Ежегодная "осенняя" встреча форума

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Евгений М »

Ошибся ошибся, текста не было вообще никакого, только три сиротливые купюры, обёрнутые в листок бумаги. :)
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Скуратов Андрей »

Евгений М писал(а):З.Ы. А заказное письмо, судя по маркам стоит 22 800 руб, в 10 раз дороже комсбора.
Жень. а письмо от частного лица пришло или как?
aaa
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Евгений М »

Да, от частного.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Asmodeus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:25

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Asmodeus »

Пацаны, а в ближайшем месяце никаких поездок не намечается?
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Скуратов Андрей »

Asmodeus писал(а):Пацаны, а в ближайшем месяце никаких поездок не намечается?
предлагай. пиши в теме "локальные поездки", или создавай свою. Здесь обсуждается традиционная осенняя встреча, которая бывает один раз в году и в этом году она уже была
aaa
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Terrich »

Asmodeus писал(а):Пацаны, а в ближайшем месяце никаких поездок не намечается?
Ну, если не считать моей планируемой поездки на футбол Украина-Франция в Киев, то у меня нет. Поездка, конечно не ЖД-шная, но участок Словечно-Коростень обкатаю точно, а если случится, то и Коростень-Киев:))))
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Московой »

Будет! При чём будут и мат и аплодисменты :!:
Изображение
Asmodeus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:25

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Asmodeus »

Скуратов Андрей писал(а):
Asmodeus писал(а):Пацаны, а в ближайшем месяце никаких поездок не намечается?
предлагай. пиши в теме "локальные поездки", или создавай свою. Здесь обсуждается традиционная осенняя встреча, которая бывает один раз в году и в этом году она уже была
Тогда я могу предложить конец ноября, начало декабря от Москвы до Владивостока и обратно, по транссибу, я серьезно, но думаю никто не согласиться.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение andy t »

Asmodeus писал(а):
Скуратов Андрей писал(а):
Asmodeus писал(а):Пацаны, а в ближайшем месяце никаких поездок не намечается?
предлагай. пиши в теме "локальные поездки", или создавай свою. Здесь обсуждается традиционная осенняя встреча, которая бывает один раз в году и в этом году она уже была
Тогда я могу предложить конец ноября, начало декабря от Москвы до Владивостока и обратно, по транссибу, я серьезно, но думаю никто не согласиться.
Оооочень локальная поездка...
Поездка ради поездки на поезде продолжительностью более двух недель в конце ноября, когда темноты за окном больше, чем света, да еще стоимостью более 1000 у.е.? Это слегка, как Вам сказать, неадекватно, что ли... Ну или Вы зарабатываете "одним кликом" те самые 1000 у.е. сидя на пляже Мальдивских островов и Вам попросту всё это надоело:) В противном случае у Вас какие то проблемы с пониманием себя в этом мире.
zahodnik_miensk
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:06
Откуда: Минск

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение zahodnik_miensk »

andy t писал(а):
Asmodeus писал(а): Тогда я могу предложить конец ноября, начало декабря от Москвы до Владивостока и обратно, по транссибу, я серьезно, но думаю никто не согласиться.
Оооочень локальная поездка...
Поездка ради поездки на поезде продолжительностью более двух недель в конце ноября, когда темноты за окном больше, чем света, да еще стоимостью более 1000 у.е.? Это слегка, как Вам сказать, неадекватно, что ли...
Автор — ДНЦ из Питера, о чём он сам писал. Значит, могут выписать форму (интересно, на каком основании?).
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Евгений Громов »

Работник ж.д. - это достаточное основание. У меня тесть во Владик пару лет назад сгонял без проблем.
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Николай Луцевич »

Нее, я на этих выходных в Пермь летал, так оттуда обкатал транссиб, от Перми до Екатеринбурга. Мне этого хватило)) Посмотрел из окошка на Уральские холмы, ощутил попой рельсы транссибирской магистрали :) Попил Брестского пива в Поезде Минск-Новосибирск на участке Пермь - Екатеринбург)) Проводница была шокирована)
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Скуратов Андрей »

Vladlen писал(а):Нее, я на этих выходных в Пермь летал, так оттуда обкатал транссиб, от Перми до Екатеринбурга. Мне этого хватило)) Посмотрел из окошка на Уральские холмы, ощутил попой рельсы транссибирской магистрали :) Попил Брестского пива в Поезде Минск-Новосибирск на участке Пермь - Екатеринбург)) Проводница была шокирована)
Ого! Отчетег будет? К "реальным пацанам" летал? :lol:
aaa
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение andy t »

zahodnik_miensk писал(а):
andy t писал(а):
Asmodeus писал(а): Тогда я могу предложить конец ноября, начало декабря от Москвы до Владивостока и обратно, по транссибу, я серьезно, но думаю никто не согласиться.
Оооочень локальная поездка...
Поездка ради поездки на поезде продолжительностью более двух недель в конце ноября, когда темноты за окном больше, чем света, да еще стоимостью более 1000 у.е.? Это слегка, как Вам сказать, неадекватно, что ли...
Автор — ДНЦ из Питера, о чём он сам писал. Значит, могут выписать форму (интересно, на каком основании?).
Это оправдывает его лишь частично:) Убивать столько времени и ценный разовый бесплатник ради тьмы ноября... Там, судя по всему, пива (извиняюсь), будет больше, чем поездки.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Евгений Громов »

Подскажи лучше, на что ценный разовый потратить в конце ноября и декабре, так чтобы в разумные сроки, а то жена с подругами всё никак не определятся.
Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:25
Откуда: Минск, ТЧ-1

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Шурик »

+1. Тоже надо его использовать, но куда )
Наступила ночь, все люди легли спать, а в стране Дураков началась работа!
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение micha1520 »

andy t писал(а): Там, судя по всему, пива (извиняюсь), будет больше, чем поездки.
У меня давно трезвенники и борцы с ("табакоманией" (с) Балашенко) вызывают подозрение..

Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?
(с) Чехов Антон Павлович
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение andy t »

micha1520 писал(а):У меня давно трезвенники и борцы с ("табакоманией" (с) Балашенко) вызывают подозрение..

Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?
(с) Чехов Антон Павлович
Не холодно - не жарко от таких "тонких замечаний". Избито, неинтересно, далеко от реальности. Остаётся только пожалеть всех тех, кто потребляет и не понимает, что с собой делает. Ибо у того, кто потребляет, но понимает - хватает ума не быть агрессивно настроенным против тех, кто через бутылку перешагнул. Но это к теме, в общем то, не относится.

Куда деть разовый? На юг (Адлер, жаль, прямого поезда на Баку нет больше) и то лучше будет. Транссиб безусловно заслуживает поездки поездом - но в более "светлое" и тёплое время. Ведь реально там одно настоящее постоянное развлечение - смена пейзажа за окном. А зимой этого в 2 раза меньше. А путь на Владивосток не дальний - и т.д. и т.п.
Ну или как вариант не зацикливаться на максимально дальнем расстоянии - просто выбрать непосещенный регион/город/города поближе и поехать туда.
Иван
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 18 май 2006, 06:19
Откуда: Латвия/Рига

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение Иван »

micha1520 писал(а):
andy t писал(а): Там, судя по всему, пива (извиняюсь), будет больше, чем поездки.
У меня давно трезвенники и борцы с ("табакоманией" (с) Балашенко) вызывают подозрение..

Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?
(с) Чехов Антон Павлович

Михаил, похвально, что знаете классиков, хоть и не самые удачные их высказывания.
Не сочтите за труд запомнить и также удачно употреблять к месту и другие высказывания великих:

Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича вместе взятые: голод, чума и война.

Алкоголь - вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума.

Алкоголизм - это порождение варварства - мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

И на сладкое - цитата из Чехова (раз уж вы его так сильно любите)

Водка белая, но красит нос и чернит репутацию.
стальные нити, связывающие человеков...
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Ежегодная "осенняя" встреча форума

Сообщение micha1520 »

Из песен слов не выкинешь :)
Ответить