Новый Год в Минске

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
Игорь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 06:03
Откуда: Германия

Новый Год в Минске

Сообщение Игорь »

Ребята, привет!

Кто из вас будет в Минске между 27.12.2007 и 02.01.2008? Будет ли у кого-то желание встретиться, пофотографировать и пообщаться? Я аспирант-информатик, мне 24 года и я приехал на Новый Год в Минск из Германии. Я тоже интересуюсь железной дорогой, особенно белорусской. В Беларуси я в гостях уже не первый раз и мне у вас очень нравится. А сам я родом из Латвии.

Буду рад новому знакомству.

С новогодним приветом,
Игорь
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Привет Игорь! Я буду в Минске в эти числа. Встетится можно будет, и пофотографировать тоже, даже выехать в какие либо пригороды ради этого. 27, 28, 29 у меня будут какие то занятия, а вот воскресенье 30-ого для встречи подходит идеально (у меня). Так что чуть что - пишите тут, встретимся! Да, Игорь, скажите, что Вас больше интересует по железной дороге - электро, теплотяга, станции, перегоны, депо?
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

Я свободен тоже с 29 в любое почти время, можно встретиться, познакомиться, пофотографировать...
Тел. +375297647239
ICQ - 426808588
Игорь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 06:03
Откуда: Германия

Сообщение Игорь »

Всем привет!

Спасибо за ваш быстрый отклик. У меня доступ к интернету, к сожалению, только эпизодический, поэтому конкретно договариваться надо будет по телефону. Вот Витя уже оставил свой телефон. Мог бы ты, Андрей, тоже сообщить мне свой номер, либо тут на форуме, либо по e-mail? Я позвоню.

Что касается железной дороги, то меня интересуют маршруты, расписание, тарифы и составы. Люблю путешествовать в ширикогаборитном купейном вагоне (в отличие от тесных европейских), особенно если поезд идёт под тепловозной тягой. Мой любимый локомотив - это ТЕП60. Фотографировать мне нравиться тепловозы, вагоны и станци, но я в этом онтношении любитель. А вот в депо я пока что не бывал, было бы интересно!

До скорой встречи,
Игорь.
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

Игорь, Андрей против мобильной связи :-)... мы уже давно пытаемся уговорить его приобрести телефон, а он сопротивляется, как может. Возможно хоть сейчас сделает выводы...
До встречи, звоните!
Аватара пользователя
Vortex83
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:27
Откуда: ТЧ-1

Сообщение Vortex83 »

Я 29 днем, 30 и 31 выходной. Правда у меня фотик накрылся, но знакомству это не помеха.
Последний раз редактировалось Vortex83 28 дек 2007, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 06:03
Откуда: Германия

Сообщение Игорь »

Андрей, а стационарный телефон у тебя есть? А то как нам иначе без телефона договориться?

С приветом,
Игорь
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Не вылажывайте свои телефоны.Если что в личку оставляйте.Причны поймёте сами
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

В общем договорились о встрече на 30 декабря в 11.00 у экскурсионного бюро (там же и заказ такси) минского вокзала. Это, если заходить через главный вход, слева у эскалатора.
Присоединяйтесь кто хочет.
Игорь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 06:03
Откуда: Германия

Сообщение Игорь »

Ребята, привет!

Вчерашняя встреча прошла замечательно! Я был очень рад с вами познакомиться. Всем большое спасибо. Пусть Андрей выложит тут нашу фотографию.

Желаю всем счастливого Нового Года.

До новых встреч!
Игорь.
Игорь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 06:03
Откуда: Германия

Сообщение Игорь »

Решил выложить на память пару фотографий:

ЭП-10 в Минском локомотивном депо. В ближайшем будущем его там больше не встретишь!
Изображение

Беспересадочный вагон Берлин - Астана и его проводник в составе поезда 70 Берлин - Саратов
Изображение

Участники новогодней встречи в кафешке Минского центрального вокзала (снимал Андрей Вашков)
Изображение
Ответить