Поезда вне расписания

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Vavan
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна

Re: Поезда вне расписания

Сообщение Vavan »

На www.poezd.rw.by есть расписание.
Поезд: 566В ШЯШТОКАЙ - МОСКВА БЕЛ
Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки Расстояние
ШЯШТОКАЙ 12:25 0 мин. 0.0
ВИЛЬНЮС 15:20 21:40 6 ч. 20 мин. 198.0
ГУДОГАЙ 23:15 23:55 40 мин. 243.0
МОЛОДЕЧНО 00:49 00:51 2 мин. 314.0
МИНСК ПАСС 02:00 02:23 23 мин. 391.0
ОРША ЦЕНТ 04:50 05:05 15 мин. 603.0
СМОЛЕНСК Ц 07:43 09:06 1 ч. 23 мин. 722.0
ВЯЗЬМА 11:45 12:08 23 мин. 898.0
МОСКВА БЕЛ 15:58 0 мин. 1141.0
Vavan
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна

Re: Поезда вне расписания

Сообщение Vavan »

Андреевский крест доставят в Минск на литерном поезде вечером 28 июля
Х-образный крест, на котором, по преданию, принял мученическую смерть святой апостол Андрей Первозванный, будет доставлен в Минск 28 июля в 23.45 на литерном поезде в сопровождении делегации Элладской (Греческой) православной церкви. Об этом сообщили в пресс-службе Белорусского экзархата Русской православной церкви (БПЦ).
Читать полностью: http://news.tut.by/society/358478.html
Аватара пользователя
tallart
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:30
Откуда: Tallinn-Maardu

Re: Поезда вне расписания

Сообщение tallart »

Послезавтра, 26.07.13 в 10:55 из Таллинна на Ивангород с целью предэксплуатационного освидетельствования отправится 3-вагонный дизель-поезд DR1B. (В дальнейшем будет ходить по маршруту Таллинн - Питер, через день, дополнительно к ежедневному)
Изображение
Маш. ДР1А Эдгар
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:40
Откуда: Латвия, Рига

Re: Поезда вне расписания

Сообщение Маш. ДР1А Эдгар »

tallart писал(а):Послезавтра, 26.07.13 в 10:55 из Таллинна на Ивангород с целью предэксплуатационного освидетельствования отправится 3-вагонный дизель-поезд DR1B. (В дальнейшем будет ходить по маршруту Таллинн - Питер, через день, дополнительно к ежедневному)
Артем какой номер DR1B??
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Поезда вне расписания

Сообщение micha1520 »

Кто-нибудь в курсе, каким графиком господин Гундяев сотоварищи на бронепоезде из Киева в Минск прибывает?
Аватара пользователя
tallart
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:30
Откуда: Tallinn-Maardu

Re: Поезда вне расписания

Сообщение tallart »

Маш. ДР1А Эдгар писал(а):Артем какой номер DR1B??
Не знаю
Изображение
Аватара пользователя
gut
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:41
Откуда: Центр Европы

Re: Поезда вне расписания

Сообщение gut »

Изображение

Батюшка в Минск едет...
Тепловозы ТЭП70БС-0206 и ТЭП70БС-175 (БЧ, ТЧ Минск) с литерным поездом покидают станцию Киев-пассажирский.
28.07.2013, автор: Лунга Олег
Изображение
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Поезда вне расписания

Сообщение micha1520 »

Забавно так, ради Бороды целых два тепловоза в Киев заслали.
VOVA-MINSK
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:20

Re: Поезда вне расписания

Сообщение VOVA-MINSK »

Интересно, во сколько он отправляется из Минска в Москву
Аватара пользователя
mumu
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:15
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: Поезда вне расписания

Сообщение mumu »

micha1520 писал(а):Забавно так, ради Бороды целых два тепловоза в Киев заслали.
И стрелки по дороге на закладки закрыли
Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться
maus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48

Re: Поезда вне расписания

Сообщение maus »

Поезд церковного олигарха сегодня стоял в Ждановичах. На 6-м пути.
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Re: Поезда вне расписания

Сообщение vl80 »

mumu писал(а):
micha1520 писал(а):Забавно так, ради Бороды целых два тепловоза в Киев заслали.
И стрелки по дороге на закладки закрыли
И долго так держали?
Аватара пользователя
mumu
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:15
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: Поезда вне расписания

Сообщение mumu »

vl80 писал(а):
mumu писал(а):
micha1520 писал(а):Забавно так, ради Бороды целых два тепловоза в Киев заслали.
И стрелки по дороге на закладки закрыли
И долго так держали?
Через меня не ехало, естественно, поэтому не знаю, за сколько до прохода должны были закрывать. И на каждый о.п. от границы был высажен десант друзей народа. Да и вокзал в Гомеле чистили
Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Поезда вне расписания

Сообщение STATION »

maus писал(а):Поезд церковного олигарха сегодня стоял в Ждановичах. На 6-м пути.
Прям-таки олигарха. Бред не несите уважаемый.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Поезда вне расписания

Сообщение STATION »

vl80 писал(а):
mumu писал(а):
micha1520 писал(а):Забавно так, ради Бороды целых два тепловоза в Киев заслали.
И стрелки по дороге на закладки закрыли
И долго так держали?
Это принципиально? долго или нет? Святыню ведь везли для людей.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Поезда вне расписания

Сообщение micha1520 »

У-у-у.... Не только столбам вдоль дорог поклоняется STATION
Можно мне еще пару китайских предупреждений дать, но в данном случае все печально от слова Совсем..
Крайнюю стадию язычества, православное идолопоклонничество, ставить выше интересов свободных граждан.. Увольте.. Если катание с грубым вмешательством в нормальную работу железных дорог господина Гундяева по просторам так называемой Святой Руси Комментатор считает нормальным..
maus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48

Re: Поезда вне расписания

Сообщение maus »

STATION писал(а):
maus писал(а):Поезд церковного олигарха сегодня стоял в Ждановичах. На 6-м пути.
Прям-таки олигарха. Бред не несите уважаемый.
Как бээ... У меня, я уверен, больше информации касательно этого вопроса имеется, чем у пана STATIONa.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Поезда вне расписания

Сообщение STATION »

micha1520 писал(а):У-у-у.... Не только столбам вдоль дорог поклоняется STATION
Уважаемый наш нехристь, это сугубо мое личное дело, чему и кому поклонятся, и Вас это никоим образом не должно касаться.
micha1520 писал(а): Крайнюю стадию язычества, православное идолопоклонничество, ставить выше интересов свободных граждан.. Увольте..
Не уверен на счет крайней стадии язычества. Вы ошибаетесь дорогой Вы наш. Есть определенные человеческие ценности, которые присущи человеку как индивидууму. А если у него их нет, - то это уже не человек, а робот какой-то биологический, для которого мир потребления - это высшая ценность всей его жизни. Да чего я в конце концов распинаюсь перед Вами. Если Вы верите в Советскую легенду о том что космонавты проверили, что Бога нет на небе :lol: :lol: :lol:
micha1520 писал(а):Если катание с грубым вмешательством в нормальную работу железных дорог господина Гундяева по просторам так называемой Святой Руси Комментатор считает нормальным..
Прям таки с грубым... Не смешите народ уважаемый. :lol: Вы наверное еще грубого вмешательства в интересы свободных граждан не видели. Судя по Вашим тупым и бестолковым постам, для Вас вообще нет никаких ценностей и святынь в этой жизни, кроме чувства псевдосвободы от самого себя, которое постоянно попирают литерные поезда раз в 10 лет, и достоинства собственной горячо любимой задницы.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Поезда вне расписания

Сообщение STATION »

maus писал(а):
STATION писал(а):
maus писал(а):Поезд церковного олигарха сегодня стоял в Ждановичах. На 6-м пути.
Прям-таки олигарха. Бред не несите уважаемый.
Как бээ... У меня, я уверен, больше информации касательно этого вопроса имеется, чем у пана STATIONa.
"Как бээ..." чушь не несите. Или Вы может быть работаете в счетной палате РФ? :lol:
maus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48

Re: Поезда вне расписания

Сообщение maus »

Такое чувство возникает, что Вам известно, чем я занимаюсь. Я недостоверную информацию не озвучиваю. Не равняйте всех по себе.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Поезда вне расписания

Сообщение STATION »

maus писал(а):Такое чувство возникает, что Вам известно, чем я занимаюсь. Я недостоверную информацию не озвучиваю. Не равняйте всех по себе.
:lol: :lol: :lol: Да я сомневаюсь в Вашей информации. Откуда она у Вас? Источник назовите пожалуйста Ваш недостоверный. И только не нужно сейчас тут говорить, то это конфиденциальная информация и т.д.
maus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48

Re: Поезда вне расписания

Сообщение maus »

Вы не знаете и не можете знать, есть у меня источники информации, или их нет. И заметьте, слово "олигарх" вызвало у Вас негативную реакцию. Отсюда следует, что Вы - самый обыкновенный "совок". В противном случае Вы не восприняли бы это слово, как оскорбление. Не вижу смысла спорить с Вами дальше. Всего наилучшего :mrgreen:
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: Поезда вне расписания

Сообщение RATIBOR »

micha1520 писал(а):Кто-нибудь в курсе, каким графиком господин Гундяев сотоварищи на бронепоезде из Киева в Минск прибывает?


В 19:45 в Гомель прибыл 2 мин. стоянка, в 23:35 в Минск
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: Поезда вне расписания

Сообщение RATIBOR »

micha1520 писал(а):Забавно так, ради Бороды целых два тепловоза в Киев заслали.


От Киева до Минска 3 минских инструктора + от Терюхи до Минска один гомельский, как ехали это вообще целая история, как Гомель - Пасс зачищали это надо было видеть :D
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Поезда вне расписания

Сообщение STATION »

maus писал(а):Вы не знаете и не можете знать, есть у меня источники информации, или их нет.
Ну так если Вы не можете подкрепить свою информацию источниками - значит у Вас их просто нет. :wink: :D
maus писал(а):И заметьте, слово "олигарх" вызвало у Вас негативную реакцию.
Не само слово, а человека по отношению к которому оно применяется. Вам нужно еще раз внимательно изучить русский язык, раз Вы не понимаете смысла предложения. :wink: :lol:

maus писал(а):Отсюда следует, что Вы - самый обыкновенный "совок".
Интересно, а кто тогда Вы? :lol: Остается только догадыватся. Прочто любитель поп..здеть по-ходу и не более того.
maus писал(а):В противном случае Вы не восприняли бы это слово, как оскорбление. Не вижу смысла спорить с Вами дальше. Всего наилучшего :mrgreen:
Я воспринял это так, потому что Вы опорочили человека, Патриарха Всея Руси Кирилла, не имея на это ни малейшего основания и само собой права.
Думаю сказали бы Вы о пророке Мухамеде так в мусульманской стране, там бы с Вами особо долго не церемонились... :wink:
Ответить