Страница 1 из 1
Как добраться до Рославля?
Добавлено: 22 мар 2012, 21:09
Constalex
Ходят ли дизеля или пасс.поезда до Рославля из Кричева? Или по ЖД туда можно добраться только из Смоленска? Может кто знает расписание? И заодно сколько стоит КО в Могилеве и в каком они сейчас состоянии? Буду очень благодарен за информацию.
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 22 мар 2012, 22:42
andy t
Constalex писал(а):Ходят ли дизеля или пасс.поезда до Рославля из Кричева?
Не ходят и давно - там вообще сквозное движение отсутствует.
Или по ЖД туда можно добраться только из Смоленска?
Из Брянска тоже, и со стороны Занозной тоже наверное что то ползает.
Может кто знает расписание?
Саныч точно знает, ну или ищите в инете.
И заодно сколько стоит КО в Могилеве и в каком они сейчас состоянии?
Состояние КО хорошее, стоят сейчас сколько не знаю. Если селиться после 0-00, то платишь за ночь в 2 раза меньше.
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 23 мар 2012, 00:16
Constalex
Спасибо за информацию! Будем добираться через Смоленск!
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 24 мар 2012, 22:15
mumu
Constalex писал(а):Ходят ли дизеля или пасс.поезда до Рославля из Кричева? Или по ЖД туда можно добраться только из Смоленска? Может кто знает расписание?
09.05.2011


Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 24 мар 2012, 23:30
Constalex
Все понятно!

Спасибо!
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 25 мар 2012, 02:02
Gibon
Актуальное расписание на сайте
http://rasp.yandex.ru/
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 26 мар 2012, 00:42
andy t
А попасть то в Рославль, как я посмотрю, совсем совсем не просто... Из Смоленска что, только 1 пара этого ПДСообразного пригородного 4 раза в неделю и всё??? Не верится даже, что такой крах. На Фаянсовую еще хуже. Тем удивительнее 4 пары на Жуковку/Брянск... Область то Смоленская. Нда.
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 26 мар 2012, 21:34
Саныч
Область Смоленская, а регион Брянский, обслуживается брянскими АЧками
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 26 мар 2012, 22:39
andy t
Саныч, скажи, это расписание верное? Теперь просто дизеля от Смоленска на Рославль не ходят? Я чего переспрашиваю... ну просто не верится, что там такой беспросветный кабздец, простите. Пригородный 4 раза в неделю между обл центром и третьим по величине городом области! А ведь рядом еще и Десногорск... нет, там что, вообще полный "ящик" что ли??? Если это так, то я зря наговариваю на Псковщину...
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 26 мар 2012, 22:41
micha1520
В Тульской области тоже вырезали в свое время пригород знатно, но их место не пустуют. Есть же шинокопытые)
Re: Как добраться до Рославля?
Добавлено: 27 мар 2012, 13:33
Саныч
vashkov писал(а):Саныч, скажи, это расписание верное?
Ну да, актуальное
пригородное расписаниеТеперь просто дизеля от Смоленска на Рославль не ходят?
уже давно с 23.08.2010, фаянсовская ачка отменена с пн по чт с 3.08.2010
А ведь рядом еще и Десногорск
На Десногорск автобусы никто не отменял, каким боком Десногорск к пригородным поездам ?