Страница 4 из 36

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 16:46
Шурик
По поводу Гродно и шашлыка, то мангал можно прихватить с собой, а всем остальным затарится на месте :)

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 16:49
Terrich
Vortex83 писал(а):лучше поспать до лынтуп и потом до воропаево. толку больше будет
Ну, до Лынтуп намного больше не поспишь. Да и всё равно нужна пересадка в Воропаево. Вагоны-ж Минские до Друи идут. А кроме того, в Лынтупах погранзона. Беларусы то мог просто квитанцию купить, а вот иностранцам, даже россиянам, нужен пропуск. Кто им его делать будет только ради того, чтобы на час больше поспать? Даже билет им в кассе могут до Лынтуп не продать. А погранцы в Лынтупах вполне могут поезд встречать, как дизель из Молодечно в Гудогае.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 17:38
Николай Луцевич
Ну а если Шурик и много еще кто желает шашлыка
Я полагаю что большинство, если не все без исключения, я по поводу шашлыка только на 50 процентов, мне много жареного незя)) В смысле я шашлык есть буду но на половину меньше чем все остальные.
а во второй день отправиться на Русино
с вариантом Русино полностью поддерживаю Андрея, действительно даже встреча в Барановичах в свое время прошла без посещения этой станции и её окрестностей. Напомню что до сих пор там осталось множество ДОТов (скорее всего с 1-й мировой) а так же искореженный от бомбежки лес с траншеями и окопами сохранившемися до наший дней, весьма интересно.
Ну решайте, к стати, а не устроить ли голосование?

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 19:26
Terrich
Да я блин тут с первой страницы голосование предлагаю устроить.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 21:00
Евгений М
Всё заманчиво, и шашлыг, и ЭПГ, и все выше перечисленные места. Если мы приедем поездом, то это конечно 388/387. В Минске в субботу в 7.30, или как вариант можем выйти в Молодечно в 5.45. Обратно естественно им же, с Минска в воскресенье в 20.07, или в случае нашего нахождения в районе Воропаево - Поставы, можем уехать и с Крули в 23.20. Хотя не исключено, что мы будем на машине, и так же не исключено, что после встречи я останусь в Беларуси на недельку.
Если мы будем на машине, то на эти два дня надо будет где то в Минске оставить машину на какой нить стоянке и дальше передвигаться вместе со всеми поездами.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 21:10
ТЧ-15
Vladlen писал(а):
Ну а если Шурик и много еще кто желает шашлыка
Я полагаю что большинство, если не все без исключения, я по поводу шашлыка только на 50 процентов, мне много жареного незя)) В смысле я шашлык есть буду но на половину меньше чем все остальные.
а во второй день отправиться на Русино
с вариантом Русино полностью поддерживаю Андрея, действительно даже встреча в Барановичах в свое время прошла без посещения этой станции и её окрестностей. Напомню что до сих пор там осталось множество ДОТов (скорее всего с 1-й мировой) а так же искореженный от бомбежки лес с траншеями и окопами сохранившемися до наший дней, весьма интересно.
Ну решайте, к стати, а не устроить ли голосование?
Некоторые товарищи в лице Воднева,Колюни и Шамне в Баранках свалили как раз на Русино,когда все остальные ходили по городу

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 22:06
micha1520
Ошибешься, Геннадий 8)

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 22:12
ТЧ-15
Ага,поначалу было Баранки,потом в городе разделились.Так ведь было.Почти все в баранках остались,только вы на Русино свалили

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 08 окт 2011, 23:42
micha1520
Эх, Гена, не были мы на Русино 8)

Изображение

Мне в лом было бы туда идти :)

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 09 окт 2011, 00:19
Николай Луцевич
В том то и дело. Барановичи Полесские это далеко не Русино.
Если мы будем на машине, то на эти два дня надо будет где то в Минске оставить машину на какой нить стоянке
Жень с этим в Минске никаких проблем нет. Устаканим этот вопрос если что.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 09 окт 2011, 14:17
Muller
а что с ночевкой для приезжих?)) где спать? в поездах или же в городе каком7

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 09 окт 2011, 16:01
Шурик
ну если поедем в гродно, то начевка в поезде, а руссино надо решать что то с квартирой.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 09 окт 2011, 19:43
Николай Луцевич
Ну если в Барановичах, то проблем с гостиницей я думаю быть не должно.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 15 окт 2011, 23:02
Николай Луцевич
Ну и пусть... Все молчат, тогда скажу от имени себя и Миши Шамне, мы сегодня решили:
Встреча организовывается 19-20 ноября, план встречи таков, день первый, тобишь 19-е, встреча в Минске и с самого утра посещение места под названием Русино (под Барановичами), там же и Шашлык, на следующий день Минск, все что пожелают гости. Кто желает присоединяйтесь:) Рады видеть всех лично! Ребята из Риги, и Славика с собой прихватите ка)))), Ильюха из Питера, и другие иностранные гости, а так же естественно наши несменные Белорусские участники форума, очень искренне надеюсь на ваше присутствие! Лично желаю вас всех видеть! :) Остался месяц, думайте, решайте предпринимайте, пока актива не вижу...

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 15 окт 2011, 23:31
Евгений Громов
Баянно как-то в Русино, ИМХО. А тем более в Минске.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 08:58
Николай Луцевич
Так а в чем дело? Если тема никому не нужна, то я решил взять лепту на себя, вот и решили поехать в Русино, тем более почему баянно, если большинство форумчан там небыло? Тогда если не устраивает Русино и Минск, давайте активнее вносите предложения и наконец таки определимся с подробностями. Устроим голосование в конце концов, а то так ничего и не добъемся. И будет у нас очередная весенняя. Будьте активнее, а то кажется что это никому уже не интересно...

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 17:28
Скуратов Андрей
Я за то чтобы двухдневную встречу разбить есессна на две части по интересам. День первый допустим исследовательско-прогулочный (или как хотите называйте), а второй день оставим шашлыкам и прочему разгильдяйству)) Так вот второй день вполне можно оставить на Русино или красивые окрестности Молодечно, а можно в Дубравах зависнуть на карьере :shock: С первым исследовательским днем менее ясно как-то, но это явно не должен быть Минск :(

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 20:38
Николай Луцевич
Андрюх, не должно быть Минском, я соглашусь, я просто от бездейства выдвинул этот вариант, поэтому давайте что-то решать.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 20:42
Скуратов Андрей
Vladlen писал(а):Андрюх, не должно быть Минском, я соглашусь, я просто от бездейства выдвинул этот вариант, поэтому давайте что-то решать.
Я все понял, Коля :wink: Ну пока более или менее нормальный вариант программы предложил Лёха Тэрро - я его и придерживаюсь... Громов и Вашков молчат по поводу этого всего - вот что грустно :roll:

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 22:44
Николай Луцевич
Ну пусть молчат, встреча от этого не отменится. К стати всетаки хотелось бы услышать мнение Андрея Вашкова, он всегда как-то бойко к таковым мероприятиям относился :) Женя Громов, ты что скажешь? :) Может голосование и проч все сомнения?

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 22:56
Terrich
Я тоже, как и Андрей Скуратов, считаю, что первый день должен быть исследовательский, а второй--"праздновательский". Если мои варианты с Гродно всё-же не пройдут, то если исходить из минимального--первый день: ЭПГ-Молодечно, второй день: Русино.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 23:03
Московой
Езжайте в Ужгород, мне ближе будет :lol: :lol: :lol:

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 23:16
ТЧ-15
Раньше в осенних и мартовских встречах было мало алкоголя,зато после декабря 2010 и мая 2011 это не встречи а сплошная пьянка

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 23:22
Евгений М
А силой в рот никто не вливает! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Добавлено: 16 окт 2011, 23:53
Terrich
ТЧ-15 писал(а):после декабря 2010 и мая 2011 это не встречи а сплошная пьянка
Есть такое :? Было что-то подобное и в марте 2011, когда из Кричева ехали. Гена, ты просто вышел тогда в Могилёве, вроде. До Минска в поезде (а некоторые :roll: и в Минске ещё пошли), короче, ещё порядком наклюкались. Послушаешь истории по состоянию на следующее утро, приплюсуешь свою, так жесть получаесться :shock:

Вот поэтому я и предлагаю, раз 2-х-дневная встреча. В субботу--всё относительно чинно-мирно. А уже в воскресение, как кому душа пожелает.