Страница 2 из 4
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 30 окт 2009, 20:42
Шурик
micha1520 писал(а):307-й купейный.
+1. Длинный я слишком чтоб в общаках ездить )
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 30 окт 2009, 21:32
Скуратов Андрей
Шурик писал(а):micha1520 писал(а):307-й купейный.
+1. Длинный я слишком чтоб в общаках ездить )
Лана я за 307-ой , но вот насчет купе думаю вы загнули

На крайняк могу просто в гости к вам в купе...
14 думаю да.
МуМу, Гена!!! Шота вас давно не видать на форуме - нада встретиться в Жабинке

Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 30 окт 2009, 21:56
micha1520
Гена счас по гриппующему Львову бродит

Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 31 окт 2009, 11:02
ТЧ-15
У меня не получиться 14.Я уже работать буду
П.С.Тут во Львове эпидемия,все в масках ходят
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 31 окт 2009, 11:58
Скуратов Андрей
ТЧ-12 писал(а):У меня не получиться 14.Я уже работать буду
П.С.Тут во Львове эпидемия,все в масках ходят
А я видимо не в теме? Мне тут еще подруга из Днепропетровска пишет мол их универ на 3 недели закрыли из-за гриппа... Что там так серьезно все?
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 31 окт 2009, 16:08
ТЧ-15
Скуратов Андрей писал(а):ТЧ-12 писал(а):У меня не получиться 14.Я уже работать буду
П.С.Тут во Львове эпидемия,все в масках ходят
А я видимо не в теме? Мне тут еще подруга из Днепропетровска пишет мол их универ на 3 недели закрыли из-за гриппа... Что там так серьезно все?
Да.Вчера официально объявили эпидемию
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 01 ноя 2009, 12:15
Vortex83
бедолаги
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 01 ноя 2009, 14:39
vl80
Ты глянь и у нас тоже объявили

Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 01 ноя 2009, 15:13
mumu
Как они достали своим свинячим гриппом! В следующем году будет рыбий. Проверим. А на/в Украине ещё и политика: выборы, карантины. Борьба бульдогов под ковром.
По теме: 14-го официально и заранее приглашён на День рождения племянницы. Так что не получится. Да и перевыполнил я уже все планы по поездкам в этом году.
PS: Гена сказал, что ходит в маске.

Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 01 ноя 2009, 22:26
Шурик
Народ подключаемся, ведь вскоре нада и билеты уже покупать!
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 02 ноя 2009, 17:07
Vortex83
я думаю билетами лучше на этой неделе затарицца
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 02 ноя 2009, 21:19
Скуратов Андрей
Vortex83 писал(а):я думаю билетами лучше на этой неделе затарицца
Ну в принципе да, вот только у меня со временем не совсем на неделе...
Кста Свиридо тоже поедет и возможно еще один человек
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 02 ноя 2009, 22:41
Strannik
Я +1. На этот день ничего особого не планирую.
Думаю, надо ехать или в купе 307 или электричкой. Плацкарт 307 ни в коем случае не прокатит, т.к. едем не для того, чтоб в 22.30 загрузиться, а в 23.00 лечь спать дабы не беспокоить уставших "пролетариев".
Набрать бы 8 человек и выкупить 2 отсека целиком. Вот красота была бы. Для покупки билетов можем всретиться вечером на Минск-Пасс, пусть и не в полном составе.
Обратно, думаю, сомнений быть не может, т.е. электричкой.
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 03 ноя 2009, 01:03
Скуратов Андрей
Strannik писал(а):Я +1. На этот день ничего особого не планирую.
Думаю, надо ехать или в купе 307 или электричкой. Плацкарт 307 ни в коем случае не прокатит, т.к. едем не для того, чтоб в 22.30 загрузиться, а в 23.00 лечь спать дабы не беспокоить уставших "пролетариев".
Набрать бы 8 человек и выкупить 2 отсека целиком. Вот красота была бы. Для покупки билетов можем всретиться вечером на Минск-Пасс, пусть и не в полном составе.
Обратно, думаю, сомнений быть не может, т.е. электричкой.
Ладно

Я согласен со Странником. Но нада решать с купешкой...
PS^ В среду приедет Вашков, нада его тоже ломать на поездку, а то что за поездка да без Вашкова?
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 03 ноя 2009, 13:08
Vortex83
Давайте в четверг организуемся
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 03 ноя 2009, 18:53
Скуратов Андрей
Vortex83 писал(а):Давайте в четверг организуемся
Нада

Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 03 ноя 2009, 22:36
People
Не забудьте взять повязки. Свинной грипп у нас

.
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 04 ноя 2009, 17:15
Шурик
People писал(а):Не забудьте взять повязки. Свинной грипп у нас

.
Пади и купи их для начала!
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 04 ноя 2009, 19:14
micha1520
Я уже переболел

Не страшно

Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 05 ноя 2009, 16:25
Kostik
У меня вся поездка под вопросом... Все решится после выходных... Билет потом чуть что вазьму и присоединюсь к купешникам...
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 05 ноя 2009, 17:50
ТЧ-15
Не еду однозначно.
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 05 ноя 2009, 21:20
Шурик
Четверг прошел, а билеты не купили. Предлагаю понедельник, вторник собраться вечером и купить все билеты, как возвращаемся обратно? 28м или мвпс? ваши предложения господа.
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 05 ноя 2009, 22:10
micha1520
Думаю, в воскресенье за билетами сходить. А обратно лучше на 27-м.
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 06 ноя 2009, 01:17
Шурик
micha1520 писал(а):Думаю, в воскресенье за билетами сходить. А обратно лучше на 27-м.
Мишань с Бреста четное направление )
Re: Возможная встреча в Жабинке:)))
Добавлено: 08 ноя 2009, 13:06
Скуратов Андрей
Ребята! Так вы решите в Жабинке когда будем в субботу или в воскресенье? Проблема то видимо в этом насколько я понял... У Базика не получается в воскресенье, а Шамне хочет в воскресенье... В какой день?