Страница 8 из 14

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 21 апр 2012, 22:21
Gibon
Вячеслав, это цена с учетом комиссии сайта.
Точная цена в кассе будет известна, если кликнуть на рейс, в данном случае она составляет 217,67грн.
И я бы советовал добираться через Гомель.
Киев-Гомель напрямую автобусом или до Чернигова маршруткой с Лесной(40 грн), а там автобусом до Гомеля(40 грн).
Гомель-Могилев естественно лучше поездом или дизелем.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 21 апр 2012, 23:08
Вячеслав
Мы говорим о http://dprc.gov.ua?

Приведенная цена не включает дополнительные сборы и соответствует стоимости билета в кассе автостанции.

Такая у них приписка есть. Так это они и еще к этим деньгам (уже накрученым) добавят еще что-то? Ну хоть расписания смотреть можно, и на том спасибо. А касаемо дизелей, - не тот вариант. Я ж не сам буду ехать. Кстати есть еще один интересный вариант.
Как вам?

21.04.2012 від КИЇВ 1 до МОГИЛЬОВ

Рейс Формування Слідування Відпр. В дорозі Приб. Перевізник Автобус Місць Тип Вільно Ціна
9177 СИМФЕРОПОЛЬ1-НОВОПОЛОЦК 23:00 07:40 06:40 УКРАІНСЬКІ ЛІНІЇ ТОВ НЕОПЛАН 45 МГК 0 69.80

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 21 апр 2012, 23:09
Вячеслав
Интересно, в ходу ли?

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 24 апр 2012, 16:35
Скуратов Андрей
Ребята, обсуждайте тут непосредственно встречу, а не цены на билеты в разные направления :roll:

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 24 апр 2012, 23:16
Gibon
Последний Офф.
Вячеслав тут я системазировал все автобусы Киев-Беларусь
http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg291405
Сразу оговорю, что расписание приводилось по зимнему времени.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 25 апр 2012, 12:06
Terrich
Смею утверждать, по поводу доезда из Минска до Могилёва и возвращения обратно, всёже не совсем удачно выбрана дата 2-3 июня. Это я пишу не потому что не попадаю. Вечером 1 июня нет поезда Гродно-Унеча, чтобы быть в Могилёве рано утром--надо по любому ехать или с ночной пересадкой в Орше, или на маршрутке утром субботы. И вечером 3 июня нет Унеча-Гродно, чтобы быть в Минске вечером воскресения. Хотя с возвращением назад вариантов конечно больше: можно и на ночнике через Осиповичи, и с пересадкой в Орше.
Короче, к чему это я. Если те, кто из Минска поедут в Могилёв с ночной пересадкой в Орше на дизель Орша-Могилёв (4:50 - 6:45), то у меня есть шанс проехать с вами (ну чисто пообщаться), и сразу же утром в субботу соскочить в Минск на ПДС Могилёв-Минск в 7:27. Ну хоть как-то поучаствую :D

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 07 май 2012, 17:42
Евгений М
Знающие люди, во сколько, как и чем основная группа планирует добираться из Минска в Могилёв и обратно. И что можно предложить, посоветовать мне, с учётом что поезд из Риги придёт в Минск в субботу в 6.45, и в воскресенье мне надо уехать из Минска в 21.28.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 07 май 2012, 18:02
Vortex83
нак чём ехать ещё не решали
ты можешь ехать так: минск - орша п.66 8:32 - 11:19 или п.132 8:59 - 11:36
орша - могилёв дизель 11:48 - 13:43
назад: могилёв - осиповичи 13:52 - 17:02, осиповичи - минск 17:58 - 19:44
ну или туда-назад маршруткой, но как они ходят хз

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 07 май 2012, 19:06
Евгений М
Тёзка, спасибо!
А на 66 или 132 билеты предварительно, или прямо перед отправлением можно взять?

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 07 май 2012, 21:56
Terrich
По мне, так ехать Жене лучше на маршрутке-автобусе. Ходят они с автовокзала Восточный. Есть в 7-10, 7-40, 8-00, 8-30, и тд... Тоесть довольно часто. Едут около 3 часов. Как добраться с Минска-Пассажирского до Восточного автовокзала, расскажем, если примешь этот вариант :wink:

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 07 май 2012, 22:03
Евгений М
Поезд конечно лучше, но при необходимости поеду и автобусом. :roll:

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 09 май 2012, 14:24
Muller
Так а если заехать со стороны Витебск? на 19, или каком-нибудь там 53 поезде?

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 10 май 2012, 13:46
Евгений М
Со стороны Витебска мне в 1 ночи надо выходить в Полоцке и до 5 утра ждать поезд на Витебск, а там потом ещё ждать что то куда то. Проще через Минск.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 10 май 2012, 14:56
Muller
Жалко, там бы вместе поехали б)
а прицепка до Витебска? или нет ее?

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 10 май 2012, 18:41
Евгений М
Это был бы идеальный вариант, но она по дням недели, и именно в пятницу из Риги и воскресенье из Витебска её нет. Больше всего я надеялся на прицепку Рига - Могилёв, но похоже в этом году её не будет, по крайней мере на ldz.lv такой вариант вообще не упоминается.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 14 май 2012, 10:50
Евгений М
Народ, что со встречей? Тишина гробовая. Кто будет? Какая программа?
У меня последняя неделя для сдачи документов на визу. Если до пятницы не сдам, то не приеду.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 14 май 2012, 11:32
Евгений Громов
Думается, что я буду.
А куда делись те, кого ничего не устраивает? Где альтернативные схемы?

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 14 май 2012, 23:21
Vortex83
я тоже буду

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 15 май 2012, 06:38
Скуратов Андрей
давайте решать вопрос с тем как добираться хотя бы туда. ПО программе есть тоже вопросы. Навен сначала Буйничи, а затем в центр Могилева.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 15 май 2012, 09:09
Vortex83
612м в общаке до орши, а там на дизель
назад 109м, или пораньше дизелями-электричками

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 15 май 2012, 22:41
andy t
Скуратов Андрей писал(а):Навен сначала Буйничи, а затем в центр Могилева.
А зачем вообще Буйничи? Мой совет - туда не ехать. Потеря времени. А может я и не прав.

У меня будет практика с 1-ым курсом. Смогу приехать или нет - пока неизвестно. На один день постараюсь постараться. Программу не буду составлять - почему писал выше, и многие другие тоже очень хорошо писали.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 15 май 2012, 22:55
Скуратов Андрей
vashkov писал(а):Программу не буду составлять - почему писал выше, и многие другие тоже очень хорошо писали.
Вобщем пока нету программы ни от кого :roll:

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 15 май 2012, 23:16
Terrich
У меня уже есть жекание составить вам программу встречи,хоть я и не еду на неё,к сожалению.Семейная жизнь на этот раз перевесила. Только что нифига я окрестности Могилёва не знаю. Только по своему чутью,карте и
расписаниям могу что-то
придумать.

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 16 май 2012, 06:22
ТЧ-15
Ну насчёт Буйнич это вы зря.Там есть что посмотреть

Re: Весенняя встреча форума 2012

Добавлено: 16 май 2012, 06:28
Скуратов Андрей
ТЧ-15 писал(а):Ну насчёт Буйнич это вы зря.Там есть что посмотреть
Ну вот я о том же. Мемориал + зоосад с кольцевой УЖД