Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 19 дек 2018, 16:50

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1433 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:43
Сообщения: 81
Откуда: Минск
Цитата:
А лично мне идея ночника Минск — Витебск с группами до Лынтупов и Друи кажется логичной. Жаль только, что дохнет вечерний поезд из Минска в Полоцк, но с его тянутым графиком там давно напрашивалось что-то вдвое быстрее и МВПС-образное.
Так для этого хотя бы на лето и через день должен быть 493/494. Ведь его собрались продлевать и судя по новому расписанию 393/394 с которым он повязан, прибытие в Минск планируется примерно также как и в нынешнем графике, а это около 17. Потом на Полоцк и можно по быстрее чем 625/626.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8359
Откуда: Минск
Цитата:
А лично мне идея ночника Минск — Витебск с группами до Лынтупов и Друи кажется логичной.
Вот только теперь все вагоны кинут на Минск, а вы и дальше пытайтесь урвать билеты на Лынтупы в единственный плацкарт, потому как 20 вагонов туда не вцепят, а в случае выбора куда кинуть вагон - на Минск или же Лынтупы, думается, выбор очевиден. В пиковые даты ездил на 620-м составом из 10 вагонов, учитывая, что 625-й сейчас в пиковые даты по 14 вагонов бывает, однозначно обслуживание ухудшилось. Да ещё и вагоны Минск-Друя выпилили, куда и в будни не сильно-то билеты достанешь... Эт наверное чтобы не жаловались, что по 5 часов стоят...
Цитата:
Жаль только, что дохнет вечерний поезд из Минска в Полоцк, но с его тянутым графиком там давно напрашивалось что-то вдвое быстрее и МВПС-образное.
Ненавижу обМВПСивание, но всё к этому идёт. Это ж зимой и летом одним цветом с одним количеством вагонов, что явно неправильно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
Так для этого хотя бы на лето и через день должен быть 493/494. Потом на Полоцк и можно по быстрее чем 625/626.
Через день такие поезда ходить не должны. Нужно как минимум ежедневно, а лучше несколько раз в день. А быстрее 625 — это как? На автобусе. :)
Цитата:
Вот только теперь все вагоны кинут на Минск, а вы и дальше пытайтесь урвать билеты на Лынтупы в единственный плацкарт, потому как 20 вагонов туда не вцепят
20 не 20, а что мешает сделать поезд из 16 вагонов, например? Если 620 ездил даже в пиковые даты только 10-вагонным составом, то новый трехгруппный поезд вполне может быть 17-18 вагонов длиной.
Цитата:
Ненавижу обМВПСивание, но всё к этому идёт. Это ж зимой и летом одним цветом с одним количеством вагонов, что явно неправильно.
Ну в том варианте, в котором есть 625 — вечерний поезд с over 9000 промежуточных остановок — грех не задуматься об МВПС. И почему зимой и летом с одним количеством вагонов? По-моему, даже ДРки на зиму укорачивают без особых проблем. А нормальный МВПС вроде "Штадлеров" вполне позволяет сцепить целую гроздь, разделяя их по Крулевщине или Молодечно (по идее, можно хоть три секции сделать: Минск — Гудогай, Минск — Поставы, Минск — Полоцк).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Сообщения: 811
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno
В телеграмме не нашёл плацкартных Витебск - Лынтупы и Витебск - Друя. Плохо смотрел, или действительно только общие будут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8359
Откуда: Минск
Цитата:
Цитата:
Вот только теперь все вагоны кинут на Минск, а вы и дальше пытайтесь урвать билеты на Лынтупы в единственный плацкарт, потому как 20 вагонов туда не вцепят
20 не 20, а что мешает сделать поезд из 16 вагонов, например? Если 620 ездил даже в пиковые даты только 10-вагонным составом, то новый трехгруппный поезд вполне может быть 17-18 вагонов длиной.
14 до Минска и 10 на Друю/Лынтупы? 17 не выходит.

Более того, это ночной поезд, какие нафиг Штадлеры?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Новороссийск
Насчет Мариуполя — предположу, что основной поток там создает Донецк, и по нему как раз расписание улучшилось.[/quote]

Ну так сделали бы до Донецка)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Цитата:
Маршрут следования поезда №029 МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - КАЛИНИНГРАД-ПАССАЖИРСКИЙ-ЮЖНЫЙ на 09.06.2013:

МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 14:29
ВЯЗЬМА 17:49 7 17:56

КАЛИНИНГРАД ПАССАЖИРСКИЙ ЮЖНЫЙ 11:27 - -
Цитата:
Маршрут движения поезда №030Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 03.06.2013:

КАЛИНИНГРАД (КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ) 13:06 00 0 км

ВЯЗЬМА 06:32 0007 06:39 01 1043 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ) 09:27 01 1286 км

Ускорен более чем на час. Обратите внимание на стоянку по Вязьме - всего 7 минут!!! Там-же по Вязьме - будет обгонять Пражский паровоз.
У 29 тоже стоянка 7 минут. Буду кэпом, если предположу, что именно с Янтарём поедет ЭП20.
А только с ним и поедет :wink: . У других поездов стоянки по Вязьме - 20 минут и более.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №318Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - КАРАГАНДЫ ПАССАЖИРСКАЯ (на 07.06.2013):

2100200 БРЕСТ - - 14.25 00 0
2100035 БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 14.25 00 0
2100095 ЖАБИНКА 14.50 2 14.52 00 26
2100003 БЕРЕЗА 15.40 2 15.42 00 106
2100794 БЕРЕЗА ГОРОД 15.40 2 15.42 00 106
2101045 ИВАЦЕВИЧИ 16.03 2 16.05 00 137
2100005 БАРАНОВИЧИ 17.01 26 17.27 00 206
2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 17.01 26 17.27 00 206
2100123 СТОЛБЦЫ 18.18 2 18.20 00 271
2100028 КОЙДАНОВО 18.52 2 18.54 00 309
2100000 МИНСК 19.30 24 19.54 00 347
2100001 МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ 19.30 24 19.54 00 347
2100305 БОРИСОВ 20.55 4 20.59 00 427
2100170 ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 22.32 38 23.10 00 559
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 607
2000170 СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 01.30 30 02.00 01 678
2000866 ДУХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 34 02.54 01 695
2000869 ЕЛЬНЯ 03.58 2 04.00 01 765
2000374 СПАС ДЕМЕНСК 04.57 2 04.59 01 825
2000377 СУХИНИЧИ 07.10 28 07.38 01 918
2000360 СУХИНИЧИ-УЗЛОВЫЕ 07.10 28 07.38 01 918
2000383 КОЗЕЛЬСК 08.25 10 08.35 01 947
2000199 ЧЕРЕПЕТЬ 09.38 16 09.54 01 994
2000174 ТУЛА 12.24 27 12.51 01 1099
2000173 ТУЛА ВЯЗ 12.24 27 12.51 01 1099
2003930 УЗЛОВАЯ 14.06 26 14.32 01 1150
2000230 УЗЛОВАЯ-1 14.06 26 14.32 01 1150
2000260 БОБРИК ДОНСКОЙ 14.49 9 14.58 01 1160
2000149 КИМОВСК 15.18 2 15.20 01 1176
2000156 КЛЕКОТКИ (ТЕХСТОЯНКА) 17 16.04 01 1202
2000119 ПАВЕЛЕЦ-СЫЗРАНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 2 16.32 01 1227
2000161 СКОПИН 17.02 2 17.04 01 1253
2000056 РЯЖСК 1 17.50 60 18.50 01 1297
2024570 МОРШАНСК 21.05 16 21.21 01 1426
2024567 ВЕРНАДОВКА 22.20 1 22.21 01 1476
2024881 БАШМАКОВО 23.13 18 23.31 01 1525
2024574 ПАЧЕЛМА 00.01 1 00.02 02 1551
2024579 БЕЛИНСКАЯ 00.56 1 00.57 02 1608
2024120 ПЕНЗА-1 02.45 35 03.20 02 1694
2024587 ЧААДАЕВКА 04.34 1 04.35 02 1767
2024590 КУЗНЕЦК 05.27 3 05.30 02 1815
2024596 НОВОСПАССКОЕ 06.47 2 06.49 02 1897
2024739 СЫЗРАНЬ 07.38 10 07.48 02 1947
2024610 СЫЗРАНЬ 1 07.38 10 07.48 02 1947
2024608 ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 15 09.32 02 2032
2024609 ЧАПАЕВСК 09.43 2 09.45 02 2040
2024612 НОВОКУЙБЫШЕВСК 10.06 2 10.08 02 2060
2024000 САМАРА 10.32 41 11.13 02 2083
2024630 КИНЕЛЬ 11.59 3 12.02 02 2124
2024646 НОВООТРАДНОЕ 12.52 2 12.54 02 2177
2024640 ПОХВИСТНО 13.45 2 13.47 02 2242
2024650 БУГУРУСЛАН 14.05 2 14.07 02 2262
2024670 АБДУЛИНО 15.26 12 15.38 02 2357
2024680 АКСАКОВО 16.32 3 16.35 02 2414
2024658 РАЕВКА 17.55 2 17.57 02 2491
2024661 ШИНГ КУЛЬ 18.26 2 18.28 02 2533
2024600 УФА 20.16 41 20.57 02 2606
2024760 АША 22.35 2 22.37 02 2710
2040580 КРОПАЧЕВО 23.44 15 23.59 02 2767
2040453 УСТЬ КАТАВ 00.29 2 00.31 03 2789
2040570 ВЯЗОВАЯ 00.50 2 00.52 03 2803
2040560 СУЛЕЯ 01.40 2 01.42 03 2852
2040438 БЕРДЯУШ 02.10 2 02.12 03 2875
2040550 ЗЛАТОУСТ 03.11 2 03.13 03 2927
2040530 МИАСС-1 04.25 2 04.27 03 2991
2040000 ЧЕЛЯБИНСК 06.07 50 06.57 03 3087
2040520 ТРОИЦК 08.38 102 10.20 03 3208
2040408 ЗОЛОТАЯ СОПКА (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) - - 3218
2708998 КАЕРАК 12.51 80 14.11 03 3227
2709931 ТОГУЗАК 14.49 2 14.51 03 3268
2709933 ДЖАРКУЛЬ 15.33 2 15.35 03 3308
2708700 КУСТАНАЙ 16.40 25 17.05 03 3384
2708005 ШОККАРАГАЙ 18.01 2 18.03 03 3427
2708847 САРЫКОЛЬ 19.55 2 19.57 03 3527
2708851 НОВОИШИМСК 21.10 25 21.35 03 3607
2708854 ВОЛОДАРСКО 22.59 2 23.01 03 3700
2708803 КОКШЕТАУ 00.22 20 00.42 04 3795
2708800 КОКШЕТАУ-1 00.22 20 00.42 04 3795
2708850 КУРОРТ БОРОВОЕ 01.43 8 01.51 04 3865
2708860 МАКИНКА 02.24 3 02.27 04 3903
2708840 АК КУЛЬ 03.33 2 03.35 04 3986
2708897 ШОРТАНДЫ 04.09 2 04.11 04 4024
2708000 АСТАНА 05.06 26 05.32 04 4091
2708902 ВИШНЕВКА 06.27 2 06.29 04 4158
2708903 АНАР 06.51 2 06.53 04 4186
2708980 ОСАКАРОВКА 07.08 2 07.10 04 4203
2708966 МЫРЗА 08.07 3 08.10 04 4278
2708969 НУРА 08.20 2 08.22 04 4287
2708960 КАРАГАНДЫ-СОРТИРОВОЧНАЯ 08.45 6 08.51 04 4309
2708952 КАРАГАНДЫ 09.15 - - 04 4332
2708950 КАРАГАНДЫ-ПАССАЖИРСКАЯ 09.15 - - 04 4332

По пятницам.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 033Ж Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 23:54
МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - - 23:54
МОЖАЙСК 01:23 2 мин 01:25
ГАГАРИН 02:19 14 мин 02:33
МЕЩЕРСКАЯ - 1 мин 03:08
ВЯЗЬМА 03:26 23 мин 03:49
ИЗДЕШКОВО 04:28 2 мин 04:30
САФОНОВО 04:53 2 мин 04:55
ЯРЦЕВО 05:28 2 мин 05:30
КАРДЫМОВО 05:52 2 мин 05:54
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 06:30 - -

Смоленский ночной фирмач переведён из пассажирских в скорые.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48
Сообщения: 163
Да, и поскольку 625 будет уходить из Минска часов в 10 вечера был бы смысл вцепить хотя-бы 1 вагон на Лынтупы. Раньше смысла не было, в дороге 12 часов был бы, а сейчас - очень неплохой вариант получился бы до Постав добраться с поздним выездом из Минска.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 010ЖМЩ Варшава-Заходня - Москва-Белорусская на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВАРШАВА ЗАХОДНЯ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВАРШАВА-ЗАХОДНЯ - - 14:55
ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 15:00 25 мин 15:25
ВАРШАВА-ВСХОДНЯ 15:32 3 мин 15:35
МИНСК МАЗОВЕЦКИЙ 16:04 1 мин 16:05
СЕДЛЬЦЕ 16:38 1 мин 16:39
ЛУКОВ 17:03 2 мин 17:05
МЕНДЗЫЖЕЦ-ПОДЛЯСКИ 17:28 1 мин 17:29
БЯЛА-ПОДЛЯСКА 17:46 1 мин 17:47
МАЛАШЕВИЧИ 18:12 1 мин 18:13
ТЕРЕСПОЛЬ 18:22 60 мин 19:22
БРЕСТ (ГР) - - -
БРЕСТ 21:06 87 мин 22:33
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:06 87 мин 22:33
МИНСК 01:55 12 мин 02:07
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 01:55 12 мин 02:07
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04:23 10 мин 04:33
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 06:45 5 мин 06:50
ВЯЗЬМА 08:35 20 мин 08:55
МОСКВА 11:45 - -
МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ 11:45 - -


Маршрут движения поезда № 009ВЩ Москва-Белорусская - Варшава-Заходня на 05.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - ВАРШАВА ЗАХОДНЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - - 16:50
ВЯЗЬМА 19:28 20 мин 19:48
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:28 4 мин 21:32
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:43 11 мин 21:54
МИНСК 00:10 12 мин 00:22
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 00:10 12 мин 00:22
БРЕСТ 03:42 110 мин 05:32
БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 03:42 110 мин 05:32
БРЕСТ (ГР) - - -
ТЕРЕСПОЛЬ 04:50 40 мин 05:30
МАЛАШЕВИЧИ 05:38 1 мин 05:39
БЯЛА-ПОДЛЯСКА 06:05 1 мин 06:06
МЕДЗИЖЕЦ-ПОДЛЯСКИ 06:23 1 мин 06:24
ЛУКОВ 06:49 2 мин 06:51
СЕДЛЬЦЕ 07:12 1 мин 07:13
МИНСК МАЗОВЕЦКИЙ 07:46 1 мин 07:47
ВАРШАВА-ВСХОДНЯ 08:20 3 мин 08:23
ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 08:30 35 мин 09:05
ВАРШАВА-ЗАХОДНЯ 09:09 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 088БР Рига-Пасажиеру - Минск-Пассажирский на 01.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: РИГА ПАСАЖИЕРУ - МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
РИГА-ПАСАЖИЕРУ - - 18:35
КРУСТПИЛС 20:22 2 мин 20:24
ДАУГАВПИЛС-ПАССАЖИРСКИЙ 21:44 24 мин 22:08
ИНДРА 22:59 47 мин 23:46
БИГОСОВО (ГР) - - -
БИГОСОВО 00:02 40 мин 00:42
ВЕРХНЕДВИНСК 00:56 2 мин 00:58
ПОЛОЦК 01:49 42 мин 02:31
МОЛОДЕЧНО 05:06 33 мин 05:39
МИНСК 06:45 - -
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 06:45 - -

Состав БЧ - по нечётным. Состав ЛДЗ - по чётным.


Маршрут движения поезда № 087БР Минск-Пассажирский - Рига-Пасажиеру на 02 и 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - РИГА-ПАСАЖИЕРУ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - - 21:25
МОЛОДЕЧНО 22:34 31 мин 23:05
ПОЛОЦК 01:44 21 мин 02:05
ВЕРХНЕДВИНСК 02:56 2 мин 02:58
БИГОСОВО 03:12 40 мин 03:52
БИГОСОВО (ГР) - - -
ИНДРА 04:08 45 мин 04:53
ДАУГАВПИЛС-ПАССАЖИРСКИЙ 05:43 39 мин 06:22
КРУСТПИЛС 07:39 2 мин 07:41
РИГА 09:35 - -
РИГА-ПАСАЖИЕРУ 09:35 - -

Состав БЧ - по чётным, состав ЛДЗ - по нечётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
14 до Минска и 10 на Друю/Лынтупы? 17 не выходит.
Более того, это ночной поезд, какие нафиг Штадлеры?
625 сейчас дневной поезд, ночной он только обратно. Но я говорил в принципе о маршруте, что на линии Минск — Полоцк вполне могло бы быть несколько дневных поездов.
А почему 14 до Минска? 625/626 таким длинным ходил разве? Я сколько помню, всегда вагонов 7-8 было... Отстал от жизни?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 5179
Откуда: Маладзечна
Цитата:
А почему 14 до Минска? 625/626 таким длинным ходил разве? Я сколько помню, всегда вагонов 7-8 было... Отстал от жизни?
Как когда :) Я 7.03 в нём ехал из Беларуси :!: до Молодечно (отдельная песня, как я на него билет в Минске покупал), в 11-м вагоне. Платформы, ясен пень, не хватило, залез в 5-й и чапал по составу в свой 11-й. А сколько всего было, не помню. Около 16 вместе с прицепками.

_________________
https://vk.com/wall-161180646_33353


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №360С Адлер - Калининград-Пассажирский на 05.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АДЛЕР - КАЛИНИНГРАД-ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
АДЛЕР - - 14:25
ХОСТА 14:39 2 мин 14:41
СОЧИ 15:02 10 мин 15:12
ЛОО 15:35 4 мин 15:39
ЛАЗАРЕВСКАЯ 16:21 2 мин 16:23
ШЕПСИ - 6 мин 16:58
ТУАПСЕ-ПАССАЖИРСКАЯ 17:13 12 мин 17:25
КРИВЕНКОВСКАЯ - 4 мин 17:54
ЧИНАРЫ - 21 мин 18:47
АФАПОСТИК - 5 мин 19:03
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 19:35 26 мин 20:01
ШЕНДЖИЙ - 9 мин 20:41
КРАСНОДАР 21:10 12 мин 21:22
КРАСНОДАР-1 21:10 12 мин 21:22
ВЕДМИДИВКА - 10 мин 22:18
БРЮХОВЕЦКАЯ 23:17 2 мин 23:19
КАНЕВСКАЯ 23:47 2 мин 23:49
СТАРОМИНСКАЯ 00:32 2 мин 00:34
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЁВСКАЯ 00:32 2 мин 00:34
ВАСИЛЬЕВО-ПЕТРОВСКАЯ - 26 мин 01:48
РОСТОВ 02:30 62 мин 03:32
ПЕРВОМАЙСКАЯ 02:30 62 мин 03:32
НОВОЧЕРКАССК 04:57 2 мин 04:59
ШАХТНАЯ 05:35 2 мин 05:37
СУЛИН 06:05 2 мин 06:07
ЗВЕРЕВО 06:26 2 мин 06:28
ЛИХАЯ 07:02 23 мин 07:25
КАМЕНСКАЯ 07:49 2 мин 07:51
МИЛЛЕРОВО 08:52 2 мин 08:54
ЧЕРТКОВО 09:39 2 мин 09:41
РОССОШЬ 11:17 23 мин 11:40
ЛИСКИ 13:15 5 мин 13:20
МАСЛОВКА - 39 мин 14:57
ВОРОНЕЖ 15:40 50 мин 16:30
ВОРОНЕЖ-1 15:40 50 мин 16:30
КУРБАТОВО - 8 мин 17:37
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ 18:30 23 мин 18:53
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ 19:08 32 мин 19:40
КУРСК 22:05 30 мин 22:35
КУРЧАТОВ 23:22 2 мин 23:24
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ 23:55 20 мин 00:15
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ 01:33 2 мин 01:35
КОМАРИЧИ 02:23 38 мин 03:01
НАВЛЯ 03:53 1 мин 03:54
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 04:27 1 мин 04:28
БРЯНСК 04:40 35 мин 05:15
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 04:40 35 мин 05:15
ТРОСНА - 10 мин 06:13
ЖУКОВКА 06:24 2 мин 06:26
ДУБРОВКА 06:51 47 мин 07:38
СЕЩИНСКАЯ - 21 мин 08:17
РОСЛАВЛЬ-1 09:08 32 мин 09:40
КОЗЛОВКА 09:51 7 мин 09:58
СТОДОЛИЩЕ - 5 мин 10:27
ПОЧИНОК 10:58 2 мин 11:00
РЯБЦЕВО - 16 мин 11:42
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 12:27 115 мин 14:22
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 15:12 12 мин 15:24
БОРИСОВ 17:05 4 мин 17:09
МИНСК 18:27 30 мин 18:57
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 18:27 30 мин 18:57
МОЛОДЕЧНО 20:03 2 мин 20:05
СМОРГОНЬ 20:33 2 мин 20:35
СОЛЫ - 9 мин 20:56
ОШМЯНЫ 21:07 2 мин 21:09
ГУДОГАЙ 21:27 40 мин 22:07
КЕНА (ГР) - - -
КЯНА 22:26 40 мин 23:06
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 23:39 17 мин 23:56
ВИЛЬНЮС 23:39 17 мин 23:56
КИБАРТАЙ 02:20 40 мин 03:00
КИБАРТАЙ (ГР) - - -
НЕСТЕРОВ 04:21 40 мин 05:01
ГУСЕВ 05:30 2 мин 05:32
ЧЕРНЯХОВСК 05:56 4 мин 06:00
ГВАРДЕЙСКОЕ 06:40 2 мин 06:42
КАЛИНИНГРАД 07:24 - -
КАЛИНИНГРАД-ПАССАЖИРСКИЙ 07:24 - -

Один раз в 4 дня.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №008Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 02.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 17:40 00 0 км
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 19:37 0002 19:39 00 202 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 21:22 0023 21:45 00 345 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:01 0010 00:11 01 557 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 605 км
ВЯЗЬМА 04:07 0020 04:27 01 852 км
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 06:44 01 1095 км

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №384Д МАРИУПОЛЬ - БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ на 03.06.2013:

2214400 МАРИУПОЛЬ - - 15.59 00 0
2214230 ВОЛНОВАХА 17.15 7 17.22 00 74
2214023 РУТЧЕНКОВО 18.17 2 18.19 00 122
2214000 ДОНЕЦК 18.37 18 18.55 00 132
2214010 ЯСИНОВАТАЯ-ПАССАЖИРСКАЯ 19.18 58 20.16 00 144
2214280 МАКЕЕВКА-ПАССАЖИРСКАЯ 20.31 2 20.33 00 152
2214240 ГОРЛОВКА 21.12 2 21.14 00 185
2214140 КОНСТАНТИНОВКА 21.53 2 21.55 00 220
2214110 КРАМАТОРСК 22.16 2 22.18 00 250
2214054 СЛАВКУРОРТ 22.44 5 22.49 00 269
2214020 КРАСНЫЙ ЛИМАН 23.11 2 23.13 00 287
2204420 ИЗЮМ 00.12 2 00.14 01 336
2204001 ХАРЬКОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02.24 20 02.44 01 472
2204516 БОГОДУХОВ 04.14 2 04.16 01 549
2204460 СМОРОДИНО 05.18 2 05.20 01 608
2204507 БОРОМЛЯ 05.44 2 05.46 01 630
2204450 СУМЫ 06.20 23 06.43 01 667
2200050 ВОРОЖБА 07.41 20 08.01 01 721
2200060 ПУТИВЛЬ 08.28 2 08.30 01 749
2200040 КОНОТОП 09.09 4 09.13 01 796
2200030 БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09.35 20 09.55 01 821
2200282 ДОЧЬ 10.29 2 10.31 01 844
2200279 МАКОШИНО 10.58 2 11.00 01 869
2200290 МЕНА 11.14 2 11.16 01 879
2200274 ЩОРС 11.55 15 12.10 01 917
2200272 ГОРОДНЯ 12.40 2 12.42 01 941
2200244 ХОРОБИЧИ 13.03 20 13.23 01 957
0021223 ХОРОБИЧИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 971
2100212 ТЕРЕХОВКА 13.50 30 14.20 01 979
2100100 ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 15.03 32 15.35 01 1019
2100025 БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 16.27 2 16.29 01 1064
2100080 ЖЛОБИН 17.12 5 17.17 01 1105
2100275 КРАСНЫЙ БЕРЕГ 17.36 2 17.38 01 1124
2100113 БОБРУЙСК ГОРОД 18.16 4 18.20 01 1170
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 18.57 3 19.00 01 1212
2100185 ПУХОВИЧИ 19.35 2 19.37 01 1256
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 20.45 23 21.08 01 1319
2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 23.07 - - 01 1460

ВАГОНЫ МАРИУПОЛЬ - ВИТЕБСК:

2100100 ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 15.03 108 16.51 01 1019
2100080 ЖЛОБИН 18.01 5 18.06 01 1105
2100290 РОГАЧЕВ 18.46 3 18.49 01 1132
2100060 БЫХОВ 19.34 2 19.36 01 1181
2100150 МОГИЛЁВ-1 20.29 27 20.56 01 1232
2100225 ШКЛОВ 21.37 2 21.39 01 1267
2100170 ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 22.17 16 22.33 01 1309
2100050 ВИТЕБСК 23.48 - - 01 1393

По нечётным.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337311

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №371Ф Могилёв-1 - Черновцы на 04.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОГИЛЁВ-1 - ЧЕРНОВЦЫ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОГИЛЁВ-1 - - 12:44
НЕСЕТА 14:12 3 мин 14:15
ОСИПОВИЧИ-1 14:59 22 мин 15:21
МИНСК 17:16 22 мин 17:38
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 17:16 22 мин 17:38
СТОЛБЦЫ 18:38 2 мин 18:40
БАРАНОВИЧИ 19:27 20 мин 19:47
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 19:27 20 мин 19:47
ГАНЦЕВИЧИ 20:31 2 мин 20:33
ЛУНИНЕЦ 21:24 21 мин 21:45
ПРИПЯТЬ 22:00 2 мин 22:02
ВИДИБОР 22:16 2 мин 22:18
ГОРЫНЬ 22:37 30 мин 23:07
ГОРЫНЬ (ГР) - - -
УДРИЦК 23:22 30 мин 23:52
ДУБРОВИЦА 00:16 3 мин 00:19
САРНЫ 00:45 8 мин 00:53
КОСТОПОЛЬ 01:42 2 мин 01:44
РОВНО 02:22 6 мин 02:28
ЗДОЛБУНОВ 02:43 20 мин 03:03
ДУБНО 03:40 3 мин 03:43
РАДИВИЛОВ 04:17 3 мин 04:20
БРОДЫ 04:30 3 мин 04:33
ЛЬВОВ 05:52 33 мин 06:25
ХОДОРОВ 07:28 3 мин 07:31
ГАЛИЧ 08:16 2 мин 08:18
ИВАНО ФРАНКОВСК 08:47 12 мин 08:59
КОЛОМЫЯ 09:59 3 мин 10:02
СНЯТЫН 10:35 2 мин 10:37
МАМАЕВЦЫ - 8 мин 11:14
ЧЕРНОВЦЫ 11:27 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 2568
Откуда: Баранавічы
Цитата:
Да ещё и вагоны Минск-Друя выпилили, куда и в будни не сильно-то билеты достанешь... Эт наверное чтобы не жаловались, что по 5 часов стоят...
Это когда их выпилили? И как сейчас до Друи доехать? С таким успехом ветку можно сейчас уже разбирать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 09:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8359
Откуда: Минск
В телеграмме они не упоминаются, что они есть. Весь поезд передаётся в Витебск, так что Витебск-Друя скорее всего будет, а с Минском неясно.
Если только закрутить им оборот Витебск-Минск-Друя-Минск-Витебск, но вряд ли в Минске согласятся маневры месить в этим поездом, переставляя вагоныю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Сообщения: 1508
Откуда: Беларусь, г. Брест, м-н Восток
Мда, печалька, хороший удобный вагон из Минска в те края.
А я ещё мечтал, чтобы ещё прямой вагон Минск - Лынтупы сделали. Но походу уже тем более не судьба...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2904
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №374Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06):

2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - - 21.18 00 0
2100122 ГОРОДЕЯ 21.51 1 21.52 00 41
2100123 СТОЛБЦЫ 22.10 10 22.20 00 65
2100028 КОЙДАНОВО 22.51 2 22.53 00 103
2100522 ПОМЫСЛИЩЕ (ТЕХСТОЯНКА) 10 23.25 00 130
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23.47 29 00.16 01 141
2100185 ПУХОВИЧИ 01.16 2 01.18 01 204
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 01.53 15 02.08 01 248
2100113 БОБРУЙСК 02.42 4 02.46 01 290
2100040 БЕРЕЗИНА 02.55 11 03.06 01 295
2100275 КРАСНЫЙ БЕРЕГ 03.38 1 03.39 01 336
2100080 ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 04.02 12 04.14 01 355
2100224 МОРМАЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 4 04.36 01 371
2100217 СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 04.52 4 04.56 01 394
2100251 ГОРОЧИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 4 05.38 01 439
2100090 КАЛИНКОВИЧИ 06.00 30 06.30 01 456
2100253 МОЗЫРЬ 06.46 2 06.48 01 469
2100254 КОЗЕНКИ 06.59 2 07.01 01 479
2100135 ЕЛЬСК 07.25 2 07.27 01 504
2100259 СЛОВЕЧНО * 07.45 40 08.25 01 526
0021225 СЛОВЕЧНО ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 527
2200090 ОВРУЧ 09.07 30 09.37 01 564
2200110 КОРОСТЕНЬ ЮЗ 10.32 20 10.52 01 609
2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12.57 - - 01 765

По нечётным, через день с поездом №330 Барановичи - Житомир.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8359
Откуда: Минск
Цитата:
Мда, печалька, хороший удобный вагон из Минска в те края.
А я ещё мечтал, чтобы ещё прямой вагон Минск - Лынтупы сделали. Но походу уже тем более не судьба...
Да рано расстраиваться, вдруг судьба. Оно просто ВООБЩЕ не упоминается, не говорится, что уберут.
От Минск - Лынтупы я бы в первую очередь не отказался, ибо достало Поставы - Воропаево 24 км за 10 тыщ ездить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48
Сообщения: 163
Вагон Минск-Друя приходит в столицу в голове поезда, и уходит тоже в голове, соответственно маневры с ним на Минск-Пассе производились всегда. Вагон Минск-Друя может остаться Минской приписки. Как пример - вагон №28 Гродно-Брест приписки Гродно, но ездит с составами Гомеля и Витебска.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 11:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8359
Откуда: Минск
Я где-то читал, что как раз эти вагоны и хотели передавать. Никто не будет отдельным локомотивом в Дегтярёвку эти вагоны тягать.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1433 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: