Страница 12 из 14

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 28 май 2012, 10:10
Terrich
TRAINer писал(а):Взял купе до того, как прочитал сообщение Лёши. Билеты взяты в 03 ПЛ, места 29-32 и 39-е. По идее, 40-е брать?
Да, пожалуй. Единственное, что спать до Орши я наверное не буду (если будет компания, кто тоже не будет ложиться), посплю по пути назад в Минск. Поэтому это 40-е место можно отдать спящему.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 28 май 2012, 10:52
Евгений Громов
Плацкартные Могилёв - Барановичи сданы, куплен билет для Алексея до Орши.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 28 май 2012, 12:24
Terrich
Спасибо. Назад возьму в Орше, или на эле поеду.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 28 май 2012, 18:59
Muller
31/1 числа Новосокольники(49/62), 2 выходной 3 числа опять 49. Буду стараться сдать кому-нибудь этот 49.

15 числа защита диплом то же.. а у меня 33/34 в графике( Нарядчики будут в восторге... ))

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 28 май 2012, 20:42
Евгений М
На то они и нарядчики, чтоб мозгой пошевелить, кому и как работу распихать. Они за это деньги получают. :mrgreen: И хоть и с неохотой, но всегда могут что то сделать.
З.Ы. Большое спасибо моей Алле Алексеевне за возможность принять участие уже в 4-ой подряд встрече. :D :D :D
З.З.Ы. И буквально сегодня она мне идеально поменяла работу на 31 мая. Теперь вместо сдачи 1 июня в 11.55 и беготни галопом на транспорт до Минска прямо с работы, я закончу в 9.12, спокойно заеду домой, пересоберусь и поеду в Минск.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 28 май 2012, 20:47
Скуратов Андрей
Вроде как я понимаю народ весь будет запланированный в Могилеве? :)

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 29 май 2012, 12:16
ТЧ-15
У меня произошли изменения.Выезжаю не с вами а дизелем на 9 утра.в 11 буду в Могилёве

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 29 май 2012, 13:18
Скуратов Андрей
ТЧ-15 писал(а):У меня произошли изменения.Выезжаю не с вами а дизелем на 9 утра.в 11 буду в Могилёве
Тогда лови нас согласно графику программы

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 29 май 2012, 21:02
Скуратов Андрей
Шота погоду не айс обещают на выходные. Две недели назад говорили +24, малооблачно, небольшой дождь, а теперь +18, дождь :evil:

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 29 май 2012, 21:16
mumu
Я зонтик возьму :)
После посещения вокзала вчера решил ехать дизелем на 6:29. Прибытие в 9:57. Буду ловить вас в городе

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 29 май 2012, 21:40
Constalex
Решаю вопрос с билетом в воскресенье из Минска в Витебск. В Минске на перегоне большая часть до которого часа рассчитывает тусоваться? Понимаю, вопрос странный, но все таки?

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 29 май 2012, 21:54
ТЧ-15
Constalex писал(а):Решаю вопрос с билетом в воскресенье из Минска в Витебск. В Минске на перегоне большая часть до которого часа рассчитывает тусоваться? Понимаю, вопрос странный, но все таки?
Пока спиртное не кончится)))

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 30 май 2012, 11:49
Евгений М
Не привезти ли и в этот раз книжечки для пассажиров расписаний поездов по Латвии, НЕ служебки. Может кого то заинтересует. :roll: Если да, то сколько?

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 30 май 2012, 12:09
ТЧ-15
Вези

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 30 май 2012, 12:36
Скуратов Андрей
А чего, вези конечно :)

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 31 май 2012, 22:01
ТЧ-15
-1.я не еду.деньги кончились(((надеюсь расписание мне достанется

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 31 май 2012, 23:23
Constalex
Скиньте в личку кто телефон свой, пожалуйста!

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 01 июн 2012, 10:19
sgr
Удачной вам встречи, желаю хорошо провести время!

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 01 июн 2012, 11:55
Скуратов Андрей
sgr писал(а):Удачной вам встречи, желаю хорошо провести время!
Спасибо! Постараемся! Правда погода опять подводит((
ТЧ-15 писал(а):-1.я не еду.деньги кончились(((надеюсь расписание мне достанется
Жаль, Гена. Придется нам самим по Могилеву пыркаться без ГИДа

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 01 июн 2012, 12:03
Евгений М
Я выехал.
До вечера в Минске :) :) :)

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 01 июн 2012, 12:19
Скуратов Андрей
Евгений М писал(а):Я выехал.
До вечера в Минске :) :) :)
Встречаем :)

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 01 июн 2012, 16:29
Muller
В общекм по последним данным и у меня не получиться((. Долго долго парили в итоге вообще неожиданный вариант - завтра явка 22:33 под 33 поезд(( в Нарву.
Народу не хватает у них, 4 поездка подряд будет

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 01 июн 2012, 16:42
dizel_by
Выдвинулся. Ныне пребываю во чреве 605-го поезда.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 01 июн 2012, 18:16
Скуратов Андрей
Muller писал(а):В общекм по последним данным и у меня не получиться((. Долго долго парили в итоге вообще неожиданный вариант - завтра явка 22:33 под 33 поезд(( в Нарву.
Народу не хватает у них, 4 поездка подряд будет
Жаль, что в последний момент народ откалывается((
dizel_by писал(а):Выдвинулся. Ныне пребываю во чреве 605-го поезда.
Давай-давай :) А ты че так рано выехал?

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 01 июн 2012, 18:33
dizel_by
В Орше у друга посплю хоть чуть-чуть. Работы навалилось, уже неделю по 3 часа сплю :(