Фото

Обсуждение всего, что имеет отношение к железной дороге, но напрямую не подходит по тематике к другим форумам

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

Электровоз 11201-001 (2ЭС7) на Экспериментальном кольце ВНИИЖТ

Изображение
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

micha1520 писал(а):И зачем здесь это все??
micha1520, не задавайте тупых вопросов. На такой вопрос можно ответить так: "Потому что гладиолус..." :wink:


PS И вообще... не нравиться - не смотрите и не читайте. Никто ж вас не просит. А за других решать тут не нужно. На форуме по моему каждый сам выбирает что ему смотреть и читать.

PS2 а счет Ваших постов можно точно сказать - а нафига они нужны тут на форуме вместе с Вами? :lol:
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

Электровозы 2ЭС5-001 и KZ8A-0004, ЭК ВНИИЖТ

Изображение
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Фото

Сообщение micha1520 »

Вы держите половину пользователей форума за идиотов, которые не знают адреса железнодорожных интернет-ресурсов?
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

Секция электровоза KZ8A-0002, вагон-лаборатория и электровоз KZ8A-0004, ЭК ВНИИЖТ.

Изображение
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Фото

Сообщение micha1520 »

Модераторы, остановите порыв..
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

micha1520 писал(а):Вы держите половину пользователей форума за идиотов, которые не знают адреса железнодорожных интернет-ресурсов?
Только вы наверное таковым себя считаете. Думаю было бы не ошибкой с моей стороны держать Вас за такого :wink: :lol:
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

Электровозы ЭП2К-202 и ЭП2К-203, депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Изображение

Реконструируемая ст. Пресня, МОЖД

Изображение
Последний раз редактировалось STATION 22 сен 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Фото

Сообщение micha1520 »

Ответ по существу прошу.
Не троллинга ради, а интереса для.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

micha1520 писал(а):Ответ по существу прошу.
Не троллинга ради, а интереса для.
micha1520, Вы на самом деле наверное человек недалекий и самоущербный. Я уже Вам ответил. Для тех кто на бронепоезде даже по 2 раза отвечать думаю маловато будет. Но для Вас сделаю исключение. См 1-й пост темы:

SPECIAL для micha1520 :

Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на интересные понравившееся фото железнодорожной тематики.
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: Фото

Сообщение ТЧ-15 »

Набивание постов?не,не слышал
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Фото

Сообщение micha1520 »

Я не расист, но.. STATION, Вы на конкретный вопрос ответить можете?
Вы держите половину пользователей форума за идиотов, которые не знают адреса железнодорожных интернет-ресурсов?
А то знаю я одну нацию..
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

micha1520 писал(а):Я не расист, но.. STATION, Вы на конкретный вопрос ответить можете?
micha1520, я думаю что ваш куриный мозг настолько перегрузился ответом, что он завис и вернулся в положение вопроса :D
micha1520 писал(а): А то знаю я одну нацию..
Это ж какую? Лично сами открыли для себя недавно? Ну чтож похвально. Удачи на просторах географии :wink:
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Фото

Сообщение micha1520 »

Продолжаем разговор.
Вы держите половину пользователей форума за идиотов, которые не знают адреса железнодорожных интернет-ресурсов?
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala

Re: Фото

Сообщение Евгений М »

micha1520 писал(а):Предлагаю грохнуть данную тему в виду ее бредовости.
Wowan писал(а):Ну кагбэ тема и правда странная. О чем она? О чем последние сообщения в ней?
Евгений М писал(а):смысл этой темы на форуме не понятен. Кому это интересно, тот ежедневно просматривает Паровоз, Трейнпикс и прочее, а кому не интересно, тот и здесь смотреть не будет.
Реакции на это конечно не было никакой, но по сути и авторов здесь нет никого, кроме STATION

З.Ы. К уважаемым модераторам Пока вернулся домой после суток на работе, не успел отписаться в многостраничном сраче в теме электрификации (её уже подчистили к тому времени), где NeJeST предложил банить за флуд. Я бы предложил банить и за регулярное хамство во всех темах, в частности того же господина STATION.
STATION писал(а):я думаю что ваш куриный мозг настолько перегрузился ответом, что он завис и вернулся в положение вопроса
STATION писал(а):Вы на самом деле наверное человек недалекий и самоущербный
Покопаться подольше, и подобных высказываний здесь найдутся сотни. Честно говоря, это раздражает, в чей бы адрес не были обращены подобные высказывания.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Фото

Сообщение Евгений Громов »

Предлагаю тему не грохать, а значительно изменить её формат. Кидать ссылки на что-то действительно редкое. А "красивые картинки" с Паровоза все сами в состоянии посмотреть.
Чуть позже срач разгребу.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

Евгений М писал(а):Я бы предложил банить и за регулярное хамство во всех темах, в частности того же господина STATION.
Ха, значит Вы еще хамства в своей жизни не видели. :) А тут вполне адекватная оценка неадекватного человека и не более того. Не собираюсь терпеть оскорбления в свой адрес. Хотя забулдона с юга Беларуси проще проигнорить, чем вступать с ним в полемику.
Евгений М писал(а): Покопаться подольше, и подобных высказываний здесь найдутся сотни. Честно говоря, это раздражает, в чей бы адрес не были обращены подобные высказывания.
Давайте не будем "копаться в постулатах" пользователей, и вообще... Считаю, что каждый имеет право иногда сказать свое "громкое" слово, в адрес обидчика или неадеквата.

PS Сначала в своем огороде порядок наводить нужно, а потом в чудом разбираться.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

TRAINer писал(а):Предлагаю тему не грохать, а значительно изменить её формат. Кидать ссылки на что-то действительно редкое. А "красивые картинки" с Паровоза все сами в состоянии посмотреть.
Чуть позже срач разгребу.
Блин ребята, ну если не нравиться тема - не читайте ее :roll: Не понимаю тех, кто читает "далеко нелюбимую" тему, а потом тут же начинает ее поливать говном. Это примерно тоже самое если бы любитель Сепультуры постоянно бы покупал билеты и ходил на концерты Стаса Михайлова и с пеной изо-рта кричал что гавно этот ваш Стас Михайлов и наоборот. Ну бред же ей Богу.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Фото

Сообщение Евгений Громов »

Тем не менее, устраивайте разборки через личку. Евгений правильно всё написал.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Фото

Сообщение micha1520 »

Очередная попытка.
Топикстартер, дайте обществу конкретный ответ.
Да или Нет.
Вы держите половину пользователей форума за идиотов, которые не знают адреса железнодорожных интернет-ресурсов?
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

TRAINer писал(а):Тем не менее, устраивайте разборки через личку. Евгений правильно всё написал.
Это приватный взгляд на правильность написаного Евгением и не более того. :wink: А то что совпадает ли он с другим взглядом или мнением - это уже совсем другой вопрос. :) :roll:
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Фото

Сообщение STATION »

micha1520 писал(а):Очередная попытка.
Она опять неудачна у Вас... :lol:

Изображение

PS :wink:
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Фото

Сообщение Евгений Громов »

STATION писал(а): Это приватный взгляд на правильность написаного Евгением и не более того. :wink: А то что совпадает ли он с другим взглядом или мнением - это уже совсем другой вопрос. :) :roll:
Да я как бы намекнул, что банхаммером сгоряча рубить не стоит. Намекнул, что Евгений по сути чётко выразил мою позицию. А у нас форум вполне авторитарный. :-) Зачем дальше лезить на рожон? Форум для срачей, а не для общения?
Или чтобы весь паровоз сюда копировать?
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Фото

Сообщение micha1520 »

На Паровозе-то мой банхамер без предупреждений обычно работает..
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Фото

Сообщение micha1520 »

Так как на счет с прямым ответом на поставленный вопрос, STATION :?:
Закрыто