:59
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 15:18 - -


Маршрут движения поезда №809Р Санкт-Петербург-Витебский - Таллинн-Пасс на 05.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ТАЛЛИНН ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 17:23
КИНГИСЕПП 19:44 2 мин 19:46
ИВАНГОРОД-НАРВСКИЙ 20:08 40 мин 20:48
НАРВА (ГР) - - -
НАРВА 19:56 30 мин 20:26
АУВЕРЕ - 3 мин 20:45
ЙЫХВИ 21:04 1 мин 21:05
РАКВЕРЕ 21:48 1 мин 21:49
ТАПА 22:08 1 мин 22:09
ТАЛЛИНН ПАСС 22:59 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
ИВАНГОРОД-НАРВСКИЙ 11:56 50 мин 12:46
Вот интересно, что можно делать столько времени с 3-вагонным дизелем? Там армия таджиков ездит или что?
Цитата:
МАРШРУТ ПОЕЗДА №374Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06):
2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - - 21.18 00 0
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23.47 29 00.16 01 141
2100090 КАЛИНКОВИЧИ 06.00 30 06.30 01 456
2100253 МОЗЫРЬ 06.46 2 06.48 01 469
2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12.57
А что, неплохо придумали завернуть в Киев. Ускорить бы на часик от Калинковичей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Цитата:
ИВАНГОРОД-НАРВСКИЙ 11:56 50 мин 12:46
Вот интересно, что можно делать столько времени с 3-вагонным дизелем? Там армия таджиков ездит или что?
Если не ошибаюсь, дизель СПБ - Таллин ходит о 4-х вагонах, а на праздники даже до 6-ти дополняют (на прошедший НГ точно дополняли). Видимо, время стоянки на границе заложено с запасом - на случай увеличения пасс-потока :?: ...

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Цитата:
МАРШРУТ ПОЕЗДА №374Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06):
А что, неплохо придумали завернуть в Киев. Ускорить бы на часик от Калинковичей.
А куда он ходил до Киева :shock: ? Это-ж по моему, бывший Гродно/Брест - Калинковичи - Киев, разве нет? Просто его завернули на Минск...

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №100П СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 10.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:03 00 0 км
ДЖАНКОЙ 14:11 0002 14:13 00 91 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 14:54 0002 14:56 00 153 км
МЕЛИТОПОЛЬ 15:57 0015 16:12 00 244 км
ЗАПОРОЖЬЕ-1 17:37 0005 17:42 00 356 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 18:55 0002 18:57 00 431 км
ПАВЛОГРАД-1 19:31 0005 19:36 00 470 км
ХАРЬКОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:34 0020 22:54 00 683 км
СМОРОДИНО 01:15 0002 01:17 01 819 км
СУМЫ 02:15 0003 02:18 01 878 км
ВОРОЖБА 03:20 0020 03:40 01 932 км
ПУТИВЛЬ 04:09 0002 04:11 01 960 км
КОНОТОП 04:52 0020 05:12 01 1007 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:35 0002 05:37 01 1032 км
МЕНА 06:41 0002 06:43 01 1090 км
ЩОРС 07:24 0015 07:39 01 1128 км
ГОРОДНЯ 08:15 0002 08:17 01 1152 км
ХОРОБИЧИ 08:40 0020 09:00 01 1168 км
ХОРОБИЧИ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1182 км
ТЕРЕХОВКА 09:26 0030 09:56 01 1190 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:38 0035 11:13 01 1230 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 11:56 0002 11:58 01 1275 км
ЖЛОБИН 12:37 0004 12:41 01 1316 км
БОБРУЙСК ГОРОД 13:39 0004 13:43 01 1381 км
ОСИПОВИЧИ-1 14:19 0004 14:23 01 1423 км
ПУХОВИЧИ 15:00 0002 15:02 01 1467 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 16:07 01 1530 км

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №140Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06):

2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - - 22.23 00 0
2100001 МИНСК ПАСС 00.30 23 00.53 01 141
2100185 ПУХОВИЧИ 01.55 2 01.57 01 204
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 02.32 2 02.34 01 248
2100113 БОБРУЙСК 03.09 4 03.13 01 290
2100080 ЖЛОБИН 04.12 13 04.25 01 355
2100025 БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 05.00 2 05.02 01 396
2100100 ГОМЕЛЬ ПАСС 05.53 26 06.19 01 447
2100212 ТЕРЕХОВКА 07.04 37 07.41 01 487
0021223 ХОРОБИЧИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 495
2200244 ХОРОБИЧИ 08.08 33 08.41 01 509
2200272 ГОРОДНЯ 09.02 4 09.06 01 525
2200274 ЩОРС 09.35 18 09.53 01 549
2200275 НИЗКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 5 10.25 01 568
2200290 МЕНА 10.45 2 10.47 01 587
2200279 МАКОШИНО 10.58 2 11.00 01 597
2200282 ДОЧЬ 11.32 2 11.34 01 622
2200030 БАХМАЧ ПАСС 12.06 4 12.10 01 645
2200040 КОНОТОП ПАСС 12.33 22 12.55 01 670
2200060 ПУТИВЛЬ 13.37 2 13.39 01 717
2200050 ВОРОЖБА ПАСС 14.10 22 14.32 01 745
2204440 БЕЛОПОЛЬЕ 14.42 2 14.44 01 750
2204450 СУМЫ 15.29 7 15.36 01 799
2204460 СМОРОДИНО 16.35 2 16.37 01 858
2204519 ЛЮБОТИН 18.38 2 18.40 01 970
2204001 ХАРЬКОВ ПАСС 19.15 20 19.35 01 994
2210800 ЗАПОРОЖЬЕ-1 00.15 5 00.20 02 1321
2210670 МЕЛИТОПОЛЬ 01.49 5 01.54 02 1433
2210790 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 03.02 2 03.04 02 1524
2210001 СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 05.08 - - 02 1677

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337643

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4800
Откуда: Latvija, Jūrmala
По LDz с летнего графика будет дополнительно назначен электропоезд-эксперсс Рига - Лиелварде, отправлением из Риги в 18.05.
Дизель-поезд № 618/617 Рига - Даугавпилс по пятницам и воскресеньям будет продлён до Краславы.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
будет продлён до Краславы.
Это сколько времени там не было пригородного движения?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4800
Откуда: Latvija, Jūrmala
До летнего графика 1997 Рига - Бигосово. С графика 97-98 и до 2002 ежедневно ходил Рига - Индра. В графике 2002-2003 его сделали до Даугавпилса, но по пятницам и воскресеньям по прежнему до Индры. С летнего графика 2003 ежедневно Рига - Даугавпилс, так что 10 лет получается.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
*Полез на Фотолинии смотреть, не осыпались ли платформы* :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4800
Откуда: Latvija, Jūrmala
Там по Извалде перрон ликвидировали при капремонте, по Крауе, Науене и Силаве перроны были в более-менее приемлемом состоянии, но я там был для Фотолиний 3 года назад, как там теперь не знаю.
Хотя реально по этим станциям поезд вряд ли кому понадобится, глушь. Да и по самой Краславе станция удалена от города километров на 6-7, надо будет подвозить народ из города. Автобусом вроде много народу в Краславу ездит, будет ли востребован поезд, посмотрим.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 038Т Вильнюс - Минск-Пассажирский на 06.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВИЛЬНЮС - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 06:55
ВИЛЬНЮС - - 06:55
КЕНА (ГР) - - -
ГУДОГАЙ 07:35 2 мин 07:37
МОЛОДЕЧНО 08:24 2 мин 08:26
МИНСК 09:25 - -
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:25 - -


Маршрут движения поезда № 016Р Вильнюс - Минск-Пассажирский на 06.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВИЛЬНЮС - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 18:14
ВИЛЬНЮС - - 18:14
КЕНА (ГР) - - -
ГУДОГАЙ 18:54 2 мин 18:56
МОЛОДЕЧНО 19:42 2 мин 19:44
МИНСК 20:44 - -
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 20:44 - -


Маршрут движения поезда № 006Т Вильнюс - Москва-Белорусская на 06.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВИЛЬНЮС - МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 16:55
ВИЛЬНЮС - - 16:55
КЯНА 17:27 37 мин 18:04
КЕНА (ГР) - - -
ГУДОГАЙ 18:24 50 мин 19:14
СМОРГОНЬ 19:47 2 мин 19:49
МОЛОДЕЧНО 20:24 2 мин 20:26
МИНСК 21:45 24 мин 22:09
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 21:45 24 мин 22:09
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:35 14 мин 00:49
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 03:09 4 мин 03:13
ВЯЗЬМА 05:12 23 мин 05:35
МОСКВА 09:01 - -
МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ 09:01 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 394Т Шяштокай - Каунас на 07.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ШЯШТОКАЙ - КАУНАС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ШЯШТОКАЙ - - 15:10
КАЛВАРИЯ 15:28 1 мин 15:29
МАРИЯМПОЛЕ 15:44 1 мин 15:45
ВИНЧЯЙ 15:59 1 мин 16:00
КАЗЛУ РУДА 16:11 1 мин 16:12
ЮРЕ 16:19 1 мин 16:20
КАУНАС 16:45 - -


Маршрут движения поезда № 393Т Каунас - Шяштокай на на 07.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КАУНАС - ШЯШТОКАЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КАУНАС - - 13:15
ЮРЕ 13:39 1 мин 13:40
КАЗЛУ РУДА 13:47 1 мин 13:48
ВИНЧЯЙ 13:58 1 мин 13:59
МАРИЯМПОЛЕ 14:14 1 мин 14:15
КАЛВАРИЯ 14:32 1 мин 14:33
ШЯШТОКАЙ 14:52 - -


Маршрут движения поезда № 910Р Варшава Заходня - Шяштокай на 07.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВАРШАВА ЗАХОДНЯ - ШЯШТОКАЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВАРШАВА-ЗАХОДНЯ - - 07:00
ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 07:05 25 мин 07:30
ВАРШАВА-ВСХОДНЯ 07:37 2 мин 07:39
БЕЛОСТОК 10:18 15 мин 10:33
СОКУЛКА 11:13 1 мин 11:14
ШУВАЛКИ 12:45 12 мин 12:57
ТРАКИШКИ 13:26 1 мин 13:27
МОЦКАВА (ГР) - - -
МОЦКАВА - 3 мин 14:55
ШЯШТОКАЙ 15:05 - -


Маршрут движения поезда № 910ХТ Шяштокай - Варшава-Заходня на 07.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ШЯШТОКАЙ - ВАРШАВА-ЗАХОДНЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ШЯШТОКАЙ - - 15:20
МОЦКАВА - 3 мин 15:34
МОЦКАВА (ГР) - - -
ТРАКИШКИ 14:59 1 мин 15:00
ШУВАЛКИ 15:29 12 мин 15:41
СОКУЛКА 17:11 1 мин 17:12
БЕЛОСТОК 17:51 22 мин 18:13
ВАРШАВА-ВСХОДНЯ 20:57 2 мин 20:59
ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:07 5 мин 21:12
ВАРШАВА-ЗАХОДНЯ 21:17 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 092Р Вильнюс - Санкт-Петербург-Витебский на 07.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВИЛЬНЮС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 19:50
ВИЛЬНЮС - - 19:50
ШВЯНЧЕНЕЛЯЙ 20:46 1 мин 20:47
ИГНАЛИНА 21:02 1 мин 21:03
ВИСАГИНАС 21:27 2 мин 21:29
КУРЦУМС (ГР) - - -
ДАУГАВПИЛС-ПАССАЖИРСКИЙ 22:00 44 мин 22:44
РЕЗЕКНЕ 00:01 2 мин 00:03
РЕЗЕКНЕ-1 00:01 2 мин 00:03
КАРСАВА 00:44 46 мин 01:30
КАРСАВА (ГР) - - -
ПЫТАЛОВО 02:59 66 мин 04:05
ОСТРОВ 04:39 3 мин 04:42
ПСКОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:25 15 мин 05:40
ТОРОШИНО 06:04 2 мин 06:06
НОВОСЕЛЬЕ 06:31 2 мин 06:33
ВЛАДИМИРСКИЙ ЛАГЕРЬ 06:49 2 мин 06:51
СТРУГИ КРАСНЫЕ 06:59 2 мин 07:01
ПЛЮССА 07:22 2 мин 07:24
ЛУГА 1 08:03 2 мин 08:05
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 10:25 - -
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 10:25 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Новый дневной поезд Москва - Брянск без остановки в Сухиничах-Главных (по пятницам, субботам и воскресениям)!

Маршрут движения поезда № 009Ч Москва Киевская - Брянск Орловский на 07.06.2013:

МОСКВА-КИЕВСКАЯ - - 13:40
КАЛУГА-2 16:02 2 мин 16:04
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 18:30 - -

Маршрут движения поезда № 010Х Брянск Орловский - Москва Киевская на 07.06.2013:

БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ - - 19:30
КАЛУГА-2 21:55 3 мин 21:58
МОСКВА-КИЕВСКАЯ 23:59 - -

Цена на 01.06: сидячий - 485 рублей, купейный - 1516 рублей, люкс - 2806 рублей.


Схема состава:

Вагон № Маршрут Признаки вагона Места Трафарет
01 С
МСК БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ 3С 040 (001 ― 040)
04 С
МСК БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ 3С 060 (001 ― 060)
05 С
МСК БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ 3С 060 (001 ― 060)
06 С
МСК БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ 3С 060 (001 ― 060)
07 С
МСК БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ 3С 060 (001 ― 060)
08 К
МСК БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ 2К 028 (009 ― 036)
09 Л
МСК БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ 1Л М/Ж 018 (001 ― 018)
10 С
МСК БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ 3С 060 (001 ― 060)

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 20 апр 2013, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 394П Симферополь-Пассажирский - Полоцк на 07.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ - ПОЛОЦК

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
СИМФЕРОПОЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ - - 10:55
ДЖАНКОЙ 12:10 21 мин 12:31
КРАСНОПЕРЕКОПСК 13:44 2 мин 13:46
АРМЯНСК 14:07 3 мин 14:10
ХЕРСОН 15:56 20 мин 16:16
НИКОЛАЕВ 17:12 7 мин 17:19
НИКОЛАЕВ ПАССАЖИРСКИЙ 17:12 7 мин 17:19
ДОЛИНСКАЯ 19:40 20 мин 20:00
КУЦОВКА 20:28 2 мин 20:30
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:31 20 мин 21:51
КОРИСТОВКА 22:19 2 мин 22:21
КРЕМЕНЧУГ 23:20 23 мин 23:43
ВЕСЁЛЫЙ ПОДОЛ 01:06 2 мин 01:08
ХОРОЛ 01:30 2 мин 01:32
РОМОДАН 02:07 3 мин 02:10
СУЛА 03:07 2 мин 03:09
РОМНЫ 04:04 20 мин 04:24
ТАЛАЛАЕВКА 04:58 2 мин 05:00
БАХМАЧ ПАССАЖИРСКИЙ 06:05 22 мин 06:27
МЕНА 07:40 2 мин 07:42
ЩОРС 08:25 5 мин 08:30
ХОРОБИЧИ 09:28 26 мин 09:54
ХОРОБИЧИ (ГР) - - -
ТЕРЕХОВКА 10:22 30 мин 10:52
ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ 11:35 27 мин 12:02
ЖЛОБИН 13:21 4 мин 13:25
РОГАЧЕВ 13:57 2 мин 13:59
БЫХОВ 14:47 2 мин 14:49
МОГИЛЁВ-1 15:42 38 мин 16:20
ШКЛОВ 17:00 4 мин 17:04
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 17:53 17 мин 18:10
БОГУШЕВСКАЯ 18:49 2 мин 18:51
ВИТЕБСК 19:43 15 мин 19:58
ШУМИЛИНО 20:43 2 мин 20:45
ПОЛОЦК 21:38 - -

ВАГОНЫ: ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - РИГА-ПАСАЖИЕРУ:

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ПОЛОЦК 21:38 267 мин 02:05
ВЕРХНЕДВИНСК 02:56 2 мин 02:58
БИГОСОВО 03:12 40 мин 03:52
БИГОСОВО (ГР) - - -
ИНДРА 04:08 45 мин 04:53
ДАУГАВПИЛС ПАССАЖИРСКИЙ 05:43 39 мин 06:22
КРУСТПИЛС 07:39 2 мин 07:41
РИГА 09:35 - -
РИГА-ПАСАЖИЕРУ 09:35 - -

с 07.06 - один раз в 4 дня.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Сообщения: 2294
Откуда: МИНСК
Цитата:
МАРШРУТ ПОЕЗДА №140Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06):

.....
2204519 ЛЮБОТИН 18.38 2 18.40 01 970
2204001 ХАРЬКОВ ПАСС 19.15 20 19.35 01 994
2210800 ЗАПОРОЖЬЕ-1 00.15 5 00.20 02 1321
2210670 МЕЛИТОПОЛЬ 01.49 5 01.54 02 1433
2210790 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 03.02 2 03.04 02 1524
2210001 СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 05.08 - - 02 1677

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337643
Нифига сибе сделали расписание... После Харькова обычно было еще как минмиум 3 остановки: Лозовая, Синельниково-1 и Павлоград-1, а тут ажно целых 5 часов без остановок пилит до Запорожья :shock: . Зато по Люботину опять вернули остановку. Насколько помню 100-ка последние годы там уже не останавливалась.


Последний раз редактировалось STATION 18 апр 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Ещё один "народный" поезд с Брянщины...

Маршрут движения поезда №085Ч МОСКВА КИЕВСКАЯ ― КЛИМОВ на 02.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА КИЕВСКАЯ ― КЛИМОВ

МОСКВА (МОСКВА КИЕВСКАЯ) - - 19:57 00 0 км
БЕКАСОВО-1 20:56 0002 20:58 00 62 км
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 21:50 0003 21:53 00 121 км
КАЛУГА (КАЛУГА 2) 22:40 0004 22:44 00 182 км
ВОРОТЫНСК 22:54 0002 22:56 00 192 км
СУХИНИЧИ (СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ) 23:52 0025 00:17 01 261 км
БРЯНСК (БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ) 01:55 0045 02:40 01 387 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 02:52 0002 02:54 01 395 км
ВЫГОНИЧИ 03:21 0002 03:23 01 423 км
КРАСНЫЙ РОГ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 03:57 01 449 км
ПОЧЕП 04:18 0006 04:24 01 471 км
УНЕЧА 05:20 0018 05:38 01 526 км
КЛИНЦЫ 06:16 0018 06:34 01 559 км
НОВОЗЫБКОВ 07:06 0010 07:16 01 595 км
КЛИМОВ 07:45 - - 01 620 км

По пн. вт. ср. чт. пт. вс.


Маршрут движения поезда №086Ч КЛИМОВ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ на 02.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КЛИМОВ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ

КЛИМОВ 18:01 00 0 км
НОВОЗЫБКОВ 18:28 0015 18:43 00 25 км
КЛИНЦЫ 19:15 0005 19:20 00 61 км
УНЕЧА 19:51 0014 20:05 00 94 км
НЕМОЛОДВА (ТЕХСТОЯНКА) 0006 21:02 00 138 км
ПОЧЕП 21:15 0011 21:26 00 149 км
ВЫГОНИЧИ 22:22 0002 22:24 00 197 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 22:56 0002 22:58 00 225 км
БРЯНСК (БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ) 23:10 0043 23:53 00 233 км
СУХИНИЧИ (СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ) 01:30 0026 01:56 01 359 км
ВОРОТЫНСК 02:55 0002 02:57 01 428 км
КАЛУГА (КАЛУГА 2) 03:09 0002 03:11 01 438 км
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 03:59 0003 04:02 01 499 км
БЕКАСОВО-1 04:52 0002 04:54 01 558 км
МОСКВА (МОСКВА КИЕВСКАЯ) 06:00 01 620 км

По пн. вт. ср. чт. пт. вс.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2862
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Цитата:
МАРШРУТ ПОЕЗДА №140Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06).
Нифига сибе сделали расписание... После Харькова обычно было еще как минмиум 3 остановки: Лозовая, Синельниково-1 и Павлоград-1, а тут ажно целых 5 часов без остановок пилит до Запорожья :shock: .
Прям как у московского фирмача (тот который "Тургенев" 29/30) :wink: !

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 298
Откуда: Гомель
Интересно, чей поезд. Третий Вильнюс-Минск(ежедневно)
014Р ВИЛЬНЮС - МИНСК ПАСС

ВИЛЬНЮС 14:58 0 мин. 0.0
ГУДОГАЙ 15:38 15:57 19 мин. 45.0
СМОРГОНЬ 16:19 16:21 2 мин. 79.0
МОЛОДЕЧНО 16:45 16:47 2 мин. 116.0
МИНСК ПАСС 17:45 0 мин. 193.0


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Новороссийск
[quote="SMATRON"]Новый дневной поезд Москва - Брянск без остановки в Сухиничах-Главных (по пятницам, субботам и воскресениям)!

Маршрут движения поезда № 010Х Брянск Орловский - Москва Киевская на 07.06.2013:

БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ - - 19:30
КАЛУГА-2 21:55 3 мин 21:58
МОСКВА-КИЕВСКАЯ 23:59 - -

Поздновато прибывает в Москву))) :|


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Нормально. Почему поздновато? Метро до часу работает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 305
Цитата:
Интересно, чей поезд. Третий Вильнюс-Минск(ежедневно)
014Р ВИЛЬНЮС - МИНСК ПАСС

ВИЛЬНЮС 14:58 0 мин. 0.0
ГУДОГАЙ 15:38 15:57 19 мин. 45.0
СМОРГОНЬ 16:19 16:21 2 мин. 79.0
МОЛОДЕЧНО 16:45 16:47 2 мин. 116.0
МИНСК ПАСС 17:45 0 мин. 193.0
Туда 015Б 7:40-10:10 Сид 324
Обратно 014Р 14:58-17:45 кол-во мест неизвестно
Обратно 016Р 18:14-20:44 Сид то 185, то 199
Такое предположение, что в Вильнюс пойдут составом из двух дизелей, а обратно по раздельности в разное время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1533 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: