Страница 3 из 14
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 19 мар 2012, 22:04
andy t
Ну я понятно тоже за Могилев. Даты 26-27,05 или 2-3,06 не имеет значения.
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 19 мар 2012, 22:09
Terrich
vashkov писал(а):Могилев/Савелинки
А озеро или река в Савелинках есть?
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 19 мар 2012, 23:13
Vortex83
Terrich писал(а):А озеро или река в Савелинках есть?
днепр. всего то 6 км
я тоже за могилёв. и за начало июня
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 19 мар 2012, 23:26
andy t
Terrich писал(а):vashkov писал(а):Могилев/Савелинки
А озеро или река в Савелинках есть?
Оценить характер местности можно по этой ссылке:
https://railwayz.info/gallery/photo/552
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 19 мар 2012, 23:33
Шурик
Ну сидеть у костра тоже целый день надоест, но и с самого утра по городу лазить тоже кайфа мало

В Могилев с прибытием вроде как нифига не удобно.
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 20 мар 2012, 09:41
micha1520
vashkov писал(а):
Оценить характер местности можно по этой ссылке:
Замечательный самопиар

Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 20 мар 2012, 10:02
andy t
micha1520 писал(а):vashkov писал(а):
Оценить характер местности можно по этой ссылке:
Замечательный самопиар

Спасибо:) Ничего другого для раскрытия данной темы предложить не мог. Надеюсь, после встречи там с этого перегона появится больше фото - хороших и разных.
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 20 мар 2012, 12:38
Terrich
В общем, я на 66 % за Могилёв, на 33% за Бобруйск.
Хотелось бы 26-27 мая, но 2-3 июня тоже осилю как-нибудь.
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 20 мар 2012, 18:14
Николай Луцевич
vashkov писал(а): До этого было слабо додуматься и не высказывать протесты? Жить можно дружно всегда - а разладить, развалить - ума большого не нужно. Призываю к понимаю, оценке своих сил и желаний и к по настоящему конструктивным предложениям.
Андрюха, я ни кого не хочу разладить, я высказался просто по этому поводу, и все, будет все равно так как решит большинство - это понятно.
Не голосую не за одну.Так что я в минус
Если я тебя не увижу на майской встрече, приеду в Оршу и буду пугать басалыгой!

Генка, ты отбрось все амбиции, надо приехать!
И снова встреча выпадает на мой День Рождения, так что я за за 26-27 мая, у меня ДР 26-го))) Буду проставлять)))
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 20 мар 2012, 18:23
Евгений М
По любому без ссор и амбиций. Если так пойдёт то встречи скоро станут предметом всеобщего разлада.
Ведь и по прошлым встречам была предоставлена свобода выбора каждому и никто от этого не напрягался. Когда все в Витебске поехали гулять по узлу, мы с Колей и Шуриком затарились и замечательно провели время в Сосновке, ожидая всеобщего прибытия. Да и на следующий день, когда свернули лагерь и все уехали в Витебск, мы с двумя Андреями отлично прогулялись и ещё устроили мини-пикничёк. Так что считаю, в любом месте для каждого найдутся свои интересы и предпочтения.
По датам в мае и ещё именинники найдутся, но вот у Шурика май не получается совсем, а шашлыки он делал отменные.
ЗЫ. Пугать басалыгой, это уже реальная угроза. Даже не представляю, как это могло бы происходить.

Гена, лучше приезжай.
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 20 мар 2012, 20:55
ТЧ-15
26-27 мая работаю

Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 10:26
Terrich
Тут мне жена предложила интересный способ голосования.
Голос каждого потенциального участника встречи весит ровно столько, сколько он посетил встреч ранее.
Скажем, Вашков посетил 20 встреч--его голос весит 20. Я, встреч 8-м, значит голосую с весом 8-м. И т.д.
Тем более статистика по участникам встреч где-то на форуме была.
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 10:39
micha1520
Это способ с Поезда нет

Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 11:54
Terrich
Ну, она его точно не читает

Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 13:07
Vortex83
micha1520 писал(а):Это способ с Поезда нет

не совсем
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 14:18
Muller
про Могилев подробнее какой это участок, какие поезда( пассажирские) там проезжают? Мне в принципе Могилев нравиться, хотя вот Полоцк-Витебск для меня( да и многих) думаю мало изведан)
Про город, безусловно будем разделяться, главное всем встретиться, узнать кто, что хочет и назначить контрольное время и место для встречи. Даты я думаю все-таки июнь.
А про такой способ голосования я против категорически!
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 16:12
Vortex83
Muller писал(а):какие поезда( пассажирские) там проезжают?
http://www.poezda.net/ru/route_timetabl ... 0&forDate=
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 16:31
Muller
В общем главный ход участка Орша-Жлобин да?
ясно! спасибо
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 22:31
andy t
Vortex83 писал(а):micha1520 писал(а):Это способ с Поезда нет

не совсем
Похоже. Хотите так считать, т.е. по системе 3 - 2 - 1 балла в зависимости от активности на встречах?
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 22:39
Muller
Еще раз говорю, что я против например) Никакой демократии. Почему голос человека, который был на меньшем количестве встреч менее весом? Дискриминация какая-то))
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 22:59
Евгений М
Поддержу Илью. Много кто с удовольствием приезжал бы на все встречи, но просто не имеет возможности.
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 23:45
Terrich
Я хоть и сам написал про такую систему, но сам бы и не стал, пожалуй, её применять.
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 21 мар 2012, 23:50
andy t
Евгений М писал(а): Много кто с удовольствием приезжал бы на все встречи, но просто не имеет возможности.
А причем возможности к системе выбора места встречи? Это понятия личного и общего планирования - не единое (хотя частично взаимозависимое).
Muller писал(а):Еще раз говорю, что я против например) Никакой демократии. Почему голос человека, который был на меньшем количестве встреч менее весом? Дискриминация какая-то))
Демократия в таких вещах, как организация встречи форума ни к чему хорошему не приводит - это из личного опыта. Прошлые встречи проходили по системе: "назначили место - собрались - поехали - встретились". И сильно недовольных я не помню (напомню, что прошлогодняя Сосновка + Витебск именно так организовались). Но теперь немного по иному всё складывается - пожалуйста, предлагайте, будем все вместе обсуждать. Я только вот чего не хочу:
А) Что бы эта тема разрослась на 15-20 бестолковых страниц флуда ни о чем.
Б) Что бы при всём этом мы вдруг обнаружили, что три человека хотят туда, три туда и три туда - и в итоге никто никуда не поедет.
Я сам систему 3-2-1 не поддерживаю. Я за Могилев:)
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 22 мар 2012, 08:52
Muller
Андрюх ты прав, демократия в полном смысле не может тут применена) Конечно должны быть какие-то организаторы что ли или как-то так) Что бы ты прав, не было флуда по 15 страниц решений то куда хочет)
в целом я озвучил свою точку зрения. Самое главное для меня не наличие отсутствие движухи или проводов, а наличие водоема. Окунуться после длинного дня очень приятно будет!
Re: Весенняя встреча форума 2012
Добавлено: 22 мар 2012, 09:38
micha1520
Ну, раз главные радетили за демократию решили послать демократию на хер и решить все самим, то извольте..
Я - пасс..