Re: ТМЭ1 и ТМЭ2 - маневровые тепловозы (модернизация ЧМЭ3)
Добавлено: 09 апр 2016, 10:38
Ну что-то я не слышал, чтобы их выпускали. Кроме первых трех.Николай Луцевич писал(а):В смысле?
Сайт о железных дорогах и путешествиях
https://forum.railwayz.info/
Ну что-то я не слышал, чтобы их выпускали. Кроме первых трех.Николай Луцевич писал(а):В смысле?
041 и 042 замечены в СитницеVavan писал(а):. Выходит, где-то уже есть ТМЭ1-041 и ещё в Лиде готовы 042....
Вчера эта машина тягала по депо ВЛ80сMr_ask писал(а): 09 июн 2017, 16:56 тмэ1-001 стоит в минске в депо по колесам-нечем менять. Говорят убили машинку...
Когда по колесам беда, то машину могут оставить работать под депо, поэтому не удивительно что она работала на то-2, хотя отставлена от основной работы.
Наверно на заводе изготовителе, вам подскажут точнее.mihellovcak писал(а): 30 июн 2018, 22:41 Подскажите пожалуйста сколько стоит тепловоз ТГ16 или стоил когда-то. Хотя бы примерно. Или где можно найти такую информацию?
Его списали или двигатель на ремонте?Интагар писал(а): 15 окт 2017, 18:37 Обезмоторенный 024.
https://www.instagram.com/p/BaQiBzchWeB ... rhei.depot
Под ТМЭ4 может подойти SM42 польский, коих в нерабочем виде много в тупиках разных станций.Efiop писал(а): 31 мар 2016, 11:07 А как же тогда это:
На 2016 – 2020 годы предусматривается модернизация 36 единиц тепловозов серии ЧМЭ3 и изготовление 21 нового локомотива.
Прорабатывается проект нового четырехосного локомотива белорусского производства ТМЭ4, имеющего мощность 680 кВт и нагрузку на ось 23тонны, современную электрическую передачу переменного тока и предназначенного для эксплуатации на станциях с нормальной (60 – 75%) загруженностью маневровой работой.
_________________