HYUNDAI Rotem HRCS2

Здесь обсуждаются локомотивы, вагоны, дизель- и электропоезда. В общем, всё по службе Т и В.

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Скоростной поезд «Хюндай» сделал незапланированную остановку в Гребенке

Сегодня на станции Гребенка в Полтавской области (Южная железная дорога) сломался скоростной поезд «Хюндай», который двигался по маршруту Киев — Донецк. Об этом сообщили а официальном сайте города Гребенки.

Причиной вынужденной остановки стало замерзания тормозного цилиндра в 7 вагоне. С помощью паяльной лампы проблему удалось решить.
http://www.poltava.pl.ua/news/19927/


Цирк..... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Приехали "расходники" на Хундай :)

http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... RU#picture
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Николай Луцевич »

Товарищи.... А кто ездил хоть раз на этом чуде??? Так вот пусть посмеет поспорить со мной если что. Прокатился я на этих выходных со Львова в Киев на Этом Хендае. Так вот ув. STATION, обещанная скорость в 160 км была практически на всех участках перегонах и даже по некоторым станциям летели не менее 157 км. Ехал первым классом, бывал и во втором, места там не меньше чем в Штадлере, и плюс ко всему вы же в курсе, что там совсем другие сидения и их расположение. Сидения 1-го и 2-го класса идентичные. В поезде есть буфет, по 2 сортира на вагон. Динамика разгона порадовала, шумности почти нет в салоне, мягкость и плавность хода. Мне насрать как и где он ломается и как ему делают там ремонт, как ездят на нем машинисты, тем более мы этого знать толком не будем. Не стройте из себя дилетантов "абы языком потрепать". Машина удобная, мне как пассажиру все понравилось. Антон Недовиченко не даст соврать. Ехали вдвоем. Респкт Хендаю! Даешь Хендай на просторы УЗ! Ура!!!
Прошарок кровосiciв
Vityas
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:53
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Vityas »

Vladlen писал(а): Мне насрать как и где он ломается и как ему делают там ремонт
На ютубе был видосик, снятый замерзающими пассажирами посреди поля в нехилый такой морозец... Мне кажется им было совсем не насрать :?
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Vladlen писал(а):Товарищи.... А кто ездил хоть раз на этом чуде??? Так вот пусть посмеет поспорить со мной если что. Прокатился я на этих выходных со Львова в Киев на Этом Хендае. Так вот ув. STATION, обещанная скорость в 160 км была практически на всех участках перегонах и даже по некоторым станциям летели не менее 157 км. Ехал первым классом, бывал и во втором, места там не меньше чем в Штадлере, и плюс ко всему вы же в курсе, что там совсем другие сидения и их расположение. Сидения 1-го и 2-го класса идентичные. В поезде есть буфет, по 2 сортира на вагон. Динамика разгона порадовала, шумности почти нет в салоне, мягкость и плавность хода. Мне насрать как и где он ломается и как ему делают там ремонт, как ездят на нем машинисты, тем более мы этого знать толком не будем. Не стройте из себя дилетантов "абы языком потрепать". Машина удобная, мне как пассажиру все понравилось. Антон Недовиченко не даст соврать. Ехали вдвоем. Респкт Хендаю! Даешь Хендай на просторы УЗ! Ура!!!
Уважаемый товарищ Vladlen, просто ваша, извините задница, не замерзала в -20 в Хундае, стоя в чистом поле, без света и отопления. Я думаю там уже было все равно наличие буфетов и количество "сартиров" в вагоне. При всем этом речь ни о какой компенсации стоимости билетов не шла. Тем более факт, что Хундаи в зимнее время ломались регулярно, или может это злостная выдумка пассажиров, а новостные сводки и видеофакты жесткий обман зрения? :lol: Вы бы замерзшим пассажирам такую охинею сказали
Vladlen писал(а):Респкт Хендаю! Даешь Хендай на просторы УЗ! Ура!!!
, то думаю что Вас мягко говоря заплевали бы...

PS А Ваше мнение о электропоезде - это сугубо Ваше частное мнение и не более того...

PS 2 Вот небольшая выдержка одного из пассажиров:
...Еще один пострадавший пассажир Хюндай общественный деятель Алексей Хмара написал: "За окном - болото и дальше цивилизация. А мы мерзнем в згребаном Хюндае. Он встал в 15 км от Киевского вокзала. Оборвало силовой кабель. И из-за риска травмирования нас не выпускают из поезда. А на мониторах поезда крутят проморолики этого чуда ... Только что приказал долго жить электрогенератор Хюндая. Теперь не только холодно, но и двери заблокированы между вагонами. А у меня теплые вещи через 1 вагон. Козак и Колесников, приглашаю на теплую беседу"...
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение micha1520 »

Мнение господина STATION-а - есть сугубо личное мнение господина STATION-а. И не более того.
Я об украинском народе и его способностью к использованию слюны имею более высокое мнение.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

micha1520 писал(а):Мнение господина STATION-а - есть сугубо личное мнение господина STATION-а.
Ну так, господин micha1520, я с этим утверждением никоем образом не буду спорить :wink: :lol:

micha1520 писал(а):Я об украинском народе и его способностью к использованию слюны имею более высокое мнение.
Опять же Ваше как Вы сказали "высокое мнение" об Украинском народе - это сугубо "ваше" и не более того и мне на него абсолютно н..срать. Вы бы еще мнение о народах крайнего севера высказали:)))) Из Беларуси за ними очень удобно наблюдать, картинка обьективнее не придумаешь...
Я бы посмотрел на Ваше "высокое мнение" когда бы Вы отдавши 220 тыс с Минска до Гомеля за 160 км/ч, остановились в чистом поле и простояли там 3 часа без отопления, после этого за Вашим составом приехал ЧМЭ3 и "тихенечка буксировал" до Гомеля. :lol: И после прибытия в Гомель, все ваши возмущения Вы решили компенсировать в жд кассах путем заявления о возмещении ущерба, а Вам мягко говоря сказали "Давай До свидания...."

Эх, micha1520, не пытайтесь перепрыгнуть самого себя с Вашим и без того "высоким мнением". Спуститесь на Землю, поближе к народу. :wink:
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Николай Луцевич »

Так вот Миша как раз таки ближе к народу.А Вы STATION витаете в облаках,играете в детство и только засераете многое,причем прямо навязывая свое мнение другим.Хотите со мной поспорить? :) Дилетантское мышление какое-то у вас. Так вы бы к стати привели бы в таком случае статистику поломок хендая,или расчитали их вероятность??? А по единичным случаям судить о технике ГЛУПО! А по чьей вине то он ломается? Этот вопрос вы себе не задавали?
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Евгений Громов »

Ни в коем случае, Колян, с тобой спорить не хочу, но перед новым годом Хюндаи колом ставали массово. И опять-таки, пассажир отдал бабло за билет, какая ему разница какая причина?
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Vladlen писал(а):Так вот Миша как раз таки ближе к народу.
Так это Ваше личное мнение опять же и не более того. А в конкретном случае регулярных поломок скоростных поездов Хундай мнения самих пассажиров, ехавших в сломавшихся составах. Или может быть Вы считаете, что у замерзнувших людей должно быть мнение "даешь такой замечательный хундай УЗ"? :lol:
Vladlen писал(а):А Вы STATION витаете в облаках,играете в детство и только засераете многое,причем прямо навязывая свое мнение другим.Хотите со мной поспорить? :)
Уважаемый товарищ Vladlen, про "витаете в облаках" и т.д. это сугубо "Ваше частное мнение" и не более того. Я тоже много могу чего подумать и возомнить о Вас и "ваших полетах кое-где..", но я до такого опускаться не буду. Если хотите мне тут чего предьявить по "навязыванию моего мнения", процитируйте, где я его навязывал кому-то про Хундай. :wink: В данной теме была использована констатация фактов и непосредственно от самих пассижиров Хундая. А Вы можете думать все что угодно. Странно, что Вы не написали о том, что все замерзшие пассажиры дилетанты и ничего не понимают в железной дороге :lol:
Vladlen писал(а):Дилетантское мышление какое-то у вас.
Давайте не будем о чьем либо мышлении, а у Вас оно профессиональное?
Vladlen писал(а):Так вы бы к стати привели бы в таком случае статистику поломок хендая,или расчитали их вероятность??? А по единичным случаям судить о технике ГЛУПО! А по чьей вине то он ломается? Этот вопрос вы себе не задавали?
Судя по Вашим вопросам, Вы вообще не в курсе, что Хундай ломался :lol: . 14 декабря 2012 года Хундай ломался 4 раза за сутки. Тут не надо быть дилетантом, чтобы понимать почему Хундай ломается, а Шкоды EJ-675 не ломаются. Причем эксплуатировались составы в одних и тех же условиях суровой зимы.
Компания Хюндай, сегодня официально обнародовала причины частых поломок. Поезда, которыми два месяца путешествовали украинцы и от задержек которых пострадали сотни людей, оказывается - недоделанные. И подлежат дополнительному техническому вмешательству. Несмотря на это, немало нареканий от корейцев прозвучало и в сторону украинского заказчика. Выпуск ТСН за 27 декабря 2012 года
http://www.youtube.com/watch?v=ng2f5NPyMEw
http://www.youtube.com/watch?v=iUrKV51En5M
http://www.youtube.com/watch?v=FsuDUWVqqr8
http://www.youtube.com/watch?v=3DVeiUdNQxU
http://www.youtube.com/watch?v=bstcoDobyl4
http://www.youtube.com/watch?v=nkVM8JLpiqM

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Николай Луцевич »

STATION, голубчик, я прекрасно знаю как все происходит на железной дороге в плане покупок ПСа. И мышление у меня достаточно профессиональное :) Не один год проработал на ЖД и до сих пор остаюсь в курсе многих событий, по которым можно сделать объективную картину. Хендай не доделал, УЗ купила сырой - итог? Говно машина? Бред. Дали бабок сверху, вот и купили на скорую руку, иначе бы деньги забрали назад. А может там еще и несоблюдение условий эксплуатации? Хто ж вам правду скажет)) А вы как ребенок тут сидите и пустозвонию разводите :lol: Первый блин комом как говориться)) ТЭ3 ТЭП60 когда приходили в депо тоже вызывали трудности и много проблем, однако кого не спросите, никто плохим словом не отзовется об этих машинах. В Минске к примеру боялись БСов по первому времени, точно так же они ломались, и разворот реверсора был, тяговые двигатели горели, вода в баке появлялась,проблемы с электрикой. А теперь что? Машинисты их любят. Машина надежная. Просто ничего не бывает сразу. Все приходит постепенно, точно так же и опыт эксплуатации ПСа. А вы откровенно говоря несете бред...
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Николай Луцевич »

14 декабря 2012 года Хундай ломался 4 раза за сутки. Тут не надо быть дилетантом, чтобы понимать почему Хундай ломается
И почему?)) Потому что зима суровая?)) Так и шо?)) Ну суровая, а что поломалось из-за суровости зимы? Колеса поотлетали, вагоны расцепились, туалет замерз, машинист уснул, токоприемники на проводах повисли? Что? Расскажите мне ув. НеДилетант. Мне как человеку шарящему, интересна углубленная причина поломки электропоезда. По телевизору поверхностно вам скажут: "Ну сомался вообщем" А там полетел какой-нибудь датчик, который засрало снегом и наледью, из-за того, что пути не были почищены. Вот конечно, значит поэтому Хундай г.....о.
Ну так расскажите, вы наш осведомленный правдоруб, знающий печальную правду о Хундае??? Причины???
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Vladlen писал(а):STATION, голубчик, я прекрасно знаю как все происходит на железной дороге в плане покупок ПСа.
По поводу "голубчика", то это Вы оставьте себе лично данную характеристику. А вот по поводу закупок ПС, это интересно. Вы работаете в отделе закупок? Или может быть лично прописываете ТЗ? А если Вы мне ,и не только, хотите поведать про откаты и все такое, то это далеко не новость. Так у нас, и не только у нас происходит не только на ЖД. Если Вы что-то знаете более интересное, то уж поведайте нам "темным", откройтезавесу Ваших знаний по закупкам ПС.
Vladlen писал(а):И мышление у меня достаточно профессиональное :) Не один год проработал на ЖД
Вот по-поводу мышления - то оно у Вас как раз-таки больше походит на ребяческое. Один раз "удачно" прокатиться на Хундае Вы кричите как ребенок "..класный ЭПС, даешь Хундай УЗ!"
Это профессионально? По-моему профессионально анализировать неисправности, и уже исходя из этого делать "обьективную картину".
Vladlen писал(а):и до сих пор остаюсь в курсе многих событий, по которым можно сделать объективную картину.
И не только Вы один :wink:

Vladlen писал(а):Хендай не доделал, УЗ купила сырой - итог? Говно машина? Бред. Дали бабок сверху, вот и купили на скорую руку, иначе бы деньги забрали назад. А может там еще и несоблюдение условий эксплуатации?
Это профессиоанльное мышленние? По-моему это ваши доводы и не более того. И называдь бредом это не нужно. Или у Вас факты есть конкретные? Представитель Хундай неоднократно говорил что наши ЭПС сделаны исключительно под условия Укрзализныци и добавил поверьте - это надежные составы. Это что? Заявление представителя солидной фирмы? Или так, для красного словца темному безгармотному народу Украины, который нихрена не понимает в "...Хендай не доделал, УЗ купила сырой - итог? Говно машина? Бред...". Я думаю если Хундай дорожит совей репутацией как мировой производитель ЭПС, то ему не нужны такие скандалы. Или может это черный пиар? :wink:


Vladlen писал(а):Хто ж вам правду скажет))
Вы тут тоже правду говорите? :wink:
Vladlen писал(а):Первый блин комом как говориться)) ТЭ3 ТЭП60 когда приходили в депо тоже вызывали трудности и много проблем,
Проблемы прежде всего возникают с незнанием техники, а что касаемо качества и сырости и недоделок, то почему электропоезда SKODA EJ-675 не ломались? Ответьте как профессионал? :wink: Вот тут как раз таки качество техники (не вдаваясь в технические моменты) и репутация производителя в лице потенциальных покупателей дороже, чем разовые откаты по разовым контрактам, которые навсегда могут испортить репутацию Хундай. И поверьте в дальнейшем уже никто не будет вдаваться в технические моменты, "сырость техники", "наличие откатов и т.д." Ради примера взять тот же самый Экр-1. Он проходил испытания тоже в зимних услових, но что-то я не слышал о массовых недостатках и поломках, контактную сеть не рвал, в поле не вставал. Я что-то не припомню таких массовых поломок на постсоветсвокм пространстве на примере "Украинского Хрюндая".
Vladlen писал(а):однако кого не спросите, никто плохим словом не отзовется об этих машинах. В Минске к примеру боялись БСов по первому времени, точно так же они ломались,


Я не спорю что они не нормальные. Просто это наш бич "боязнь всего нового". Боялись потому, что перемычку там не повесишь, там уже электроника и бортовой компьютер. А про точно также ломались - что-то я не слышал про такое. Если Вы не один год работали на ЖД, то факты в студию. Что-то про массовые остановки поездов я не слышал.
Vladlen писал(а):Все приходит постепенно, точно так же и опыт эксплуатации ПСа. А вы откровенно говоря несете бред...
Да уж... Это мнение профессонала. Я представляю, если бы замерзшим пассажирам Хундая сказали : "..А что Вы хотели, все приходит постепенно..."
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Vladlen писал(а):И почему?)) Потому что зима суровая?)) Так и шо?)) Ну суровая, а что поломалось из-за суровости зимы? Колеса поотлетали, вагоны расцепились, туалет замерз, машинист уснул, токоприемники на проводах повисли? Что? Расскажите мне ув. НеДилетант. Мне как человеку шарящему,
Vladlen, Вы просто циркач, а не шарящий профессионал :lol: Тогда обьясните мне, почему Шкода не встает колом, Сапсан, Экр1, Штадлер? А с колесами - это уже уголовщиной попахивает...

Vladlen писал(а):интересна углубленная причина поломки электропоезда.
Да обычным пассажирам глубоко по-барабану что там сломалось. Факт что это происходит регулярно и почему-то только с Хундаями.
Vladlen писал(а):"Ну сомался вообщем" А там полетел какой-нибудь датчик, который засрало снегом и наледью, из-за того, что пути не были почищены. Вот конечно, значит поэтому Хундай г.....о.
И это мнение профессионала? :lol: Да будет Вам известно, уважаемый профессионал, что работа всео ПС 21-го века завязана на датчиках и электронике, это Вам не древний ТЭП60 и даже не ТЭП70БС. Колеса не начнут крутитья, в случае поломки датчика, и обычными пермычками вопрос Вы так просто не решите. А про "нечищеные пути" -то тут уж точно Вы развеяли у меня все сомнения и я уже ни грамма не сомневаюсь в "вашем профессионализме". Вы наверное Сапсан после зимней поездки не видели...а там датчиков думаю не меньше чем в Хундае, а то и поболее будет :wink:
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Николай Луцевич »

Уважаемый, я Вам про одно, Вы мне про другое, я задал конкретный вопрос, а вы его перефразировали и задали мне :) :) :) Ржунимагу)) Я же не спросил что отвечать пассажирам)) Я спросил что поломалось) А Вы профи :lol: :lol: , Вам бы в управление сразу, да че там в просто управление,я бы порекомендовал бы вашу кандидатуру на начальника дороги 8) :o
ЗЫ Читая ваши посты я плачу.... :mrgreen:
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Vladlen писал(а):Уважаемый, я Вам про одно, Вы мне про другое, я задал конкретный вопрос, а вы его перефразировали и задали мне :) :) :) Ржунимагу))
Vladlen, Вы профессионал? Я очень сомневаюсь. Начали в теме посты о том, что Вашей, извиняюсь, заднице "пошанцовало" без приключений прокатиться на чуде корейского автопрома и криками : "Даешь Хундаи УЗ!". А заканчиваете, тем что требуете от меня ответа с того что там конкретно сломалось? Из того что знаю могу ответить, что у поездов Хундай проблемы с токоприемниками, тормозами и системой питания.
Vladlen писал(а):Я же не спросил что отвечать пассажирам)) Я спросил что поломалось)
А Вы профи :lol: :lol: , Вам бы в управление сразу, да че там в просто управление,я бы порекомендовал бы вашу кандидатуру на начальника дороги 8) :o
ЗЫ Читая ваши посты я плачу.... :mrgreen:
Уважаемый, хоть в одном посту я писал что я профи, а? :wink: :) Покажите плиз... Вы же тут гнули пальцы, повествуя о своем "профессионализме", кропотливой работе на жд, благодаря которой у вас есть адекватная оценка просиходящему. От того что Вам тут назовут причину постоянных проблем с токоприемниками Вы на расстоянии сделаете выводы профессионала? :lol: Не смешите народ.
А что касаемо моих постов, то по-моему Вы мои посты перепутали с Вашими, и над ними и плачете...

PS Ваша проблема в том, что Вы мыслите о ПС 21-го века, технологиями ТЭП60 середины 20-го, где можно все вопросы порешать кувалдой с применением словоблудия.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение micha1520 »

Коля, не корми тролля 8)
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

micha1520 писал(а):Коля, не корми тролля 8)
О, и вечно недовольный "мировой судья" micha1520 нарисовался, и вынес мне очередной "тролль-приговор". :lol:
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Николай Луцевич »

Ахах :) , не нервничайте STATION, а то у вас уже даже улыбающиеся смайлы носят характер истерики... Я закрылся. Больше постить попусту небуду.
Ваша проблема в том, что Вы мыслите о ПС 21-го века, технологиями ТЭП60 середины 20-го
Я вообще не забиваю себе голову подобным, за меня мыслят инженеры, конструкторы и эксплуататоры техники, мне еще ломать голову о том когда и где там поломался поезд??? Мне глубоко всеравно как и что там ломается. Я просто обширно высказал свое мнение, попытался так же опровергнуть Ваши заявления с которыми несогласен :)
PS Hyndai - аппарат! :)
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Vladlen писал(а):Ахах :) , не нервничайте STATION, а то у вас уже даже улыбающиеся смайлы носят характер истерики...
Да Вы знаете, я как-то и был спокоен. Это Вы тут с лозунгами "Даешь Хундай УЗ". Я констатирую факты, а Вы кричите что это все неправда :wink:

Vladlen писал(а):Я вообще не забиваю себе голову подобным, за меня мыслят инженеры, конструкторы и эксплуататоры техники, мне еще ломать голову о том когда и где там поломался поезд??? Мне глубоко всеравно как и что там ломается.
В очередно раз мы слышим глас "жд-профессионала" :) , особенно улыбнула фраза "..мне еще ломать голову о том когда и где там поломался поезд?..." В очередной раз становится понятно, что Вы случайный пассажир Хундая, которому повезло. Посмотрел бы я, что бы Вы говорили зимой просидевши в замерзшем Хундае 3 часа, отдавши за проезд немалые $.
Vladlen писал(а):Я просто обширно высказал свое мнение,
Ну-ну, обширнее не придумаешь. Наличие 2-х туалетов и буфет, это не показатель.
Vladlen писал(а):попытался так же опровергнуть Ваши заявления с которыми несогласен :)
PS Hyndai - аппарат! :)
Канечна - аппарат, в этом никто не сомневался :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=1fN94PNPJpM
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Николай Луцевич »

Завидуйте молча :)
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

Vladlen писал(а):Завидуйте молча :)
Было бы чему :wink:
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение STATION »

На Укрзализныце появилась новая примета, по кторой можно судить о том, что пришла зима:))))
По информации с ураинского форума, 06 декабря 2013 года
Утренний Hyundai с Харькова не выехал сегодня даже на посадку пассажиров. Пошли крюковские вагоны под ВЛ82м с большим опозданием. Пока раздуплились. Надо было Шкоду пускать на Киев, а вагоны под ЧС7 на Симферополь.
Зима пришла однако :lol:
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Wowan »

Между тем, вчера в Киеве выпал первый снег. Второй день лежит. :)
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Печальная правда о HYUNDAI Rotem в Украине...

Сообщение Николай Луцевич »

Зима? Может криворучье у кого-то обострилось? Вот и не выехал)))
Прошарок кровосiciв
Ответить