Страница 9 из 9

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 04 июл 2014, 20:31
Евгений М
Скуратов Андрей писал(а):Вот моя версия всего произошедшего в период с 28 по 29 июня 2014 года http://tomkad.livejournal.com/174026.html

Читаем, смотрим, кумекаем
Отличный отчёт, спасибо! Перепостил в свой Фейсбук. :roll:

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 05 июл 2014, 12:58
Muller
Эх... Смотрю и как всегда сердце кровью(( но у меня шансов не было никаких - на трехсменке с середины июне и до недавних пор

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 05 июл 2014, 22:48
Скуратов Андрей
Muller писал(а):Эх... Смотрю и как всегда сердце кровью(( но у меня шансов не было никаких - на трехсменке с середины июне и до недавних пор
Ну ничего! Как-нить и выгорит :)

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 07 июл 2014, 21:12
Евгений М
Есть у меня дома огромный цветной альбом Блакiтная кнiга Беларусi, с описание всех водоёмов страны. Ради интереса полистал.
ГЛЫБОЧЫЦА - возера ý Лепельскiм р-не.
Пл. 0,17 км².
Найбольшая глыбiня 21 м.
Даýжыня 0,83 км
Найбольшая шырыня 0,37 км.
Даýжыня берагавой лiнii 2,17 км.
Аб'ём вады 1,5 млн. м³.
Пл. вадазбору 1 км².

У бас. р. Ула, за 3 км на Усход ад г. Лепель, каля в. Глыбочыца. Схiлы катлавiны вышынёй да 15 м, у верхняй частцы разараныя. Берагi супадаюць са схiламi, месцамi пад хмызняком. Злучана ручаём з воз. Бораýна.

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 08 июл 2014, 15:34
alessss
Глубина солидная для наших озёр.

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 08 июл 2014, 22:55
Terrich
alessss писал(а):Глубина солидная для наших озёр.
+1

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 09 июл 2014, 18:04
Евгений М
И полистав этот же альбом узнал, что глубочайшее озеро Беларуси - Доýгае, в Глубокском районе, глубиной 53,7 метра. :)

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 09 июл 2014, 21:58
Скуратов Андрей
Евгений М писал(а):И полистав этот же альбом узнал, что глубочайшее озеро Беларуси - Доýгае, в Глубокском районе, глубиной 53,7 метра. :)
А я всегда учил 56 метров. Но скатываемся в офф :)

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 10 июл 2014, 18:46
Wowan
Набросали говна на дно — вот и минус два метра глубины. :lol:

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 17 июл 2014, 00:34
vl80
В Лепеле был не только город и станция.

Re: Летняя встреча 2014

Добавлено: 04 ноя 2014, 13:02
DR1AM
Privet vsem, vstreca bila zdorovskaja, a fotok cego-to malovato vikladivaete! :roll: