Встреча участников

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

В каком городе организовать встречу?

Опрос закончился 11 апр 2007, 23:09

Гомель
7
70%
Могилёв
0
Голосов нет
Орша
2
20%
Другой (напишите!)
1
10%
 
Всего голосов: 10

micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Воднев писал(а):Ясно. Предлагаю на вокзале в 19.30 заавтосцепиться. Однако поеду ночью на каком-то харьовском. Назад можно и всей шоблой ламануть.
Вопсчем я тоже к этому времени подскачу.
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

Геофак уже пошел на вокзал...
Strannik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 22:07

Сообщение Strannik »

Геофак уже пошел на вокзал...
И уже купил билеты....
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Strannik писал(а):
Геофак уже пошел на вокзал...
И уже купил билеты....
Туда: 108-ой, 4 ПЛ вагон. Сидячки не было уже. 9700 по льготе. Назад круче, 843-ий , 10 ОБЩ, за 5500 по льготе. Вот это я понимаю! Так что берем назад на 10 ОБЩак! Ну, и теперь давайте договоримся о времени сбора в Гомеле: Думается примерно где то 7-30 - 8-30 должны все подтянуться?
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

vashkov писал(а):Ну, и теперь давайте договоримся о времени сбора в Гомеле: Думается примерно где то 7-30 - 8-30 должны все подтянуться?
Ага! Поспать захотелось?
Не знаю ещё насчёт Макси (поедет он или нет), но Воднев и Владлен собирались приехать в 6 утра на 311-м. Не ждать же им, пока мы выспимся? :)
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

TRAINer писал(а):
vashkov писал(а):Ну, и теперь давайте договоримся о времени сбора в Гомеле: Думается примерно где то 7-30 - 8-30 должны все подтянуться?
Ага! Поспать захотелось?
Не знаю ещё насчёт Макси (поедет он или нет), но Воднев и Владлен собирались приехать в 6 утра на 311-м. Не ждать же им, пока мы выспимся? :)
Хитрый, это ты рядом с вокзалом живешь! А я с Фестивального к 6-00 ну никак не успею приехать, как ни крути! Так что 7-00, сразу говорю, я не раньше. Тем более, думаю кроме Жени еще будут на встрече гомельчане??? Да, кстати Макс не приедет, сегодня он точно сказал. Орех тоже нет, так что только белорусы на встрече будут.

Женя, я тебе следующее предлагаю - парни приезжают рано утром, пьют неспеша кофе в кафе, ты приходишь к ним в 6-30, на вокзале снимаете все что движется и понравилось, потом к 7-00 - 7-30 подтягиваются остальные учасники и начинается программа. Ты б лучше сказал, какую программу мутить собрались, куда выезжаем и т.д.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

У меня есть мысли сразу ехать в депо на Калинковичском дизеле (7.07 или примерно около того) с пересадкой по Северному или Мильче, чтобы можно было Нечётную сортировку показать из окна поезда, потом, если возникнет желание, чтобы можно было туда сходить.
В 6.47 буде т ДР1Б Могилёвский - ещё одна "мишень". А БСом вас не удивишь.
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Всё верно, тока мы приедем не на 311 а на 312 и не вдвоём, а втроём, ещё Миша будет. Геофак может дрыхнуть скока влезет, я не возражаю, в любом случае как только - так сразу :D
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Сообщение vl80 »

Мысленно с вами, всем привет!
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

TRAINer писал(а): А БСом вас не удивишь.
Эт точно, лично для меня в Гомеле из ПСа особый интерес вызываю "Боинги" (2ТЭ116).
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Погодка может подкинуть сюрпризов. Дождики обещали.
Вспоминаю Гродно и Новогрудок - не очень приятно...
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Если подруга отпустит то приеду 601.
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Сообщение suntechnic »

Засылаю пламенный привет всем участникам встречи форума Railwayz.info!

Несколько дней назад обстоятельства все-таки вынудили меня вернуться в СПб из поездки в Беларусь, так что всего-то пару дней не догнал. Но все равно считаю поездку продуктивной, т.к. классно пообщались с TRAINerом, вновь увиделись с Андреем Вашковым, и еще было взаимное желание пообщаться с STATIONом, но времени и сил просто не хватило. Ничего, всему свое время. До новых встреч!
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Сообщение STATION »

Alex-SPU писал(а):Засылаю пламенный привет всем участникам встречи форума Railwayz.info!

Несколько дней назад обстоятельства все-таки вынудили меня вернуться в СПб из поездки в Беларусь, так что всего-то пару дней не догнал. Но все равно считаю поездку продуктивной, т.к. классно пообщались с TRAINerом, вновь увиделись с Андреем Вашковым, и еще было взаимное желание пообщаться с STATIONом, но времени и сил просто не хватило. Ничего, всему свое время. До новых встреч!
+1 100%!!! :wink:
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Ну, если очень кратко :D то все поездка вышла на пять баллов!
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Отлично втретились!
Прошарок кровосiciв
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Именно так! Поездка прошла очень хорошо! Можно уверенно заявить, что гомельский узел был посещен почти весь ( остались ст. Центролит, ветка на порт, что в общем не так и важна и интерстна) . Удалась отличная фотосессия у ст. Новобелицкая, ст.Лисички. Уделили внимание конечно и самому городу над Сожем. Гомель красив в эту пору особенно, крайне озелененный город, зелень зачастую скрывает его не самые приятные моменты...
У меня особые чувства к этому городу, тут я учился/жил в 2001-2003 годах, тут многое напоминает про замечательное время.... Ходил по улицам и было странное чувство - родное далёкое...
sander
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2006, 07:46
Откуда: Гомель

Сообщение sander »

Хорошо, что встретились, был очень рад :D , Женя, думаю тоже.
:arrow: приезжайте еще :!:
sander
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2006, 07:46
Откуда: Гомель

Сообщение sander »

25 мая (в пятницу) в Минске состоялся ряд минивстреч. Я был проездом из Гродно. Сначала встретился с Андреем Вашковым и мы пошли на геофак где встретили Витю Деркача. Потом с Андреем прошли по жд мимо чехов, где поймали ЭП10-011, далее двинули на Институт культуры, затем прошли через лок.депо, где думали застанем Vladlena, по пути Андрей фоткал ВЛы, гомельскую десятку и лунинецкую 2М62, вышли на о.п. Столичный, затем поймали “737 Боинг” - чмуху-0737 и двинули на вокзал. Расставшись с Андреем я взял билет на 108 на 17.15 (отстояв 2 раза в очередь человек по 15 - пятница :( ), вышел с вокзала и был остановлен тем кого меньше всего ожидал тут встретить - Vladlen'ом, правда он был не один, а в обществе проводницы Иры :) .
В общем хорошо что я заехал а Минск :D
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Есть предложение замутить встречу участнегов под Оршой :) Точка живописная там имеется и добраться туда многим большого труда не составит. Начало октября при удачной погоде может многого обещать :D
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Ну как Мишаня поподробнее
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Да, чего тут подробничать :D Собираемся на Орше-Центральной-и вперед, на Москву :) Кто захочет потом от моста в сторону Витебска может сходить :)
Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:25
Откуда: Минск, ТЧ-1

Сообщение Шурик »

+1 пока не сильно испортилась погода то можно! Я хоть и без фото, но за! :)
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Предлагаю ближайшее воскресение т.е. 14 сентября
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Идея хорошая, но от себя я ничего не обещаю. Запросто могу быть на разного рода делах. Ну или подальше, чем Орша, хотя опять, ничего сказать не могу.
Ответить