Фотогалерея Паровоза ИС

Обсуждение различных околожелезнодорожных тем, явно не попадающих ни в одну категорию

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ирина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Россия

Сообщение Ирина »

Последний раз редактировалось Ирина 11 апр 2008, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Я — Ирина
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Круто! Пока я по Украинам и Россиям разъезжал- Паровоза не было. Прилетел на работу, первым делом на ФГП-а там 403 форбиден.. :)
ЗЫ По моему именно сейчас не надо так на модераторов-то наезжать. Только-только все поехало
Ирина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Россия

Сообщение Ирина »

Все галереи работают! Жизнь налаживается :)

Как бы ни ругали Паровоз, а без него чего-то не хватает!
Я — Ирина
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

У меня тока напервой странице фотки,больши никаких нету.
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

У еня на первых трех, но фото пока не загружаются...
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Ну, вот и доигрались... Прием новых фотографий закрыт. :shock:
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Нет слов как сегодня Лидн Скай отжигает.. Прямо на глазах :) Да и вообщ оказывается SP510-очень популярный фотик в Киеве Более половины авторов, оказывается, им пользуется...
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Ну и хай отжигает.
P.S.По словам специалистов этот Олимпус полное Г***О
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Это ты специалист? Ну я снимаю SP510, меня устраивает качество фото не хуже других (не беру в счёт цифрозеркало).
Прошарок кровосiciв
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Vladlen писал(а):Это ты специалист? Ну я снимаю SP510, меня устраивает качество фото не хуже других (не беру в счёт цифрозеркало).
Я вообще-то не о качестве 510-го ОЛИМПУСА, а о ботах.
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Миш, это понятно, но просто Гена не прав, поэтому я так и отписал, Ген, фильтруй... :D
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Да мне пох на твой Олимпус,и форумы почитай,что про него пишут.
ВСЁ.БАЗАР ПРО ФОТИКИ ЗАКРЫЛИ
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
OldNick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 10:59
Откуда: Pietari

Сообщение OldNick »

opex писал(а): - бывают фотки "не по теме" - типа жаба на рельсе - и берет "золото", просто "по приколу"
К сожалению, только серебро :)
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

OldNick писал(а):
opex писал(а): - бывают фотки "не по теме" - типа жаба на рельсе - и берет "золото", просто "по приколу"
К сожалению, только серебро :)
:D :D :D
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

2PAC писал(а):Да мне пох на твой Олимпус,и форумы почитай,что про него пишут.
ВСЁ.БАЗАР ПРО ФОТИКИ ЗАКРЫЛИ
Ни фига себе заявочки!
Это пишет модератор!
Блин, ешё одна такая выходка - найдётся более адекватный. Обещаю тут при всех.
Про что тогда - раз не про фотики? Да и базар фильтровать пора бы научиться, несмотря на то, что это оффтоп.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Собственно, вот что произошло:
http://parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3721
Если вы почитаете эти восемь страниц, то поймете сложившуюся ситуацию. Можно отнестись к переименовании "Беларуси" в "Белоруссию" по разному, но лично нам с Витей Деркачом небезразлично, как называется наша страна. Вследствие произошедшего мы решили приостановить свою деятельность на этом сайте - те работы что стоят в очереди еще будут появлятся в свет, но новых фото не будет. Под "Белоруссией" я подписываться не буду. Если бы мы нашли поддержку среди большинства авторов-белорусов ФГП - это бы могло подействовать на господина Зиновьева, ибо пока он убежден в своем решении на этот счет. Все в наших руках - подписывать фото из родной страны под именем родной страны, или же под именем, как кажется кое кому из за восточной границы. Не забывайте, что жить по навязанным мыслям - не есть свобода. Хотя как раз о ней на ФГП говорить не приходится. Диктатура там... Как я раньше не сталкивался....
В общем эмоций много, но думаю мысли всем понятны. Жду ваших ответов.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Сообщение suntechnic »

Охх... заварили же кашу. Если честно, я бы вообще выступил за создание отечественного филиала ФГП. Да и идеи были такие. Например, на ФГП плохо реализован пока поиск фотографий не только из конкретного региона но по дате добавления в галерею.
С точки зрения русского языка думается (не лингвист) - Республика Беларусь правильное название. Но Беларусь без приставки Республика уже как-то вымученно выглядит.

С точки зрения этнопсихологии наблюдается противоречие - национальность подчеркивается, но между тем общение идет на русскоязычном форуме Паровоза, да и общий язык форумчан - русский.
В общем, если бы на чисто белорусским форуме такая тема возникла, еще можно было понять..

И ДЗ увы можно понять. Со стороны 8 страниц это воспринимается как вызов, грозящий поколебать устои ФГП. И ДЗ поступил как руководитель - жестко, но необходимо.

Главной ошибкой ведения дискуссии я считаю переход на личность самого ДЗ, причем с выдвижением обвинений в его адрес. Это его, хотя и активно посещаемый множеством пользователей, но частный ресурс, и игнорировать это неразумно.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Сообщение Wowan »

Тема "Беларуси-Белоруссии" поднимается на форумах в последнее время очень часто.

Если кому интересно - был у меня недавно большой флейм по этому поводу. И пришли мы, как я полагаю, к вполне однозначным выводам.
http://rover-club.by/forum/viewtopic.php?t=569&start=0
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Была и у нас такая тема, не очень давно

viewtopic.php?t=294&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ещё раз перечитал, почти слово в слово что теперь на паровозе. Своё мнение я повторять не буду.
Паровоз он конечно самый посещаемый ресурс и за годы его эволюционирования сложилась вот такая вот структура. Однако существуют и другие галереи, основное направление которых отличается от паровоза.

К примеру RailGallery.net позиционируется как галерея высокохудожественных снмков.
Советую вспомнить ещё один хороший ресурс http://railphoto.ru, здесь во всяком случае точно никто не будет исправлять Беларусь на белоруссия :)
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Кстати, введено традиционное написание: Беларусь. Кнопочка в правом верхнем углу.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

micha1520 писал(а):Кстати, введено традиционное написание: Беларусь. Кнопочка в правом верхнем углу.
Не, это не совсем то, что мы просили. Я загружу фото под "Беларусь", а вся Россия будет смотреть её под Белоруссия... Мы немного не за это боролись. Но меня поразила реакция народа - многие, на самом деле, говорят нам "Не уходите, оставайтесь, рады видеть ваши фото!" Это не может не обращать внимания, видимо ради таких людей стоит остаться на этой галерее, выбрав нововведение от ДЗ "национальное написание". Нововведение, в образовании которого большую роль сыграли и мы с Витей Деркачом - чего то мы добились!
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Вот видите! Не одни же мы, обитали сего форумаи, любовались белорусскими пейзажами! Народ реально переживал ваш возможный уход...
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Как хочу дать Лидн скаю здаровый пендаль, и модерам галереи тоже, короче отправил в один прекрасный день 7 фотографий кабины электровоза ВЛ8, причём разных видов, во внеконкурс, и тут что я вижу, оказывается модераторы пропускают только по одной фотографии в день, в то же время как каждый день у Лидн-ская выходит по пять семь фотографий одновременно, почему такой безпредел, чем мои снимки и снимки других фотографов хуже его??? Может кто сталкивался с такой ситуацией и может разъяснить мне её? До Ирины немогу достучаться. Я бы Лидн скаю съездил бы по физианомии, меня бесит это всё уже.
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Колян,забей на них большой и жирный.Я свою фотку ТЭП60 10!! раз в конкурс вылаживал,всё время удаляли.Без причины.
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Теперь они удалили оставшиеся 4 фотографии сволочи!!! Без пояснения, просто бац и нету их не в галере не в категории "Ещё не опубликованные фото". Это уже перебор, а Лидн скай снова "радует" народ своими прелестнейшими, просто изумительными снимками, он конечно молодчинка, как говорит Ирина рекордсмен, аж по 70 фотографий в день шлёт, ай ай ай, да ему молоко бесплатно нужно давать, он просто геррррой Украины. Засру паровоз гавном, пустьтолько вякнут!!! Жаль у меня щас аськи нету, я бы Ирине излил бы душу.
Прошарок кровосiciв
Ответить