Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 20 июл 2018, 19:30

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1133 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8240
Откуда: Минск
615-й предсказуемо помер. Что интересно, но тут на форуме прочили смерть 609-му когда 615-й продлили до Гомеля.

С ВВОДОМ НОВОГО ГРАФИКА НА 2013/2014 ГОД ПОЕЗД МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ
ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА 616/615 ГРОДНО-ГОМЕЛЬ НАЗНА4АЕТСЯ В
СООБЩЕНИИ ГРОДНО-МИНСК С ЗАМЕНОЙ НОМЕРА НА 628/627 ГРОДНО-
МИНСК.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СТАРОЙ СХЕМОЙ, СТАРЫМ РАСПИСАНИЕМ, СТАРЫМ
НОМЕРОМ И ПРЕЖНИМ МАРШРУТОМ ИЗ ГРОДНО 24/5, ИЗ ГОМЕЛЯ 25/5.
ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ГРОДНО 25/5 ПОЕЗД 616 УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В
СООБЩЕНИИ ГРОДНО-МИНСК И СЛЕДУЕТ СТАРОЙ СХЕМОЙ И СТАРЫМ
РАСПИСАНИЕМ, ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МИНСКА 26/5 СТАРОЙ СХЕМОЙ, НОВЫМ
РАСПИСАНИЕМ И НОМЕРОМ 627 МИНСК-ГРОДНО.
ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ГРОДНО 26/5 ПОЕЗД 628 СЛЕДУЕТ ДО МИНСКА НОВОЙ
СХЕМОЙ И НОВЫМ РАСПИСАНИЕМ, ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МИНСКА 27/5 НОВОЙ
СХЕМОЙ,НОВЫМ РАСПИСАНИЕМ И НОВЫМ НОМЕРОМ 627 МИНСК-ГРОДНО.
СОСТАВ ПО СХЕМЕ: НР 1,2 ОБЩ 85, НР 3,4,5 ПЛ. 52/2, НР 6 КУП
30/6, НР 7 КР 28/8, НР 8 КУП 36, НР 9 ПЛ. 50/4, НР 10 КУП 36,
НР 11,12,13 ПЛ. 52/2 ГРОДНО-МИНСК(ЛП-2 ГРОДНО), ВАГОН ВСТ.
НУМЕРАЦИЯ ВАГОНОВ С ГОЛОВЫ ПОЕЗДА ИЗ ГРОДНО И МИНСКА.
ПОЕЗД МЕНЯЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО СТАНЦИЯМ МОСТЫ, ВОЛКОВЫСК-
ЦЕНТ., БАРАНОВИ4И-ПОЛ.
ОСНОВНОЕ ЯДРО ВАГОНЫ С 1,2,4,5,6,7,9.
ВАГОНЫ 3,8,10,11,12,13 ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ,ВКЛЮ4АЮТСЯ УКАЗАНИЕМ Л
БЕЛ.
В ВАГОНЕ 6 МЕСТА С 1 ПО 4 ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ, МЕСТА 37,38 ДЛЯ
ПЭМ.
В ВАГОНЕ 7 МЕСТА С 1 ПО 4 ДЛЯ ЛНП, 37,38 ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ,
МЕСТА 5,6 И В ВАГОНЕ 9 МЕСТА 1,2 РЕЗЕРВ ЛНП.
ВО ВСЕХ КУПЕЙНЫХ ВАГОНАХ МЕСТА С 1 ПО 4 ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ.
В ПЛАЦКАРТНЫХ ВАГОНАХ МЕСТА 53,54 ДЛЯ ХРАНЕНИЯ БЕЛЬЯ.
ВАГОН 15 МИНСК-СОФИЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СОСТАВЕ ПОЕЗДОВ
НР 68/54/59-60/53/615 ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ
МИНСКА 18/05-2013 С ПЕРЕПРИЦЕПКОЙ ПО ГОМЕЛЮ В ЭТИ ЖЕ СУТКИ В
ХВОСТ ПОЕЗДА 54 С.ПЕТЕРБУРГ-КИЕВ ДО КИЕВА И ДАЛЕЕ В ЭТИ ЖЕ
СУТКИ В ХВОСТЕ ПОЕЗДА ДО СОФИИ, ПРИБЫТИЕМ И ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ
СОФИИ 20/05-2013 ДО КИЕВА, С ПЕРЕПРИЦЕПКОЙ ПО КИЕВУ
22/05-2013 В ХВОСТ ПОЕЗДА 53 КИЕВ-С.ПЕТЕРБУРГ ДО ГОМЕЛЯ,
ПРИБЫТИЕМ В ГОМЕЛЬ В ЭТИ ЖЕ СУТКИ И ДАЛЕЕ В ХВОСТ ПОЕЗДА 615
ГОМЕЛЬ-ГРОДНО ДО МИНСКА, ПРИБЫТИЕМ В МИНСК 22/05-2013.
2
ВАГОНЫ 26-К-34/4, 27-ПЛ-52/2 ГРОДНО-АДЛЕР, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В
СТАРОМ ГРАФИКЕ В СОСТАВАХ ПОЕЗДОВ 616/376-375/615 ИЗ ГРОДНО
20/05-2013, ИЗ АДЛЕРА 23/05-2013.
ВАГОНЫ 26-К-34/4, 27-ПЛ-52/2 ГРОДНО-АДЛЕР ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ
ГРОДНО 22,24/05-2013, ИЗ АДЛЕРА 25,27/05-2013 ОТМЕНЯЮТСЯ И В
ХОДУ НЕ БУДУТ.
БАГАЖНЫЙ ВАГОН МИНСК-АДЛЕР ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СТАРОМ ГРАФИКЕ ИЗ
МИНСКА 21/05-2013, ИЗ АДЛЕРА 23/05-2013.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СТАРОМ ГРАФИКЕ ВАГОНЫ 31,32 МИНСК-КИШИНЕВ В
СОСТАВЕ ПОЕЗДОВ 330/61-62/615 ИЗ МИНСКА 23/05-2013, ИЗ
КИШИНЕВА 24/05-2013 ДО МИНСКА.
ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МИНСКА 25/05-2013, ИЗ КИШИНЕВА 26/05-2013
ВАГОНЫ 31,32 ОТМЕНЯЮТСЯ.
ВАГОН ВСТ КУРСИРУЕТ ПО ПЛАНУ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 037Р Санкт-Петербург-Витебский - Рига-Пасажиеру на 11.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - РИГА-ПАСАЖИЕРУ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 19:40
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 19:40
ЛУГА-1 21:48 2 мин 21:50
ПЛЮССА 22:35 2 мин 22:37
СТРУГИ КРАСНЫЕ 23:01 2 мин 23:03
ВЛАДИМИРСКИЙ ЛАГЕРЬ 23:14 2 мин 23:16
НОВОСЕЛЬЕ 23:33 2 мин 23:35
ТОРОШИНО 23:55 2 мин 23:57
ПСКОВ ПАССАЖИРСКИЙ 00:19 15 мин 00:34
ОСТРОВ 01:19 3 мин 01:22
ПЫТАЛОВО 01:55 66 мин 03:01
КАРСАВА (ГР) - - -
КАРСАВА 02:35 45 мин 03:20
РЕЗЕКНЕ 04:01 4 мин 04:05
РЕЗЕКНЕ-1 04:01 4 мин 04:05
ДАУГАВПИЛС-ПАССАЖИРСКИЙ 05:22 60 мин 06:22
КРУСТПИЛС 07:39 2 мин 07:41
РИГА 09:35 - -
РИГА-ПАСАЖИЕРУ 09:35 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 091Р Санкт-Петербург-Витебский - Вильнюс-Центральный на 10.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ВИЛЬНЮС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 19:40
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 19:40
ЛУГА-1 21:48 2 мин 21:50
ПЛЮССА 22:35 2 мин 22:37
СТРУГИ КРАСНЫЕ 23:01 2 мин 23:03
ВЛАДИМИРСКИЙ ЛАГЕРЬ 23:14 2 мин 23:16
НОВОСЕЛЬЕ 23:33 2 мин 23:35
ТОРОШИНО 23:55 2 мин 23:57
ПСКОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:19 15 мин 00:34
ОСТРОВ 01:19 3 мин 01:22
ПЫТАЛОВО 01:55 66 мин 03:01
КАРСАВА (ГР) - - -
КАРСАВА 02:35 45 мин 03:20
РЕЗЕКНЕ 04:01 4 мин 04:05
РЕЗЕКНЕ-1 04:01 4 мин 04:05
ДАУГАВПИЛС-ПАССАЖИРСКИЙ 05:22 28 мин 05:50
КУРЦУМС (ГР) - - -
ВИСАГИНАС 06:21 2 мин 06:23
ИГНАЛИНА 06:48 1 мин 06:49
ШВЯНЧЕНЕЛЯЙ 07:06 1 мин 07:07
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 08:08 - -
ВИЛЬНЮС 08:08 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 057Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно на 08.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ГРОДНО

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 22:42
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 22:42
ГАЧКИ - 6 мин 01:50
ДНО 02:04 4 мин 02:08
ПЛОТОВЕЦ - 6 мин 03:01
АШЕВО - 4 мин 03:25
СУЩЕВО 03:44 2 мин 03:46
ЗАГОСКИНО - 21 мин 04:20
ЛОКНЯ 04:36 18 мин 04:54
САМОЛУКОВО - 4 мин 05:20
НОВОСОКОЛЬНИКИ 05:52 24 мин 06:16
НЕВЕЛЬ 07:01 4 мин 07:05
НЕВЕЛЬ-2 07:01 4 мин 07:05
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ГОРОДОК 06:59 2 мин 07:01
ВИТЕБСК 07:32 14 мин 07:46
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 09:04 25 мин 09:29
БОРИСОВ 10:57 3 мин 11:00
МИНСК 12:15 15 мин 12:30
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 12:15 15 мин 12:30
БАРАНОВИЧИ 14:11 39 мин 14:50
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 14:11 39 мин 14:50
СЛОНИМ 15:51 11 мин 16:02
ЗЕЛЬВА 16:43 2 мин 16:45
ВОЛКОВЫСК ГОРОД 17:09 2 мин 17:11
РОСЬ 17:35 3 мин 17:38
МОСТЫ 18:02 25 мин 18:27
СКИДЕЛЬ 18:52 4 мин 18:56
ГРОДНО 19:24 - -

По чётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гомель-Пассажирский на 09.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 17:47
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 17:47
СОЛЬЦЫ 20:52 2 мин 20:54
ДНО 21:28 3 мин 21:31
ДЕДОВИЧИ 21:57 2 мин 21:59
СУЩЕВО 22:53 3 мин 22:56
ЛОКНЯ 23:21 2 мин 23:23
САМОЛУКОВО - 4 мин 23:46
НОВОСОКОЛЬНИКИ 00:18 23 мин 00:41
ИЗОЧА - 4 мин 01:13
НЕВЕЛЬ 01:34 11 мин 01:45
НЕВЕЛЬ-2 01:34 11 мин 01:45
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ГРИБАЧИ - 5 мин 01:18
РОСЛЯКИ - 6 мин 01:48
ГОРОДОК - 5 мин 02:09
ВИТЕБСК 02:42 10 мин 02:52
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04:12 29 мин 04:41
ШКЛОВ 05:24 4 мин 05:28
МОГИЛЁВ-1 06:06 20 мин 06:26
БАРСУКИ - 4 мин 07:03
БЫХОВ 07:18 2 мин 07:20
ЛУДЧИЦЫ - 4 мин 07:36
РОГАЧЕВ 08:07 9 мин 08:16
ЖЛОБИН 08:46 19 мин 09:05
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 09:36 2 мин 09:38
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:27 - -

По нечётным.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2006, 14:02
Сообщения: 368
Откуда: Гомель
Мне не совсем понятно, почему 615/616 обрезали. Он на участке Минск-Гомель и Гомель-Минск был очень заполняемым(по крайней мере по выходным), иногда на воскресный рейс из Гомеля за 2 недели можно было взять билет только в общий вагон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8240
Откуда: Минск
По этой причине и обрезали. У Гродно нет столько вагонов чтобы освоить гомельский пассажиропоток. Из Минска будут передавать вагоны в Гомель чтобы запустить НЕЧТО. Что именно пока неясно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 2562
Откуда: Баранавічы
Цитата:
Мне не совсем понятно, почему 615/616 обрезали. Он на участке Минск-Гомель и Гомель-Минск был очень заполняемым(по крайней мере по выходным), иногда на воскресный рейс из Гомеля за 2 недели можно было взять билет только в общий вагон.
Да, фактически вечером из Гомеля ничего кроме него нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Новые графики международных поездов с Киевского направления МЖД. Оба поезда заведены без остановки в Сухиничах-Гл, а значит - поедут под двухсистемниками!


МАРШРУТ ПОЕЗДА №060М СОФИЯ - МОСКВА КИЕВСКАЯ (на 01.06):

5200500 СОФИЯ - - 19.00 00 0
5200300 МЕЗДРА 20.28 1 20.29 00 88
5200171 ЧЕРВЕН БРЯГ 21.03 1 21.04 00 138
5200370 ПЛЕВЕН 21.44 2 21.46 00 203
5200200 ГОРНА ОРЯХОВИЦА 22.55 10 23.05 00 314
5200009 ПОЛЬСКИ ТРАМБЕШ 23.35 6 23.41 00 334
5200131 БЬЯЛА 23.54 1 23.55 00 354
5200400 РУСЕ 01.05 70 02.15 01 441
0052532 РУСЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 452
5314037 ДЖУРДЖУ НОРД 02.40 40 03.20 01 458
5310017 БУХАРЕСТ НОРД 05.28 44 06.12 01 545
5300176 ПЛОЕШТИ 07.02 2 07.04 01 604
5350342 БУЗЭУ 08.11 2 08.13 01 673
5350603 ФОКШАНИ 09.25 2 09.27 01 744
5350811 АДЖУД 10.20 1 10.21 01 789
5351059 БАКЭУ 11.08 1 11.09 01 847
5351190 РОМАН 11.44 1 11.45 01 889
5351358 ПАШКАНИ 12.19 1 12.20 01 931
5351607 СУЧАВА 13.07 20 13.27 01 992
5351645 СУЧАВА НОРД 13.32 1 13.33 01 995
5351750 ДОРНЕШТИ 14.03 2 14.05 01 1025
5351798 ВИКШАНИ 14.20 60 15.20 01 1033
0022532 ВИКШАНИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1037
2218075 ВАДУЛ СИРЕТ 15.40 115 17.35 01 1044
2218500 ЧЕРНОВЦЫ 18.32 30 19.02 01 1084
2218030 КОЛОМЫЯ 20.13 2 20.15 01 1155
2218200 ИВАНО ФРАНКОВСК 21.13 3 21.16 01 1210
2218000 ЛЬВОВ 23.34 20 23.54 01 1351
2218300 ТЕРНОПОЛЬ 01.57 5 02.02 02 1492
2200300 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03.55 16 04.11 02 1611
2200200 ВИННИЦА 06.04 4 06.08 02 1757
2200302 КАЗАТИН-1 07.02 2 07.04 02 1821
2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09.18 30 09.48 02 1978
2200040 КОНОТОП 12.12 30 12.42 02 2199
0020221 ЗЕРНОВО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2333
2000730 ЛЕСНОЙ ГОРОДОК ТЕХСТОЯНКА 2 20.37 02 2805
2000007 МОСКВА КИЕВСКАЯ 21.06 - - 02 2833


МАРШРУТ ПОЕЗДА №059М МОСКВА КИЕВСКАЯ - СОФИЯ - БУРГАС - ВАРНА (на 01.06):

2000007 МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 10.07 00 0
0020221 ЗЕРНОВО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 502
2200040 КОНОТОП 16.27 30 16.57 00 636
2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19.19 53 20.12 00 857
2200302 КАЗАТИН-1 22.18 2 22.20 00 1014
2200200 ВИННИЦА 23.10 4 23.14 00 1078
2200300 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01.05 15 01.20 01 1224
2218300 ТЕРНОПОЛЬ 03.05 5 03.10 01 1343
2218000 ЛЬВОВ 05.16 20 05.36 01 1484
2218200 ИВАНО ФРАНКОВСК 07.56 2 07.58 01 1625
2218030 КОЛОМЫЯ 08.57 2 08.59 01 1680
2218500 ЧЕРНОВЦЫ 10.09 25 10.34 01 1751
2218075 ВАДУЛ СИРЕТ 11.40 120 13.40 01 1791
0022532 ВИКШАНИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1798
5351798 ВИКШАНИ 14.02 45 14.47 01 1802
5351750 ДОРНЕШТИ 15.00 1 15.01 01 1810
5351645 СУЧАВА НОРД 15.31 1 15.32 01 1840
5351607 СУЧАВА 15.37 16 15.53 01 1843
5351358 ПАШКАНИ 16.41 1 16.42 01 1904
5351190 РОМАН 17.12 1 17.13 01 1946
5351059 БАКЭУ 17.49 1 17.50 01 1988
5350811 АДЖУД 18.34 1 18.35 01 2046
5350603 ФОКШАНИ 19.29 2 19.31 01 2091
5350342 БУЗЭУ 20.41 2 20.43 01 2162
5300176 ПЛОЕШТИ 21.50 2 21.52 01 2231
5310017 БУХАРЕСТ НОРД 22.40 32 23.12 01 2290
5314037 ДЖУРДЖУ НОРД 01.13 32 01.45 02 2377
0052532 РУСЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2383
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КИЕВСКАЯ - ВАРНА
5200400 РУСЕ 02.10 65 03.15 02 2394
5200200 ГОРНА ОРЯХОВИЦА 05.03 12 05.15 02 2521
5200370 ПЛЕВЕН 06.29 2 06.31 02 2632
5200300 МЕЗДРА 07.46 1 07.47 02 2747
5200500 СОФИЯ 09.25 - - 02 2835
ВАГОНЫ: МОСКВА КИЕВСКАЯ - ВАРНА
ВАГОНЫ: МОСКВА КИЕВСКАЯ - БУРГАС

5200400 РУСЕ 02.10 55 03.05 02 2394
ВАГОНЫ: МОСКВА КИЕВСКАЯ - ВАРНА
5200263 КАСПИЧАН 05.22 5 05.27 02 2546
5200150 ВАРНА 06.38 - - 02 2646
ВАГОНЫ: МОСКВА КИЕВСКАЯ - БУРГАС
5200263 КАСПИЧАН 05.22 15 05.37 02 2546
5200026 СМЯДОВО 06.24 6 06.30 02 2655
5200262 КАРНОБАТ 08.20 12 08.32 02 2680
5200130 БУРГАС 09.18 - - 02 2710

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?p=178109#p178109


МАРШРУТ ПОЕЗДА №015В МОСКВА-КИЕВСКАЯ - БУДАПЕШТ-КЕЛЕТИ - КОШИЦЕ - БРАТИСЛАВА ГЛАВНАЯ - БЕЛГРАД (на 01.06):

2000007 МОСКВА-КИЕВСКАЯ - - 23.30 00 0
2000420 БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 04.31 3 04.34 01 379
2000808 СУЗЕМКА 06.08 30 06.38 01 489
0020221 ЗЕРНОВО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 502
2200040 КОНОТОП-ПАССАЖИРСКИЙ 07.27 30 07.57 01 636
2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10.42 25 11.07 01 857
2200150 ФАСТОВ 1 12.02 2 12.04 01 921
2200302 КАЗАТИН-1 13.30 2 13.32 01 1014
2200200 ВИННИЦА 14.24 4 14.28 01 1078
2200300 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 16.24 15 16.39 01 1224
2218300 ТЕРНОПОЛЬ 18.29 5 18.34 01 1343
2218000 ЛЬВОВ 20.43 31 21.14 01 1484
2218090 СТРЫЙ 22.23 2 22.25 01 1559
2218088 СКОЛЕ 22.59 2 23.01 01 1597
2218273 ЛАВОЧНЕ (ТЕХСТОЯНКА) 10 23.51 01 1631
2218132 СКАТАРСКЕ (ТЕХСТОЯНКА) 3 00.19 02 1647
2218145 ВОЛОВЕЦ 00.30 10 00.40 02 1654
2218290 СВАЛЯВА 01.13 4 01.17 02 1682
2218965 КАРПАТЫ 01.28 2 01.30 02 1692
2218070 МУКАЧЕВО 01.50 6 01.56 02 1709
2218115 ЧОП 03.00 160 05.40 02 1750
0022551 ЗАХОНЬ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1754
5514175 ЗАХОНЬ 04.57 95 06.32 02 1756
5501411 КИСВАРДА 06.50 1 06.51 02 1772
5500009 ДЕМЕКСЕР 07.03 1 07.04 02 1782
5514019 НЬИРЕДЬХАЗА 07.24 16 07.40 02 1822
5513912 ДЕБРЕЦЕН 08.08 8 08.16 02 1871
5513888 ХАЙДУШОБОШ 08.31 1 08.32 02 1910
5513862 ПЮШПЕКЛАДАНЬ 08.49 19 09.08 02 1920
5513847 КАРЦАГ 09.23 1 09.24 02 1930
5513821 КИШУЙСАЛЛАШ 09.36 1 09.37 02 1961
5513789 ТОРОКСЗЕНТМ 09.58 1 09.59 02 1977
5513748 СОЛЬНОК 10.16 7 10.23 02 1992
5510017 БУДАПЕШТ КЕЛЕТИ 12.05 - - 02 2091
ВАГОНЫ: БРАТИСЛАВА ГЛАВНАЯ - МОСКВА КИЕВСКАЯ
ВАГОНЫ: ЗВОЛЕН - МОСКВА КИЕВСКАЯ
ВАГОНЫ: ЖИЛИНА - МОСКВА КИЕВСКАЯ
ВАГОНЫ: БРАТИСЛАВА ГЛАВНАЯ - КИЕВ ПАССАЖИРСКИЙ
ВАГОНЫ: КОШИЦЕ - МОСКВА КИЕВСКАЯ
ВАГОНЫ: БРАТИСЛАВА ГЛАВНАЯ - ЛЬВОВ

2218115 ЧОП 03.00 130 05.10 02 1750
0022561 ЧОП (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1756
5613860 ЧИЕРНА НАД ТИСОЙ 05.16 37 05.53 02 1760
5613850 ПРИБЕНИК 05.59 1 06.00 02 1774
5613840 ВЕЛКИ ХОРЕС 06.05 1 06.06 02 1777
5613820 СОМОТОР 06.14 1 06.15 02 1781
5613810 СТРЕД Н БОД 06.19 1 06.20 02 1785
5600020 БОРША 06.23 1 06.24 02 1792
5613790 СЛОВ НОВ МЕ 06.29 1 06.30 02 1796
5613780 ЦЕРХОВ 06.34 1 06.35 02 1801
5613750 МИХАЛЯНИ 06.41 2 06.43 02 1807
5613620 КОШИЦЕ ПРЕД 07.15 1 07.16 02 1849
5613600 КОШИЦЕ 07.20 55 08.15 02 1855
5613560 КИСАК 08.27 2 08.29 02 1881
5613490 МАРГЕЦАНИ 08.43 2 08.45 02 1906
5613360 СПИШ Н ВЕС 09.10 2 09.12 02 1931
5613250 ПОПРАД ТАТРЫ 09.30 3 09.33 02 1956
5613200 СТРБА 09.47 1 09.48 02 1984
5613101 ЛИПТ МИКУЛ 10.14 2 10.16 02 2014
5613041 РУЖОМБЕРОК 10.33 2 10.35 02 2040
5617475 КРАЛОВАНИ 10.49 1 10.50 02 2058
5617895 ВРУТКИ 11.03 2 11.05 02 2076

5613600 КОШИЦЕ 07.20 125 09.25 02 1855
5615170 МОЛД Н ВО 09.48 1 09.49 02 1903
5615060 РОЖНЯВА 10.20 2 10.22 02 1927
5615010 ПЛЕШИВЕЦ 10.33 2 10.35 02 1949
5613903 ТОРНАЛА 10.47 2 10.49 02 1966
5613863 ЧИЖ КУПЕЛЕ 11.04 1 11.05 02 1983
5613803 ЕСЕНСКЕ 11.17 2 11.19 02 2000
5613693 ФИЛЯКОВО 11.44 2 11.46 02 2017
5613613 ЛУЧЕНЕЦ 11.58 4 12.02 02 2034
5613523 КРИВАН 12.27 1 12.28 02 2054
5613533 ДЭТВА 12.31 1 12.32 02 2072
5613223 ЗВОЛЕН 12.49 - - 02 2090
ВАГОНЫ: КОШИЦЕ - МОСКВА КИЕВСКАЯ
5613600 КОШИЦЕ 07.20 - - 02 1855

5599001 БУДАПЕШТ 12.05 60 13.05 02 2091
5510017 БУДАПЕШТ КЕЛЕТИ 12.05 60 13.05 02 2091
5510025 БУДАПЕШТ-ФЕ 13.13 1 13.14 02 2106
5516204 КУНСЕНТМИК 13.58 1 13.59 02 2111
5516220 СЗАБАДСЗАЛА 14.15 1 14.16 02 2118
5516238 ФУЕЛОПСАЛА 14.22 1 14.23 02 2126
5516261 КИШКОРОШ 14.44 1 14.45 02 2141
5516287 СОЛТВАДКЕРТ 14.56 1 14.57 02 2166
5516311 КИШКУНХАЛА 15.15 9 15.24 02 2191
5516352 КЕЛЕБИЯ 15.50 30 16.20 02 2220
0055722 СУБОТИЦА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2224

5510017 БУДАПЕШТ КЕЛЕТИ 12.05 300 17.05 02 2091
5506437 ДЬЕКЕНЕШ 21.15 35 21.50 02 2364
0055781 КОПРИВНИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2365
7800309 КОПРИВНИЦА 22.04 5 22.09 02 2415
7800203 КРИЖЕВЦЫ 22.46 1 22.47 02 2429
7800202 ВРБОВЕК 22.58 1 22.59 02 2441
7800201 ДУГО СЕЛО 23.09 1 23.10 02 2453
7800100 ЗАГРЕБ ГЛАВНЫЙ 23.29 51 00.20 03 2465
7800505 ОГУЛИН 01.51 21 02.12 03 2574
7800554 КНИН 07.01 1 07.02 03 2798
7800556 ПЕРКОВИЦ 08.03 1 08.04 03 2852
7800558 СПЛИТ 09.26 - - 03 2900

5617915 ЖИЛИНА 11.21 4 11.25 02 2097
5617695 ПОВАЖ БЫСТ 11.50 2 11.52 02 2127
5617725 ПУХОВ 12.02 2 12.04 02 2142
5613886 ТРЕНЧАС ТЕ 12.30 2 12.32 02 2169
5613866 ТРЕНЧИН 12.38 2 12.40 02 2177
5613816 Н МЕС Н ВА 12.55 2 12.57 02 2199
5613746 ПИЕШТЯНИ 13.08 1 13.09 02 2219
5613716 ЛЕОПОЛЬДОВ 13.21 2 13.23 02 2260
5613676 ТРНАВА 13.35 2 13.37 02 2280
5613596 БРАТИС ВИН 14.00 1 14.01 02 2296
5600206 БРАТИСЛАВА 14.07 - - 02 2300
5613206 БРАТИСЛАВА ГЛАВНАЯ 14.07 - - 02 2300
ВАГОНЫ: ЖИЛИНА - МОСКВА-КИЕВСКАЯ
5617915 ЖИЛИНА 11.21 - - 02 2097

7223450 СУБОТИЦА 16.32 25 16.57 02 2232
7223404 БАСКА ТОПОЛ 17.49 1 17.50 02 2272
7223306 ВРБАШ 18.28 1 18.29 02 2291
7216808 НОВИ САД 19.10 10 19.20 02 2331
7216801 ИНДИЯ 20.00 1 20.01 02 2356
7216503 СТАРА ПАЗОВ 20.09 1 20.10 02 2381
7216501 НОВА ПАЗОВА 20.16 1 20.17 02 2396
7299104 БЕЛГРАД ГОРОД 20.39 1 20.40 02 2406
7216003 НОВИ БЕОГРАД 20.39 1 20.40 02 2406
7299104 БЕЛГРАД ГОРОД 20.52 - - 02 2411
7216050 БЕЛГРАД 20.52 - - 02 2411
ВАГОНЫ: БАР - МОСКВА КИЕВСКАЯ
7223450 СУБОТИЦА 16.32 102 18.14 02 2232
7223404 БАСКА ТОПОЛ 19.06 1 19.07 02 2272
7223306 ВРБАШ 19.51 3 19.54 02 2291
7223304 ЗМАЖЕВО 20.13 1 20.14 02 2321
7216808 НОВИ САД 20.38 31 21.09 02 2331
7216802 БЕСКА 21.46 1 21.47 02 2346
7216801 ИНДИЯ 21.59 1 22.00 02 2356
7216503 СТАРА ПАЗОВ 22.09 1 22.10 02 2381
7216501 НОВА ПАЗОВА 22.16 1 22.17 02 2396
7299104 БЕЛГРАД ГОРОД 22.39 2 22.41 02 2406
7216003 НОВИ БЕОГРАД 22.39 2 22.41 02 2406
7216103 РАКОВИЦА 22.55 1 22.56 02 2432
7215209 ЛАЗАРЕВАЦ 23.56 1 23.57 02 2462
7215260 ЛАЖКОВАЦ 00.03 10 00.13 03 2477
7215251 ВАЛЬЕВО 00.34 1 00.35 03 2492
7215106 КОСЖЕРИЦ 01.29 1 01.30 03 2507
7215150 ПОЖЕГА 01.58 2 02.00 03 2522
7215153 УЖИЦЕ 02.44 16 03.00 03 2537
7215708 ПРИБОЙ 04.43 1 04.44 03 2552
7215711 ПРИЕПОЛЬЕ 05.22 1 05.23 03 2567
7215712 ПРИЖЕП ТЕРЕ 05.32 20 05.52 03 2582
0062721 БИЕЛО ПОЛЬЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2592
6200003 БИЕЛО ПОЛЬЕ 06.44 36 07.20 03 2602
6200016 МОЙКОВАЦ 07.42 1 07.43 03 2612
6200008 КОЛАСИН 08.19 1 08.20 03 2622
6200021 ПОДГОРИЦА 09.41 14 09.55 03 2642
6200028 СУТОМОРЕ 10.33 3 10.36 03 2652
6200002 БАР 10.46 - - 03 2662


МАРШРУТ ПОЕЗДА №016В БУДАПЕШТ-КЕЛЕТИ - МОСКВА-КИЕВСКАЯ (на 01.06):

5510017 БУДАПЕШТ-КЕЛЕТИ - - 18.40 00 0
5513748 СОЛЬНОК 20.02 1 20.03 00 99
5513789 ТОРОКСЗЕНТМ 20.20 1 20.21 00 114
5513821 КИШУЙСАЛЛАШ 20.38 1 20.39 00 130
5513847 КАРЦАГ 20.53 1 20.54 00 161
5513862 ПЮШПЕКЛАДАНЬ 21.09 1 21.10 00 171
5513888 ХАЙДУШОБОШЛО 21.27 1 21.28 00 181
5513912 ДЕБРЕЦЕН 21.42 1 21.43 00 220
5514019 НЬИРЕДЬХАЗА 22.15 1 22.16 00 269
5500009 ДЕМЕКСЕР 22.35 1 22.36 00 309
5501411 КИСВАРДА 22.47 1 22.48 00 319
5514175 ЗАХОНЬ 23.06 50 23.56 00 335
0022551 ЗАХОНЬ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 337
2218115 ЧОП 01.13 182 04.15 01 341
2218070 МУКАЧЕВО 05.20 7 05.27 01 382
2218965 КАРПАТЫ 05.52 2 05.54 01 399
2218290 СВАЛЯВА 06.05 5 06.10 01 409
2218145 ВОЛОВЕЦ 06.42 10 06.52 01 437
2218273 ЛАВОЧНЕ (ТЕХСТОЯНКА) 10 07.41 01 460
2218091 СЛАВСКО 07.56 2 07.58 01 468
2218088 СКОЛЕ 08.30 2 08.32 01 494
2218090 СТРЫЙ 09.11 2 09.13 01 532
2218000 ЛЬВОВ 10.32 24 10.56 01 607
2218300 ТЕРНОПОЛЬ 13.00 6 13.06 01 748
2200300 ХМЕЛЬНИЦКИЙ 14.58 15 15.13 01 867
2200200 ВИННИЦА 17.05 3 17.08 01 1013
2200302 КАЗАТИН-1 17.58 2 18.00 01 1077
2200150 ФАСТОВ-1 19.10 2 19.12 01 1170
2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20.03 40 20.43 01 1234
2200040 КОНОТОП 23.08 20 23.28 01 1455
0020221 ЗЕРНОВО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1589
2000808 СУЗЕМКА 02.29 30 02.59 02 1602
2000420 БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 04.17 3 04.20 02 1710
2000350 КАЛУГА-2 06.52 4 06.56 02 1907
2000007 МОСКВА-КИЕВСКАЯ 09.26 - - 02 2089

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?p=178109#p178110

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №001Р МОСКВА-РИЖСКАЯ - РИГА ПАСАЖИЕРУ (на 01.06):

2000008 МОСКВА-РИЖСКАЯ - - 19.00 00 0
2000030 ВОЛОКОЛАМСК 21.04 23 21.27 00 124
2004470 РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 23.01 2 23.03 00 235
2004540 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 02.04 22 02.26 01 476
2004515 СЕБЕЖ 04.35 50 05.25 01 616
0020251 ПОСИНЬ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 639
2500415 ЗИЛУПЕ 04.52 50 05.42 01 643
2500366 РЕЗЕКНЕ-2 06.33 7 06.40 01 698
2500368 КРУСТПИЛС 07.49 2 07.51 01 793
2500001 РИГА-ПАСАЖИЕРУ 09.45 - - 01 922

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336531

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 005Т Москва Белорусская - Вильнюс-Центральный на 10.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - ВИЛЬНЮС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 18:55
МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - - 18:55
ВЯЗЬМА 21:54 23 мин 22:17
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 00:07 5 мин 00:12
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:30 13 мин 00:43
МИНСК 03:09 24 мин 03:33
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 03:09 24 мин 03:33
МОЛОДЕЧНО 04:41 3 мин 04:44
СМОРГОНЬ 05:14 2 мин 05:16
ГУДОГАЙ 05:47 40 мин 06:27
КЕНА (ГР) - - -
КЯНА 06:46 40 мин 07:26
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 08:00 - -
ВИЛЬНЮС 08:00 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 5068
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Я вот подумал, что более позднему и хуже наполняемому 37-му не мешало бы и Сморгонь добавить.
Так он же, если не ошибаюсь, будет литовским. И, значит, более дорогим. Поедет ли кто из Сморгони на нём?

_________________
Изображение
https://vk.com/wall-161180646_33353


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №053А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - КИЕВ ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06):

2004003 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 16.20 00 0
2004570 ДНО 19.47 8 19.55 00 245
2004522 ЛОКНЯ 21.31 2 21.33 00 365
2004508 НОВОСОКОЛЬНИКИ 22.18 23 22.41 00 421
2004550 НЕВЕЛЬ-2 23.24 12 23.36 00 465
0021202 ЕЗЕРИЩЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 485
2100484 ГРИБАЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 6 23.11 00 496
2100255 ГОРОДОК (ТЕХСТОЯНКА) 4 23.45 00 532
2100050 ВИТЕБСК 00.15 25 00.40 01 568
2100170 ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 01.57 20 02.17 01 652
2100652 ПРОКШИНО (ТЕХСТОЯНКА) 4 02.45 01 673
2100225 ШКЛОВ 03.01 3 03.04 01 691
2100150 МОГИЛЁВ-1 03.39 18 03.57 01 726
2100060 БЫХОВ 04.47 6 04.53 01 777
2100672 ЛУДЧИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 3 05.08 01 790
2100659 СТАРОСЕЛЬСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 6 05.35 01 813
2100290 РОГАЧЕВ 05.48 2 05.50 01 826
2100080 ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 06.19 3 06.22 01 853
2100100 ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 07.31 29 08.00 01 939
2101037 ТЕРЮХА 08.35 37 09.12 01 966
2101227 КРАВЦОВКА* (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) - - 978
2200038 ГОРНОСТАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 2 09.38 01 984
2200600 ЧЕРНИГОВ 10.51 20 11.11 01 1050
2200070 НЕЖИН 12.14 2 12.16 01 1133
2200007 ДАРНИЦА 13.44 2 13.46 01 1245
2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14.03 - - 01 1259

ВАГОНЫ: ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ - СОФИЯ далее с поездом №059 МОСКВА-КИЕВСКАЯ - СОФИЯ

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336604

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 05:50
Сообщения: 1103
Откуда: Россия, СПб
Поезда все даются со всеми стоянками? И техниками и посадка-высадка?Я смотрю обалдели совсем - 53 до Дно ходом - убрали Батцецкую, Уторгош, Сольцы. 49 то ж Батецкую убрали по Уторгоше техника( хотя там сейчас там один фиг скрещение и посадка-высадка)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Поезда все даются со всеми стоянками? И техниками и посадка-высадка? Я смотрю обалдели совсем - 53-й до Дно ходом - убрали Батецкую, Уторгош, Сольцы. 49-му тоже Батецкую убрали, по Уторгошу техника (хотя там сейчас там один фиг скрещение и посадка-высадка).
Вся инфа из Э-3, так-что скорей всего так и есть. Впрочем, в "экспрессе" тоже косяков немало. Может ещё и поменяют.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
Так он же, если не ошибаюсь, будет литовским. И, значит, более дорогим. Поедет ли кто из Сморгони на нём?
Утром в Минск, вечером обратно — почему бы кому-то и не поехать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 5068
Откуда: Маладзечна
Так дизель есть же. Его же для Сморгонцев, можно сказать, и назначили. А из Молодечно поток и в Минск есть, и в Вильнюс.

_________________
Изображение
https://vk.com/wall-161180646_33353


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 001Р Москва-Рижская - Рига-Пасажиеру на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА-РИЖСКАЯ - РИГА-ПАСАЖИЕРУ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 19:00
МОСКВА-РИЖСКАЯ - - 19:00
ВОЛОКОЛАМСК 21:04 23 мин 21:27
РЖЕВ 23:01 2 мин 23:03
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 23:01 2 мин 23:03
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 02:04 22 мин 02:26
СЕБЕЖ 04:35 50 мин 05:25
ПОСИНЬ (ГР) - - -
ЗИЛУПЕ 04:52 50 мин 05:42
РЕЗЕКНЕ 06:33 7 мин 06:40
РЕЗЕКНЕ-2 06:33 7 мин 06:40
КРУСТПИЛС 07:49 2 мин 07:51
РИГА 09:45 - -
РИГА-ПАСАЖИЕРУ 09:45 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда № 022АЕГ Прага-Главная - Москва-Белорусская на 10.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ПРАГА-ГЛАВНАЯ - МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ПРАГА - - 21:40
ПРАГА ГЛАВНАЯ - - 21:40
КОЛИН 22:32 2 мин 22:34
ПАРДУБИЦЕ 22:57 3 мин 23:00
ОЛОМОУЦ ГЛАВНЫЙ 00:27 3 мин 00:30
ОСТРАВА 01:30 2 мин 01:32
ОСТРАВА ГЛАВНАЯ 01:30 2 мин 01:32
БОГУМИН 01:40 155 мин 04:15
БОГУМИН (ГР) - - -
ХАЛУПКИ 04:21 2 мин 04:23
РАЧИБОРШ 04:45 1 мин 04:46
РЫБНИК 05:19 1 мин 05:20
МИКОЛОВ 05:56 1 мин 05:57
КАТОВИЦЕ 06:15 3 мин 06:18
ВЛОШЖОВА РЛ - 15 мин 07:52
ВАРШАВА 09:27 28 мин 09:55
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 09:27 28 мин 09:55
ВАРШАВА 10:00 5 мин 10:05
ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10:00 5 мин 10:05
ВАРШАВА 10:13 122 мин 12:15
ВАРШАВА ВСХОДНЯ 10:13 122 мин 12:15
ЛУКОВ - 1 мин 13:58
ТЕРЕСПОЛЬ 15:15 40 мин 15:55
БРЕСТ (ГР) - - -
БРЕСТ 17:49 115 мин 19:44
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 17:49 115 мин 19:44
БАРАНОВИЧИ 21:35 2 мин 21:37
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 21:35 2 мин 21:37
МИНСК 23:13 25 мин 23:38
МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ 23:13 25 мин 23:38
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 01:57 14 мин 02:11
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 04:26 5 мин 04:31
ВЯЗЬМА 06:24 23 мин 06:47
МОСКВА 09:37 - -
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 09:37 - -

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
МАРШРУТ ПОЕЗДА №376С АДЛЕР - ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ:

2064150 АДЛЕР - - 16.21 00 0
2064010 ХОСТА 16.35 2 16.37 00 8
2064130 СОЧИ 16.58 12 17.10 00 23
2064020 ЛОО 17.39 2 17.41 00 41
2064030 ЛАЗАРЕВСКАЯ 18.19 2 18.21 00 74
2064062 ВОДОПАДНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 2 18.38 00 83
2064140 ТУАПСЕ-ПАССАЖИРСКАЯ 19.04 14 19.18 00 103
2064057 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 20.53 30 21.23 00 186
2064711 САРАТОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 49 22.24 00 196
2064788 КРАСНОДАР 23.14 8 23.22 00 251
2064800 КРАСНОДАР-1 23.14 8 23.22 00 251
2064066 БРЮХОВЕЦКАЯ 00.50 15 01.05 01 344
2064245 КАНЕВСКАЯ 01.33 2 01.35 01 378
2064210 СТАРОМИНСКАЯ 02.16 2 02.18 01 429
2064235 СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСКАЯ 02.16 2 02.18 01 429
2064105 БАТАЙСК (ТЕХСТОЯНКА) 22 03.54 01 523
2064000 РОСТОВ 04.16 18 04.34 01 533
2064001 РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 04.16 18 04.34 01 533
2064230 НОВОЧЕРКАССК 05.27 2 05.29 01 584
2064201 ШАХТНАЯ 06.05 2 06.07 01 625
2064215 СУЛИН 06.35 2 06.37 01 654
2064185 ЗВЕРЕВО 06.56 2 06.58 01 673
2064605 ЛИХАЯ 07.32 41 08.13 01 697
2064570 КАМЕНСКАЯ 08.37 2 08.39 01 721
2064375 МИЛЛЕРОВО 09.50 2 09.52 01 792
2064603 ЧЕРТКОВО 10.56 2 10.58 01 858
2014550 КАНТЕМИРОВКА 11.36 2 11.38 01 908
2014553 МИТРОФАНОВКА 12.09 2 12.11 01 945
2014540 РОССОШЬ 12.39 23 13.02 01 973
2014549 ПОДГОРНОЕ 13.28 2 13.30 01 998
2014545 ЕВДАКОВО 14.14 30 14.44 01 1044
2014120 ЛИСКИ 15.23 4 15.27 01 1089
2014499 КОЛОДЕЗНАЯ 16.14 2 16.16 01 1134
2014000 ВОРОНЕЖ 17.19 41 18.00 01 1187
2014001 ВОРОНЕЖ-1 17.19 41 18.00 01 1187
2014478 ОТРОЖКА (ТЕХСТОЯНКА) 8 18.23 01 1195
2014484 УСМАНЬ 19.24 5 19.29 01 1251
2014130 ЛИПЕЦК 20.45 21 21.06 01 1334
2015360 ЕЛЕЦ 22.42 28 23.10 01 1412
2000247 КРАСНАЯ ЗАРЯ (ТЕХСТОЯНКА) 3 00.30 02 1478
2000244 ВЕРХОВЬЕ 01.16 15 01.31 02 1515
2000241 БЛАГОДАТНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 4 02.28 02 1556
2001409 ЛУЖКИ-ОРЛОВСКИЕ 03.20 30 03.50 02 1604
2000237 НАРЫШКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 14 04.31 02 1631
2000234 ХОТЫНЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 4 05.03 02 1662
2000433 КАРАЧЕВ 05.29 5 05.34 02 1690
2001113 БЕЛЫЕ БЕРЕГА (ТЕХСТОЯНКА) 7 06.06 02 1714
2000427 БРЯНСК 06.30 68 07.38 02 1735
2000160 БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 06.30 68 07.38 02 1735
2000420 БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 07.51 2 07.53 02 1743
2000442 ПОЧЕП 09.17 17 09.34 02 1819
2000430 УНЕЧА 10.32 17 10.49 02 1874
2001021 КЛИНЦЫ 11.21 4 11.25 02 1907
2000780 НОВОЗЫБКОВ 12.00 2 12.02 02 1943
2000783 ЗЛЫНКА 12.23 1 12.24 02 1963
0020213 ЗЛЫНКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1969
2100192 ДОБРУШ 11.49 2 11.51 02 1989
2100100 ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ 12.17 - - 02 2014


МАРШРУТ ПОЕЗДА №376Б ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ - АДЛЕР:

2100100 ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ - - 17.40 00 0
2100192 ДОБРУШ 18.08 2 18.10 00 25
0020213 ЗЛЫНКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 45
2000783 ЗЛЫНКА 19.36 1 19.37 00 51
2000780 НОВОЗЫБКОВ 20.00 2 20.02 00 71
2001021 КЛИНЦЫ 20.33 4 20.37 00 107
2000430 УНЕЧА 21.08 36 21.44 00 140
2000442 ПОЧЕП 22.36 2 22.38 00 195
2000420 БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 23.50 2 23.52 00 271
2000427 БРЯНСК 00.06 54 01.00 01 279
2000160 БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 00.06 54 01.00 01 279
2000433 КАРАЧЕВ 01.44 2 01.46 01 324
2000234 ХОТЫНЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 5 02.20 01 352
2000237 НАРЫШКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 4 02.55 01 383
2001409 ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 03.23 26 03.49 01 410
2000241 БЛАГОДАТНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 10 04.50 01 458
2000244 ВЕРХОВЬЕ 05.30 2 05.32 01 499
2000246 ХОМУТОВО (ТЕХСТОЯНКА) 4 05.51 01 515
2000548 ШАТИЛОВО (ТЕХСТОЯНКА) 4 06.28 01 549
2015360 ЕЛЕЦ 07.24 28 07.52 01 602
2014130 ЛИПЕЦК 09.07 20 09.27 01 680
2014484 УСМАНЬ 10.50 5 10.55 01 763
2014000 ВОРОНЕЖ 11.50 35 12.25 01 827
2014001 ВОРОНЕЖ-1 11.50 35 12.25 01 827
2014499 КОЛОДЕЗНАЯ 13.27 2 13.29 01 880
2014120 ЛИСКИ 14.10 5 14.15 01 925
2014545 ЕВДАКОВО 14.57 2 14.59 01 970
2014549 ПОДГОРНОЕ 15.46 2 15.48 01 1016
2014540 РОССОШЬ 16.14 23 16.37 01 1041
2014553 МИТРОФАНОВКА 17.09 2 17.11 01 1069
2014550 КАНТЕМИРОВКА 17.44 2 17.46 01 1106
2064603 ЧЕРТКОВО 18.27 2 18.29 01 1156
2064375 МИЛЛЕРОВО 19.19 2 19.21 01 1222
2064570 КАМЕНСКАЯ 20.25 2 20.27 01 1293
2064605 ЛИХАЯ 20.50 25 21.15 01 1317
2064185 ЗВЕРЕВО 21.40 2 21.42 01 1341
2064215 СУЛИН 22.02 16 22.18 01 1360
2064201 ШАХТНАЯ 22.48 2 22.50 01 1389
2064230 НОВОЧЕРКАССК 23.26 2 23.28 01 1430
2064000 РОСТОВ 00.24 19 00.43 02 1481
2064001 РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 00.24 19 00.43 02 1481
2064210 СТАРОМИНСКАЯ 02.18 3 02.21 02 1585
2064235 СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСКАЯ 02.18 3 02.21 02 1585
2064245 КАНЕВСКАЯ 02.59 2 03.01 02 1636
2064066 БРЮХОВЕЦКАЯ 03.32 2 03.34 02 1670
2064788 КРАСНОДАР 05.10 7 05.17 02 1763
2064800 КРАСНОДАР-1 05.10 7 05.17 02 1763
2064662 ПСЕКУПСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 8 06.03 02 1804
2064057 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 06.24 35 06.59 02 1828
2064140 ТУАПСЕ-ПАССАЖИРСКАЯ 08.26 14 08.40 02 1911
2064030 ЛАЗАРЕВСКАЯ 09.25 2 09.27 02 1940
2064020 ЛОО 10.09 14 10.23 02 1973
2064130 СОЧИ 10.47 4 10.51 02 1991
2064064 МАЦЕСТА 11.01 1 11.02 02 1999
2064010 ХОСТА 11.11 2 11.13 02 2006
2064150 АДЛЕР 11.24 - - 02 2014

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... ad#p178484

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2888
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Маршрут движения поезда №039Щ Москва-Белорусская - Полоцк (01.06):

МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 21:09
ВЯЗЬМА 00:12 23 мин 00:35
САФОНОВО 01:21 2 мин 01:23
ЯРЦЕВО 01:49 2 мин 01:51
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:41 34 мин 03:15
ГОЛЫНКИ - 6 мин 04:05
РУДНЯ 04:28 7 мин 04:35
ЛИОЗНО 04:08 2 мин 04:10
ВИТЕБСК 04:58 34 мин 05:32
ЛЕТЦЫ 05:54 1 мин 05:55
ШУМИЛИНО 06:20 2 мин 06:22
ЛОВША - 5 мин 06:41
ПОЛОЦК 07:21 - -

Ускорен и довольно серьёзно (на 40 минут).


Маршрут движения поезда №051Б Санкт-Петербург - Минск (01.06):

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 19:13
СОЛЬЦЫ 22:04 2 мин 22:06
ДНО 22:40 16 мин 22:56
КИСЕЛЕВИЧИ - 8 мин 01:10
НОВОСОКОЛЬНИКИ 01:30 24 мин 01:54
НЕВЕЛЬ-2 02:42 3 мин 02:45
ВИТЕБСК 03:00 10 мин 03:10
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04:25 23 мин 04:48
ТОЛОЧИН 05:18 2 мин 05:20
БОРИСОВ 06:15 3 мин 06:18
МИНСК 07:14 - -
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:14 - -

"Звезда" тоже ускорена (почти на час).

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 20:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8240
Откуда: Минск
Цитата:
Ускорен и довольно серьёзно (на 40 минут).
Жил бы я в Полоцке - реально бы порадовался, а так поломали по Витебску пересадку с 611-го, теперь уже 100% в Полоцке не с чего пересесть на Алёщу (единственный вариант дороги на Псковщину без межгоса).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
А жил бы в Витебске — чертыхался бы по полной. 4:58... Аллес жесть. Фирмач, называется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 22:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Сообщения: 8240
Откуда: Минск
Цитата:
А жил бы в Витебске — чертыхался бы по полной. 4:58... Аллес жесть. Фирмач, называется.
А живя в Новополоцке даже на работу не успеешь, так что не надо этой религиозной темы. Взять выходной и приехать в город в 11 часов выспавшись до усрачки не всем подходит. К тому же Полоцк+Новополоцк - это уже пол-Витебска по величине, да и должны же быть у станции формирования СВОЕГО поезда хоть какие-то преимущества в графике.

Более того, это единственный поезд, с которого можно в Полоцке успеть на работу, весело было из покатушки во Львов возвращаться на московском поезде (рижский лишь как-то выправил ситуацию).

А витебским не привыкать, там даже свои поезда в 5 утра приходят (Гродно, Барановичи).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Сообщения: 2156
Откуда: Лябяжы
Цитата:
А жил бы в Витебске — чертыхался бы по полной. 4:58... Аллес жесть.
Отличное время прибытия. С вокзала домой, помыться, побриться, попить кофе и не опоздать на работу.

А, как гласит народная мудрость, кто поздно встаёт, тому никто не даёт. Так то


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1133 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ZlojSloj и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: