Страница 26 из 36
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 24 авг 2013, 07:28
Шурик
Поддерживаю квартирный вопрос!
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 25 авг 2013, 12:15
Steamer
В Гомеле как-то есть свои люди, а в Полоцке, увы, никого на примете (это к квартирному вопросу). А вообще я бы тоже присоединился в материализованном виде

.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 25 авг 2013, 20:05
Шурик
Ну вариант с квартирой, это сугубо начевка с СБ на ВС.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 26 авг 2013, 14:43
Московой
Я тоже поддерживаю 5-6 октября

Какой маршрут всё-же выбрали?
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 26 авг 2013, 15:07
Terrich
Саша Московой писал(а):Я тоже поддерживаю 5-6 октября

Какой маршрут всё-же выбрали?
Всё-же как-то реальней выглядит вариант с поездом Гомель-Полоцк. С квартирой--это гемор.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 27 авг 2013, 10:10
Владимир [Брест]
Я тоже поддерживаю Гомель-Полоцк. Скорее всего буду с вами и я, даже возможно, что не один

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 27 авг 2013, 18:11
Московой
Хороший поезд, зимой обкатал весь маршрут

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 27 авг 2013, 23:27
Constalex
Я тоже, вроде могу 5-6 октября. Гомель 5 го хорошо. А вот вариант сночевкой в квартире считаю проблемным. Если решитесь Гомель-Полоцк мне тоже берите билет, пожалуйста!
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 29 авг 2013, 21:51
Вячеслав
А в чем выражается геморность с квартирой?
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 30 авг 2013, 16:47
Евгений М
По моему вариант квартиры был неплох, когда мы приехали на 5-ти летний юбилей, встреча была в Минске, большинство участников жили неподалёку, на квартире остались либо приезжие, либо засидевшиеся до поздна. С вариантом же в Гомеле, квартира нужна будет всем, далеко не каждый пустит такую толпу на квартиру, опять же шум, гам, соседи. Спать вповалку, кого где сон застигнет.
А как показали несколько последних встреч, ночной переезд поездом просто идеален, купе, посиделка, постель и бесплатный очень дешёвый переезд с нормальным сном, да ещё и под стук колёс!!!
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 30 авг 2013, 18:02
Евгений Громов
Я тоже больше склоняюсь к поезду, потому как у меня почему-то в голове отложилось, что квартира = массовая попойка...
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 31 авг 2013, 21:17
Владимир [Брест]
Время бежит неумолимо, хотелось бы побольше конкретики насчёт мероприятия.
Для начала хотелось бы услышать, в какое время дня 5 октября планирует приехать в Гомель основной "костяк" из Минска. Чтобы "подкостячью" из регионов (в т.ч. из Бреста

) знать когда им также необходимо прибыть в Гомель.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 31 авг 2013, 21:26
Евгений М
По крайней мере с выбором даты в этот раз редкостное единодушие.

Вероятно я на наступающей неделе могу заказывать выходные на 5-6 октября? Другие даты не предлагались, вероятно всех устраивают эти числа?
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 31 авг 2013, 22:04
Вячеслав
Даты хорошие. Я тоже, наверное, приеду. Только я не понимаю еще до конца. Это как оно все будет? Пятого с утра вы приедите и пятого же вечером уедите? Куда? В Полоцк? И что тогда с заседательской частью мероприятия? В поезде?
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 31 авг 2013, 23:34
Constalex
Владимир [Брест] писал(а):Время бежит неумолимо, хотелось бы побольше конкретики насчёт мероприятия.
Для начала хотелось бы услышать, в какое время дня 5 октября планирует приехать в Гомель основной "костяк" из Минска. Чтобы "подкостячью" из регионов (в т.ч. из Бреста

) знать когда им также необходимо прибыть в Гомель.
Да, присоединяюсь к реплике.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 02 сен 2013, 08:55
Скуратов Андрей
Вячеслав писал(а): Только я не понимаю еще до конца. Это как оно все будет? Пятого с утра вы приедите и пятого же вечером уедите? Куда? В Полоцк? И что тогда с заседательской частью мероприятия? В поезде?
Понимаешь, традиционные встречи форумчан обычно не предполагали заседательских частей, как это было на 5-летие проекта. Ты же собственно приезжал однажды и как раз на 5-летие на заседательскую часть в кабаке

Обычно формат встреч все же по-другому проходит немножко

Ну а так да - посиделки в купе поезда. Правда в этот раз я так полагаю, что одного купе для собравшихся ну никак не хватит и придется делиться на кружки по интересам

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 02 сен 2013, 14:57
Евгений Громов
Пора переходить к конкретике.
Предлагается из Минска ехать поездом 622 Минск - Калинковичи - Гомель.
Минск: 23.36, Гомель 8.20 (более того, он даже оказывается останавливается на ст. Центролит в Гомеле).
Из Гомеля в Полоцк - 601-м. Из Полоцка ещё обсуждаемо.
Я думаю (и не я один), что время покупать билеты уже настало. Выходные же...
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 02 сен 2013, 17:31
Евгений М
TRAINer писал(а):Пора переходить к конкретике.
Я думаю (и не я один), что время покупать билеты уже настало. Выходные же...
Раз к конкретике, значит в среду после работы я заказываю выходные и исходя из того, что мне пообещают, буду просить кого либо взять билеты на меня.
Смущает, что в октябре большая норма, 181 час, но надеюсь выходные на эти дни сделают.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 04 сен 2013, 19:11
Евгений М
Выходные заказаны и обещаны. Где то через неделю приступлю к визовым вопросам. Рассчитываю быть в Минске вечером 4 октября и вместе со всеми выехать в Гомель.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 04 сен 2013, 23:37
Terrich
Отличненько. Значит, мы определены со временем выезда. Кстати и Московой Саня собирается ехать. Я его сегодня тупо встретил в городе, случайно, как будто он тут всё время живёт. Естественно, было распито совместное пово

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 05 сен 2013, 01:08
Евгений Громов
Я перешёл к практическим действиям.
Купил 4 купейных места на 622-й 4.10 из Минска отпр. 23.36.
Вагон 6-й, места 29-32.
Предлагаю обсудить варианты сваливания из Полоцка.
1. Дизель в 15 с копейками.
2. 625-й ночью.
3. 87-й ночью.
4. 611-й из Витебска ночью.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 05 сен 2013, 08:42
Vortex83
я склоняюсь к 626 (23:38 - 6:06)
и на кого ты купил билеты в 622??
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 05 сен 2013, 09:47
Николай Луцевич
TRAINer писал(а):Я тоже больше склоняюсь к поезду, потому как у меня почему-то в голове отложилось, что квартира = массовая попойка...
Жень, а ты думаешь поезд таким не может быть?)) Глубоко сомневаюсь, это же активный отдых)
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 05 сен 2013, 09:53
Евгений Громов
Поезд таким может быть, но там как-то всё в любом случае не так печально.
Билеты на кого купил? Да на любых желающих. Два для себя пока попридержу, остальные отдам.
Сейчас на Гомель - Полоцк возьму, там всего один купейный вагон, надо столбить заранее.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 05 сен 2013, 10:19
Евгений Громов
Куплены билеты на 602-й Гомель - Полоцк в единственный штабной купейный вагон. Места 29-32. Два из них отдам.
К сожалению, второе (и третье?) купе я уже не потяну. И так за билеты отдал 470 тыщ.
В 626-м только два купейных вагона, так что лучше не затягивать.