Выставка InnoTrans 2012 Ярмарка рельсового транспорта

Новости с железных дорог и их обсуждение

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Выставка InnoTrans 2012 Ярмарка рельсового транспорта

Сообщение STATION »

Выставка InnoTrans 2012 Ярмарка рельсового транспорта

На четыре дня в Берлин съедутся представители железнодорожной промышленности со всего мира. Под девизом «the future of mobility» 18 сентября начнется девятая по счету и на данный момент крупнейшая международная выставка рельсового транспорта InnoTrans 2012. Впервые полностью занятыми оказались все 26 выставочных павильонов, а также выставочные площади и железнодорожное полотно под открытым небом. Более 2500 экспонентов из 49 стран представят в Берлине свои новейшие технические разработки в области рельсового транспорта.

Благодаря полному обзору новейших продуктов и услуг на рынке железнодорожной промышленности, выставка привлекла в Берлин более 100 000 посетителей-специалистов со всего мира.

Почти 100 заявленных премьер мировой железнодорожной промышленности говорят о том, что в Берлине будут представлены высокие технологии данной отрасли. В первую очередь экспоненты из Европы – в особенности из Германии – используют возможности выставки как презентационной площадки для того, чтобы впервые представить посетителям-специалистам свои производственные новинки.

К числу премьер на InnoTrans относятся, к примеру, многосистемный электровоз TRAXX F140 от компании Bombardier Transportation, а также инновационная шлифовальная технология High Speed Grinding от компании Vossloh Rail Services GmbH. Премьерой отметится и недавняя разработка компании ZF Friedrichshafen AG сцепление ZF-RailFlex. На веб-сайте выставки http://www.innotrans.de/neuheiten можно ознакомиться со 180 новинками и мировыми премьерами на InnoTrans 2012.

Высказывания об InnoTrans 2012

Проф. д-р Рональд Пёрнер , генеральный директор Ассоциации железнодорожной промышленности (VDB): “ Выставка InnoTrans является своего рода генератором идей для множества инновационных технологических новинок в области рельсового транспорта, большая часть которых появляется благодаря „german engineering“. В этот раз в центре внимания будет находиться не одна сенсационная новинка. Скорее выставка в целом будут отмечена презентациями новых технологий, которые поднимут всю систему железнодорожной промышленности на новый, усовершенствованный инновационный уровень, для того чтобы ее работа стала еще более энергоэффективной, экологичной и при этом, тем не менее, более производительной».

Филипп Ситроен , генеральный директор Союза европейской железнодорожной промышленности (UNIFE): « Каждые два года мы видим представленные на InnoTrans последние технологии и тренды железнодорожной промышленности, мы узнаем о тех, кто принимает ключевые решения и кто вносит новые тенденции в нашем секторе. Железнодорожный транспорт концептуализируется в рамках устойчивого развития, и вся наша индустрия упорно работает над тем, чтобы постепенно снижать последствия для окружающей среды от рельсового транспорта и всей инфраструктуры. Более того, наша отрасль заботится о том, чтобы повысить комфортабельность рельсового транспорта, чтобы таким образом соответствовать потребностям нового поколения, которое рассматривает рельсовое сообщение как часть нового, экологичного стиля жизни».

О выставке InnoTrans

InnoTrans – это ведущая выставка мирового значения в области транспортных технологий, проводящаяся в Берлине. На выставке InnoTrans 2012 более 2500 участников из 49 стран представят свои инновационные продукты и услуги. Ожидается приезд почти 100 000 посетителей-специалистов из более чем 100 стран мира. Пять основных сегментов девятой по счету выставки InnoTrans составят Railway Technology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (инфраструктура), Tunnel Construction (тоннельное строительство), Interiors (внутреннее оснащение) и Public Transport (общественный транспорт). Организатором является выставочный центр «Мессе Берлин». Дополнительную информацию об InnoTrans читайте на веб-сайте http://www.innotrans.com.
http://www.ruslife.eu/Biznes/Vystavki/V ... porta.html

http://www.innotrans.de

Несколько фото..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Владимир [Брест]
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест

Re: Выставка InnoTrans 2012 Ярмарка рельсового транспорта

Сообщение Владимир [Брест] »

О, вот и Штадлер 6-ти вагонный попался на 2-ом фото.
А то кто-то где-то однажды писал, что они Флирты только 4-х выгонные делают...
Андрей
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 00:02
Откуда: Мінск

Re: Выставка InnoTrans 2012 Ярмарка рельсового транспорта

Сообщение Андрей »

Вообще-то Leo Express 5-ти вагоной комплектации, максимальная скорость 160 км/ч. И кто Вам сказал, что они только в 4-ёх вагонном исполнении? Флирты делают от 2-ух до 6-ти вагонов.
Изображение Изображение Flirt Estonia
Изображение Flirt Latvia
Владимир [Брест]
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест

Re: Выставка InnoTrans 2012 Ярмарка рельсового транспорта

Сообщение Владимир [Брест] »

Андрей писал(а):И кто Вам сказал, что они только в 4-ёх вагонном исполнении?
Не помню. Кто-то когда-то писал это в оправдание тому, что 4-х вагонник явно маловат для наших нужд.
Ответить