Страница 6 из 36
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 19 окт 2011, 11:38
Terrich
Такой компанией на дневной поезд (до Минска как минимум) надо в общак брать, тем более он, вроде, плацкартный общак.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 19 окт 2011, 13:08
Евгений Громов
И ещё. Было бы не до конца правдой умолчать, что Поречье - погранзона (или уже нет?) Там действуют те же правила, что и в Лынтупах.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 19 окт 2011, 13:22
Terrich
Нет, Поречье перестало быть погранзоной после её сокращения пару лет назад.
http://gpk.gov.by/border/border_zone/nas_punkti/281/
Поречья нет в списке.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 19 окт 2011, 17:52
Николай Луцевич
Terrich писал(а):...и дело здесь не в качестве питания, а в том следе, который эта забегаловка оставила в моей жизни.
Лёш, тоже самое и у меня в Брестской крепости, я всегда когда приезжаю в Брест, я посещаю БК (независимо от того сколько я уже раз там был) и соответственно посещаю кафе "Цитадель", что там расположено, это уже как традиция

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 19 окт 2011, 21:07
go_dzu_on
На ЖД Вокзале Гродно мне подтвердили эту информацию.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 19 окт 2011, 21:55
Евгений Громов
Взял билет из Минска на 615 до Гродно на 19.11 в 9ПЛ вагон, место 25. Пока что вагон целиком в продаже, берите места рядом.
На 624 из Гродно в общак взял 1-е место на 20.11.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 00:33
Terrich
ОК. Предлагаю, кто в Минске, собраться в пятницу 21 октября в 19-00 в жд кассах, что у метро Октябрьская. Купить себе и, возможно, кому-то из иностранных гостей билеты в эти вагоны.
Илья? Женя? Надо ли вам купить билеты в Беларуси?
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 07:09
Скуратов Андрей
В принципе я могу в пятницу, вот только бабосов у меня наврядли еще на кого найдется

Даже и не знаю сколько щас билеты стоят на жд

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 07:24
Евгений Громов
Сколько стоили, столько и стоят внутри Беларуси.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 07:39
Terrich
Я думаю, Белорусы должны покупать сами за себя. Вагоны уже определены.
Что какается иностранных гостей, то впринципе, на 615 и 624 поезда, я бы мог им купить.
Только чтобы они отписасиль здесь, сколько человек будет (это касается Латвии) и от какой станции до какой брать билет на 624-й.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 14:31
Шурик
С билетами подождите, еще месяц, в начале месяца все купится, надо покупать как то рядышком чтоб было.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 16:45
Евгений Громов
А сейчас всё рядышком, значит, не купится?
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 17:07
Евгений М
Terrich писал(а):ОК. Предлагаю, кто в Минске, собраться в пятницу 21 октября в 19-00 в жд кассах, что у метро Октябрьская. Купить себе и, возможно, кому-то из иностранных гостей билеты в эти вагоны.
Илья? Женя? Надо ли вам купить билеты в Беларуси?
У нас нет полной уверенности с вторым, третьим и четвёртым участниками. Я буду наверняка, на 99% уверен. Если билеты брать, то мне Минск - Гродно и Гродно - Минск ибо ещё не решил, что буду делать после встречи, или сразу вернусь в Ригу со всеми, или на недельку загляну в деревню на Витебщину.
Макс, Эдгар, Лёня планируют и собираются, но точного ответа пока ни один не даёт.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 17:33
Terrich
TRAINer писал(а):А сейчас всё рядышком, значит, не купится?
Действительно, чем раньше будем покупать билеты, тем больше шансов купить рядышком. Главное пишем тут, кто на какие места купил билеты.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 17:37
Terrich
Евгений М писал(а):У нас нет полной уверенности с вторым, третьим и четвёртым участниками. Я буду наверняка, на 99% уверен. Если билеты брать, то мне Минск - Гродно и Гродно - Минск ибо ещё не решил, что буду делать после встречи, или сразу вернусь в Ригу со всеми, или на недельку загляну в деревню на Витебщину.
Макс, Эдгар, Лёня планируют и собираются, но точного ответа пока ни один не даёт.
Короче, завтра, если мы с Андрюхой Скуратовым выберемся, то я куплю билеты себе и тебе, Женя.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 17:42
Евгений М
Спасибо, при встрече расчитаемся.
Кста, только что звонил Шлыков, интересуется, сколько стоят билеты Минск - Гродно и обратно.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 17:53
Скуратов Андрей
Евгений М писал(а):Спасибо, при встрече расчитаемся.
Кста, только что звонил Шлыков, интересуется, сколько стоят билеты Минск - Гродно и обратно.
Для вас они уже практически ничего не стоят

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 18:03
Terrich
Тысяч 35 в сумме. Это 4.5 доллара. Чтото около 2 латов, да?
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 18:17
Евгений М
Гы гы гы. Это что Максу от Елгавы до Риги и обратно электричкой доехать. Обрадую его.

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 18:23
Muller
Так кстати во сколько встретимся то и где оринетировочно? утром 19 в Минске?
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 18:24
Евгений М
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 18:36
Николай Луцевич
Отлично, чувствую компания собирается что надо, завтра созвонюсь с ребятами может тоже подскочу к кассам.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 18:45
Евгений М
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 19:10
Terrich
Короче, для "латвии" берём на данный момент 3 билета. На обратную дорогу из Гродно берём всем до Минска. Разница в цене по сравнению с до Молодечно, небольшая, зато открывает возможность остаться в Белараси ещё на день-другой

, или выйти в Молодечно.
Всё, опредлённо, встречаемся
в пятницу 21 октября в 19-00 в жд кассах возле метро октябрьская. Там народу в пятницу будет меньше, чем на вокзале.
Мюллер, встречаемся утром в субботу 19-го на вокзале в такое время, чтобы успеть на последнюю утреннюю ЭПГ до ст. Беларусь (Заславль). Она в 8-57. Надеюсь, все к этому времени уже доедут до Минска.
Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума
Добавлено: 20 окт 2011, 19:25
Николай Луцевич
А во сколько встречаемся-то?
