Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 19 ноя 2018, 15:01

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1933 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2902
Откуда: Химки - Москва - Петушки
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ИЗМЕНЯЕТСЯ СХЕМА ПОЕЗДА № 491/492 ВИТЕБСК - СИМФЕРОПОЛЬ
С ВВОДОМ НОВОГО ГРАФИКА 2013-2014ГГ (ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕХОДНУЮ ТЕЛ ОД № Н/451 ОТ 10/4-13Г):
СОСТАВ БЧ ПО СХЕМЕ: ВАГ № 1,2 ПЛ-52/2, 3 ПЛ-50/4, 4 КУП-34/4, 5 КР-30/6, 6 КУП-34/4,7,8,9 ПЛ-52/2 ВИТЕБСК - СИМФЕРОПОЛЬ (ЛП-6),
№ 10,11 ПЛ-52/2, 12 КУП-34/4, 13 КР-22/6, 14 ПЛ-50/4, 15 ПЛ-52/2, 16 КУП-34/4, 17,18 ПЛ-52/2, МОГИЛЕВ - СИМФЕРОПОЛЬ (ЛП-5),
№ 31 ПЛ-52/2 ГОМЕЛЬ-РИГА (ЛП-Ч ГОМЕЛЬ), № 32 ПЛ-52/2 МОГИЛЕВ - РИГА (ЛП-5 МОГИЛЕВ).
НУМЕРАЦИЯ ВАГОНОВ ИЗ ВИТЕБСКА ГОЛОВЫ ПОЕЗДА, ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ ХВОСТА ПОЕЗДА.
ВАГОНЫ № 2-7, 10-14 - "ЯДРО" ПОЕЗДА.
ВАГОНЫ № 1,8,9,15,16,17,18 ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ УКАЗАНИЕМ Л БЕЛ.
ВЫДЕЛЯЮТСЯ: ВАГОНЕ № 5 МЕСТА 1-Ч ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ И ЛНП, МЕСТА 5,6 И ВАГОНЕ № 3 МЕСТА 1,2 - РЕЗЕРВ ЛНП.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg338844


ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ИЗМЕНЯЕТСЯ СХЕМА ПОЕЗДА № 486/485 ГРОДНО - ФЕОДОСИЯ
С ВВОДОМ НОВОГО ГРАФИКА 2013-2014 ГГ (ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕХОДНУЮ ТЕЛ ОД № Н/449 ОТ 10/4-13Г):
СОСТАВ БЧ ПО СХЕМЕ: № 1 ПЛ-52/2, 2,3 КУП-34/4, 4,5 ПЛ-52/2,6 ПЛ-50/4, 7 КУП 32/6, 8 КР-30/6, 9,10,11 КУП-34/4, 12,13,14 ПЛ-52/2 ГРОДНО - ФЕОДОСИЯ (ЛП-2),
№ 32 ПЛ-52/2 ВИТЕБСК - ФЕОДОСИЯ (ЛП-6),
№ 33 ПЛ-52/2 МОГИЛЕВ - ФЕОДОСИЯ (ЛП-5),
№ 34 ПЛ-52/2 ГОМЕЛЬ - ФЕОДОСИЯ (ЛП-Ч).
ВАГОНЫ № С 2 ПО 9 - "ЯДРО" ПОЕЗДА.
ВАГОНЫ № 1,10,12,13,14 ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ УКАЗАНИЕМ Л БЕЛ.
ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ ФЕОДОСИИ МЕСТА ВАГОНАХ № Ч,5,7 ОФОРМЛЯЕТ БЧ.
В ОСТАЛЬНОМ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg338845

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 27 апр 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2902
Откуда: Химки - Москва - Петушки
1. ВНЕСИТЕ ЧАСТИЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕЛЕГРАММУ ОТ 02/04-2013 (ПОЕЗД № 393/394 ПОЛОЦК - СИМФЕРОПОЛЬ В ЧАСТИ ВЫДЕЛЕНИЯ МЕСТ ДЛЯ ОБРАТНОГО ВЫЕЗДА).
В ВАГОНЕ № 4-ПЛ МЕСТА С 3 ПО 20 ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ
С 19/6 ПО 07/10 ПО ДНЯМ КУРСИРОВАНИЯ ПОЕЗДА С ПЕРЕМЕННЫМ
ТРАФАРЕТОМ ПО ХЕРСОНУ, ОТ ХЕРСОНА ОФОРМЛЯЕТ ПОЛОЦК.
ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ С 19/6 ПО 07/10 МЕСТА В ВАГОНАХ № 2,3,6 ОФОРМЛЯЕТ ПОЛОЦК.

2. ВНЕСИТЕ ЧАСТИЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕЛЕГРАММУ ОТ 04/04-2013 (ПОЕЗД № 494/493 МИНСК - СИМФЕРОПОЛЬ В ЧАСТИ ВЫДЕЛЕНИЯ МЕСТ ДЛЯ ОБРАТНОГО ВЫЕЗДА).
В ВАГОНЕ № 5-ПЛ МЕСТА С 1 ПО 20 И В ВАГОНЕ № 8 МЕСТА С 27 ПО 36 ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ С 16/6 ПО 24/9 ПО ДНЯМ
КУРСИРОВАНИЯ ПОЕЗДА С ПЕРЕМЕННЫМ ТРАФАРЕТОМ ПО ХЕРСОНУ, ОТ ХЕРСОНА ОФОРМЛЯЕТ БЧ.
ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ С 16/6 ПО 24/9 ПО ДНЯМ КУРСИРОВАНИЯ ПОЕЗДА В ВАГОНЕ № 8-КР МЕСТА С 7 ПО 26 И МЕСТА В
ВАГОНАХ № 3,4-ПЛ ОФОРМЛЯЕТ БЧ.

3. ВНЕСИТЕ ЧАСТИЧНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ В ТЕЛЕГРАММУ ОТ 19/04-2013 (ПОЕЗД № 491/492 ВИТЕБСК - СИМФЕРОПОЛЬ В ЧАСТИ ВЫДЕЛЕНИЯ МЕСТ ДЛЯ ОБРАТНОГО ВЫЕЗДА В ИЗМЕНЕННОЙ СХЕМЕ ПОЕЗДА).
В ВАГОНЕ № 7-ПЛ МЕСТА С 1 ПО 20 ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ С 17/06 ПО 13/09 С ПЕРЕМЕННЫМ ТРАФАРЕТОМ ПО
ХЕРСОНУ, ОТ ХЕРСОНА ДО ВИТЕБСКА ОФОРМЛЯЕТ ВИТЕБСК.
ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ С 17/06 ПО 13/09 МЕСТА В ВАГОНАХ № 2,3,5 ОФОРМЛЯЕТ ВИТЕБСК.
ИНСТРУКТИРУЙТЕ ПРИЧАСТНЫХ=

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg338837

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Сообщения: 805
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno
Цитата:
Нет, ну это совсем уж от безысходности если. :) До Полоцка по автодороге 200 км, три часа спокойного хода. Ехать шесть с половиной часов, да еще и 50 минут шататься по вокзалу Витебска — это для каких-то особых ЖД-фанатов.
Почему только для ЖД-фанатов. Если мне надо будет вечером попасть из Минска в Полоцк, так и поеду. Вряд ли 6,5 часа поездом хуже, чем 5 часов автостопом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
5 часов автостопом.
Ну это вообще не вид транспорта. Я все-таки о массовых перевозках говорю, а то так еще и велосипеды вспомним. Мало ли, какие еще экзотические способы путешествовать существуют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59
Сообщения: 331
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ВИТЕБСК ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 653Б пн. вт. чт. пт. сб. вс.
ВИТЕБСК 06:40 00 0 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 07:57 0029 08:26 00 84 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 10:41 00 296 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ВИТЕБСК 654Б
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 16:50 00 0 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 19:09 0022 19:31 00 212 км
ВИТЕБСК 20:50 00 296 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 669Б
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:19 00 0 км
РЕЧИЦА 05:10 0003 05:13 00 47 км
ВАСИЛЕВИЧИ 05:44 0002 05:46 00 89 км
КАЛИНКОВИЧИ 06:16 0036 06:52 00 128 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 07:46 0005 07:51 00 190 км
ЖЛОБИН 08:21 0003 08:24 00 229 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 08:42 0001 08:43 00 248 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 09:21 0003 09:24 00 294 км
ОСИПОВИЧИ 1 09:58 0004 10:02 00 336 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 11:39 00 443 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 670Б
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 16:20 00 0 км
КОЛЯДИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0003 16:40 00 10 км
ОСИПОВИЧИ 1 18:15 0006 18:21 00 107 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 18:56 0003 18:59 00 149 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 19:34 0001 19:35 00 195 км
ЖЛОБИН 19:54 0003 19:57 00 214 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 20:25 0002 20:27 00 253 км
ЮШКИ 21:10 0002 21:12 00 304 км
КАЛИНКОВИЧИ 21:25 0030 21:55 00 315 км
ВАСИЛЕВИЧИ 22:27 0002 22:29 00 354 км
РЕЧИЦА 23:04 0005 23:09 00 396 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:53 00 440 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 652Б
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 11:55 00 0 км
ЖАБИНКА 12:20 0002 12:22 00 26 км
ОРАНЧИЦЫ 12:52 0002 12:54 00 73 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 13:17 0002 13:19 00 106 км
ИВАЦЕВИЧИ 13:43 0002 13:45 00 137 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 14:31 0002 14:33 00 202 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 16:36 00 345 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 651Б
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 17:28 00 0 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 19:09 0002 19:11 00 143 км
ИВАЦЕВИЧИ 19:56 0002 19:58 00 208 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 20:21 0002 20:23 00 239 км
ОРАНЧИЦЫ 20:44 0002 20:46 00 272 км
ЖАБИНКА 21:14 0002 21:16 00 319 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 21:40 00 345 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 607Б
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 13:30 00 0 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 15:18 0004 15:22 00 143 км
ИВАЦЕВИЧИ 16:10 0002 16:12 00 208 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 16:36 0002 16:38 00 239 км
ОРАНЧИЦЫ 17:00 0002 17:02 00 272 км
ЖАБИНКА 17:33 0002 17:35 00 319 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 18:01 00 345 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 663Б
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 18:29 00 0 км
СТОЛБЦЫ 19:40 0001 19:41 00 76 км
ГОРОДЕЯ 19:57 0001 19:58 00 100 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 20:26 0002 20:28 00 143 км
ИВАЦЕВИЧИ 21:15 0002 21:17 00 208 км
БРОННАЯ ГОРА 21:34 0001 21:35 00 228 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 21:44 0001 21:45 00 239 км
ОРАНЧИЦЫ 22:10 0002 22:12 00 272 км
ТЕВЛИ 22:32 0009 22:41 00 298 км
ЖАБИНКА 22:57 0001 22:58 00 319 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 23:20 00 345 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 664Б
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 05:50 00 0 км
ЖАБИНКА 06:11 0001 06:12 00 26 км
ТЕВЛИ 06:26 0001 06:27 00 47 км
ОРАНЧИЦЫ 06:43 0001 06:44 00 73 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 07:06 0001 07:07 00 106 км
ИВАЦЕВИЧИ 07:30 0002 07:32 00 137 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 08:14 0002 08:16 00 202 км
ГОРОДЕЯ 08:44 0001 08:45 00 245 км
СТОЛБЦЫ 09:03 0001 09:04 00 269 км
КОЙДАНОВО 09:32 0010 09:42 00 307 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 10:28 00 345 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 622Б
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 23:36 00 0 км
ПУХОВИЧИ 00:36 0002 00:38 01 63 км
ОСИПОВИЧИ 1 01:13 0002 01:15 01 107 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 01:52 0004 01:56 01 149 км
ЖЛОБИН 02:55 0007 03:02 01 214 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 03:47 0003 03:50 01 253 км
ДУБРОВИЧИ 04:44 0004 04:48 01 312 км
КАЛИНКОВИЧИ 04:59 0045 05:44 01 315 км
ГОЛЕВИЦЫ
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 06:06 01 328 км
ВАСИЛЕВИЧИ 06:26 0002 06:28 01 354 км
ЛИСКИ 06:47 0006 06:53 01 375 км
РЕЧИЦА 07:13 0002 07:15 01 396 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:05 01 440 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 621Б
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:31 00 0 км
РЕЧИЦА 22:21 0003 22:24 00 47 км
ЛИСКИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 22:47 00 68 км
ВАСИЛЕВИЧИ 23:04 0002 23:06 00 89 км
КАЛИНКОВИЧИ 23:35 0042 00:17 01 128 км
ДУБРОВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 00:31 01 131 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 01:22 0004 01:26 01 190 км
ЖЛОБИН 02:00 0030 02:30 01 229 км
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 02:50 0003 02:53 01 248 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 03:39 0004 03:43 01 294 км
ОСИПОВИЧИ 1 04:20 0007 04:27 01 336 км
ПУХОВИЧИ 05:11 0002 05:13 01 380 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 06:27 01 443 км

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Ну вот, 654 на месте. Спрашивается, зачем испоганили 612 Барановичи — Витебск. Понятно, что состав сэкономили, но вышло грубо.

А кто в курсе, что теперь с бывшим 107/108?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05
Сообщения: 1281
Цитата:

А кто в курсе, что теперь с бывшим 107/108?


647
Гомель отпр ~5:06
Минск приб ~9:56

648
Минск отпр ~17:30
Гомель приб ~22:00


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:43
Сообщения: 80
Откуда: Минск
Цитата:
Ну вот, 654 на месте. Спрашивается, зачем испоганили 612 Барановичи — Витебск. Понятно, что состав сэкономили, но вышло грубо.
Удивительно, что 654 оставили, но остановка в Борисове ему не помешала бы...
Сэкономили и в сторону Витебска создали абсолютно бессмысленный поезд-воздуховоз со скоростью электрички...Долго ли протянет?
Учитывая изменения в 625/626 можно было бы проэкспериментировать с 611 закольцевав его отправив в Витебск через Молодечно, Полоцк по нитке современного 625-го немного ускорив и отправление из Минска сделать чуть ранее. Назад по вновь утвержденному графику 612 через Оршу. В итоге в качестве плюсов - Полоцк сохраняет существующие связи с Минском и Барановичами, Крулевщизна и Сo. получают вечернюю связь с Витебском (актуально для студенчества в выходные...)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 5154
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Ехать шесть с половиной часов, да еще и 50 минут шататься по вокзалу Витебска — это для каких-то особых ЖД-фанатов
Я схожим образом возвращался из Гродно в Молодечно 27.12. На двух дизелях с пересадкой в Лиде и шатанием там по вокзалу. Так что это да, для жд-фанатов :D
Цитата:
Учитывая изменения в 625/626 можно было бы проэкспериментировать с 611 закольцевав его отправив в Витебск через Молодечно, Полоцк по нитке современного 625-го немного ускорив и отправление из Минска сделать чуть ранее. Назад по вновь утвержденному графику 612 через Оршу. В итоге в качестве плюсов - Полоцк сохраняет существующие связи с Минском и Барановичами, Крулевщизна и Сo. получают вечернюю связь с Витебском (актуально для студенчества в выходные...)
О, вот это идея! Не хотите написать в пассажирскую службу БЧ? Потому что как по мне, так идея супер. Думаю, на форуме ещё много кто с Вами согласится.

_________________
https://vk.com/wall-161180646_33353


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Цитата:
647
Гомель отпр ~5:06
Минск приб ~9:56
Что-то рано. К поезду только на такси добраться можно, видимо. Да и время хода не радует. 4:50 — это ни в какие ворота. Надо целый час скидывать как минимум. 6:30—9:56 было бы нормально.
Цитата:
можно было бы проэкспериментировать с 611 закольцевав его отправив в Витебск через Молодечно, Полоцк по нитке современного 625-го немного ускорив и отправление из Минска сделать чуть ранее.
Идея хороша, но вряд ли можно обойтись одним составом. Грубо говоря, должно быть так:
Минск 17:00
Полоцк 22:00
Витебск 24:00


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:43
Сообщения: 209
Цитата:
Цитата:

А кто в курсе, что теперь с бывшим 107/108?


647
Гомель отпр ~5:06
Минск приб ~9:56

648
Минск отпр ~17:30
Гомель приб ~22:00
откуда эти данные? :shock:
648/647 ==> 22.10 - 06.01 // 17.15 - 21.45


Последний раз редактировалось mmister 28 апр 2013, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
621/622 уже выкладывался несколькими постами ранее. Это ночник в обе стороны через Калинковичи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05
Сообщения: 1281
Цитата:
Да и время хода не радует. 4:50 — это ни в какие ворота. Надо целый час скидывать как минимум. 6:30—9:56 было бы нормально.
Почти все поезда Гомель - Минск - Гомель с нового графика будут ехать дольше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05
Сообщения: 1281
Цитата:



откуда эти данные? :shock:
648/647 ==> 22.10 - 06.01 // 17.15 - 21.45


Неделю назад дали проект нового графика (для подвязки бригад)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05
Сообщения: 1281
Цитата:
Цитата:
6:30—9:56 было бы нормально.

Это не реально.

В бытность машинистом, рекорд Гомель - Минск 3:44 (4 стоянки),
при нагоне. 85 прибыл с опозданием, отправление на 22 мин позже , 4:06 - 22. не совсем предел, потому что Пуховичи уже были графиком ( это максимум), но до Минска можно было бы ещё быстрей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Сообщения: 3156
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Значит, в четыре часа вписаться вполне реально. Тогда 5:55-9:56. И сокращать ежегодно по мере модернизации путей. Понятно, что в этом году на гомельском направлении заложены тянутые графики из-за масштабной электрификации, но все-таки за прошедшие 20 лет должен же какой-то прогресс быть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Сообщения: 2294
Откуда: МИНСК
Цитата:
Это не реально.
А мне кажется что очень даже вполне. На уастке Минск- Гомель очень много участков где реальная скорость заложенная в графике гораздо ниже максимально допустимой на участке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:41
Сообщения: 154
Откуда: Центр Европы
Цитата:
Я схожим образом возвращался из Гродно в Молодечно 27.12. На двух дизелях с пересадкой в Лиде и шатанием там по вокзалу. Так что это да, для жд-фанатов :D
Смеёшься? Я думаю летом ехать из Полоцка в Смоленск на собаках, а потом на поезд и в Москву. Хотя можно и переночевать на вокзале, потом на собаку в Вязьму, а из Вязьмы зайцем до Тестовской и там на метро. Не знаю, удастся мне такое провернуть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:50
Сообщения: 1
Цитата:
Маршрут движения поезда №079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград Пассажирский:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - КАЛИНИНГРАД ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 20:10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 20:10
БАТЕЦКАЯ 22:15 2 мин 22:17
УТОРГОШ 22:51 2 мин 22:53
СОЛЬЦЫ 23:09 4 мин 23:13
ДНО 23:47 4 мин 23:51
ДЕДОВИЧИ 00:17 2 мин 00:19
СУЩЕВО 01:15 2 мин 01:17
ЛОКНЯ 01:42 2 мин 01:44
КИСЕЛЕВИЧИ - 4 мин 02:18
НОВОСОКОЛЬНИКИ 02:38 25 мин 03:03
ВЛАСЬЕ - 4 мин 03:26
ГОРУШКИ НЕВЕЛЬСКИЕ - 4 мин 03:53
НЕВЕЛЬ 04:00 13 мин 04:13
НЕВЕЛЬ-2 04:00 13 мин 04:13
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ВИТЕБСК 04:36 33 мин 05:09
ШУМИЛИНО 05:49 2 мин 05:51
ПОЛОЦК 06:40 30 мин 07:10
КРУЛЕВЩИЗНА 08:28 2 мин 08:30
МОЛОДЕЧНО 09:59 15 мин 10:14
СМОРГОНЬ 10:47 2 мин 10:49
ГУДОГАЙ 11:22 40 мин 12:02
КЕНА (ГР) - - -
КЯНА 12:21 40 мин 13:01
ВИЛЬНЮС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 13:35 17 мин 13:52
ВИЛЬНЮС 13:35 17 мин 13:52
КИБАРТАЙ 16:16 40 мин 16:56
КИБАРТАЙ (ГР) - - -
НЕСТЕРОВ 18:17 40 мин 18:57
ГУСЕВ 19:25 2 мин 19:27
ЧЕРНЯХОВСК 19:51 4 мин 19:55
ГВАРДЕЙСКОЕ 20:33 2 мин 20:35
КАЛИНИНГРАД 21:14 - -
КАЛИНИНГРАД ПАССАЖИРСКИЙ 21:14 - -

Отправляется из Питера на 2 часа позже.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336028
(...)
Какой график маршрута No 080 обратно (Калининград-Вильнюс-Молодечно-Витебск-СанктПетербург) ?


Последний раз редактировалось Vitas 02 май 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Сообщения: 2294
Откуда: МИНСК
Все-таки нашел я, как можно будет добраться с Минска до Полтавы без пересадок :wink:
Хорошо что оставили данную нитку поезда Минск-Феодоссия... Может кому данный маршрут будет нужен. Поезд будет курсировать с 15 июня 2013 г. по нечетным числам.

Маршрут следования поезда


Поезд: 486Б ГРОДНО - ФЕОДОСИЯОСНОВНОЙ МАРШРУТ (МИНСК ПАСС - ФЕОДОСИЯ)
Станция приб отпр стоянка Расстояние
МИНСК ПАСС 20:10 0 мин. 0.0
ПУХОВИЧИ 21:02 21:04 2 мин. 63.0
ОСИПОВИЧ 1 21:44 21:46 2 мин. 107.0
БОБРУЙСК 22:24 22:28 4 мин. 149.0
ЖЛОБИН 23:24 23:39 15 мин. 214.0
ГОМЕЛЬ ПАС 00:49 01:09 20 мин. 306.0
ТЕРЮХА 01:43 02:13 30 мин. 333.0
ГОРНОСТАЕВ 02:37 03:09 32 мин. 351.0
ХАЛЯВИНО 04:10 04:17 7 мин. 404.0
ЧЕРНИГОВ 04:38 04:58 20 мин. 417.0
НЕЖИН 06:02 06:22 20 мин. 500.0
ПРИЛУКИ 07:24 07:28 4 мин. 565.0
ГРЕБЕНКА 08:26 08:46 20 мин. 623.0
ЛУБНЫ 09:44 09:50 6 мин. 665.0
РОМОДАН 10:27 10:32 5 мин. 695.0
МИРГОРОД 10:59 11:15 16 мин. 721.0
РЕШЕТИЛОВК 12:30 12:34 4 мин. 778.0
ПОЛТ КИЕВ 13:09 13:13 4 мин. 808.0
ПОЛТ ЮЖН 13:43 13:59 16 мин. 826.0
СЕЛЕЩИНА 14:25 14:27 2 мин. 849.0
КАРЛОВКА 14:48 14:50 2 мин. 873.0
КРАСНОГРАД 15:26 15:30 4 мин. 907.0
КЕГИЧЕВКА 15:55 15:57 2 мин. 934.0
САХНОВЩИНА 16:21 16:23 2 мин. 954.0
ОРЕЛЬКА 16:42 16:44 2 мин. 977.0
ЛОЗОВАЯ 17:11 17:45 34 мин. 1003.0
ЗАПОРОЖ 1 20:22 20:27 5 мин. 1182.0
МЕЛИТОПОЛЬ 21:53 21:58 5 мин. 1294.0
ДЖАНКОЙ 23:44 00:04 20 мин. 1447.0
ВЛАДИСЛАВ 02:27 02:29 2 мин. 1548.0
АЙВАЗОВСК 02:52 02:55 3 мин. 1562.0
ФЕОДОСИЯ 03:05 0 мин. 1565.0


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2902
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Цитата:
Маршрут движения поезда №079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград Пассажирский.

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - КАЛИНИНГРАД ПАССАЖИРСКИЙ
Какой график маршрута №080 обратно (Калининград - Вильнюс - Молодечно - Витебск - Санкт-Петербург)?
Маршрут движения поезда № 080Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ на 11.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ 10:02 00 0 км
ГВАРДЕЙСКОЕ 10:40 0002 10:42 00 40 км
ЧЕРНЯХОВСК 11:19 0004 11:23 00 90 км
ГУСЕВ 11:47 0002 11:49 00 115 км
НЕСТЕРОВ 12:17 0040 12:57 00 140 км
КИБАРТАЙ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 151 км
КИБАРТАЙ 12:13 0045 12:58 00 152 км
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР 15:22 0017 15:39 00 342 км
КЯНА 16:13 0040 16:53 00 371 км
КЕНА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 378 км
ГУДОГАЙ 17:13 0040 17:53 00 387 км
СМОРГОНЬ 18:22 0002 18:24 00 421 км
МОЛОДЕЧНО 18:55 0013 19:08 00 458 км
КРУЛЕВЩИЗНА 20:41 0002 20:43 00 565 км
ПОЛОЦК 22:03 0043 22:46 00 657 км
ФОМИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 23:04 00 669 км
ШУМИЛИНО 23:43 0002 23:45 00 716 км
ВИТЕБСК 00:28 0033 01:01 01 759 км
ГРИБАЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 02:11 01 831 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 842 км
НЕВЕЛЬ-2 03:39 0005 03:44 01 862 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 04:25 0023 04:48 01 906 км
ЛОКНЯ 05:33 0002 05:35 01 962 км
СУЩЕВО 05:59 0002 06:01 01 987 км
ДЕДОВИЧИ 06:54 0002 06:56 01 1050 км
ДНО 07:22 0007 07:29 01 1082 км
СОЛЬЦЫ 08:01 0002 08:03 01 1121 км
УТОРГОШ 08:19 0004 08:23 01 1139 км
БАТЕЦКАЯ 08:58 0002 09:00 01 1180 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 11:06 01 1327 км

По нечётным.

p.s. Справка Э-3 для всех желающих: http://www.mza.ru/?exp=1

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 03:43
Сообщения: 632
Откуда: Дублин, Латвия
Такой вопрос. Что мешает пустить поезд Калининград - Санкт-Петербург через Латвию? (Черняховск-->Вильнюс-->Даугавпилс-->Псков, или вообще через Советск-->Радвилишкис-->Даугавпилс-->Псков) Ведь сейчас же россиянам не нужна транзитная виза отдельно для пересечения Литвы и Латвии, достаточно общего «шенгена». Или это не так?

ИМХО нынешний маршрут через Витебск, это ж просто ужас, почему тогда хотя бы через Полоцк и Невель не пустили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2902
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Такой вопрос. Что мешает пустить поезд Калининград - Санкт-Петербург через Латвию? (через Вильнюс, Даугавпилс и Псков, или вообще через Советск, Радвилишкис, Даугавпилс и Псков). Ведь сейчас же россиянам больше не нужна транзитная виза отдельно для пересечения Литвы и Латвии, достаточно общего шенгена. Или я не прав?
Потому что при проезде через Литву, вообще виза не нужна. Для граждан РФ достаточно УПД (упрощенный транзитный документ) который оформляется в кассах РЖД: http://pass.rzd.ru/static/err403/pass?STRUCTURE_ID=1132

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 03:43
Сообщения: 632
Откуда: Дублин, Латвия
Если верить этой ссылке, то УТД является категорией Транзитной Шенгенской визы, следовательно не имеет значение, пересекает человек одну страну, разделяющую Клг. область и основную территорию РФ, или сразу две такие страны. Литва с основной территорией РФ не граничит, если что.

Некоторые Петербургские поезда (я помню С.Петербург - Варшава, С.Петербург - Берлин, С.Петербург - Черновцы, Львов) изначально были пущены в обход Латвии в те времена, когда стали необходимы отдельные транзитные визы для Латвии и Литвы, в ЕС они тогда ещё не входили, также как в Шенгенскую зону. Но сейчас-то ситуация иная! Я действительно не могу до конца понять в чём тут загвоздка. Вроде и пути целы, и локомотивного парка этих небольших стран хватает чтобы обслужить этот поезд по новому маршруту. Литовцам так вообще не нужно дополнительных тепловозов и бригад, т.к. всего лишь изменяется маршрут, новый не добавляется. Конечно, его отрезок по Литве удлиняется, но в этом ли проблема?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2013/2014
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2902
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
Если верить этой ссылке, то УТД является категорией Транзитной Шенгенской визы, следовательно не имеет значение, пересекает человек одну страну, разделяющую Клг. область и основную территорию РФ, или сразу две такие страны. Литва с основной территорией РФ не граничит, если что.
То что Вы привели, никакого отношения к транзитному российско-литовскому УПД не имеет (обратите внимание даже название документов разное УПД - УТД). Иначе давно-бы пустили питерские поезда через Латвию/Литву. Да и сама ссылка - какая-то "левая", я больше склонен верить официальной информации с сайта перевозчика (то-бишь ОАО РЖД). Плюс - эта транзитная "хреновина" действует только для граждан РФ и только в определённых поездах формирования РЖД/ФПК (29/30, 79/80, 147/148, 359/360 и 425/426). Для всех прочих нужна именно транзитная литовская виза или шенген.

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 29 апр 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 814 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1933 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: