Отношение к рекламе внутри вокзальных комплексов Москвы

Обсуждение всего, что имеет отношение к железной дороге, но напрямую не подходит по тематике к другим форумам

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
Ольга_Ш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:39

Отношение к рекламе внутри вокзальных комплексов Москвы

Сообщение Ольга_Ш »

Здраствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы на страницах данного форума обсудить ваше отношение к рекламе, которая находится в помещениях вокзалов города Москвы. Будут интересны любые ваши мнения, отзывы и предложения:)
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Ну насчёт Москвы нескажу, равно как и почти всё местное народонаселение, но реклама конечно зло посути. Однако мы к ней уже привыкли, и убери её сейчас, окружающий мир станет менее пёстрым, к чему собственно тоже можно привыкнуть.
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Сообщение vl80 »

Ваще даже и не знаю что сказать, в Москве год не был. Тогда на рекламу внимания не обращал. У нас в Беларуси рекламы на вокзалах почти нет, значит и проблем нет.
Я вообще наружную рекламу не люблю. В Москве это вообще сильно напрягает, истинный облик города за ней не виден.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

vl80 писал(а):Ваще даже и не знаю что сказать, в Москве год не был. Тогда на рекламу внимания не обращал. У нас в Беларуси рекламы на вокзалах почти нет, значит и проблем нет.
Я вообще наружную рекламу не люблю. В Москве это вообще сильно напрягает, истинный облик города за ней не виден.
Ну, не скажи. Порой мне кажется, что рекламы на вокзале и особенно в метро-чересчур. В Москве, честно говоря, на вокзале на рекламу внимания не обращал :) Ну разве что на рекламу "Гранд-Экспресса" у Ленинградского вокзала.То ли ее мало, то ли я сам на нее вни мания не обратил :)
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

В минском метро ещё вообще немеряно.куды ниглянь везде реклама.Уже и в электричках над полками стали её клепать
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
ewwr
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:47
Откуда: Мінск

Сообщение ewwr »

2PAC писал(а):В минском метро ещё вообще немеряно.куды ниглянь везде реклама.Уже и в электричках над полками стали её клепать
Вы, наверное, в московском метро не были, там в электричках обклеены все доступные поверхности, включая стекла в дверях, после московских наши электрички кажутся девственно чистыми.
А вообще, реклама на вокзалах тоже не от хорошей жизни - это источник доподнительного дохода для жд.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

ewwr писал(а):
2PAC писал(а):В минском метро ещё вообще немеряно.куды ниглянь везде реклама.Уже и в электричках над полками стали её клепать
Вы, наверное, в московском метро не были, там в электричках обклеены все доступные поверхности, включая стекла в дверях, после московских наши электрички кажутся девственно чистыми.
А вообще, реклама на вокзалах тоже не от хорошей жизни - это источник доподнительного дохода для жд.
По сравнению с кивеским-даже московское отдыхает :D
Ответить