Поездка частным поездом из Москвы в Питер

Обсуждение всего, что имеет отношение к железной дороге, но напрямую не подходит по тематике к другим форумам

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
alehandro1983
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:33

Поездка частным поездом из Москвы в Питер

Сообщение alehandro1983 »

Хотелось бы спросить, кто-нибудь ездил из Москвы в Питер частным поездом? А также стоит ли пользоваться услугами частных поехдов?
Аватара пользователя
sgr
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:54
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Поездка частным поездом из Москвы в Питер

Сообщение sgr »

Ездил "Гранд Экспресс"ом из Москвы в Петербург 4 года назад. Брал купе с услугами, в цену входило питание: завтрак. Завтрак вполне сносный. В целом, мне поезд понравился.
Билеты покупаются также, как и в остальные поезда.

Вот сайт этого поезда: https://www.grandexpress.ru/. Там можно посмотреть и описание вагонов и что входит в цену билета.
Последний раз редактировалось sgr 19 июл 2018, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sgr
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:54
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Поездка частным поездом из Москвы в Питер

Сообщение sgr »

Кстати, вот тут есть отзывы других пассажиров: https://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=7728
Изображение
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Поездка частным поездом из Москвы в Питер

Сообщение SMATRON »

Ещё есть "Мегаполис" от Тверского Экспресса. Тоже Москва - Питер. Ну и всякие там Аэроэкспрессы. В общем и целом поезда как поезда.
С уважением, Евгений.
Ermi2894
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 12:00

Re: Поездка частным поездом из Москвы в Питер

Сообщение Ermi2894 »

Покупайте билеты на Гранд Экспресс, не пожалеете. я в прошлом году ездила. Так встретила там свою вторую половину. Купила билеты, хоть и дорого, но оно того стоит. Я была очень довольна.Хороший персонал, никто тебе не мешает и самое главное- это чистота вагона. Я была в шоке, когда зашла. мне очень понравилось.Всем советую.
Ответить