Увы, только сейчас заметил, что ещё и Лотва, как конец двухпутного участка от Могилёва, не подписана
А участок Тереховка - Куток показан однопутным, и на самой границе только какой-то двухпутный "огрызок".
Понимаю, что сейчас это не будет исправлено, но надеюсь, что моё замечание не затеряется.
И ещё по поводу кружков-станций. Они, я так понимаю, показывают узловые, тупиковые или приграничные станции. Из этой логики выбивается Лахва. Тогда надо либо все границы двухпутных участков (Мозырь, Речица и т.п.) обозначить кружками, либо убрать у Лахвы. Второе проще сделать
Обновление
Модераторы: andy t, Евгений Громов
- Евгений Громов
- Site Admin
- Сообщения: 8498
- Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
- Откуда: Место у рельсов
- Контактная информация:
Re: Обновление
Что не так?Vavan писал(а): А участок Тереховка - Куток показан однопутным, и на самой границе только какой-то двухпутный "огрызок".
Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Re: Обновление
А, ну тогда надо подписать п.п. 151 км. Я думал, там везде двухпутка, а теперь разобрался, то там однопутный перегон п.п. 151 км - Тереховка.
Re: Обновление
Еще одна неточность по Гомельскому узлу:
Там где увеличенная часть Гомеля, нарисована двухпутка с Центролита в стронону Речицы, но двухпутка только с Прибора начинается, а с Центролита второй путь идет до путепровода с М8 и далее на ТЭЦ2 всего лишь.
Там где увеличенная часть Гомеля, нарисована двухпутка с Центролита в стронону Речицы, но двухпутка только с Прибора начинается, а с Центролита второй путь идет до путепровода с М8 и далее на ТЭЦ2 всего лишь.
Re: Обновление
Двухпутен бывший перегон Центролит-Рандовский.
Re: Обновление
От маршрутного до выходного 4 км и возле путепровода 2 стрелки. И только потом до Прибора однопуткаСаныч писал(а):Двухпутен бывший перегон Центролит-Рандовский.